Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#1041
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

это к максимуту, он качал  и нахваливал юдес


  • 0

#1042
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

как вы ветку стрв качаете? Полгода назад купил лкв 6го уровня, за свободку качнул. Мерзкая будка с долгим кд. Хотя маскировка на бумаге отличная, на деле она светится через полкарты, долго сводится. Такое гумно...капец просто.

Ку, я тупо вдонил до юдеса, ибо 6 лвл задрал. Юдес если честно тоже не особо зашёл после стрв с 1, хз почему.


Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#1043
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

как вы ветку стрв качаете? Полгода назад купил лкв 6го уровня, за свободку качнул. Мерзкая будка с долгим кд. Хотя маскировка на бумаге отличная, на деле она светится через полкарты, долго сводится. Такое гумно...капец просто.

Ку, я тупо вдонил до юдеса, ибо 6 лвл задрал. Юдес если честно тоже не особо зашёл после стрв с 1, хз почему.


Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

Донахтер. Я щас итальяшек качаю. 6ой лвл.

#1044
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кстати, лайфхак, зайдите в Worldofwarplanes и вам дадут 10 дней према за один бой.



#1045
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

зайдите в Worldofwarplanes и вам дадут 10 дней према за один бой.

Скачать исчо надо. Бой должен быть победным? Сам уже затестил? До какого лайфак робить будет? 


  • 0

#1046
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

зайдите в Worldofwarplanes и вам дадут 10 дней према за один бой.

Скачать исчо надо. Бой должен быть победным? Сам уже затестил? До какого лайфак робить будет? 

 

ну я утром уехал по делам, выбрал SD версию 7гб, за пару часов скачалось. Бой у меня победным был, но это неважно. Главное сыграть один бой. Сам уже получил 10 дней. Хоть узнал, что такое самолеты))). Лайфхак хз сколько, мне неделю назад об этом в чате клановом написали, точнее всем в чате. 



#1047
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Лайфхак хз сколько

Всё норм, спасибо! Только я даже бой не играл, зашёл и получил +10 дней и вдруг ещё в корабельном стало 22 дня корабельного.

Ещё удивился, в самолётном ангаре уже было два према самолёта, один 4-того уровня, другой 3-тьего. У тебя так-же?


  • 0

#1048
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

как вы ветку стрв качаете? Полгода назад купил лкв 6го уровня, за свободку качнул. Мерзкая будка с долгим кд. Хотя маскировка на бумаге отличная, на деле она светится через полкарты, долго сводится. Такое гумно...капец просто.

это к максимуту, он качал  и нахваливал юдес
 

А что там такого? Вроде норм... Квадратиш! Практиш! гуд!

Играем как на Е25, только ШВедского производства. 


  • 0

#1049
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Посмотрел я сримеров с игрой на TS-5, да честно говоря она даже за 1к рублей не нужна. Рядом с маской орудия 8-ка пробивает кумулями, 8-ки НЛД унижают только так а оно огромное, закрываешь НЛД на банане - все без труда выцеливают ком башенку, сведение ужасное. Т28 в разы лучше )


  • 0

#1050
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Посмотрел я сримеров с игрой на TS-5, да честно говоря она даже за 1к рублей не нужна. Рядом с маской орудия 8-ка пробивает кумулями, 8-ки НЛД унижают только так а оно огромное, закрываешь НЛД на банане - все без труда выцеливают ком башенку, сведение ужасное. Т28 в разы лучше )


Прем и не должен быть лучше прокачиваемого

#1051
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Лайфхак хз сколько

Всё норм, спасибо! Только я даже бой не играл, зашёл и получил +10 дней и вдруг ещё в корабельном стало 22 дня корабельного.
Ещё удивился, в самолётном ангаре уже было два према самолёта, один 4-того уровня, другой 3-тьего. У тебя так-же?

Хз, я не разбираюсь в самолетиках))

#1052
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Посмотрел я сримеров с игрой на TS-5, да честно говоря она даже за 1к рублей не нужна. Рядом с маской орудия 8-ка пробивает кумулями, 8-ки НЛД унижают только так а оно огромное, закрываешь НЛД на банане - все без труда выцеливают ком башенку, сведение ужасное. Т28 в разы лучше )

 

мне шпрот нравился, думал это зайдет, даже 2 этапа сделал лбз, но теперь охота пропала


  • 0

#1053
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

... Т28 в разы лучше )

 

мне шпрот нравился...

 

т28 это который без башни  ;)


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 06.04.2019, 00:47:02

  • 0

#1054
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

... Т28 в разы лучше )

 

мне шпрот нравился...

