Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#661
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

На 6? Ты уверен? ))
 

знаешь, это надо глубоко в дебри лезть, когда ОИ ввели, я на эксперименте (5го уровня ТТ Япов) на ПРохоровку попал, а там у соперников ОИ,

Так он 10к набил, и 5к настрелял, пока я его не убил. Была бы арта, давно бы разобрали бы. А его мало кто мог, на тот день, пробить. 

Говорю же, всё зависит от того, кто играет и против кого. Я же тут писал, что я на Чёрном принце ТТ15 на 55го умудрялся делать. Сейчас это фиг сделаешь ,ибо есть Фугасы, и стеклопушки. 

Но на тот момент было круто на нём становится и танковать через гуслю) ИС3 позавидовал бы. 


  • 0

#662
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Там на официальном форуме у народа горит, что марафонную СУ-130ПМ продают. Так глядишь и велосипед выставят, только никто его покупать не будет.

Ещё и к линии фронта прем восьмёрки выкатили. Крайслера я бы взял.

 

Зашел в линию фронта. После уничтожения танка клиент вылетел, оказалось моды про танки глючат, хотя сегодня обнова спецом для лф выходила. Переставил, но без ХВМ, нормально стало работать, но бой слили. Потом рекрут позвал во взвод и так и не поиграл в новом режиме. Насколько я понял, нужны подвижные и зоркие танки, слоупокам и слепым очень сложно.


Сообщение отредактировал Триумфатор: 11.02.2019, 22:43:15
апдейт

  • 0

#663
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Так глядишь и велосипед выставят, только никто его покупать не будет.
 

вообще-то 2 раза выставляли... 


  • 0

#664
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

первый бой- первый генерал  :dandy:

Скрытый текст


  • 5

#665
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Покатала сегодня в песке)) Забыла как это,  совсем другая динамика игры.

shot_114.jpg shot_116.jpg


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 11.02.2019, 23:47:45

  • 5

#666
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

вчера сыграл 3 боя в ЛФ.. отличный режим.. 2 генерала и 1 майор... для меня лучше всего подошли цент5/1 и лора.. как разведку прокачаю возможно и лт зайдут..


  • 0

#667
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Читаю про ЛФ, кажется я раньше не играла или не помню...

Читаю на сайте.

 

Там в одиночку и взводом? не клановые мероприятия, да? 


  • 0

#668
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

https://worldoftanks...ments/MTAwOTg=/


  • 0

#669
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

 

оо, прикольно! Я бы поучаствовала...  


  • 0

#670
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

вчера сыграл 3 боя в ЛФ.. отличный режим.. 2 генерала и 1 майор... для меня лучше всего подошли цент5/1 и лора.. как разведку прокачаю возможно и лт зайдут..

Тоже покатали вчера взводом. Мне в атаке также зашел цент 5/1, пантера макаронников вообще прям идеально зашла :cry:  жалко прогетто прошляпил за голду, сейчас вот жалею. А вот в защите неплохо Лёва и Су-130 пм, но цент также и в защите могёт.

Цент 5/1 вообще хорошо что-то мне заходит, ниразу не пожалел о приобретении) хотя линейный цент вроде такой же, но вот не могу на нем. ХЗ в чем дело :)


  • 0

#671
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

https://worldoftanks...ments/MTAwOTg=/



оо, прикольно! Я бы поучаствовала...
Если событие только в субботу, могу составить компанию.
  • 0

#672
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Если событие только в субботу, могу составить компанию.

Как я поняла 2 дня в субботу  и в воскресение.

1 день. 20:00 23 февраля. Групповой этап.

 

 плей-офф

23 февраля 21:20

24 февраля 20:00

 

Время по Москве

Сообщение отредактировал ПартизАнка: 12.02.2019, 12:28:23

  • 0

#673
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Читаю про ЛФ, кажется я раньше не играла или не помню...

Читаю на сайте.

 

Там в одиночку и взводом? не клановые мероприятия, да? 

