Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#81
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ну чо все рекрутировали Шарлоту Уильямс с тремя перками нулевыми и кучей танков в аренду? 8ки дали Сомуа, ФВ4202, 7ку ИС-2, и Eagle7, из шестерок - японский тяж аналог Тигра, шведский СТ барабанный, и Валентайн навсегда, + серебра 400.000 и по 20 комплектов больших ремок, аптек, петушителей и т.д. в аренду на 10 дней . Кроме того помимо пакета Альфа с командиршей, во втором пакете пришел и уникальный .

что за событие? закончилось?
  • 0

#82
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Покатал сомуа, неплохой тунк, только я его сам иногда не пробиваю, а тут меня каждой пулькой шьют. И два раза подряд выбили командира)). Броня рандомная. ФВ4202 совсем не по нраву пришелся, ну или такой мусор в команде, одна краснота. Это как с бабахой тоже самое. Дали еще 15% скидки купон на покупку. Но нет...мне хватит и 10ти дней.

да мне тоже понравился, пушка комфортная и не глючная как у т-50, где первый снаряд всегда летит черт-те куда, тут все ровно летит, хотя иногда 1 из 5 чудит.
  • 0

#83
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Слушайте, ребята, посоветуйте какие танки можно прокачать в 2019 году.

Я вот буду опять год или больше качать 430У, до этого 1,5 года качал Е100 )))

я хз.
недавно за свободку и донат открут артоконя. Блин плевался. разброс чудовищный, перезарядка долгая и урона по 300-500 с выстрела. И самое главное-траектория полета снаряда так себе,
мой бишоп в 100 раз лучше по траектории. продал плеваясь.

щел на т95 еще, там немного оставалось и увидил что угн у него 10 градусов как и у т28. это вообще ахтунг, едешь в лоб комунибудь, он ставит тебя на гуслю, отезжает немного в сторону и все.
Т95 с тортом не сравниться ни по дмп, ни по угн, у него 20 градусов в обе стороны. в общем перехотел к т95.

Больше ничего особо качать не хочу, ну може м40/43. не вижу нагибучих танков, или кактусы или долго идти
и вообще качать тяжело, напряжно, надо сбиваь свезду, играть через силу на не любимом танке, нах надо, я уже дофига танков открыл на которых нравиься катать, пока их все откатаешь 2 часа пройдет, тут даже качать некогда
  • 0

#84
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

мой бишоп в 100 раз лучше по траектории.

Джормани арта хорошая, советую. Я к сожалению пару лет назад продал(ГВЕ100), тогда меня 261-ый полностью устраивал, а сейчас между ними не большое отличие от сведения, только у ГВЕ100 урона по более.


  • 0

#85
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
зарегенный на твиче продаваном.

Спасибо тебе, вот теперь и у меня. Радуют экипажи, которые потом можно высадить )

Квитанция
Дата: 27.12.2018 10:19:24
Добавлено дней премиум аккаунта: 4

Добавлена техника: Валентайн II (экипаж 100%)
Добавлена арендованная техника: Heavy Tank No. VI (дней аренды: 10; экипаж 100%), T26E3 Eagle 7 (дней аренды: 10; экипаж 100%), Somua SM (дней аренды: 10; экипаж 100%), Löwe (дней аренды: 10; экипаж 100%)
Добавлена арендованная техника: Strv m/42-57 Alt A.2 (дней аренды: 10; экипаж 100%), FV4202 (дней аренды: 10; экипаж 100%)

Компенсация за Валентайн II 
кредитами 400 000


Добавлено слотов: 2
Добавлено: Большой ремкомплект (x20), Большая аптечка (x20), Автоматический огнетушитель (x20)
Добавлена эмблема (x6)
Добавлена эмблема (x6)
Добавлен стиль
Достижения: Прямой эфир 

Сообщение отредактировал Noinimod: 27.12.2018, 11:25:38

  • 0

#86
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

мой бишоп в 100 раз лучше по траектории.

Джормани арта хорошая, советую. Я к сожалению пару лет назад продал(ГВЕ100), тогда меня 261-ый полностью устраивал, а сейчас между ними не большое отличие от сведения, только у ГВЕ100 урона по более.

на германи далеко-я на 8уровне на гиви прокачал и так катал для души-точная арта, но потом продал ее, сейчас только м44 катаю,
арту кстати качать долго, живешь до конца боя всегда почти, плюс опыта много надо
  • 0

#87
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

арту кстати качать долго

Ага, я начинал давно британцев, дошёл до супер комфортной FV304, а сейчас она как-то не тащит. Но не продаю, вдруг с кем-то взводом можно будет пофаниться.


