Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#3281
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

первый набор шмотоциклов собрал. там предложили начинать собирать второй. но это не реально :) типа в 3 раза больше своего хп настрелять. хотя арта с 300 хп и набить тыщу можно попытаться. или набить 30% общего урона - тут вообще без вариантов с моей игрой...

 

а вот с футболом облом. сколько спрашивал - все морозились. оказывается надо было переходить на сайт и там тыркать варианты побед футбольных команд. тем самым угадывать и получать призы. а я только в полуфиналах узнал что так можно было делать. столько марок футбольных теперь пропадает :(((


  • 0

#3282
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Кто в курсе, когда летнее ГК по датам?

Хочешь быть "помидорчиком"? Есть 100% варик, пиши ) Но Чифа не будет, ежели чо )


  • 0

#3283
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Хочешь быть "помидорчиком"? Есть 100% варик, пиши ) Но Чифа не будет, ежели чо )

С 26 июля не вариант особо, отпуск в июле как раз закончится в конце месяца. Думал, пока буду в отпуске, хоть ГК раз в жизни покатаю нормально.
  • 0

#3284
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Думал, пока буду в отпуске, хоть ГК раз в жизни покатаю нормально.

Забей, катать ночером, то ещё.

Вон возьми за боны 121B, други вещают о кайфовости, не знаю как по итогу, но им верю.


  • 0

#3285
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

картошка сегодня в ударе. 20 боев - 35% побед. два мастера на Т1 хеви, один мастер на КВ-1. причем на КВ-1 настрелял аж 3.4к урона. никогда такого не было и вот опять! причем еще карта говнейшая. на Т1 2.9к набиваешь и слив, хоть и мастер. следующий бой 2.5 и опять мастер. но хоть победа. причем в том 2.9к бою еще опыта получаешь почти столько-же, сколько топ 1 во вражеской команде :) и смех и грех блин.


  • 0

#3286
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну что же… теперь в танки зайти через яблофон нельзя
bf713e54106f1388601eb6f8a2a0c4d2.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3287
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Мне осталось 8 десяток прокачать (с девяток), плюс новую ветку чехов. После этого игра будет считаться пройденной, и можно будет чилить на премах или в песке.


  • 0

#3288
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

. После этого игра будет считаться пройденной, и можно будет чилить на премах или в песке.

Так надо же Убить ДЖОВА, Вспыху и Юшкевича, чтобы пройти и игру)  Без этого никак) 


  • 1

#3289
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

у арты появились бб и кумули. попробовал на выезжающих боком ТТ - заходит с большим уроном (если попадешь конечно)
и нет феерических разрывов как у фугасов, в землю заходят дыц


  • 0

#3290
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

. После этого игра будет считаться пройденной, и можно будет чилить на премах или в песке.

Так надо же Убить ДЖОВА, Вспыху и Юшкевича, чтобы пройти и игру)  Без этого никак) 

 

еще надо 3 отметки взять хотя бы на одном топе, медаль колобанова, пула, ресейняя   :D


  • 1

#3291
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Колобановы есть. Пула - надо смотреть. На Расейняя далее потеть не буду. Мне бы потом все десятки выкупить и ЛБЗ добить, как раз все танки будут для них.
  • 0

#3292
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

кто знает будет ли следующий сезон батл паса или как он там? я просто провтыкал предыдущий... заработал 6 жетонов и думал все отберут в конце ивента и потратил. думал чо добро пропадать будет... а тут бац следующий сезон стартанул. мне бы сейчас хватило бы на ттшку афаза. сейчас на 75 уровне. и остался всего месяц. в день по полтора уровня прохожу на ежедневных квестах и доп задание (только если это доп задание не на 4 трупа за бой. эту я, скрипя сердцем, не могу выполнить и закрываю игру.) в общем не успею все 9 жетонов сделать. можно конечно в саппорт написать с жалобным письмом - типа я не знал и все такое. но я сомневаюсь что картошка пойдет на встречу и вернет потраченые жетоны :)

 

однако если будет 6 сезон в сентябре - я бы тогда смог.


  • 0

#3293
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

В этом году будет еще один сезон.

 

Мне сегодня четвертое задание попалось - попасть в топ-1 по урону в своей команде. И так и сяк мучался в песке. То второе место, то третье. Лучше бы на 6+ играл, очки зарабатывал. Плюнул на это дело и вышел из игры. Сейчас 53 уровень. Кажется, не успеваю весь сезон пройти.


