Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#3501
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

видимо у него просто не было в тот момент праздничного настроения.

 

а вот reunion чот не заходит. этож цепочку квеста не выполнить если не заходить каждый день. или я просто не прочитал регламент :) по идее 3 раза по 4 дня = 12 дней. 8 прошло, еще 4 осталось. нооо по идее новогодний ивент длится дольше.


  • 0

#3502
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Насветил 10к, а ЛБЗ совсем другое стояло. Теперь когда еще звезды сойдутся и столько же насвечу. Ну, хотя бы мастера дали. Причем гусля и движок стоковые, танк не едет, не поворачивает.

 

fc3765ad9109.jpg


  • 2

#3503
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

тем временем от Шварца мне подстава :( насветить 3к урона это никогда такого не было на моем Т1. вынуждает, скатина, играть на чем-то более высоколевельном.


  • 0

#3504
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

насветить 3к урона

Любой ЛТ и вперед, за боёв 5-ть точно смогёшь.


  • 0

#3505
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

 

Любой ЛТ и вперед, за боёв 5-ть точно смогёшь.

 

так там 3к за один бой, а не в общем (хотя я надеюсь это просто ошибка в описании квеста и это имеется ввиду прогресс 3к, а не за раз).

 

а на лт играть не умею :) 40% на французе... 7 или 8 левела. не помню какой точно.


  • 0

#3506
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

 

Любой ЛТ и вперед, за боёв 5-ть точно смогёшь.

 

так там 3к за один бой, а не в общем (хотя я надеюсь это просто ошибка в описании квеста и это имеется ввиду прогресс 3к, а не за раз).

 

а на лт играть не умею :) 40% на французе... 7 или 8 левела. не помню какой точно.

 

можно упростить задачу за осколки


  • 0

#3507
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

можно упростить задачу за осколки

я еще попытаюсь так выполнить. упростить это не наш метод :) если уж совсем не будет выходить... а это точно не будет выходить - тогда буду упрощать. 

 

прохоровку бы. но лт всего на 436 метров прокачен. нет боевого братства, и командир с радистом без скилов. просветленку то влупил. окуляры не стал. обычно ололо гоняю по полю. хотя правильней было бы встать в куст в стелс режиме. 


  • 0

#3508
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сегодня прям день чертежей. Сначала дали два и три, и еще четыре за бонусную задачу. Осталось всего два танка прокачать до 10, потом просто выкупать десятки. Очень скоро я пройду эту игру ).


  • 0

#3509
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

ну... по итогу так ничего и не получилось :) было 40% на лтшке - стало 39%. ноль засвета. играю больше как ст, нежели лт... из-за этого муть голубая получается. потом упростил задачу - 1.5к - один фиг много. но сел обратно на Т1 Хеви. ближе всего был на песчаной реке - 1.3к. запас марок в принципе есть. на сегодня хватит 10 подарков закрыть. посмотрим дальше какие квесты будут. так-же боюсь квесты на заблокированный урон. хотя помница один раз сам неожидал... неудачно гусеницу выставил. и простоял весь бой на этой гусле пока не убили - 1800 заблокированного набралось.


  • 0

#3510
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ну... по итогу так ничего и не получилось :) было 40% на лтшке - стало 39%. ноль засвета. играю больше как ст, нежели лт... из-за этого муть голубая получается. потом упростил задачу - 1.5к - один фиг много. но сел обратно на Т1 Хеви. ближе всего был на песчаной реке - 1.3к. запас марок в принципе есть. на сегодня хватит 10 подарков закрыть. посмотрим дальше какие квесты будут. так-же боюсь квесты на заблокированный урон. хотя помница один раз сам неожидал... неудачно гусеницу выставил. и простоял весь бой на этой гусле пока не убили - 1800 заблокированного набралось.

у меня лт только 4 уровня.  Есть максимум танки 8 уровня арта и бураск. В общем взял бураска попал к 10кам на  открытую карту малиновка помоему она называется, встал в куст. В итоге почти 10 000 света насветил   


  • 1

#3511
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Покатали с Йолко и Чебургеном три часика, как в старые добрые времена. Это тот взвод, в котором у меня 54% общих побед было и по 60% на БДР и АРЛ44. У меня еще все спрашивали, а не твинк ли я, и точно ли это первый аккаунт. 

