Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#2721
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

К чёрту Кощея! Принцесса где? :rotate:  :ninja:  :D


  • -2

#2722
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

мне интересно, а хозяева таких объявлений взяли бы "легенду" за запрашиваемую цену?


  • 0

#2723
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

О времена пошли... Раньше мало кто смотрел в сторону Пежо, Рено, Дэу и ваза... Все хотели японца или немца... Сейчас средний покупатель покупает Кобальт, а у кого совсем напряг скупают шрот в РФ... Старые нексии и девятки везут сюда... Скоро вообще китайцев будут брать наверно...

Иногда в городе вижу свежие праворульки на номерах...))

С языка снял. Тоже смотрю кобальт и нексия по продажам лидеры. Раньше меньше интересовались сданными авто (был део, равон там и пр.)


  • 0

#2724
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

мне интересно, а хозяева таких объявлений взяли бы "легенду" за запрашиваемую цену?

Х.з. Но за такую цену пускай катаются на ней сами


  • 0

#2725
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Тоже смотрю кобальт и нексия по продажам лидеры. Раньше меньше интересовались сданными авто (был део, равон там и пр.)

Это же одно и тоже, гниет с одинаковой скоростью, если конечно они не догадались обработать их цинком, хотя бы днище как в последних ладах, да даже лады(исключая цыганскую сборку конца 90 х) гнили гораздо дольше нексий.

ПС. пятилетка, основной мотив продаж думается таксовка, выживание (новое не ломается), далее судьба сих отпрысков автопрома очевидна.


Сообщение отредактировал Garik.: 16.06.2021, 21:52:10

  • 0

#2726
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

копендос за 6 млн для ностальгирующих:))

 

2021-06-17_01-07-45.png

 


  • 0

#2727
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Реноссан Террастер

 

Мнэээ... Видел как кузов ведет при ударах? 


  • 0

#2728
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

копендос за 6 млн для ностальгирующих :))

 

attachicon.gif2021-06-17_01-07-45.png

У 80 года нет никакой ценности. Это не 70-73 года.


  • 0

#2729
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

 

Реноссан Террастер

 

Мнэээ... Видел как кузов ведет при ударах? 

 

Меня что-то вообще жаба душит за такие деньги его покупать, если честно. Хотя, справедливости ради, цены сейчас на всё какие-то космические. Вот, приценивался к бусам. За почти двадцатилетний ФВ Т5 под 8 лямов просят. Совсем уже ку-ку что ли?


  • 0

#2730
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

https://vse.kz/topic...0#entry36487479

 

Покупка - 11 085$

Продажа - 11 709$.

 

Одно слово - Камри!


  • 0

#2731
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

https://vse.kz/topic...0#entry36487479

Покупка - 11 085$
Продажа - 11 709$.

Одно слово - Камри!

Ну не все так радужно….в продаже висела почти 3 месяца)))
Начинал продажу с 5.5, потом опустил до 5.350. Ни одного звонка за все время…объява в середине мая ушла в архив.
4 дня назад вытащил из архива- вечером звонит клиент, приехал, осмотрел, начали торговаться. Озвучил окончательно 5.2, у покупателя было только 5. Попросил добить стольник - в отказ, нету. Моя машина у него была 6-й на тот момент, которую осмотрел. Я взял паузу до вечера, но не стал звонить. Набрал на следующий день в обед и согласился на 5.
  • 0

#2732
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

в продаже висела почти 3 месяца)))
 

 

Ха, не срок ни разу. Некоторые годами продают с пометкой "срочно".


  • 0

#2733
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Реноссан Террастер

 

Мнэээ... Видел как кузов ведет при ударах? 

 

не видел. А люди живые? Если живые, то и по фиг. Я люблю все страховать "по самое не могу".


  • 1

#2734
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Меня что-то вообще жаба душит за такие деньги его покупать, если честно. Хотя, справедливости ради, цены сейчас на всё какие-то космические. Вот, приценивался к бусам. За почти двадцатилетний ФВ Т5 под 8 лямов просят. Совсем уже ку-ку что ли?

 

 

 

сижу тут слюнями обтекаю. 

Сын купил чероки 4 литра 1996 год за 1500 каксов, довольный как слон, носится по буеракам. Для буераков брал. 


  • 0

#2735
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

 

Реноссан Террастер

 

Мнэээ... Видел как кузов ведет при ударах? 

 

не видел. А люди живые? Если живые, то и по фиг. Я люблю все страховать "по самое не могу".

 

По всякому бывает. Страховать-то конечно хорошо, с выплатами проблем не было?


  • 0

#2736
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

 

 

Меня что-то вообще жаба душит за такие деньги его покупать, если честно. Хотя, справедливости ради, цены сейчас на всё какие-то космические. Вот, приценивался к бусам. За почти двадцатилетний ФВ Т5 под 8 лямов просят. Совсем уже ку-ку что ли?

 

 

 

сижу тут слюнями обтекаю. 

Сын купил чероки 4 литра 1996 год за 1500 каксов, довольный как слон, носится по буеракам. Для буераков брал. 

 

Ну и правильно сделал! В колеях добивать самое то)) Не знаю, как у них с запчастями, т.к. у нас в райцентре пара машин уже давно на приколе стоят в ожидании ремонта


  • 0

#2737
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

По всякому бывает. Страховать-то конечно хорошо, с выплатами проблем не было?

 

 

 

бывали и проблемы. Но когда приходишь со своим адвокатом, проблемы рассасываются либо сразу, либо после выставления досудебной претензии.

 

Так что меня мало волнует состоянии машины после ДТП, если с людьми все нормально


  • 1

#2738
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ну и правильно сделал! В колеях добивать самое то)) Не знаю, как у них с запчастями, т.к. у нас в райцентре пара машин уже давно на приколе стоят в ожидании ремонта

 

 

 

запчастей как грязи, США в 32 км от него. И интернет-магазины работают отлично. За неделю привозится все что угодно. 


  • 0

#2739
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Аа, ну тогда сам Бог велел


  • -1

#2740
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

ДД всем! Как продать авто если оно в кредите, если осталось оплатить 65%? Какой процесс продажи? И как влияет на цену авто при продаже?


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.