Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#1021
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Кона, как тебе лансен? 

 

Картоша очередной прем выкатила - немецкий ЛТ с 410 родного обзора. На вид бронированный, но по факту 20 мм. Ну и марафон будет скоро, Карина сказала.


  • 0

#1022
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Кона, как тебе лансен? 

 

Картоша очередной прем выкатила - немецкий ЛТ с 410 родного обзора. На вид бронированный, но по факту 20 мм. Ну и марафон будет скоро, Карина сказала.

херня.. не берите... 

 

вроде есть альфа, но косой, без стабилизации и не большим пробитием

типа хорошая маскировка, но маленький обзор

есть дпм, но абсолютно картонный и критосборник

хороший разгон, но максималка урезана

крч ни рыба ни мясо  :D

 

при этом за 1400 опыта - 1 степень... скиловичкам видимо нравится


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 01.04.2019, 23:57:02

  • 0

#1023
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

чё то я не вогнался... а почему сброс за голду не 100%?

Скрытый текст

а дошло. кажись экипаж был не 100%.. за серебро пересаживал


  • 0

#1024
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

херня.. не берите...    вроде есть альфа, но косой, без стабилизации и не большим пробитием типа хорошая маскировка, но маленький обзор есть дпм, но абсолютно картонный и критосборник хороший разгон, но максималка урезана крч ни рыба ни мясо 

Мне кажется, или ты только что говорил о Т32?)

Вообще, пушка у СТшки от ТТ. У всех ТТ 8го уровня данная пушка стоит (кроме Альфа Советов).

320 урона, 200 пробития и фиговым разбросом. 

Картоша очередной прем выкатила - немецкий ЛТ с 410 родного обзора.

НУ это Рушка, но на 8м уровне. Так себе. И так дофига ЛТшек на данном уровне. Хотя в кусте будет неплохо пересвечивать.  


  • 0

#1025
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Пошла обратка после трех дней винки под 80% побед.

Вечером зашел 3 победы, 12 сливов. То своя арта шотнет на респе, то сдерживал 5 танков на фьордах в одиночку, пока собственный криворукий ягтигр 46% не убил меня же. Когда их танки поперли. Из всей толпы он выцелил именно меня

#1026
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Марафон с 5-того числа на - TS-5 - американская премиум ПТ-САУ VIII уровня.

Даже совсем не интересно. Хотя лоб на 8-мом уровне весьма бронирован, типа E3.


  • 0

#1027
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ну как не интересно? Не знаю всех подробностей, но 260 мм лобовой брони, это как у 268/4 на 10 лвл. Ну и ДПМ около 3000/мин тоже немало.


  • 0

#1028
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ну как не интересно?
 

Фугасы тоже танкуют? ))) О-хо, О-ни. 


  • 0

#1029
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

я не шибко скиловый игрок, ну пробую и ошибаюсь частенько, НО недавно один соперник на стрв-1 меня очень удивил: полез на Химках в "банан" перестреливаться на прямой наводке с ТТ, в итоге наполучал от нашей команды и помер. я же на китайском-112 мансил из-за угла и эта ПТ меня пробить не-шмагла (2К+ отбил башней).
блин, чего он туда полез и почему не починил гуслю и засейвился за углом, раз так всё плохо?


  • 0

#1030
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
 

Фугасы тоже танкуют? ))) О-хо, О-ни. 

 

А кто их танкует?)) Глянул в ангаре, у него и подвижность лучше Т28, а средний урон до 3500 раскачивается легко.


  • 0

#1031
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Пошла обратка после трех дней винки под 80% побед.

Вечером зашел 3 победы, 12 сливов. То своя арта шотнет на респе, то сдерживал 5 танков на фьордах в одиночку, пока собственный криворукий ягтигр 46% не убил меня же. Когда их танки поперли. Из всей толпы он выцелил именно меня

 пипец прочитал и уже подгорает, ну как так плять, ну  лодно не попадаешь во врагов но в своего то как? не арта чай, да и на арте  я редко попадаю


  • 0

#1032
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

кто нибудь почувствовал новый балансер? или это не сегодня)

 

едрить колотить.. опять какой то марафон.. а потом опять ЛФ.. а потом опять, наверное, новый прем выпустят...уже тошнит от их подобных акций...

