Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#3301
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

а режим то - тупография - вполне себе :) для новичков просто космос! по 20к за квест. и в конце цепочки из 4 квестов еще всякие разные аптечки и ремки чуток дают. да плюс еще новички технику могут потрогать руками - тот-же Т14. по моему он премиумный. правда обучение я бы сделал более информативным с пояснениями. здесь же тупо: если вы тяж? вот вам маркер туда, потом сюда, потом вот туда... вместо пояснений типа: вам следует ехать сюда и именно по такому маршруту, чтобы артиллерия вас не накрыла по дороге. и всякое такое. хотя это будет дикий перегруз новичка информацией :) но так было бы правильней, с раскрытием всех аспектов игры. а не то что сейчас происходит - с бараньими глазами чувак пришел: о! а чо тут делать?... да еще если он в топе был - ваще дизмораль от таких игрунов. командные игры на то они и командные - что все люди должны быть более менее. чтобы 15:0 счетов не было. ну и 0:15 конечно-же :) когда моя тима выигрывает подобным образом 15:0 я не радуюсь. а думаю о том, что если бы я был в той команде? в ноль сливаться не приятно. а картошка подравнивать по скилу команды не хочет. ошибка картохина заключается в том, что завели кучу серверов, вместо 1-2 как раньше. потом добавили всякие говнорежимы типа встречный бой. потом всякие гк. в результате народу итак мало на сервере, то есть люди распылены по чуть чуть по всем серверам, вместо того чтоб всем хором сидеть на одном сервере - так и по разным режимам еще разбросаны. в результате серверу просто не из чего выбирать чтоб бой стартовать. и поэтому подбор по скилу не будет работать в нынешнем состоянии. ежели всех в одну кучу запихать и сократить количество серверов и режимов - то тогда будет относительно большое количество людей и серверу будет из кого подбирать более менее ровные бои.

 

и кстати про тупографию - наш 10 сервер хорош в том плане, что там сразу бой тупографии стартует :) на ру2 очередь. жмешь в бой и оно там мотает пару-тройку минут перед стартом. а на 10 все свободно - сразу стартует :) тупография, не смотря что вроде бы всего 1 игрок и что тут ждать боя? стартуй и все дела - ноооо боты там управляются сервером и поэтому типа очередь. а на нашем ру10 нет никого живых и поэтому сразу стартует. очередь свободна.


  • 0

#3302
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я правильно посчитал, что картошка раздает 6к бон? Это отличный подарок, надо забрать.
  • 0

#3303
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну да, надо же ценник на танки поднять) 


  • 0

#3304
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

о! где это раздают? я тож хочу :) куплю наконец боновую просветленку моему Т1 Хеви :)


  • 0

#3305
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А, не, всего 3к бон. 1 раз только можно купить. 

Сегодня я прям в ударе, быстро сделал первые три задания, и потом еще одно, бонусное, настрелять 10 врагов. В среднем по 4 фрага за бой было. Хоть и х5, хорошо очень шло.


  • 0

#3306
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Смотрю все ссуццо от новой имбы, прям лайтовый прем для поднятия среднего урона, кто взял? Делитесь мнениями )


  • 0

#3307
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а что за новый танк? Что за имба? я чёт не в курсе. Застрял в Таркове. 


  • 0

#3308
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

а у меня неожиданная радость :) три отметки получил на Т1 Хеви. катал себе и катал в обычном режиме сбития звезд и в случае если доп задание на урон или опыт - тоже на нем. и тут бац три звезды :) пошел еще в топе посмотрел - на 16 позиции оказался. афигеть :)

 

shot_049.jpg

 

shot_051.jpg


  • 4

#3309
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

У меня сегодня забавная ситуация была. Стреляюсь на итальянце 9 уровня, тяж который, с противниками на Энске. Тут бац, 700 откуда-то прилетает. Оказывается, башенная американская ПТ по железке проехала. Развернулся, жду ее. Тут хоп, уже на 460 дает, я попадаю в вагон. Выкатывается еще раз, успеваю дать упредительный. Ну, а дальше она меня должна, так как я шотник. Но почему-то не спешит. Сводится, что ли? Расстояние небольшое. В это время у меня успевает пройти кд внутри барабана и я успеваю дать второй шот, после чего громкий бабах. Думал, что в ангар улетел, а это у нее башня отлетела. Видимо, первым выстрелом сломал БК, а вторым доломал. Фуловую сам забрал, двумя выстрелами )


  • 1

#3310
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сыграл 1 бой в линию фронта. Дали 40 очков боевого пропуска за генерала. И кредитами не обидели.

