Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#1081
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

про болезнь интересно. У моей нет такой болезни.

у тебя значит чулок другого образца


  • -1

#1082
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

вчера припала на хвост мужчинам - проехали по салонам на Суюнбая - в астер рено - все дорого - простой дастер с акпп и 2 литра и веслами сзади - 8,3, топовый выше 10 лямов. манагеры облизали, народ есть, тест драйв на полигоне (брат в полном восторге, хотя до этого даже не смотрел в сторону этого г***на как он говорил) + кофе бесплатно. 

нисан евразия - террано можно дешевле вытащить через трейд ин и кредит, манагерам пофигу, народу не много, в наличии есть машины разных комплектаций.

хюндай - вообще всем пофигу, народу много, трейдиновых еще больше машин, цены с 1 июня подняли в среднем на лям - крета полная 9,7 , таксон - 10,7 - самая простая на акпп и 4*4.

итого - брать дастер за 8-10 лямов кощунство, туксон и крета примерно одинаковые по габаритам - сзади втроем терпимо, в крете даже поуютнее что ли. но тоже дороговато за самую маленькую машинку. в раздумьях

За наличку можно и поинтересней чего найти. Но если в кредит, то выбор небольшой конечно из новых.


  • 0

#1083
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

И сколько будет стоить ваш сузуки? Гранд витара 2.5? Друг их тоже смотрит..

 

ЗЫ..есть конечно небольшие коцки по краске, а у кого их нет то?)))

 

 

Первое или второе поколение? 

 

А по поводу коцек - вы что, еще и салафан убираете с сидушек? КОЩУНСТВО! :)


  • 2

#1084
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

 

Вот я не продаю свою. Уже очень много лет.

Поползновения продать были? 

 

да. Думал поменять. Потом понял, что не хочу. Прикипел к ней. Нравится. 

Прямо тут на форуме, меня предупреждали, что не смогу продать. Не потому что некому. Потому что не захочу. Похоже, правы были

 

 

Судя по всему, я тоже наигрался в смену авто. Как-то рав4 II мне очень по душе пришелся.


  • 1

#1085
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


 

Первое или второе поколение? 

 

А по поводу коцек - вы что, еще и салафан убираете с сидушек? КОЩУНСТВО! :)

 

 

"круглая". Второе поколение. 


  • 1

#1086
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Не трогайте камри! Это колесница богов! Ее создали сами высшие силы в месте с НЛО, камри еще проедет 300 лет и потом только потребует заменить движку. Но и через 300 лет она будет стоить как будто только с салона. Камри это казах, это машина где ты становишься автоматом элитой и мажором. Хоть она и в кредите и платить придется 10 лет! Но это камри и этим все сказано. 


  • 0

#1087
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Ага! Разъездная тачка для жирных чернокожих домохозяек)))


  • 1

#1088
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

вчера припала на хвост мужчинам - проехали по салонам на Суюнбая - в астер рено - все дорого - простой дастер с акпп и 2 литра и веслами сзади - 8,3, топовый выше 10 лямов. манагеры облизали, народ есть, тест драйв на полигоне (брат в полном восторге, хотя до этого даже не смотрел в сторону этого г***на как он говорил) + кофе бесплатно. 

нисан евразия - террано можно дешевле вытащить через трейд ин и кредит, манагерам пофигу, народу не много, в наличии есть машины разных комплектаций.

хюндай - вообще всем пофигу, народу много, трейдиновых еще больше машин, цены с 1 июня подняли в среднем на лям - крета полная 9,7 , таксон - 10,7 - самая простая на акпп и 4*4.

итого - брать дастер за 8-10 лямов кощунство, туксон и крета примерно одинаковые по габаритам - сзади втроем терпимо, в крете даже поуютнее что ли. но тоже дороговато за самую маленькую машинку. в раздумьях

 

А как насчет Шевроле Треккер? Рестайлинговый 1,8 на автомате меньше 8 млн. 


  • 0

#1089
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

https://kolesa.kz/a/show/105949961

 

https://kolesa.kz/a/show/105236680


  • 1

#1090
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений


И сколько будет стоить ваш сузуки? Гранд витара 2.5? Друг их тоже смотрит..

