Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#1081
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

посоветуйте как лучше боны потратить? или не стоит их тратить? на что лучше боновое оборудование ставить?на технику с большим кд, бабахи, алкаш? и были ли скидки на боновое оборудование?


  • 0

#1082
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

посоветуйте как лучше боны потратить? или не стоит их тратить? на что лучше боновое оборудование ставить?на технику с большим кд, бабахи, алкаш? и были ли скидки на боновое оборудование?

Привет, как дел?  :)

Я думаю ставь на тот тунк который нравится, и усиливай сильные/слабые стороны.

У меня бон мало, ибо с кривым начислением опыта нет желанию в РБ задротить, поэтому хватило только на 2 оборудования. Я поставил вент и досыл на суперконя, чтобы усилить его ДПМ. 

На ст если бы ставил то поставил бы на 907 досыл и вент/оптику, на Батшата/ТВП например поставил бы вент и стаб, а на Паттона/енота ставил бы досыл и оптику.

 

На арту ваще ниче не ставил бы, я же не артавод  :D  


  • 0

#1083
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

посоветуйте как лучше боны потратить? или не стоит их тратить? на что лучше боновое оборудование ставить?на технику с большим кд, бабахи, алкаш? и были ли скидки на боновое оборудование?

- лучше ставить на технику на которой собираешься много играть, на любимые танки или премы, потому что снимать дорого (200 бон 1 оборудование)

- я брал в основном вентиль и оптику (играю на ст).. на тт-пт наверное полезным будет досылатель (чем больше кд тем больше эффект)

- есть скидка если покупаешь набор из 2х оборудований... в клиенте в магазине..что-то типа досыл+стаб=9000 бон

- если много бон (20-30тыс) можно купить акционную технику 10лвл (об907, м60 и т.д.).. во время клановых ивентов проводится аукцион

- если потеешь на результат можешь поставить боновые инструкции.. например, если катаешь с доппайком можно поставить "искусство сбивать пламя" чтоб не выгорать при поджоге... или инструкцию которая дает перк "6 чувство" если у экипажа не прокачан (я лично не тратил, на складе подаренных много)


  • 0

#1084
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Да это боновое оборудование, как говорит топ стрелок, может помочь только скилованным игрокам. Обычные игроки этого фиолетового оборудования и не заметят

#1085
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

спс всем за советы, как обычный игрок попридержу пока боны(15к накопилось)

пы.сы добил рефералку,думал что взять, лт или тт фр., выбрал франц тт, по той простой  причине что стоит дороже всех, если не зайдет в игре может сгодится на трейдине


  • 0

#1086
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

посоветуйте как лучше боны потратить? или не стоит их тратить? на что лучше боновое оборудование ставить?на технику с большим кд, бабахи, алкаш? и были ли скидки на боновое оборудование?

Привет, как дел?  :)

Я думаю ставь на тот тунк который нравится, и усиливай сильные/слабые стороны.

У меня бон мало, ибо с кривым начислением опыта нет желанию в РБ задротить, поэтому хватило только на 2 оборудования. Я поставил вент и досыл на суперконя, чтобы усилить его ДПМ. 

На ст если бы ставил то поставил бы на 907 досыл и вент/оптику, на Батшата/ТВП например поставил бы вент и стаб, а на Паттона/енота ставил бы досыл и оптику.

 

На арту ваще ниче не ставил бы, я же не артавод  :D  

 

привет,норм,сам как? Знаем какой ты не артавод,спалился уже ты как то,на гк если не ошибаюсь


  • 0

#1087
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

посоветуйте как лучше боны потратить? или не стоит их тратить? на что лучше боновое оборудование ставить?на технику с большим кд, бабахи, алкаш? и были ли скидки на боновое оборудование?

- лучше ставить на технику на которой собираешься много играть, на любимые танки или премы, потому что снимать дорого (200 бон 1 оборудование)

- я брал в основном вентиль и оптику (играю на ст).. на тт-пт наверное полезным будет досылатель (чем больше кд тем больше эффект)

- есть скидка если покупаешь набор из 2х оборудований... в клиенте в магазине..что-то типа досыл+стаб=9000 бон

- если много бон (20-30тыс) можно купить акционную технику 10лвл (об907, м60 и т.д.).. во время клановых ивентов проводится аукцион

- если потеешь на результат можешь поставить боновые инструкции.. например, если катаешь с доппайком можно поставить "искусство сбивать пламя" чтоб не выгорать при поджоге... или инструкцию которая дает перк "6 чувство" если у экипажа не прокачан (я лично не тратил, на складе подаренных много)

 

развернутый ответ какой, хоть сразу в танковую википедию вноси


  • 0

#1088
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

посоветуйте как лучше боны потратить? или не стоит их тратить? на что лучше боновое оборудование ставить?на технику с большим кд, бабахи, алкаш? и были ли скидки на боновое оборудование?

Привет, как дел? :)
Я думаю ставь на тот тунк который нравится, и усиливай сильные/слабые стороны.
У меня бон мало, ибо с кривым начислением опыта нет желанию в РБ задротить, поэтому хватило только на 2 оборудования. Я поставил вент и досыл на суперконя, чтобы усилить его ДПМ.
На ст если бы ставил то поставил бы на 907 досыл и вент/оптику, на Батшата/ТВП например поставил бы вент и стаб, а на Паттона/енота ставил бы досыл и оптику.

На арту ваще ниче не ставил бы, я же не артавод :D
привет,норм,сам как? Знаем какой ты не артавод,спалился уже ты как то,на гк если не ошибаюсь
Да все потихоньку, нет времени чтото позадротить
это было по-моему в укрепе на м40/43 во времена уберарты.
ЗЫ, ты кого там в рекруты качнул?