 

6590ba72028d.jpg


  • 2

#3311
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

а я на трансляции смотрел. чего-то по моему это ужос тихий а не режим :) бесконечная свалка мяса. правда я не понял момент - если ты был на танке скажем А. его взорвали - тебе надо пересаживаться на Б? или можно опять на этот же А сесть?

 

а так то конечно хотелось бы очков пропуска, но там ж вакханалия творится :) я боюсь. были бы там 5 левела - то запустил бы. а на высоких левелах я плохо играю и поэтому они у меня только звезду сбить. да и восьмерок по моему не осталось - все экипажи на 9 перевел. на арте думаю можно попробывать - из мест более менее безопасных популять помаленьку. но опять таки из живых арт 212, а она 9 по моему. француз у меня по моему 7. надо еще поглядеть точно что у меня 8 есть... 


Сообщение отредактировал SeregaZ: 17.08.2021, 23:06:32

  • 0

#3312
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

хы! оказывается наоборот мой режим. игра в плюс идет - я правда без аптек и ремок и галды. и тем не менее в маленький, но плюс. правда это видимо прем аккаунт подарочный еще играет роль. и в статистику не попадает. правда весь затык что у меня восьмерок три штуки всего. ежели в начале боя быстро убивают - сидишь потом куришь бамбук пока техника перезарядится. играть на арте вообще смысла нет. а вот ИС-2-II и ИС-3-II прям мне очень зашли в этом режиме :)


  • 0

#3313
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ха! Это на арте-то нет смысла играть?) А если попадаешь на защиту? И весь бой сбиваешь захват? Знаешь, сколько раз я на арте в прошлых сезонах брал Генерала к середине боя?


  • 1

#3314
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

так сбитие же надо убить, а не попасть в тело. и причем успеть за эти 30-40 секунд сколько то там захват длится если в три рыла. и потом на арте не убежать при захвате локации. ну или по крайней мере на моей 212. да даже на ИС-М не убежать... черепаха. ну и ботов тьма. вот бой был: в развалинах замка сидят трое врагов. в центре две птхи. эти дебилы вроде бы делают все верно - лезут на замок, но надо ж брать в клещи и с другой стороны заходить - тогда те птхи в центре огребут и после можно выкуривать замок. но нет! подьезжают ко входу замка и дохнут по одному от птшек, так как бортами к ним стоят на этом входе. хоть бы какой пентиум додумался с другой стороны заход сделать. боты галимые. моргал им и писал в чате - ноль эмоций. как караваном по одному едут ко входу и дохнут и дохнут... до 106 уровня пока добрался пропуска. не успею видимо все-таки, пячааль :) завтра еще бои этой линии покатаю. посмотрим скок успею сделать еще левелов.


  • 0

#3315
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да...уж с 9ками збс играть прямо. Встал вчера эмиль 2ой и всех убил от башни



#3316
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

а у меня пячаааль. докачался до 15 уровня чего-то там. а дальше уже награды в 20 очков пропуска нет :( я думал там миллион левелов и за каждый по 20 дают. эх... на 109 в итоге остановился. а надо до 145 - там третий жетон.


  • 0

#3317
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
взял за второй бп к 91 пт... что сквзать, очень бодрая тачанка. экипаж нормальный прокачал для нее, учебников много насыпали за бп. красный улучшенный прицел, красную малошумку и досыл поставил. ну и полевую модернизацию прокачал с упором на маскировку. машинка просто огонь, не знаю почему блогеры от нее не в вочторге.
  • 0

#3318
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

не знаю почему блогеры от нее не в вочторге.

Может птому, что тачанка - говно? ) Брони нет, косая, от движения разброс на пол экрана. Уж лучше на е-25. 


  • 0

#3319
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Уж лучше на е-25.
е 25 я уже не смогу взять, а про пт - если было бы говном так бы и написал... по моим ощущениям мне очень нравится.
  • 0

#3320
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

по моим ощущениям мне очень нравится.

Скок средуха? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.