Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#3481
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Возможно UDES 14 Alt 5

Вроде разговор шёл о премиумных  


  • 0

#3482
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

 

Возможно UDES 14 Alt 5

Вроде разговор шёл о премиумных  

 

А, блин, точно )


  • 0

#3483
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

Если вы отправляете мне посылки только чтобы гарантированно получить такую же в ответ, лучше этого не делать, меня это избавит от давления ваших ожиданий, а вас от чувства упущенной выгоды.

ничего страшного. удачи.


  • 0

#3484
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

Кстати, во сколько задания Шварца обновляются и можно ли ДВА задания иметь?

можно зайти в последний день ивента и выполнить их все. но там есть нюанс. за ежеднев квесты 2 и 3 марки дают. за доп квест не помню. но по моему нифига не 5 а кажется 4. получается без задачи Шварца будет только 9 марок... но это не точно :) я просто забыл сколько там за доп квест дают. то есть ту этапную медальку за 10 подарков без него неполучить. а если все сделать в последний день - то да, марок будет куча, но в зачет то пойдут всего 10 при посылке подарков.

 

по поводу самого Шварц-квеста - сейчас последний это 700 опыта за бой. до этого был 30 попаданий по стшкам. по идее если у тебя идет таймер - значит ты наверное выполнил и вчерашний и сегодняшний.

 

по поводу подарка... неудобно получилось. ты мне завтра тада не присылай в ответ на мой - чтоб мы баланс в ноль вывели, а то теперь я должен остался :). то есть сегодня зашел - смотрю от тебя два и подумал видимо это опять красная коробка была или что. теперь то понятно если ты в районе 6 утра играл - значит до 6 отправил, а потом после 6 тоже отправил. а я тебе не отправлял вчера. думал ты видимо не будешь играть, и другим посылки разослал (холодный безпраздничный расчет).

 

и похоже картошка начала что-то подозревать... что опять обосралась с ивентом. вчера ближе к ночи они шансы дропа игрушек увеличили. до этого времени не падало вовсе. только осколки. ну и слотов уже куча повыпадало. но игрушек ноль. а вот вчера вечером 2. и сегодня из 5 коробок 1 игрушка упала. значит шансы думаю увеличили. вечером еще посмотрю, как марки на подарки нафармлю на обмен.

 

и момент номер еще один: если была получена новая игрушка, но в слот, который уже занят старой игрушкой - все равно следует поставить новую игрушку в этот слот. а потом можно вернуть старую, если была красивше - когда игрушка новая и только получена, не следует торопится её разбивать - если её новую поставить в слот - то дадут +1 очко. это за то что она новая и еще не была установлена - вот за установку. поэтому все новые игрушки надо будет прокликать и поставить в слоты, после уже можно разбивать не нужные.


  • 0

#3485
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

по поводу самого Шварц-квеста - сейчас последний это 700 опыта за бой. до этого был 30 попаданий по стшкам. по идее если у тебя идет таймер - значит ты наверное выполнил и вчерашний и сегодняшний

так в том то и прикол, что была задача на 30 попаданий и таймер. Ровно в 6 сделал 30е попадание, захожу к Арни - а там снова таймер. 

Может как раз 700 опыта выбил и у меня 5й уровень выбился...  


  • 0

#3486
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

центурион 5/1 раак. 

 

Выкатили его на продажу за 9790 тг.

Нет, я спрашивал, за лучшее, что сейчас есть в нынешних реалиях.

Урон 230 при условии, что будут кидать в 10кам это такое себе. И это если полностью альфа пройдет, а если нет будет в обще меньше 200  :faceoff:

ХП в 1400 быстро кончится. Танк СТ а размером с ТТ. Пробитие у фугаса не какое. Броня только во лбу башни.

Очень такое себе  :faceoff:

 

Вот Progetto 46 когда то была прям имба имба. А вот сейчас уже совсем не то, и в рандоме её особо нет, не просто же так.


Сообщение отредактировал ART_D: 14.12.2021, 16:43:13

  • 0

#3487
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, если нужны небольшие размеры, тогда бораск или лансен. Мне на этих танках трудно, так как базовое пробитие маленькое. На голде должны тащить.

