Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#2861
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

В автосалонах машин почти нет, остались только непопулярные модели либо в бомж-комплектации, либо наоборот в топ, и в обязательном порядке заставляют купить доп. оснащение от 250к и выше.

Друг не нашел в районе 7к новую машину в наличии, пришлось заказать с Кореи черный К5 2019 года, с пробегом 50к, небитая (видео скинули с проверкой толщины краски), там стоит 5,5 млн, со всеми делами обойдется ему в 8,2млн.


  • 0

#2862
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

В автосалонах машин почти нет, остались только непопулярные модели либо в бомж-комплектации, либо наоборот в топ, и в обязательном порядке заставляют купить доп. оснащение от 250к и выше.
Друг не нашел в районе 7к новую машину в наличии, пришлось заказать с Кореи черный К5 2019 года, с пробегом 50к, небитая (видео скинули с проверкой толщины краски), там стоит 5,5 млн, со всеми делами обойдется ему в 8,2млн.

Через какую контору? Сколько ждать?
  • 0

#2863
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

 

В автосалонах машин почти нет, остались только непопулярные модели либо в бомж-комплектации, либо наоборот в топ, и в обязательном порядке заставляют купить доп. оснащение от 250к и выше.
Друг не нашел в районе 7к новую машину в наличии, пришлось заказать с Кореи черный К5 2019 года, с пробегом 50к, небитая (видео скинули с проверкой толщины краски), там стоит 5,5 млн, со всеми делами обойдется ему в 8,2млн.

Через какую контору? Сколько ждать?

 

Через знакомых в Шымкенте.


  • 0

#2864
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Через знакомых в Шымкенте.

 

 

 

звучит страшно. Почти как дать взаймы полицейскому. Или Мавроди. 


  • 4

#2865
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

В автосалонах машин почти нет, остались только непопулярные модели либо в бомж-комплектации, либо наоборот в топ, и в обязательном порядке заставляют купить доп. оснащение от 250к и выше.
Друг не нашел в районе 7к новую машину в наличии, пришлось заказать с Кореи черный К5 2019 года, с пробегом 50к, небитая (видео скинули с проверкой толщины краски), там стоит 5,5 млн, со всеми делами обойдется ему в 8,2млн.

Через какую контору? Сколько ждать?

 

Медина групп скорее всего


  • 0

#2866
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Материал на тему дефицита авто в салонах https://informburo.k...y-deficita-avto
  • 1

#2867
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

наверное, деньги очень нужны  :faceoff:  :D

2021-08-21_23-54-13.png


  • 1

#2868
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Скоро самые горячие месяцы в году в плане продаж авто. Все рекорды бить будем.


  • 0

#2869
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Представляю как цены взлетят на вторичке
  • 0

#2870
moherom118

moherom118
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Уже. Те же равоны на вторичке стоят дороже чем в салонах....
  • 0

#2871
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Узбеки уже переплюнули хенде по продажам, осенью вообще разрыв случится.. .


  • 0

#2872
Gench

Gench
  • Гость
  • 33 сообщений
Был в салоне Аллюр авто 3 недели назад. К менеджерам на хромой козе не подъедешь. За Kia Sportage 2 л, 2вд ценник 10,4 миллиона. По предзаказу в конце сентября но не факт, могут отказать. Заказы на Соренто вообще не принимают.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2873
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Сегодня был в Шевроле. На площадке штук 15 кобальтов и иже с ними стоят. К менеджерам не подойти, народ их штурмует с боем! Подошёл к менеджеру со Сбера, попросил посчитать кредит на Кобальт с первоначальной в 800тыс. Со ставкой от 16%, насчитали мне почти 110тыс ежемесячно на 7 лет. Чёт как-то дохрена за такой седанчик, имхо. Вам не кажется? Меня лично жаба душит
  • 0

#2874
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Сегодня был в Шевроле. На площадке штук 15 кобальтов и иже с ними стоят. К менеджерам не подойти, народ их штурмует с боем! Подошёл к менеджеру со Сбера, попросил посчитать кредит на Кобальт с первоначальной в 800тыс. Со ставкой от 16%, насчитали мне почти 110тыс ежемесячно на 7 лет. Чёт как-то дохрена за такой седанчик, имхо. Вам не кажется? Меня лично жаба душит


Конечно дофига....в год по 1.3 млн... капец как дорого
  • 0

#2875
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Сегодня был в Шевроле. На площадке штук 15 кобальтов и иже с ними стоят. К менеджерам не подойти, народ их штурмует с боем!
 

город то какой?


  • 0

#2876
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сегодня был в Шевроле. На площадке штук 15 кобальтов и иже с ними стоят. К менеджерам не подойти, народ их штурмует с боем! Подошёл к менеджеру со Сбера, попросил посчитать кредит на Кобальт с первоначальной в 800тыс. Со ставкой от 16%, насчитали мне почти 110тыс ежемесячно на 7 лет. Чёт как-то дохрена за такой седанчик, имхо. Вам не кажется? Меня лично жаба душит

 

Вы хотите сменить машину? Вы ж на Террано 3 катаетесь?


  • 0

#2877
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Сегодня был в Шевроле. На площадке штук 15 кобальтов и иже с ними стоят. К менеджерам не подойти, народ их штурмует с боем!

 
город то какой?
Столица
  • 0

#2878
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Вы хотите сменить машину? Вы ж на Террано 3 катаетесь?

Неё, я безлошадный))
  • 0

#2879
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Кстати, заходил в соседний салон Лада. Там народу поменьше, девушка симпатичная на ресепшене встретила, и менеджер сам подошёл. С его слов в наличии вообще ничего нет и не будет примерно до конца сентября. Моё подозрение, что к этому времени возможно и цены поднимутся, он подтвердил. По крайней мере цены меняются почти каждую неделю. Ну и кусаются конечно: Веста СВ и Нива Трэвел во внедорожной версии насчитали примерно одинаково, около 6,7млн. Веста бралась за основу в начальной комплектации, а Нива - в предмаксимальной.
Понравилась атмосфера в салоне, не то что в Шевроле. В Него чёт поленился идти.
  • 0

#2880
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Tracker вышел литровый турбо 123 сил, интересно сколько запросят? Вангую 8-9 млн


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.