я уже даже на ЛБЗ не смотрю.. захожу тупо покатать на чем нибудь час два


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 03.04.2019, 22:01:33

  • 0

#1033
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

поиграл на премах.. почти не кидает к 10м


  • 0

#1034
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я на су-100 покатал, кидает или в топ, или к 7. Очень хорошо балансировщик стал работать. Восьмерки еще не пробовал выкатывать. На девятом поляке настрелял 4 тыщ и натанковал много, хотя танк сток. Думаю, что такое, а оказывается автовыбором 10 сервер стоит. Вот уж где надо мастера на тащерских танках брать и некоторые ЛБЗ делать. Марафон можно попробовать, если он не как на велосипед, где каждый день надо было заходить и что-то делать. Условия на победы убрали, задания щадящие. А чистый опыт можно и на выходных набить.


  • 0

#1035
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Не знаю как работает балансер, но я на Хомяке из 5-ти боёв в 3-ёх был с 8-ками, мне то приятно а вот 8-кам? Зато средуху поднял! ) Показывает, что лучше чем у 93% )


  • 0

#1036
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я на арте и мне пофиг в топе я или нет ))), хотя выкатываю сомика иногда и оказываюсь в топе  с 6, прям заметно


  • 0

#1037
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я не шибко скиловый игрок, ну пробую и ошибаюсь частенько, НО недавно один соперник на стрв-1 меня очень удивил: полез на Химках в "банан" перестреливаться на прямой наводке с ТТ, в итоге наполучал от нашей команды и помер. я же на китайском-112 мансил из-за угла и эта ПТ меня пробить не-шмагла (2К+ отбил башней).
блин, чего он туда полез и почему не починил гуслю и засейвился за углом, раз так всё плохо?

 

на химках в принципе только на горе немного поодстреливаться, а вообще не для этой пт карта.



#1038
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто нибудь почувствовал новый балансер? или это не сегодня)

 

едрить колотить.. опять какой то марафон.. а потом опять ЛФ.. а потом опять, наверное, новый прем выпустят...уже тошнит от их подобных акций...

я уже даже на ЛБЗ не смотрю.. захожу тупо покатать на чем нибудь час два

 

марафон не выполняю уже четвертый раз. Нафиг надо, а вот ЛФ чисто для фарма. Чтобы потом с голдой пулькать без оглядки на серебро. С другой стороны, когда они понерфят голду, то и серебро не нужно будет. Может и свалю из игры.



#1039
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Пошла обратка после трех дней винки под 80% побед.

Вечером зашел 3 победы, 12 сливов. То своя арта шотнет на респе, то сдерживал 5 танков на фьордах в одиночку, пока собственный криворукий ягтигр 46% не убил меня же. Когда их танки поперли. Из всей толпы он выцелил именно меня

 пипец прочитал и уже подгорает, ну как так плять, ну  лодно не попадаешь во врагов но в своего то как? не арта чай, да и на арте  я редко попадаю

 

 

там прикол был, на меня двое выкатывают, один мажет, второй не пробивает моего француза, я такой о, мол еще к 4к пару шотов дам и бац на 460оставшиеся хп прилетает. Думаю как, откуда у них ягтигр на нашей базе. А потом вижу, это наш дебилоид)) который потом ни разу ни в кого не попал, хотя там как тир с горы расстреливается. Но именно в меня он попал.



#1040
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

как вы ветку стрв качаете? Полгода назад купил лкв 6го уровня, за свободку качнул. Мерзкая будка с долгим кд. Хотя маскировка на бумаге отличная, на деле она светится через полкарты, долго сводится. Такое гумно...капец просто.





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.