Ещё есть т54 первый образец, иногда что-то отбивает, хоть и средний танк.
  • 0

#3488
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ещё есть т54 первый образец, иногда что-то отбивает, хоть и средний танк.

лучше уже с Билайном на т-44-100 потратиться... 

 

 Ну а так, можно ВЗ-120-1* Вроде так китайская ПТ называется. И тебе альфа. и ДПМ... и Незаметность. 


  • 0

#3489
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Ещё есть т54 первый образец, иногда что-то отбивает, хоть и средний танк.

 

Лол. Танк из далекого прошлого. Брони нет, от слова совсем. 1300 ХП. 

 

Речь конечно о чем то свежем, и актуальном в современных реалиях. При этом помним, что сейчас все на голде.


Сообщение отредактировал ART_D: 14.12.2021, 17:24:49

  • 0

#3490
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Суперпершинг , пусть не свежий но вполне играбельный сейчас


  • 0

#3491
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну, если нужны небольшие размеры, тогда бораск или лансен. Мне на этих танках трудно, так как базовое пробитие маленькое. На голде должны тащить.

Ещё есть т54 первый образец, иногда что-то отбивает, хоть и средний танк.

 бураск понерфили видать. один снаряд всегда мимо, в землю, или гусля. Второй не пробил очень часто.
 

Лол. Танк из далекого прошлого. Брони нет, от слова совсем. 1300 ХП. 
 Речь конечно о чем то свежем, и актуальном в современных реалиях. При этом помним, что сейчас все на голде.

т54-1 года 2-3 назад еще норм был. я на нем много катал. башня танковала. но потом перестала
  • 0

#3492
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Спасибо всем огромное за советы,  особенно MaximuT.

Взял Лиса - CS-25 LIS. Цену в 10К считаю вполне приемлемой. Плюсы танка сильно перевесили минусы. Повешал боновое оборудование и посмотрим на него. 

Кстати он слеповат но смог поднять обзор с 380 до 447, а это уже совсем другая песня.

Жаль только нет Польского экипажа, придется экипаж покачать.


Сообщение отредактировал ART_D: 15.12.2021, 15:16:42

  • 1

#3493
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

сегодня игрушки не упали :( но за отправку посылки упал стиль - Зимняя Сказка 2020. не желанный член экипажа конечно, нооо тоже хорошо :)


  • 0

#3494
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Что-то мне полюбился WT auf PZ IV. 

Пострелять можно, иногда можно порашить на нем, просто потому что никто не ждет что на вафле кто-то попрет в атаку )


  • 1

#3495
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Купил 20 коробок, чтобы пополнить голды, чтобы потом купить чего нибудь стоящее из предложений (говорят ренегат будет)... выпала шкода, теперь думаю зачем мне ренегат  :dandy:

Скрытый текст


  • 3

#3496
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Купил 20 коробок, чтобы пополнить голды, чтобы потом купить чего нибудь стоящее из предложений (говорят ренегат будет)... выпала шкода, теперь думаю зачем мне ренегат :dandy:

Скрытый текст


9300 ренегат, ещё 20 коробок бери

#3497
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Что-то мне полюбился WT auf PZ IV. 

Пострелять можно, иногда можно порашить на нем, просто потому что никто не ждет что на вафле кто-то попрет в атаку )

на мой вгляд это самая комфортная ветка  и нормальные топы 

задумался, может качну

 

 

Купил 20 коробок, чтобы пополнить голды, чтобы потом купить чего нибудь стоящее из предложений (говорят ренегат будет)... выпала шкода, теперь думаю зачем мне ренегат :dandy:
 


9300 ренегат, ещё 20 коробок бери

 

ренегат для коллекции

   голды 3000 не хватает


  • 0

#3498
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

... выпала шкода...

 

1550+ опыта - это 1 степень  :faceoff:


  • 0

#3499
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

 

... выпала шкода...

 

1550+ опыта - это 1 степень  :faceoff:

 

Думаю брать не брать каропки  :confused:


  • 0

#3500
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

отправил раза 4 джаззи коробки, ни разу не получил в ответ.

:beer:  


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.