Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#641
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Как вам новый китайский светляк 8 уровня? Думаю, отличная рабочая лошадка для прокачки экипажа песочному Чи-ха.


  • 0

#642
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

нууу... так себе.) Такой же Бульдог, как и Чёрный) 


  • 0

#643
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

[
НУ тут проблема не твоя, а как раз твоих глупых союзников.

ну да согласен так как не реагирует никто зачастую

Как говориться: "Хитрость Лисы зависит от глупости курицы".

хорошо сказал
  • 0

#644
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я н аарте плотно инраю, м44 и м53/55. на м44 стали часто прорываться к базе, и в ангар отправлять всю игру ломают.
в общем ВГ помоему сильно ошиблось введя колесную технику, баланс ломают. Темп игры ускоряется. Медленные бронированные танки страдают от этого
Танки это не спешная игра, где броня и все не быстро происходит что и привлекает дядек 30+.
и эта игра превращаются в сверхбыструю стрелялку типо контр страйк где то как быстро ты нажимаешь кнопку имеет решающее значение.

Ну слава сербу хоть где-то артаводы страдать начали :D даешь больше страданий артаводам

на мой взгляд думать артоводам легче и они не страдают -значит не понимать игру. Так или иначе страдают все.

я на арте езжу так как это не так напряжно, меньше дурацких ситуаций.
злиться или обижаться на арту тоже не хорошо, признак кривых рук.
сам я от арты мало страдаю, хотя катаю медленную технику-вон на торте сколько боев провел и других слоупоках и сараях.
на торте вообще изза дмп приходиться подставляться чтобы настрелять

надо понимать что полет арт снаряда 3-4 секунды. за это время можно откатиться, а то что ты не смог значит тупил.
надо двигаться с периодом около 3 сек. туда сюда.
в общем надо на арте поигарть самому и скил подыметься и понимание противоартных маневров придет
  • 1

#645
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений
на мой взгляд думать артоводам легче и они не страдают -значит не понимать игру. Так или иначе страдают все.

я на арте езжу так как это не так напряжно, меньше дурацких ситуаций.
злиться или обижаться на арту тоже не хорошо, признак кривых рук.
сам я от арты мало страдаю, хотя катаю медленную технику-вон на торте сколько боев провел и других слоупоках и сараях.
на торте вообще изза дмп приходиться подставляться чтобы настрелять

надо понимать что полет арт снаряда 3-4 секунды. за это время можно откатиться, а то что ты не смог значит тупил.
надо двигаться с периодом около 3 сек. туда сюда.
в общем надо на арте поигарть самому и скил подыметься и понимание противоартных маневров придет

 

на мой взгляд арта анскильный класс, и соответственно им легче. Стой с респа, стреляй по чужому засвету в кучу танков - в большинстве случаев так вся арта и играется. Редкий артавод будет переезжать в течение боя. Отчего тут напрягаться? 

 

а кто на нее злится или обижается? где в моем посте была злость или обида? хейт да, ибо не люблю ее. и как это связано с кривыми руками?

 

а вот насчет скила и противоартных маневров  :-/ средний радиус сплеша у топ арты 10 м, а конь ГК вообще закидывает за дома и камни и как избежать стана на 15 сек? с таким сплешем им даже целится особо нет смысла, ибо забрызгает сплешем полюбому. Далеко за три секунды откайтишь? учитываю что ты в перестрелки пвп с другим танком? 


  • 0

#646
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

на мой взгляд арта анскильный класс, и соответственно им легче.
Стой с респа, стреляй по чужому засвету в кучу танков - в большинстве случаев так вся арта и играется.
Редкий артавод будет переезжать в течение боя. Отчего тут напрягаться?

ну с такой игрой долго не поиграешь, сделаешь несколько выстрелов и все. фланг прорвут, засветят и отправят в ангар.
какой интерес так играть?

а кто на нее злится или обижается? где в моем посте была злость или обида? хейт да, ибо не люблю ее.
и как это связано с кривыми руками?


а вот насчет скила и противоартных маневров  :-/ средний радиус сплеша у топ арты 10 м,
а конь ГК вообще закидывает за дома и камни и как избежать стана на 15 сек? с таким сплешем им даже целится особо нет смысла, ибо забрызгает сплешем полюбому.
Далеко за три секунды откайтишь? учитываю что ты в перестрелки пвп с другим танком?

ну ладно, пусть будет не любовь к арте. насчет кривых рук. 
вот я на арте играю 9 уровя, да сплеш 11 м. НО. надо хотя бы рядом положить снаряд. Хорошо если ТТ на открытой карте. но это не часто. обычно ТТ в городе. стреляешь по зеленке а там СТ и ЛТ. Снаряд летит 3-4 секунды.
Это значит если ты допустим едешь или делаешь вид что едешь вперед то я беру упреждение, и стоит просто остановиться то будет промах и даже сплеш не поможет. а если назад поедешь то вообще спокойно даже стана не будет.
просто в бою не надо стоять и манцать на одном месте или короткой дистанции как качели, я просто беру среднее и в середину кидаю и там да, полюому откусываешь или даже прямое попадание. А вот попадаются грамотные, они ездят с большей апмлитудой, вот он стрельнул и стоит на кд вроде чтобы еще раз стрельнуть
и я выстрелил а он пока летит снаряд 3-4 сек поехал назад причем на дистанцию больше сплеша или вперед ломанулся.
вот и сидишь думаешь перед выстрелом куда поедет танк, вперед или назад, если брать упреждение то между этими точками дистанция 50 метров или больше.
надо в общем скил иметь и понимать куда танк поедет.
Плюс смотреть за боем и прогнозировать ситуацию чтобы заблаговременно переехать в случае слива, или например наоборот в случае раша, чтобы поддержать артой с неожиданной стороны.
а может не ехать за ними так как они могут слиться . обо всем надо думать. На арте у меня выше 58% не получается никак.
фактически надо просто не стоять на месте больше 3 секунд и двигаться как минимум на 1,5-2 корпуса. или зная позиции арты (играя на ней знаешь где обычно они стоят) использовать укрытия