  • 0

#88
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

арту кстати качать долго

Ага, я начинал давно британцев, дошёл до супер комфортной FV304, а сейчас она как-то не тащит. Но не продаю, вдруг с кем-то взводом можно будет пофаниться.

не тащит она давно, еще до нерфа арты. а вообще тащил до нее бишоп 5 уровня, пушка та же самая а траектория по моему лучше
  • 0

#89
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

зарегенный на твиче продаваном.

Спасибо тебе, вот теперь и у меня. Радуют экипажи, которые потом можно высадить )

Квитанция
Дата: 27.12.2018 10:19:24
Добавлено дней премиум аккаунта: 4

это просто за регистрацию в твиче? или еще что нибудь?


Сообщение отредактировал RDR: 27.12.2018, 12:41:32

  • 0

#90
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

зарегенный на твиче продаваном.

Спасибо тебе, вот теперь и у меня. Радуют экипажи, которые потом можно высадить )
Квитанция
Дата: 27.12.2018 10:19:24
Добавлено дней премиум аккаунта: 4
это просто за регистрацию в твиче? или еще что нибудь?
Как я понял, покупаешь (уже 400р) аккаунт на твиче который уже зареган в нужных акциях.. и получаешь плюшки..
Чёт для себя ничего интересного не увидел..
  • 0

#91
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Я с твича плюшки получал по этим инструкциям


  • 0

#92
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

покупаешь (уже 400р) аккаунт на твиче который уже зареган

https://www.plati.ma...a-bravo/2349302 (310р)

Там стиль и командир с 3-ёмя перками(не сбрасываемый - лампочка), два из которых можно сбросить.


  • 0

#93
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

это просто за регистрацию в твиче? или еще что нибудь?
 

Покупаешь акк на твиче по ссылке что я дал, заходишь под купленными учётными данными на твич, жмякаешь там на "коронку" и выбираешь игру танки и жмякаешь получить.

После этого идёшь личный кабинет на танках, там выбираешь привязку с твичом. Потом запускаешь клиент и радуешсо.


  • 0

#94
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ого уже 400 рубасов?)) Прикиньте сколько он бабла с 3500 аккаунтов замутил. Шарят же люди))

#95
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну чо все рекрутировали Шарлоту Уильямс с тремя перками нулевыми и кучей танков в аренду? 8ки дали Сомуа, ФВ4202, 7ку ИС-2, и Eagle7, из шестерок - японский тяж аналог Тигра, шведский СТ барабанный, и Валентайн навсегда, + серебра 400.000 и по 20 комплектов больших ремок, аптек, петушителей и т.д. в аренду на 10 дней . Кроме того помимо пакета Альфа с командиршей, во втором пакете пришел и уникальный .

что за событие? закончилось?

До 31го декабря можно

#96
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ну чо все рекрутировали Шарлоту Уильямс с тремя перками нулевыми и кучей танков в аренду? 8ки дали Сомуа, ФВ4202, 7ку ИС-2, и Eagle7, из шестерок - японский тяж аналог Тигра, шведский СТ барабанный, и Валентайн навсегда, + серебра 400.000 и по 20 комплектов больших ремок, аптек, петушителей и т.д. в аренду на 10 дней . Кроме того помимо пакета Альфа с командиршей, во втором пакете пришел и уникальный .

что за событие? закончилось?
До 31го декабря можно
Этот товар закончился. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о поступлении товара.
  • 0

#97
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ого уже 400 рубасов?)) Прикиньте сколько он бабла с 3500 аккаунтов замутил. Шарят же люди))

В вотэксрресс было написано 5к акков)
  • 0

#98
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Этот товар закончился.

Ну Альфа с Браво да, закончился. Но можно купить на Браво, там всего 50 рублей.


  • 0

#99
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Купил короч за 200р альфа+браво.. вечером гляну че пришло)

 

как сменить пароль на этом твич акке? чет я не нашел... насколько я понимаю чз этот твич-акк можно авторизоваться на варгее?


  • 0

#100
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

 

как сменить пароль на этом твич акке? чет я не нашел... насколько я понимаю чз этот твич-акк можно авторизоваться на варгее?

Никак, привязал, получил плюшки и отвязываешь и забываешь про этот акк.


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.