 

т28 это который без башни  ;)

 

т28 хуже шпрота, так что буду просто играть,  покупать не буду, я даже без премакка. Вообще перестал вкладывать в игру.

качал только 1 танк алкаша. за свободку задонатил и  вывел в топ 9 уровня с 7. поиграл немного и продал нафиг -какой-то неповоротливый танк, брони нет-на голде половина игроков, а его еще нерфануть хотят. В общем  уже ничего не качаю, в основном на арте, м44  супер арта, поднял ПП с 55 до 60, скоро думаю  тыща боев будет на ней


  • 0

#1055
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А по мне, так безбашенные ПТ в этой ветке лучше, чем Шпрот, Т30 и т.д. У них ДПМ ощутимо выше и соперники часто этого не знают. Ты выстрелил, он пару секунд осознаёт, что получил и неплохо бы пока ты на КД, дать ответку. Еще пару секунд выкатывается, 2 секунды сводитя и на откате получает еще раз, т.к. у нас КД 7.5 секунд).

 

Хотя спорить не буду, Шпрот тоже классный. Так что каждому своё. Я буду марафон делать и машину возьму, даже если не бесплатно. Основной интерес игры же во всём этом, достижении маленьких целей и поглаживании своего самолюбия и ЧСВ))


Сообщение отредактировал Armadin: 06.04.2019, 17:37:20

  • 0

#1056
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сегодня три раза выстрелил по союзнику спецом, который сбивал прицел и мешал стрелять. Потом в следующем бою еще в одного такого. Этих четырех выстрелов хватило, чтобы боев 40 мучиться с голубым ником и не получать довольствия. Но как только ник побелел, на радостях выехал на КВ-2, попал в топ на Химках. Жестко всех доминировал, продавил банан, получил основного калибра, настрелял три фрага, ни единого промаха, коса смерти. Остался последний противник - гроб на колесиках, такая квадратная ПТ Германии. Удирает поулочкам, иду ей наперерез. Свожусь, выстрел, и союзный шотный светляк к ней пристраивается сзади. В итоге забираю ПТ и последние 68 единиц прочности союзника сплэшем от фугаса. Ептыть, это даже не прямое попадание, это сплэш. В первом же пою после побеления ника. Аааааааааа! Сегодня не мой день. Опять с голубым ником играть. Уже полный цикл довольствия мог бы получить.


  • 0

#1057
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А по мне, так безбашенные ПТ в этой ветке лучше, чем Шпрот, Т30 и т.д. У них ДПМ ощутимо выше и соперники часто этого не знают. Ты выстрелил, он пару секунд осознаёт, что получил и неплохо бы пока ты на КД, дать ответку. Еще пару секунд выкатывается, 2 секунды сводитя и на откате получает еще раз, т.к. у нас КД 7.5 секунд).

 

Хотя спорить не буду, Шпрот тоже классный. Так что каждому своё. Я буду марафон делать и машину возьму, даже если не бесплатно. Основной интерес игры же во всём этом, достижении маленьких целей и поглаживании своего самолюбия и ЧСВ))

 

все верно написал ))


  • 0

#1058
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сегодня три раза выстрелил по союзнику спецом, который сбивал прицел и мешал стрелять. Потом в следующем бою еще в одного такого. Этих четырех выстрелов хватило, чтобы боев 40 мучиться с голубым ником и не получать довольствия. Но как только ник побелел, на радостях выехал на КВ-2, попал в топ на Химках. Жестко всех доминировал, продавил банан, получил основного калибра, настрелял три фрага, ни единого промаха, коса смерти. Остался последний противник - гроб на колесиках, такая квадратная ПТ Германии. Удирает поулочкам, иду ей наперерез. Свожусь, выстрел, и союзный шотный светляк к ней пристраивается сзади. В итоге забираю ПТ и последние 68 единиц прочности союзника сплэшем от фугаса. Ептыть, это даже не прямое попадание, это сплэш. В первом же пою после побеления ника. Аааааааааа! Сегодня не мой день. Опять с голубым ником играть. Уже полный цикл довольствия мог бы получить.

хорошо хоть не выкинуло из игры,  я уже несколько раз так вылетал


  • 0

#1059
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Усё , Куплено: 'T57 Heavy Tank' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 6 100 000. 

Следующий 277 на очереди, за след. пару недель выкачаю. А вот потом что, даже и не знаю.


  • 0

#1060
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Усё , Куплено: 'T57 Heavy Tank' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 6 100 000. 

Следующий 277 на очереди, за след. пару недель выкачаю. А вот потом что, даже и не знаю.

 

итальянцы. 





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.