Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#1161
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю Viacheslav вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1162
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто-то дудосить стал сервера картошки... Хорошо кз сервак не трогали. 

 

У кого ЛТ432 есть? Как вам? Стоит ли доната


Сообщение отредактировал Grey: 15.05.2019, 15:59:59


#1163
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

У кого ЛТ432 есть? Как вам? Стоит ли доната

Мне совзводный статист сказал, что только фан, не для фарма (раскрывается на "голдовых" расходниках и с хорошим экипажем). Ломаюсь тоже, но у меня есть ёлка и т92.

 

Кстати настрелял на супер коне больше 7к урона и только 1-ая степень (


  • 0

#1164
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

У кого ЛТ432 есть? Как вам? Стоит ли доната

Мне совзводный статист сказал, что только фан, не для фарма (раскрывается на "голдовых" расходниках и с хорошим экипажем). Ломаюсь тоже, но у меня есть ёлка и т92.

 

Кстати настрелял на супер коне больше 7к урона и только 1-ая степень (

 

 

ну фармить я точно не собираюсь, а вот экипаж покачать.... а т92 я за рефералку скоро получу.



#1165
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я на нем не очень много наиграл, но танк нравится. Танк приземистый, как свет хорош, на бб в борта и корму пробивает. За 12 боёв 66% и один дозорный. Что удивительно, отбивает снаряды башней. Также есть медалька заговоренного, что тоже плюс к выживаемости танчика.
  • 0

#1166
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ёпта... спустя 100500 лет ВГ прикрутили сессионную статистику :D

shot_002.jpg


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 17.05.2019, 00:37:18

  • 0

#1167
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

боже какой классный стал леопард.. пуха обалденная  :dandy:

боюсь его на основу таким не пустят..


  • 0

#1168
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

боже какой классный стал леопард.. пуха обалденная  :dandy:
боюсь его на основу таким не пустят..

пустят, дождуться доната пока все его выкачают и... как обычно понерфят.
Это политика ВГ, чтобы ты все время донатил и качал, качал и донатил, поэтому постоянно нерфт то одно то другое а что-то делает имбами
  • 1

#1169
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

боже какой классный стал леопард.. пуха обалденная  :dandy:
боюсь его на основу таким не пустят..

пустят, дождуться доната пока все его выкачают и... как обычно понерфят.
Это политика ВГ, чтобы ты все время донатил и качал, качал и донатил, поэтому постоянно нерфт то одно то другое а что-то делает имбами

 

 

брони ему не добавили, а пробитие голдой уменьшили. Танк для очень хороших игроков, олени на нем имбовать не смогут, а таких 90%. В танках ЦА настолько тупа, что даже разменять хп чужие не могут, а когда видишь, как один танк троих держит, то слова заканчиваются, один бомбеж)) 

 

Вчера в бою на 9-10 уровнях, осталась у них арта 261 и об.263. У нас фуловые почти яга и ягтигер, так вот они оба !!! боялись получить шот и пытались танкануть от борта))), пока их вражеская арта разбирала. Получить шоты несколько раз на 300-400 от арты это норма, а один раз от 263 и забрать ШОТНУЮ 263 неспособны. Я в ахуе от таких игрочил))


Сообщение отредактировал Grey: 17.05.2019, 13:35:07


#1170
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

боже какой классный стал леопард.. пуха обалденная  :dandy:
боюсь его на основу таким не пустят..

пустят, дождуться доната пока все его выкачают и... как обычно понерфят.
Это политика ВГ, чтобы ты все время донатил и качал, качал и донатил, поэтому постоянно нерфт то одно то другое а что-то делает имбами

 

Тоже верно)


  • 0

#1171
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

 

боже какой классный стал леопард.. пуха обалденная  :dandy:
боюсь его на основу таким не пустят..

пустят, дождуться доната пока все его выкачают и... как обычно понерфят.
Это политика ВГ, чтобы ты все время донатил и качал, качал и донатил, поэтому постоянно нерфт то одно то другое а что-то делает имбами

 

 

брони ему не добавили, а пробитие голдой уменьшили. Танк для очень хороших игроков, олени на нем имбовать не смогут, а таких 90%. В танках ЦА настолько тупа, что даже разменять хп чужие не могут, а когда видишь, как один танк троих держит, то слова заканчиваются, один бомбеж)) 

 

зато основным снарядом пробитие 278 плюс альфа стала 420.. еще и стаб офигенно апнули... согласен, слабым игрокам это мало что даст, а вот для опытных - большой плюс..


