Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#3521
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

видимо у него просто не было в тот момент праздничного настроения.

 

а вот reunion чот не заходит. этож цепочку квеста не выполнить если не заходить каждый день. или я просто не прочитал регламент :) по идее 3 раза по 4 дня = 12 дней. 8 прошло, еще 4 осталось. нооо по идее новогодний ивент длится дольше.

 

Играю пару раз в неделю пока что, некогда просто. А на всякие задания, особенно новогодние вообще не обращаю внимания  :)


  • 0

#3522
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Никому ещё не выпал Антошка? 


  • 0

#3523
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Нет, и не особо нужен. Я Шварца жду, посажу на калибан, а то перки с суперконем не совпадают.
  • 0

#3524
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я только недавно допер, как увидеть тех, кто посылает коробки))))))))



#3525
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

При открытии коробки пишется. Есть еще способы?


  • 0

#3526
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

При открытии коробки пишется. Есть еще способы?

Когда отсылаешь, то в списке имён нарисована Яркая иконка Подарка перед именем того, кто послал подарок. 


  • 2

#3527
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

Никому ещё не выпал Антошка? 

мне уже раз 5 выпадала красная коробка, и один раз стиль зимняя сказка. а вот антошка, гомнюк, так и не выпал :(

 

 

по новогодним левелам - там тупо крафтить игрушки и надевать каждую на елку по разу? у меня еще тыщ 70 осколков остались. но я боюсь что этого не хватит. сейчас на 8 левеле. +3 очка за новую игрушку и +1 за надевание. предположим из 70 игрушек (по тыще каждая) будут новыми 30 * 3 = 90 и плюс наверное где-то 60, то есть по 1 очку за надевание. а 60 - не 70 - потому что бывает дропаются эти... крупные картинки или как они называются - они не могут быть надеты, так как слот уже занят.

 

антиповторитель приберегу для финала. вдруг какая-то из коллекций будет близка к полному заполнению. или лучше наверное на прошлогодние коллекции слить. я так понимаю что если закрыть какую-то из прошлогодних коллекций (а там фигня оставалось у меня) - то дадут 2д стиль. но это не точно :)


  • 0

#3528
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

X уровень новогоднего настроения  :dandy:


  • 0

#3529
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Никому ещё не выпал Антошка? 

Вот этот?)... нормально так, 4 перка

Скрытый текст


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 21.12.2021, 21:02:45

  • 3

#3530
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вот этот?)... нормально так, 4 перка

 

А, он за 10 отправленных подарков даётся. Ясненько... 

X уровень новогоднего настроения
 

Там Вспыха вчера видос залил. Или не вчера?
В общем, он посчитал и сказал, что всё фигня. ВГ в этом году жадные. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 22.12.2021, 11:45:56

  • 0

#3531
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Там Вспыха вчера видос залил. Или не вчера?
В общем, он посчитал и сказал, что всё фигня. ВГ в этом году жадные.


Денег ему не дали чтобы пел как соловей ) жадные )
  • 0

#3532
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
252у в календаре. Возьму за золото для коллекции. Надеюсь, Turtle I выкатят, её тоже нет. А последнее предложение за реал девятка наверное, которая за марафон была.
  • 0

#3533
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А последнее предложение за реал девятка наверное, которая за марафон была.

Как мне помнится, 25го, или когда там, последнем всегда была скидка на "Годовой Абонемент в Мир Танковой Боли". Туртл 1 вроде норм. Но ББшка фиговая у него. 

Также думаю о 252У. Хотя, у меня Защёчный есть. Минус ЗАщёчного в том, что у него каток открытый (Визуально) и в него часто прилетает. Игроки говорят, что у 252у каток прикрыт, и в него не так что стреляют, из-за чего % побед на нём выше. 


  • 0

#3534
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Год премиума уже был, со скидкой 15%. Так что танк будет по-любому.
  • 0

#3535
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Странно, я не заметил. Когда это он "Был"? 

Чёт 15%  скидки маловато. Помнится, давным-давно, по 50% делали на них на новый год. 


  • 0

#3536
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Странно, я не заметил. Когда это он "Был"? 

Чёт 15%  скидки маловато. Помнится, давным-давно, по 50% делали на них на новый год. 

был. позавчера кажется


  • 0

#3537
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

 

А, он за 10 отправленных подарков даётся. Ясненько... 

 

 

 

не совсем. по идее он может дропнутся в любой момент при отправке подарков. но увы. мне так и не упал. уже раз 6 такая красная коробка "возвращалась" при отправке подарков, но пока только 1 стиль падал. сам этот антошка все никак :(


  • 0

#3538
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

И вот насчет према из коробок: у меня игровой тариф от билайн, интересно что спишется раньше. Хотя до коробок было 5 дней према, щас 40 дней. Будем посмотреть.
 

 

Не списывается прем из коробок :) 40 дней према уже несколько дней

 

 

был. позавчера кажется
 

 

Был год према. Насколько помню 3 дня назад.


  • 0

#3539
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера освободился один новогодний слот, купил в него т1 хэви, чтобы покачать опыт для йохов. Движок топовый ещё не открывал, но танк мне уже нравится, далее не с 100% экипажем. На вид он медленный, картонный, шьётся во все проекции и с плохой пухой. А на деле подвижный, что-то отбивает, перезарядка 3 секунды. Спокойно можно играть на бирюзу или фиолет. Но, к сожалению, опыт союзников на этом уровне минимальный, сильно тупят, поэтому побеждать не получается, а на всех флангах одновременно я быть не могу. Например, идёт захват, у них два, но раньше, и у нас два. Вместо того, чтобы сделать +3, союзник едет искать Арту, и мы проигрываем.
  • 0

#3540
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Предложение 23 дня НГ календаря 2022:
 
• С 23 декабря 09:00 (МСК) до 24 декабря 09:00 (МСК) премиум танк дня —VK 75.01 (K).
 
Цена набора в голде: 7 500.

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.