Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#621
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

.44% побед. Цена 150 000т.
 

вахахахахахахаха  :lol: Удачного Бана!  


  • 0

#622
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

22 к забанено, из них только 4600 с аллеи напнули. То есть даже с читами 17.6 к читаков не смогли в танк. Так что если рук нет, то и читы не помогут.

Я слегка про другое. На том конкретном видео с кланом флит, читы были у одного, профит (победу) получила вся команда. В итоге забанили этого одного?


  • 0

#623
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

800х5 клановый множитель. Не потратил боны)). Поставлю все на фиолетку.

attachicon.gifScreenshot_20190207-114408.png

Никуя ты миллионер)))

 

 

так не тратил же совсем

 

Кароч поставил, 4.81 кд. Всё на дпм.

 

shot_113.jpg



#624
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

 

800х5 клановый множитель. Не потратил боны)). Поставлю все на фиолетку.

attachicon.gifScreenshot_20190207-114408.png

Никуя ты миллионер)))

 

 

так не тратил же совсем

 

Кароч поставил, 4.81 кд. Всё на дпм.

 

attachicon.gifshot_113.jpg

 

с таким кд у тебя пулек на полбоя даже не хватит  :D

 

п.с. надо посчитать скок бонов я за все время заработал  :smoke:


  • 0

#625
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

пришли боны за гк, обменял очки славы, и на всю получившуюся сумму(около 14К) поставил ставку.

Привет) ты прям смотрю вернулся полностью

 

да,  когда-как, то на пару боев, то на пару часов, то вообще не захожу


  • 0

#626
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

http://wotreplays.ru/site/11963172

Стоковый колёсник, а сколько проблем я создал.) Задним ходом ещё мог ездить)

 

Кажись я понимаю, почему народ кипит от колёсников))))
просто раки) Серьезно. Я столько раз врывался в стан врага на 6м уровне, замечу, я в стоке, и столько кипиша там наводил. 
А им хоть бы хны... Просто не могут. 

Но вот с перками проблема. НУжна и Маскировка, и ББ, и Ремонт, и Зрение.... а это уже на 5 перков тянет. Придётся девушек сажать, иначе к 10му уровню будет жопа. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 07.02.2019, 23:15:16

  • 0

#627
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

п.с. надо посчитать скок бонов я за все время заработал  :smoke:

 

2 досыла  *5000

3 оптики  *4000

1 стаб      *5000

4 вентиля*5000

+7100 бон в наличии

+пару тыщ потратил на снятие

итого примерно 48к

 

не помню скок платил за об907 и платил ли за м60 :-/


  • 0

#628
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
не помню скок платил за об907 и платил ли за м60

В то время разве были Боны? тогда же просто их давали тем, кто попал в топ. 

 

http://wotreplays.ru...anhard_amd_178b

Ещё один реплей доказывающий, почему новые лт "ИМБА"!


Сообщение отредактировал MaximuT: 08.02.2019, 00:05:20

  • 0

#629
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

не помню скок платил за об907 и платил ли за м60

В то время разве были Боны? тогда же просто их давали тем, кто попал в топ. 

 

http://wotreplays.ru...anhard_amd_178b

Ещё один реплей доказывающий, почему новые лт "ИМБА"!

 

907 вроде за боны брал в прошлом году, а вот м60 вроде без бонов


  • 0

#630
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


  • 0

#631
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

с таким кд у тебя пулек на полбоя даже не хватит  :D

shot_115.jpg shot_114.jpg

 

скорее серебро, каждый бой от минус 76, до минус 95ти !!!  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Триумфатор: 08.02.2019, 19:49:30
слишком много цитат


#632
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

22 к забанено, из них только 4600 с аллеи напнули. То есть даже с читами 17.6 к читаков не смогли в танк. Так что если рук нет, то и читы не помогут.

Я слегка про другое. На том конкретном видео с кланом флит, читы были у одного, профит (победу) получила вся команда. В итоге забанили этого одного?