  • 0

#1172
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

зато основным снарядом пробитие 278 плюс альфа стала 420.. еще и стаб офигенно апнули... согласен, слабым игрокам это мало что даст, а вот для опытных - большой плюс..

 

 

так стотезды на бб не играют, only full goldA.

 

Настоящая имба была ОМОН ПТ до нерфа. Бронированная, быстрая, с альфа страйком, с точностью. Вот когда ее выкачали, задонатили куча народа...тогда и понерфили.


Сообщение отредактировал Grey: 17.05.2019, 13:43:50


#1173
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

зато основным снарядом пробитие 278 плюс альфа стала 420.. еще и стаб офигенно апнули... согласен, слабым игрокам это мало что даст, а вот для опытных - большой плюс..

так стотезды на бб не играют, only full goldA.

Настоящая имба была ОМОН ПТ до нерфа. Бронированная, быстрая, с альфа страйком, с точностью. Вот когда ее выкачали, задонатили куча народа...тогда и понерфили.
Да уж.. а ещё вафля.. настолько была имбовой, что ее нерфили несколько раз и в итоге вообще вывели из игры))
  • 0

#1174
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Настоящая имба была ОМОН ПТ до нерфа. Бронированная, быстрая, с альфа страйком, с точностью. Вот когда ее выкачали, задонатили куча народа...тогда и понерфили.

я не знаю такую ПТ, шо за зверь?
  • 0

#1175
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

я не знаю такую ПТ, шо за зверь?

268/4 


  • 0

#1176
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я не знаю такую ПТ, шо за зверь?

268/4

согласен, но ее быстро нерфанули, я не успел даже подумать, а не качнуть ли мне ее )))
  • 0

#1177
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ну, картоха на все способна. Какие-то танки оперативно нерфит, а вот фугасники долго держались. Может и лютую имбу на основу выпустить типа Су-76и. 

 

А по поводу игроков, которые не могут даже чужие ХП разменять - играю сечас на мышонке 9 уровня. Скорости у него никакой, особенно со стоковым движком, и как правило почти на любой карте есть всего одно место, куда он может сейфово доехать. А там стоялово с другими тяжами. Мне скучно полбоя стоять, я в чат пишу "сейчас буду давить и танковать, поехали задавим их толпой". Хп у мышонка много, и каждый второй выстрел от бортов рикошетит. Мне даже на ягдпз е-100 не влом выкатить. Ясен пень, что под артой и 3-5 стволами я не выживу, но если ехать за мной, то можно спокойно до них доехать и уже в ближнем бою играть. Если все стреляют в меня, то, никто не стреляет в союзников, они приезжают целыми. Если стреляют не только в меня, то я выживаю и устраиваю экстерминатус. Перезарядка на 9-10 уровнях долгая, спокойно можно всем доехать. Но нет же, не едет никто. Как стояли в кустах или за углами, так и стоят.


  • 0

#1178
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

вот так арту понерфили:  http://wotreplays.ru/site/12184119


  • 1

#1179
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну, картоха на все способна. Какие-то танки оперативно нерфит, а вот фугасники долго держались. Может и лютую имбу на основу выпустить типа Су-76и. 
 
А по поводу игроков, которые не могут даже чужие ХП разменять - играю сечас на мышонке 9 уровня. Скорости у него никакой, особенно со стоковым движком, и как правило почти на любой карте есть всего одно место, куда он может сейфово доехать. А там стоялово с другими тяжами. Мне скучно полбоя стоять, я в чат пишу "сейчас буду давить и танковать, поехали задавим их толпой". Хп у мышонка много, и каждый второй выстрел от бортов рикошетит. Мне даже на ягдпз е-100 не влом выкатить. Ясен пень, что под артой и 3-5 стволами я не выживу, но если ехать за мной, то можно спокойно до них доехать и уже в ближнем бою играть. Если все стреляют в меня, то, никто не стреляет в союзников, они приезжают целыми. Если стреляют не только в меня, то я выживаю и устраиваю экстерминатус. Перезарядка на 9-10 уровнях долгая, спокойно можно всем доехать. Но нет же, не едет никто. Как стояли в кустах или за углами, так и стоят.

насчет алкашей, да ,я даже успел задонатить с 7 уровня вывести в топ 9 уровень и тут нерф.
насчет команды-всегда юзаю хвм и вижу кто есть кто, на кого надеяться а на кого нет, кого из врагов в приоритет брать, ну и игру и действия можно спрогнозировать по хвм
  • 0

#1180
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вот так арту понерфили:  http://wotreplays.ru/site/12184119

я после нерфа сразу почувствовал его, урон упал точно, и субъективно точность, уже наверно не буду катать м53/55
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.