касательно коня ГК, да я наслышался этих баек, задонатил и купил за свободку эту арту. Сыграл немного и продал плюясь. УЖАСНО. Разброс 1,0. У других арт 0,6-0,8. у этой 1,0!!! Карл!!
траектория я бы не сказал что крутая и закидывать за дома не получается. Я вот на бишопе раньше играл и там часто получалось, а на Коне нет. кд долгое.
в целом не легко на арте, арта противников трассерит, засветили считай умер.
Например на танках статисты имеют ПП 60% спокойно. А вот на арте 60 % даже у статистов не получатся, не тащит не нагибает, средний урон на арте меньше ем на другой технике.
  • 1

#647
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
картошка новый балансировщик вводит. в общем хана 9кам, моему тортику с учетом колесных лт особено.
наверное многие так и ездили на девятках поэтому количество топов увеличивают.

если уж картошка заботиться о комфорте почему бы не сделать все бои двухуровневыми? 7-8. все довольны, потому как техника более менее близкая по характеристикам, да и своего уровня танков тоже много будет.
в общем 3 уровня и быть внизу списка как раз самый не комфортный момент
  • 0

#648
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

нууу... так себе.) Такой же Бульдог, как и Чёрный) 

 

Пушки у них разные. Как и кд и комфортность.



#649
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Да, скоро все приспособятся и будут отстреливать этих колесников на раз-два-три. С другой стороны, я раньше и на ЛТ довольно часто подгадав момент прорывался к арте.


  • 0

#650
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Хотел перевыполнить ПТ-15 на штуга с отличием, и пару раз не хватило альфы. Первый раз защитнику 23 хп оставил, второй раз барсуку 19.

 

c9536e9f9856.png


  • 0

#651
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

второй раз барсуку 19.

ты как его пробил то?
  • 0

#652
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

второй раз барсуку 19.

ты как его пробил то?

 

В борт, по-другому никак, разве что в корму ) Выполняю ЛБЗ на штуга с отличием. Осталось мало. Но как только посмотрел ТТ-15 (натанковать и надамажить в сумме на 4к и нанести 20% урона от команды, сразу желание пропало. Это нужно иметь машину, которая держит удар, пробивает в ответ с большой альфой, быстро перезаряжается и точно стреляет.


  • 0

#653
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Через 3 часа ЛФ стартует, итальяшек что ли прокачать.

#654
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Через 3 часа ЛФ стартует, итальяшек что ли прокачать.

Ну мой топ для игры в ЛФ - Прожетто 46, Сентурион который РААК(или фв4202), Сомуа СМ и китайская ПТ. А ну ещё Т54 первый образец хорош.

Их катал на тесте в ЛФ, лучше всего себя показали. Совки тяжёлые (защитник или ис3 с мз со своей точностью вообще мимо, обычно приходится стрелять из далека).


  • 0

#655
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Через 3 часа ЛФ стартует, итальяшек что ли прокачать.

Ну мой топ для игры в ЛФ - Прожетто 46, Сентурион который РААК(или фв4202), Сомуа СМ и китайская ПТ. А ну ещё Т54 первый образец хорош.
Их катал на тесте в ЛФ, лучше всего себя показали. Совки тяжёлые (защитник или ис3 с мз со своей точностью вообще мимо, обычно приходится стрелять из далека).

Так тебе год придется играть))

#656
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Так тебе год придется играть))

Так что-то никто не горит желанием приобрести мой аккаунт. Найди клиента, 15% твои ) 


  • 0

#657
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Так тебе год придется играть))

Так что-то никто не горит желанием приобрести мой аккаунт. Найди клиента, 15% твои )

Мишн импосибля

#658
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

второй раз барсуку 19.

ты как его пробил то?

В борт, по-другому никак, разве что в корму ) Выполняю ЛБЗ на штуга с отличием. Осталось мало. Но как только посмотрел ТТ-15 (натанковать и надамажить в сумме на 4к и нанести 20% урона от команды, сразу желание пропало. Это нужно иметь машину, которая держит удар, пробивает в ответ с большой альфой, быстро перезаряжается и точно стреляет.

ясно, про ТТ 15 можно на ТТ 9-10 уровня сделать , вот у меня тоже самое только там сумма танкования, урона 15 000. вот там мне не охота. Там только 10 уровень и то надо постараться
  • 0

#659
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ТТ15? на 9-10?)
Скажу честно, можно и на 6ке. Зависит всё от кол-во арты, и кол-во раков) 15к норм набьётся. Только новые 20%(или 25%?) урона... это немного ломает систему. 


  • 0

#660
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ТТ15? на 9-10?)
Скажу честно, можно и на 6ке. Зависит всё от кол-во арты, и кол-во раков) 15к норм набьётся. Только новые 20%(или 25%?) урона... это немного ломает систему.

На 6? Ты уверен? ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.