Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#61
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Блин, не заработал кабель. Не читает некоторые блоки, буду возвращать. Теперь бы проверить у кого-нибудь с оригинальным Васей что проблема в кабеле, а не в блоке.
Придется оригинал видимо брать.

А Одис может активировать все что активирует вася? Сколько обошелся вам? Может лучше одис взять чем васю тогда?


Вроде бы Одис должен уметь всё. Купил за $50. Что вам там нужно сделать? Авто какое и год?
  • 0

#62
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Заправлялся газом сегодня и увидел такую картину - капал причем сильно конденсат с заправочного штекера!

Получается газ не зимний, а еще летний(((( То есть он попадая в среду с отрицательной температурой превращается в жидкость чего с зимним газом быть не должно по идее(

Не знал что газ бывает разный))


  • 0

#63
RombikKRG

RombikKRG
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Со следующего года вроде собираются сделать электронное оформление страховых полисов ОСАГО, т.е. можно будет онлайн оыормить и оплатить страховку?

Покупал и оплачивал в коммеске страховку онлайн и на авто, и для выезда зарубеж. Контакт с живым человеком только при вручении курьером.


  • 0

#64
winverter

winverter
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Смог сегодня 16.30. Астана8bde7ceb93c479953b395965a0dc1912.jpg440810b94cd594506cb57e168c04e012.jpg

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 0

#65
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Покупал и оплачивал в коммеске страховку онлайн и на авто, и для выезда зарубеж. Контакт с живым человеком только при вручении курьером.

Подразумевается полностью электронная страховка без бумажных полисов


  • 0

#66
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Блин, не заработал кабель. Не читает некоторые блоки, буду возвращать. Теперь бы проверить у кого-нибудь с оригинальным Васей что проблема в кабеле, а не в блоке.
Придется оригинал видимо брать.

А Одис может активировать все что активирует вася? Сколько обошелся вам? Может лучше одис взять чем васю тогда?


Вроде бы Одис должен уметь всё. Купил за $50. Что вам там нужно сделать? Авто какое и год?

Ответил в лс
  • 0

#67
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Давидыча отпустили...
Жду новых матерных обзоров! )))
  • 1

#68
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Внезапно машина не завелась с пульта, чудом удалось завести с ключа.

Похоже на хронический недозаряд аккума, надо снять и зарядить.


  • 0

#69
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не знал что газ бывает разный))

Да, в зимнем другое соотношение (коктейль) пропана и бутана. Пропана вроде в зимнем больше.


  • 0

#70
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Да, в зимнем другое соотношение (коктейль) пропана и бутана.

 

Тынц 


  • 2

#71
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Здравствуйте. Подскажите где купить и поменять масло в муфте Халдекс4? И фильтр тоже подскажите где купить?Вообще есть специалисты по муфтам этим? Периодически выскакивает неисправность Авд, читала на форумах по этому поводу, нужно менять масло и фильтр в муфте
  • 0

#72
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Здравствуйте. Подскажите где купить и поменять масло в муфте Халдекс4? И фильтр тоже подскажите где купить?Вообще есть специалисты по муфтам этим? Периодически выскакивает неисправность Авд, читала на форумах по этому поводу, нужно менять масло и фильтр в муфте

Халдекс меняем и фильтр и жижу, в зависимости от модификации.

Мероприятие не из дешевых, но если вовремя не делать, то потянет за собой еще больше проблем.

Расходники беру в Ерзате (Мира-Жангильдина), меняю (да и ваще все работы) эту мульку у мастера Юрия, на СТО Кристалл (в тупике/начале Жубанова).

Звоните заранее, мастер больно востребованый, ибо агашка - маладэсс, тфа-тфа. 7о1-6два5-уосимъдэвитъ-86



#73
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Смог сегодня 16.30. Астана

 

Еще бы не было смога в городе,когда вот такие чудаки чем попало печки топят.

WhatsApp Image 2018-12-07 at 09.28.05.jpeg

Хотел на сайт акиму накатать,а там,на странице для обращений "ошибка 404"


  • 0

#74
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Халдекс меняем и фильтр и жижу, в зависимости от модификации.

 

Мероприятие не из дешевых, но если вовремя не делать, то потянет за собой еще больше проблем.

Расходники беру в Ерзате (Мира-Жангильдина), меняю (да и ваще все работы) эту мульку у мастера Юрия, на СТО Кристалл (в тупике/начале Жубанова).

Звоните заранее, мастер больно востребованый, ибо агашка - маладэсс, тфа-тфа. 7о1-6два5-уосимъдэвитъ-86

 

Спасибо за ответ


Сообщение отредактировал Rash: 07.12.2018, 22:24:59

  • 0

#75
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А новый Церато хорош:
0d5c760c91c3f8dbbf1fc460e4f6f6b7.jpg
  • 1

#76
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
прости меня господь
не ведают оничто дозволяю я им

Сообщение отредактировал Sacr: 09.12.2018, 02:43:33


#77
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Водители Астаны смогут зарабатывать 260 тысяч тенге в месяц, фиксируя на видео правонарушения.

https://tengrinews.k...t-video-359286/

 

Неужели это действительно свершится  :smoke:

думается мне с такой системой и таксовать перестанут, пол города будет только и делать что кататься, да фиксировать нарушения  :D


Сообщение отредактировал TMA93: 09.12.2018, 12:52:42

  • 0

#78
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Водители Астаны смогут зарабатывать 260 тысяч тенге в месяц, фиксируя на видео правонарушения.

https://tengrinews.k...t-video-359286/

 

Неужели это действительно свершится  :smoke:

думается мне с такой системой и таксовать перестанут, пол города будет только и делать что кататься, да фиксировать нарушения  :D

 

Узким горлышком этой системы станет обработка зафиксированных нарушений. Ведь пойдет сначала вал фиксаций. По идее сначала начнут самые серьезные обрабатывать, когда их прижмут, возьмутся за средние, а мелочь наверное будут фильтровать.


  • 0

#79
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

 

Водители Астаны смогут зарабатывать 260 тысяч тенге в месяц, фиксируя на видео правонарушения.

https://tengrinews.k...t-video-359286/

 

Неужели это действительно свершится  :smoke:

думается мне с такой системой и таксовать перестанут, пол города будет только и делать что кататься, да фиксировать нарушения  :D

 

Узким горлышком этой системы станет обработка зафиксированных нарушений. Ведь пойдет сначала вал фиксаций. По идее сначала начнут самые серьезные обрабатывать, когда их прижмут, возьмутся за средние, а мелочь наверное будут фильтровать.

А потом данные заявителей пару раз утекут, несколько человек изобьют, кого-нибудь убьют за публикацию нарушения и лавочка закроется.


  • 0

#80
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Помните как все смирно начали ездить после запуска Сергек, при этом камеры очень заметны, а тут любой может выложить твоё нарушение - задумаешься стоит ли нарушить. Думаю с запуском приложения реально снизится количество нарушений.

Отправлено с моего X1 через Tapatalk
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.