Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#3261
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

 

А что, арте ББ вернули что ли?

 

да. но я б не сказал что урон там прям как раньше.


  • 0

#3262
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

Чо-чо, как там новый патч? Говорят игра вернулась в 2014 год?

плачут бабаховоды и владельцы КВ-2.


  • 0

#3263
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Зато Центурион 7 заиграл. 


  • 0

#3264
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Чо-чо, как там новый патч? Говорят игра вернулась в 2014 год?

плачут бабаховоды и владельцы КВ-2.

 

Вот поэтому я к Баджеру и иду.  :faceoff:


  • 0

#3265
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

shot_352аа.jpg   shot_353ааа.jpg  shot_354аа.jpg

 

суммарка 6200, как-то незаметно даже получил мастера. 


Сообщение отредактировал Grey: 25.06.2021, 14:15:47


#3266
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Чо-чо, как там новый патч? Говорят игра вернулась в 2014 год?

 

да да, вертайся назад))



#3267
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У меня бабаха недавно изучена, но не выкуплена. Так и не удалось из неё пострелять в дни былой славы.
  • 0

#3268
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Надо будет вернуться и глянуть. 183 Бабаха где-то там стоит

Ну и надо Центуриона 7/1 прокатить . 


  • 0

#3269
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

впрочем я мог и поспешить, хороня бабахи :) КВ-2 седня как лупанет мне на КВ-1 на 700 урона. хотя может он голдовым лупанул... и я зря паникую :) 

 

и с КВ-1 седня случилось светопреставление. 12 сливов подряд :) никогда такого не было и вот опять! на 13 кое как звезду сбил, сел назад на Т1 Хеви - три боя подряд победы. мне как раз по заданию сколько-то там побед надо было. как тут не верить в картофельную мистику...


  • 0

#3270
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

эффектов в паче стало много, я первый раз когда увидел разрыв фугаса и огненное облако, прифигел: "ой, куда я попал?! что это было??"
а щас красивость эта только раздражает - взрыв блин как от атомной бомбы, а урон курам на смех.

PS посмотрел 19см - он тоже такой: "о! что за ядерный взрыв!? .... а урон? что с уроном то?"

209647561_5791021450968450_7449252537464


Сообщение отредактировал Timur_j: 28.06.2021, 16:42:43

  • 0

#3271
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я вижу Интуицию переработали. Смотрю у Барабанов и Бабах новая жизнь) 


  • 0

#3272
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Привет Танкисты! 100 лет не играл в танки, скажите сейчас аки вообще кто ни будь покупает? Жалко свои акк, столько денег потратил на него))) Куча топ премов там типа Скорпиона итд.


  • 0

#3273
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Говорят что покупают... Вон двое уже продали и пропали. 


  • 0

#3274
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

а меня картошка в очередной раз расстроила своим европодходом. эээ... в смысле еврейским подходом. теперь рандомные куски чертежей даются самым младшим не открытым моделям в ветках. если раньше был рандом и можно было какие-то высоколевельные танки открыть, в смысле получить куски для них и тем самым скинув цену исследования со 100к допустим до 90к. то теперь картошка дает куски 2 левелам танков в ветках, какие у меня не исследовались и даже не планировались исследоваться. и видимо будет по нарастающей по левельно куски докидывать.

 

про шмотоциклы так и не понял в чем там суть. очередная чепухня стартанула.

 

еще меня расстраивает доп задание - могли бы уж замену доп задания тоже сделать. для меня например сделать 4 фрага за бой очень проблематично. мой Т1 Хеви лупит по 100 урона. КВ-1 примерно столько-же. чтобы сделать 1 фраг и то надо умудрится. а уж 4... не реально.
 


  • 0

#3275
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Привет Танкисты! 100 лет не играл в танки, скажите сейчас аки вообще кто ни будь покупает? Жалко свои акк, столько денег потратил на него))) Куча топ премов там типа Скорпиона итд.


Проще просто забыть и через пару лет снова зайти.

#3276
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

но ежели продастся - то это вобще супер! так как возвращаться не надо. то есть хоть какие-то средства отбить... а то ж это как на работу в игру ходишь, а выхлопа ноль.


  • 0

#3277
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

покатал пару тройку боев, чот совсем не вкатывает. Продать символически за 100 у.е. что ли?



#3278
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У меня так 50к нераспределенного опыта накопилось. Качал танки, а картошка мне чертежи на них накидала. Теперь надо более внимательным быть. Кто в курсе, когда летнее ГК по датам?
  • 0

#3279
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

с чертежами халява кончилась. теперь чертежи падают на самые минимально вкаченные ветки - начиная от танков 2 левела. это такой эпический облом... типа задание настрелять 1500 урона к примеру и награда - 2 куска. пыхтишь, настреливаешь... а в результате тебе 2 куска на какогонить там немецкого второлевельного танка дают, ветку которую качать и не думал. слишком хороша была идея с кусками чертежей :) типа если это 3е задание и целых 3 куска могли дать и на какую-нить высоколевельную рандомную технику - это считай как за раз 30к опыта катнуть. пусть и рандом и на разные высоколевельные танки и тем не менее! а теперь все. плюс сами задания с кусками, по моему, стали реже выпадать.


  • 0

#3280
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

У меня так 50к нераспределенного опыта накопилось. Качал танки, а картошка мне чертежи на них накидала. Теперь надо более внимательным быть. Кто в курсе, когда летнее ГК по датам?

С 26 июля вроде.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.