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#1089
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

 

 

посоветуйте как лучше боны потратить? или не стоит их тратить? на что лучше боновое оборудование ставить?на технику с большим кд, бабахи, алкаш? и были ли скидки на боновое оборудование?

Привет, как дел? :)
Я думаю ставь на тот тунк который нравится, и усиливай сильные/слабые стороны.
У меня бон мало, ибо с кривым начислением опыта нет желанию в РБ задротить, поэтому хватило только на 2 оборудования. Я поставил вент и досыл на суперконя, чтобы усилить его ДПМ.
На ст если бы ставил то поставил бы на 907 досыл и вент/оптику, на Батшата/ТВП например поставил бы вент и стаб, а на Паттона/енота ставил бы досыл и оптику.

На арту ваще ниче не ставил бы, я же не артавод :D
привет,норм,сам как? Знаем какой ты не артавод,спалился уже ты как то,на гк если не ошибаюсь
Да все потихоньку, нет времени чтото позадротить
это было по-моему в укрепе на м40/43 во времена уберарты.
ЗЫ, ты кого там в рекруты качнул?

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

 

братишку, пинг 300, видюха греется,пришлось на арте выгребать :faceoff:

ну ниче, за 3 недели управился


  • 0

#1090
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Да все потихоньку, нет времени чтото позадротить
это было по-моему в укрепе на м40/43 во времена уберарты.
ЗЫ, ты кого там в рекруты качнул?

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
братишку, пинг 300, видюха греется,пришлось на арте выгребать :faceoff:
ну ниче, за 3 недели управился

Во.. там вроде вводят в следующем патче технику за боны.. на тесте можно посмотреть...


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 11.04.2019, 23:52:16

  • 0

#1091
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

На тесте м2лайт за боны предлагают )))   Не палят в общем


  • 0

#1092
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Провёл два боя на новой шведской ст 10, ну что я могу сказать, два боя и два поджога в лоб! ) Ну нафих, ей бы скорости КД, а так совсем не понравилась. Ещё и медленная.


  • 0

#1093
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

последнее время были сливы и сливы. а сегодня прям чудо, ни разу не было такого ))) 25 боев, 23 победы играл на м44, арта нагибущая

 

shot_066.jpg


Сообщение отредактировал Верещагин: 12.04.2019, 22:22:55

  • 0

#1094
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

арта нагибущая

Ну не много тебе осталось, на тесте поиграл, так чаво-то и не станит уже и урона меньше. В общем грядёт кайф. 


  • 0

#1095
LEBWA

LEBWA
  • Читатель
  • 33 сообщений

Провел мини-эксперимент:

 

Поиграл 1 час на СУ-130ПМ и засек сколько нафармил

 

А потом подключил Личные резервы на 1 час на +50% к кредитам...

 

По итогу сравнил сколько нафармил в первый час и с бустом - разница между ними минимальна оказалась, где-то 35к в пользу последнего

 

Зато с личным резервом больше нервов ушло - сливы поперли как по заказу

 

С этой картохой лучше ничего не подключать



#1096
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Не всегда так. Иногда несколько дней играешь на резервах, потом вырубишь...и начинаются сливы).


  • 0

#1097
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Провел мини-эксперимент:

Поиграл 1 час на СУ-130ПМ и засек сколько нафармил

А потом подключил Личные резервы на 1 час на +50% к кредитам...

По итогу сравнил сколько нафармил в первый час и с бустом - разница между ними минимальна оказалась, где-то 35к в пользу последнего

Зато с личным резервом больше нервов ушло - сливы поперли как по заказу

С этой картохой лучше ничего не подключать

Ну дело не в картохе, как бэ, если ты нервничаешь причем тут картоха?!)
Я вот провел микро эксперимент.. сыграл 80к боёв.. на разной технике, с разными снарядами, оборудованием, камуфляжами.. даже с разными гуслями!... Играл разное время в разное время в разном возрасте.. бухой, трезвый.. менял мышки, коврики, взводных, режимы, даже нашивки разные пробовал... И это все с премакком и без, с бустами и без... И чёт блин не выявил зависимость ПП от наличия резервов.. ыы))
Так что поменьше заморачивайся..


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 16.04.2019, 20:52:15

  • 1

#1098
LEBWA

LEBWA
  • Читатель
  • 33 сообщений

Ну дело не в картохе, как бэ, если ты нервничаешь причем тут картоха?!)

 

Да я к тому что как подключил Резервы так сразу турбосливы и "попадания" на ровном месте начались. Хотя час назад все залетало. Совпадение? не думаю



#1099
LEBWA

LEBWA
  • Читатель
  • 33 сообщений

Неделю назад выкачал Е50 и провел эксперимент.

Сыграл на нем 20 боев и записал все мои криты: 22 раза кританули боеукладку, 14 раз движок, 8 командира, 3 наводчика. (к слову, прочность боеукладки выкачана)

 

А судя по послебоевой статистике я никому ничего не повредил, кроме гусениц :confused:

 

А так пушка епися очень даже понравилась, точная и стабилизированная



#1100
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Неделю назад выкачал Е50 и провел эксперимент.

ну тут проще, надо посмотреть расположение модулей и не подставляться, это как на Т54 не выезжай правым передним катком  там баки, ну и в лбу попадание в правую сторону крит баков. а что бы меньше крита гусениц было, не стреляй голдой в гуслю


Сообщение отредактировал RDR: 17.04.2019, 09:51:20

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.