 

у нас те дурачки, которые катали на читах, об этом молчали. Я только пару раз слышал от одного, что там деревья упали, и то думал, он с арты смотрит, а потом на химках играли, так и спалил его. 



#633
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ага, появились колесники-ЛТшки в рандоме - я одну вражескую пробил "влёт", когда она прыгнула на кочке :)


  • 0

#634
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

http://wotreplays.ru/site/11963172
Стоковый колёсник, а сколько проблем я создал.) Задним ходом ещё мог ездить)
 
Кажись я понимаю, почему народ кипит от колёсников))))
просто раки) Серьезно. Я столько раз врывался в стан врага на 6м уровне, замечу, я в стоке, и столько кипиша там наводил. 
А им хоть бы хны... Просто не могут. 
Но вот с перками проблема. НУжна и Маскировка, и ББ, и Ремонт, и Зрение.... а это уже на 5 перков тянет. Придётся девушек сажать, иначе к 10му уровню будет жопа.

я н аарте плотно инраю, м44 и м53/55. на м44 стали часто прорываться к базе, и в ангар отправлять всю игру ломают.
в общем ВГ помоему сильно ошиблось введя колесную технику, баланс ломают. Темп игры ускоряется. Медленные бронированные танки страдают от этого
Танки это не спешная игра, где броня и все не быстро происходит что и привлекает дядек 30+.
и эта игра превращаются в сверхбыструю стрелялку типо контр страйк где то как быстро ты нажимаешь кнопку имеет решающее значение.
  • 1

#635
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

22 к забанено, из них только 4600 с аллеи напнули. То есть даже с читами 17.6 к читаков не смогли в танк. Так что если рук нет, то и читы не помогут.

Я слегка про другое. На том конкретном видео с кланом флит, читы были у одного, профит (победу) получила вся команда. В итоге забанили этого одного?

у нас те дурачки, которые катали на читах, об этом молчали. Я только пару раз слышал от одного, что там деревья упали, и то думал, он с арты смотрит, а потом на химках играли, так и спалил его.

я когда начинал играть и в клан вступил и сыграл пару боев мне командир сказал ты что без читов ездишь? марш качать и ставить )))
  • 0

#636
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я н аарте плотно инраю, м44 и м53/55. на м44 стали часто прорываться к базе, и в ангар отправлять всю игру ломают.

НУ тут проблема не твоя, а как раз твоих глупых союзников.
Я же не просто так скинул реплееи. Там нет ничего Эпичного, там нет ничего на МАСТЕРа. Обычный бой. Притом в стоковой комплектации, где я жёстко ненавижу неспособность развернуться на месте. Можно было бы как нынешние машины через ручник разворачиваться.
Во всём виноваты как раз раки, которые не могут контрить светляка.
Как говориться: "Хитрость Лисы зависит от глупости курицы".
Сам по себе АМД не такой уж имба. Да есть скорость. Да пушка с хорошим ДПМ и точностью.
И в умелых руках, данные колёсники просто разрывают рандом. А вот в руках рака - они ничего не могут. Я даже видел, как ребята просто становились в куст на малиновке... А толку? обзор 300... рогов нет, Мозгов нет... Двигайся... или работай со второй линии и стреляй по врагам.

А если говорить об Одноуровневых Клановых боях, или бои с танками на 1-2 уровня выше - то ЛТ Сосут. Нас быстрее пересвечивают. Нас быстрее. Мы быстрее сливаемся.
И как ранее я говорил, танку нужно много перков, которые АРХИ ВАЖНЫ.
Т.е., нужна ББ, нужна Маскировка... ну и Нужен Ремонтник... ну и обзор. И тут зависит от вас что сперва качать. Нет какой-то определённой важности. Они все важны.
Без Маскировки Вас быстрее засвятят, а это значит Вы сольетесь до того, как кого-то увидите. Без Обзора - такая же фигня. Без Ремонта - долгий ремонт сломанного колеса (18 Секунд КАРЛ!).
Ну ББ всё это усиливает. И получается, что всех девчат с ЛБЗ как раз надо сразу сажать на данные ЛТ, чтобы иметь хоть какой-то из этих бонусов от перков.
Вон Вспыха ролик скинул.