ориентировочно буду ставить 2,7.. а там как пойдет.
За время, что я на ней катался, лил не дешевые масла 5W40 не с базара, а у официалов. В трансмиссии тоже не палево.
В движке заменены все цепи, маслаки. Фаркоп, две пары туманок Хелла, головной свет Осрам. Салон не прокурен, сам установил потолочную панель от Монтеро.
Новая резина Toyo АТ+комплект зимней Данлоп.
Броня защищает поддон и мост. У Сузук болезнь, правая передняя полуось в редукторе бежит. Мне эту проблему давно исправили-завтулили кольцом. Катаюсь без проблем.
По бездору прет дай бог))))

ЗЫ..есть конечно небольшие коцки по краске, а у кого их нет то?)))
А можно про год выпуска? Это тот рамный СГВ, который с 97?
  • 0

#1091
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

А как насчет Шевроле Треккер? Рестайлинговый 1,8 на автомате меньше 8 млн. 

 

 

Это же опель)))) А как говорил Фоменко - "Каждая машина со временем становится Опелем"))))))))))


  • -3

#1092
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А можно про год выпуска? Это тот рамный СГВ, который с 97?

Да рамный. моя 2000года.


  • 0

#1093
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А как насчет Шевроле Треккер? Рестайлинговый 1,8 на автомате меньше 8 млн. 

 

Не понятно, зачем этот автомобиль вообще... У друга был, какие-то проблемы с автоматом были. Читай про опель мокка, это он же.


Сообщение отредактировал Другой Кореец: 05.06.2020, 08:42:56

  • 0

#1094
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Цены пошли вниз.

Смотрю регулярно по колесам машинки в пределах 3-х лямов.

Последнее время стали попадаться достойные экземпляры, такие, за которые просили больше 4-х еще 2 недели назад.

а вот и нет. Выставлял своего Форя в "колеса". в объяве была инфа от сайта, что мой авто на 5% дороже среднего. Через три дня уже стала на 1% выше среднего.

Продавать не стал, передумал, хотя уже налом возле носа в качестве задатка трясли (первый же приехавший на тест-драйв). Чот сильно к нему прикипел. Лучше оставлю как авто "выходного дня"


  • 0

#1095
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Не понятно, зачем этот автомобиль вообще... У друга был, какие-то проблемы с автоматом были. Читай про опель мокка, это он же.

 

 

 

А какая разница? Речь идет о новом автомобиле с гарантией. Там честный автомат. Проблемы с автоматом решают сократив дважды интервал замены масла в автомате. И сильно не газовать не прогрев машину, этот же совет можно порекомендовать 90% автомобилям (вариаторы особенно касается). И кстати, 6 ступка ГМ лучше чем Реношная 4 ступка во всем, в том числе и по ресурсу.


  • 0

#1096
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

 

 

А как насчет Шевроле Треккер? Рестайлинговый 1,8 на автомате меньше 8 млн. 

 

 

Это же опель)))) А как говорил Фоменко - "Каждая машина со временем становится Опелем"))))))))))

 

 

Позвольте возразить, те же Опеля получше европейских Фордов будут. Во всяком случае Опелей  80-90 годов ездят и не чихают, что не могу сказать о Фордах. 


  • 0

#1097
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Позвольте возразить, те же Опеля получше европейских Фордов будут. Во всяком случае Опелей 80-90 годов ездят и не чихают, что не могу сказать о Фордах.

Ну так согласен. 13 регион любит опеля)))


  • 0

#1098
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Ну так согласен. 13 регион любит опеля)))

 

 

Потому что умеют считать деньги, как и зарабатывать. 

Опеля при всех их недостатках, это настоящие трудяги. Простые, но комфортные (мягче Фольксов), дешевые в обслуге (дешевле только заднеприводные жигули, переднеприводные лады на порядок дороже ремонтировать).

С 2001 года Опеля оцинкованные пошли, так что приколы про коррозию мимо.

У меня лично не было опелей. Но уважаю выбор других автомобилистов. 


Сообщение отредактировал Алтай-333: 05.06.2020, 10:46:48

  • 0

#1099
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

был такой у соседки - продала, так как зимой на нашу гору не заезжала, тупо передним бампером снег нагребала и вставала на подъеме в 20 метрах от дома


  • 2

#1100
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

тупо передним бампером

А, да, вот еще один косяк. низкая передняя губа.  


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.