А еще сегодня выпали чертежи, открыл последние десятки. Осталось только на четырех девятках модули изучить на пути к десяткам и все. Пока новогодние слоты есть, быстро должно получиться. И, если успею, на Т1 хеви опыта поднабрать, чтобы ветку йохов потом пройти.


  • 0

#3512
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Покатали с Йолко и Чебургеном три часика, как в старые добрые времена. Это тот взвод, в котором у меня 54% общих побед было и по 60% на БДР и АРЛ44. У меня еще все спрашивали, а не твинк ли я, и точно ли это первый аккаунт. 

А еще сегодня выпали чертежи, открыл последние десятки. Осталось только на четырех девятках модули изучить на пути к десяткам и все. Пока новогодние слоты есть, быстро должно получиться. И, если успею, на Т1 хеви опыта поднабрать, чтобы ветку йохов потом пройти.

БДР имба.

 

Как откроешь все 10-ки считай игру прошел )))


  • 0

#3513
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

урон большой. но чтобы прям имба... не знай :) справляюсь. больше проблему кв1э составляет. пока новый, пока не ясный и не пробивается.


  • 0

#3514
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

урон большой. но чтобы прям имба... не знай :) справляюсь. больше проблему кв1э составляет. пока новый, пока не ясный и не пробивается.

урон норм, пробитие тоже,  на голде шьет всех


  • 0

#3515
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Купил таки коробки. Ну что я могу сказать: сбылась мечта идиота ) 50-ая коробка Торнвагн  :dandy:

6 мелких премиум танков, 17 500 золота, 35 дней према, серы 2 900 000, 50 единиц игрушек.

Могу сказать одно: я хотел Торнвагн и он у меня есть ) остальное, да, приятно, но танк греет душу )

Покупал 50 коробок.

И вот насчет према из коробок: у меня игровой тариф от билайн, интересно что спишется раньше. Хотя до коробок было 5 дней према, щас 40 дней. Будем посмотреть.

Серу надо подкопить и Emil II выкупить. Шведская техника нравится. Дошел до UDES 03, UDES 16, Emil I был, но чота я его в сердцах продал. Щас посмотрю или I или II можно купить.

Не зря я Krombacher купил сегодня  :rotate: под него и открыл )


  • 0

#3516
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Таки у меня есть кого посадить в Торнвагн  :dandy:

 

shot_003.jpg


  • 0

#3517
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Таки у меня есть кого посадить в Торнвагн  :dandy:

 

attachicon.gifshot_003.jpg

Снимок.PNG

 

Да-да-да).
Была бы еще возможность продавать ненужных новобранцев)


  • 0

#3518
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Кстати, всем рахмет за каропке )

 

 

Таки у меня есть кого посадить в Торнвагн  :dandy:

 

attachicon.gifshot_003.jpg

attachicon.gifСнимок.PNG

 

Да-да-да).
Была бы еще возможность продавать ненужных новобранцев)

 

 

Ну есть они и есть ) может быть вы и правы )


  • 0

#3519
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Поехал на рудниках брать базу. Мы вели 7-3, меня союзники всякими нехорошими словами крыли, чтобы съехал. Зато редкая медалька - рейдер. Она и раньше была, но теперь жетон дали.

 

07302191072a.jpg


  • 2

#3520
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

ееееесть! еееееееееееесть! на жопе шерсть :) сделал долбанный засвет. Студзянки или как оно там... поехал на завод, как обычно - я же тт типа. с 6 левелами бой. а смотрю на тот фланг, где домики всего 1 светляк поехал. он конечно всех поматерил, но там остался. тут бац засвет на 500 урона сходу прилетел. у меня прям аж настроение поднялось, думаю: "а может получится насветить!" потом как-то хило по 10-20-30 урона прилетает - это птшки фугасами в кв1-кв2 долбятся. постоял чуток до 600 досветил - поехал на домики. там к тому времени светляк подсветил красных, но они его окружили и сьели. въезжаю в ямку и как полился урон по засвету :) потому что один там стоял - светляк то помер. а обзор как у светляка - и на 2200 насветил из 1500 нужных. прям доволен :)

 

правда теперь 1.5к упрощенная по своему урону не поперла. от слова совсем. да и выходные... рандом крабовый - 40% за сессию по итогу. только 2 раза больше 1500 набивал. завтра еще попробую последний - третий бой - 1.5 урона набрать.


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.