И я с ним на 80% согласен. Колёсники вышли слишком урезанными. 300 метров? После Елки с фиговой скорость и 360 метрами, на чуть мобильного АМД, но с 360 обзору... Лучше бы рога им оставили. Хотя бы на 6ке.

Танки это не спешная игра, где броня и все не быстро происходит что и привлекает дядек 30+.

Не сказал бы) Мне как раз нравится, что бои стали динамичнее. Стоялово в 15 минут, где все разбрелись по кустам, и сидят там дрочат,пока кто-то не подсветится... Не есть хорошо. В городских картах всё просто. А вот Малиновка... Мурованка... Прохоровка... Просто ужас.

и эта игра превращаются в сверхбыструю стрелялку типо контр страйк где то как быстро ты нажимаешь кнопку имеет решающее значение.

ДА не превратится. До неё далеко. Да и ВБР и 25% мешают.
  • 0

#637
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

http://wotreplays.ru/site/11963172

Стоковый колёсник, а сколько проблем я создал.) Задним ходом ещё мог ездить)

 

Кажись я понимаю, почему народ кипит от колёсников))))
просто раки) Серьезно. Я столько раз врывался в стан врага на 6м уровне, замечу, я в стоке, и столько кипиша там наводил. 
А им хоть бы хны... Просто не могут. 

Но вот с перками проблема. НУжна и Маскировка, и ББ, и Ремонт, и Зрение.... а это уже на 5 перков тянет. Придётся девушек сажать, иначе к 10му уровню будет жопа. 

Ну таки надо же разделять 5,6,7 лвл в этой игре, это грубо говоря одна игра.

А с 8 лвл до 10 лвл другая игра. И что прокатывает на нижних лвлах не проканает на высоких лвл. 

Вкатить на базу врага на лт, даже на колесном, в бою с 10 и здравствуй ангар.

 

Сам сколько на топах играл, ни одного толкового лтвода на колесах не встретил, все убер быстро отлетали в ангар.

Так что как я и думал лишь только время жизни лтвода уменьшилось от этих колес :-/  и бомбит только от этого, ибо потерю лт в начале боя можно более-менее комфортно перенести только на хорошем ст


  • 0

#638
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений
я н аарте плотно инраю, м44 и м53/55. на м44 стали часто прорываться к базе, и в ангар отправлять всю игру ломают.
в общем ВГ помоему сильно ошиблось введя колесную технику, баланс ломают. Темп игры ускоряется. Медленные бронированные танки страдают от этого
Танки это не спешная игра, где броня и все не быстро происходит что и привлекает дядек 30+.
и эта игра превращаются в сверхбыструю стрелялку типо контр страйк где то как быстро ты нажимаешь кнопку имеет решающее значение.

 

Ну слава сербу хоть где-то артаводы страдать начали :D даешь больше страданий артаводам


  • 0

#639
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сам сколько на топах играл, ни одного толкового лтвода на колесах не встретил, все убер быстро отлетали в ангар.

Да я вообще не вижу.
Они, походу, на АМД застряли и дальше не идут.
Ты посмотрите сколько Елок на 5м уровне... просто ужас.
ЗА всё время ни одного ЕБРа 8-10 уровня не видел. Только 7го уровня Нотчкиса 2 раза. Где все эти светляки?

Сам жду Дядю Вспышку. У него сейчас ремонт. Как закончится, посмотрим, что он покажет.

Сообщение отредактировал MaximuT: 08.02.2019, 14:27:59

  • 0

#640
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вспых сам вг на уши поставил, что колесники сломают баланс....теперь слишком урезанные вышли)).

Ебырей на 10ках видел уже много раз.



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.