можно соло, можно взводом

не клановые, временный ивент, советую, оч интересный режим, только на технике 8лвл

 

 

вчера сыграл 3 боя в ЛФ.. отличный режим.. 2 генерала и 1 майор... для меня лучше всего подошли цент5/1 и лора.. как разведку прокачаю возможно и лт зайдут..

Тоже покатали вчера взводом. Мне в атаке также зашел цент 5/1, пантера макаронников вообще прям идеально зашла :cry:  жалко прогетто прошляпил за голду, сейчас вот жалею. А вот в защите неплохо Лёва и Су-130 пм, но цент также и в защите могёт.

Цент 5/1 вообще хорошо что-то мне заходит, ниразу не пожалел о приобретении) хотя линейный цент вроде такой же, но вот не могу на нем. ХЗ в чем дело :)

 

ага, цент хорошо подходит для режима, даже не ожидал.... а вот итальянца я чет забыл вчера обкатать... 


  • 0

#674
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

могу составить компанию

Если по времени удобно, то я с радостью! 


  • 0

#675
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Читаю про ЛФ, кажется я раньше не играла или не помню...

Читаю на сайте.

 

Там в одиночку и взводом? не клановые мероприятия, да? 

можно соло, можно взводом

не клановые, временный ивент, советую, оч интересный режим, только на технике 8лвл

 

 

 

Спасибо за инфу! Сегодня покатаю))


  • 0

#676
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


вчера сыграл 3 боя в ЛФ.. отличный режим.. 2 генерала и 1 майор... для меня лучше всего подошли цент5/1 и лора.. как разведку прокачаю возможно и лт зайдут..

Тоже покатали вчера взводом. Мне в атаке также зашел цент 5/1, пантера макаронников вообще прям идеально зашла :cry: жалко прогетто прошляпил за голду, сейчас вот жалею. А вот в защите неплохо Лёва и Су-130 пм, но цент также и в защите могёт.
Цент 5/1 вообще хорошо что-то мне заходит, ниразу не пожалел о приобретении) хотя линейный цент вроде такой же, но вот не могу на нем. ХЗ в чем дело :)

Я так хотел прогетто, а его щас как раз продают. Для лф идеален!)) Вчера и приобрел.

Генерала брал два раза, в основном майора успеваю настрелять только.

Но вы представьте только, Анатолич 12 часов качал 30ый уровень для доблести. И так три раза надо. Сдается мне весь год так проиграть не всякий сможет для секретного тунка 9го уровня.

#677
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Если по времени удобно, то я с радостью!


Создал команду https://worldoftanks.../team/10122377/
Пароль - адрес нашего форума из 6 символов.

В регламенте можно пользоваться голдой и любыми расходниками, так что все скорее будут на подвижных стшках и барабанщиках.
  • 1

#678
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

все скорее будут на подвижных стшках и барабанщиках.

Название улет! Я в предвкушении. 

Но вот ст и барабаны блин не радуют. Как бы я тебя не подвела  :faceoff:  а я могу  :lol: 

У меня из 8 лвл есть только пт 

ИСУ 152

Яга 2

и арта, но арта там уж 100% не нужна)))

сайт говорит что у меня есть Лева, но у меня его нет в ангаре, странно. Может давали на время 


  • 0

#679
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


все скорее будут на подвижных стшках и барабанщиках.

Название улет! Я в предвкушении.
Но вот ст и барабаны блин не радуют. Как бы я тебя не подвела :faceoff: а я могу
У меня из 8 лвл есть только пт
ИСУ 152
Яга 2
и арта, но арта там уж 100% не нужна)))
сайт говорит что у меня есть Лева, но у меня его нет в ангаре, странно. Может давали на время

Да ерунда, все равно через фиолетовых далеко не уйдём, зато пофанимся. Бери то, что быстрее перезаряжается. Я буду тебя охранять и светить.
  • 0

#680
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Бери то, что быстрее перезаряжается.

наверное лучше Ягу взять. я когда то на ней хорошо катала. есть 2 недели для тренировок)) Обкатаю ее в случайных боях.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.