Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#741
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
http://wargag.ru/pictures/555223/
  • 1

#742
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

... ПТ даже не выкатывал ибо совсем тогда будет уныло и много опыта не хапнуть.

 

да нее.. на пт тоже норм.. я вчера вспомнил что чариотер в прошлую ЛФ хорошо заходил... выкатил и набил 12к на пару с лоркой... скорп тож норм заходит.. новая су130 - хз.. перемещаться сложно на ней


  • 0

#743
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Сейчас соло Майора сделала, до капитана чуть чуть не хватило =(

У меня за 2.5 дня 13 уровень.

 

За вечер наловчилась. теперь что ни бой - Капитан =) Но еще до генерала надо дойти. 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 16.02.2019, 00:09:14

  • 0

#744
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Сейчас соло Майора сделала, до капитана чуть чуть не хватило =(
...

После майора Генерал

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 16.02.2019, 12:59:37

  • 0

#745
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

чет реально после 3 -4 боев надоедает этот ЛФ  :-/


  • 0

#746
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

После майора Генерал

Значит до Генерала чуть чуть не хватило)))  


  • 0

#747
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Первый бой на данной ПТ. И сразу мастер. Маскировка 60 О_О. После выстрела 12.77, но все равно не светится. Враги ее в упор не видят. Сведение 1,73 без ББ и вентиляции. Разброс 0.31, опять же, без ББ, вентиляции и хавки. КД за десять секунд и альфа мелкая, зато разгоняется до 60 км\ч. В общем, машина очень понравилась, еще и камуфляж с пантерой крадущейся. К покупке рекомендую. Кстати, это мой первый Рэдли-Уолтерс, до этого было 7 килов на любимом ARL-44. Попробую в лучшие реплеи недели закинуть. Бой в принципе ничего особенного, но вдруг для рекламы примут.

 

eef304d37b20.jpg


  • 4

#748
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

После майора Генерал

Значит до Генерала чуть чуть не хватило)))  

 

чуть чуть это когда вот так.. оцените эпичность момента.. до генерала один шот, в прицеле шотная картонка стоит кормой, миллисекунда до окончания кд и ... окончание боя  :faceoff:

Скрытый текст


  • 1

#749
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

После майора Генерал

Значит до Генерала чуть чуть не хватило)))
чуть чуть это когда вот так.. оцените эпичность момента.. до генерала один шот, в прицеле шотная картонка стоит кормой, миллисекунда до окончания кд и ... окончание боя :faceoff:
Скрытый текст
Было бы ещё эпичнее если бы хватило времени на выстрел, но было бы не пробил или есть попадание
  • 0

#750
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

последний день ивента, а многие до сих пор не берут базы, а вместо этого рашат орудия, за которые звания не дают, а потом смотришь один майор, пара кэпов и одни сержанты)). Два раза уже брал генерала, просто защищая на ЛТ чернобуле базу А )). Для ЛФ чернобуль и прогетто топы прям.



#751
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не ну ваще напрягаться не хотят, все хотят под пивко лениво нажимать на одну кнопку))

 

shot_117.jpg



#752
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

shot_119.jpg

 

 

пфффф...тошниловка, а не режим. +23 млн серебра осталось. А итого фарм был около 30млн.



#753
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Первый бой на данной ПТ. И сразу мастер. Маскировка 60 О_О. После выстрела 12.77, но все равно не светится.
Враги ее в упор не видят. Сведение 1,73 без ББ и вентиляции. Разброс 0.31, опять же, без ББ, вентиляции и хавки.
КД за десять секунд и альфа мелкая, зато разгоняется до 60 км\ч.
В общем, машина очень понравилась, еще и камуфляж с пантерой крадущейся.
К покупке рекомендую. Кстати, это мой первый Рэдли-Уолтерс, до этого было 7 килов на любимом ARL-44.
Попробую в лучшие реплеи недели закинуть. Бой в принципе ничего особенного, но вдруг для рекламы примут.

Оооооо сковорода
эта самая моя любимая ПТ. Как я нагибал на ней... Кстати сейчас посмотрел у мня по урону до сих пор выше 100% )))
по количеству боев этот танчик в топе почти 3к боев.

На ней надо ствить предтоповое орудие. у него кд 4,5 сек, урон 220, но тем не менее по дмп как е25 6 уровня
кстати следующая ПТ ягпантер тоже приятная не такая конечно но все же, пушка и кд тоже вполне комфортное
  • 0

#754
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Не совсем. Сковорода это наверное Jagdpanzer IV. Я же писал про Kanonenjagdpanzer 105, премиум ПТ 8 уровня.

Жаль, что линия фронта закончилась. Мне очень нравилась работа балансировщика в отсутствии большинства игроков.
  • 0

#755
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Жаль, что линия фронта закончилась.

Мне тоже жаль =( так я Генерала и не получила  :D 

 

Но все равно весело)

На Яге натренировалась.


  • 0

#756
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Катал ЛФ только фармить серебро и опыт экипажа) С клановыми выплатами и личными резервами хорошо копится, правда в режими очень много багов, вчера в один момент тупо все танки на карте встали.... в другом бою у всех танки телепортами двигались итд.

теперь ЛФ через 3 недели.


  • 0

#757
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

медленные тяжи вообще не заходят, не приехать не уехать и артударами часто фокусят...

ЛФ в соло хватает меня на 2-3 боя потом зае...ает а вот взводом можно не напрягаясь фаниться. кстати фарм серы не сильно отличается победил или проиграл))


  • 0

#758
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Не совсем. Сковорода это наверное Jagdpanzer IV. Я же писал про Kanonenjagdpanzer 105, премиум ПТ 8 уровня.

да, оказывается перепутал по внешнему виду, тогда рекомендую сковороду
  • 0

#759
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

начало боя, еду себе неспешно на О-Ни, вдруг вражеский колесник-ЕБР пролетает в стороне - для фугаса он оказался ваншотным :) 
 


  • 0

#760
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

начало боя, еду себе неспешно на О-Ни, вдруг вражеский колесник-ЕБР пролетает в стороне - для фугаса он оказался ваншотным :) 
 

я начал катать 7лвл тт япов, не помню как называется.. прикольно когда лопаются противники).. реально алкотанк - вообще не надо думать, куда стрелять как пробить... только увидел кусочек гусли - можно тупо кидать фугасик)

 

в ЛФ я так и не дошел до 30лвл.. на 27 или 28 остановился.. 


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 18.02.2019, 18:57:37

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.