  • 0

#3294
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

по урону - да. тяжелей взять, чем топ 1 по опыту. мне на Т1 Хеви на 5 левеле вечно всякие птшки все портят :) ты там впереди крутишься, вертишься, по 100 урона откусываешь, хпшки теряешь... аааа эти гомнюки сидят в кустах по чужому засвету по 150-200 лупят без последствий. обиииидно :)

 

для себя решил так: если задание на 7 критов в бою - арту беру. 5 левела кажись. амх у меня какая-то там. забыл какой левел. просто по разным противникам нужно лупить оглушающими снарядами - чтоб гусли цепляло.

 

если 2к урона - то жму заменить задачу. да, есть у меня Ис-3-2, но с моей игрой на хайлевелах - даже 2к это сложно...

 

если засветить 3 противника - можно БТ-2 взять и вкатить как все боты реферальные делают. слится, но засветить троих. а можно и на Т1 Хеви - я туда взял просветленку поставил :) обзор чтоб побольше был. еще боновую хочу просветленку - чтоб еще больше эффект стал. да, может какойнить там противоосколочный подошел бы больше, но обзор очень помогает ближе к концу игры, когда надо тащить, а тиммейты вот вот закончатся. думаю противоосколочный помог бы в случае перестрелки с КВ-1 на фугаснице ну и КВ-2 соответственно... посмотрим - может с обновлением, где модули можно перед боем тасовать - сделаю второй набор. но пока просветленка мое всё.

 

если доп задание сделать 4 фрага - приходится закрывать игру. да, я могу на Т1 Хеви такой бой сделать, но только когда нет такого задания. когда знаешь что тебе надо 4 трупа - всё. потом хоть заиграйся - не будет такого :) когда специально надо - не даст. когда не надо и воина можно и даже больше.

 

остальные задачи вполне выполнимые. топ 1 по опыту проще всего брать в сливном бою. когда тима сливает, а ты сам более менее чото настреливаешь. а вот по урону - крайне редко выходит. но надо подумать над чем-нить более дпмным. может кв2 попробывать, хотя ругают за просевшие фугасы. хотя я не понимаю чего там ругают... когда мне частенько от кв2 на 700 урона в Т1 Хеви прилетает. правда голдой сволочи лупят :) впрочем бревномет не мое. я когда на КВ-2 гонял - 107мм ставил. мне больше нравится стиль игры с быстрой перезарядкой. и в связи с чем поглядываю на то чтоб засесть за Черчиля... но его серединно-башенная компоновка меня отпугивает :) французский БДР тоже неплох по урону - 200 урона, но он очень высокий. и перезарядка медленнее Т1.


  • 0

#3295
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

и по идее с прем аккаунтом этот батлпасс будет проходится чуть быстрее. когда длинный список на 50 задач выполняешь - дают 50 очков. а на преме то 3 дополнительные задачи дают, а значит эти 50 задач будут достигаться гораздо быстрее. и в этом сезоне очки за задачи были чуток увеличены. помница в прошлом было меньше за ежедневку. и все равно я до 100 задач добрался. хотя возможно в этом периоде промежуток по времени меньше? сейчас на 75. и месяц остался. то есть 30 левелов думаю смогу по ежедневкам набрать и левелов 10, в лучшем случае 15 - набьются за доп задания и за цепочку из 50 задач. но все равно этого мало и до 150 не дойду. если стартанет следующий сезон - то хорошо бы. значит в нем то уж точно 9 жетонов соберу.


  • 0

#3296
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

может кв2 попробывать, хотя ругают за просевшие фугасы. хотя я не понимаю чего там ругают...

Попал в гуслю - 0 урона. Попал в экран - 0 урона. Попал в орудие - 0 урона. Попал в маску\толстое место - минимальный урон. Попал в тяжа восьмерку - 0 урона. КВ-2 на фугасах уже не тот, увы. Могли хотя бы премиумному урон апнуть или бронепробитие фугасом. За что деньги платили, непонятно.


  • 0

#3297
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

по доп квесту оставалось 7 подранков сделать. запускаю бой, думаю хорошо бы за раз... но нее... 7 разных противников подранить - не реально :) а потом фантомас разбушевался... 8 фрагов - а в сумме 12 подранков :) бой правда слили... респ правда был козырный. там где железная дорога изгибается шикарная позиция и если чуть боком на горку заехать то дуло как раз гнется всяких светляков вдоль жд с той стороны снимать.

shot_048.jpg


  • 0

#3298
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Мне осталось 8 десяток прокачать (с девяток), плюс новую ветку чехов. После этого игра будет считаться пройденной, и можно будет чилить на премах или в песке.

эту игру пройти не возможно,

ну или на имбах по 20-30к боев отыграть на каждом.

 

или можно сразу в песке чилить. 


  • 0

#3299
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну, признавайтесь, кого забанили?)
Кому достался танк?)
 


  • 0

#3300
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

меня забанили, я уже твинк завел, прокачался до  своих уровней и надоело. К зиме ближе наверно начну


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.