Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Насмотрелись рекламы про тефаль, вот и льют кипяток
  • 0

#22
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Первый!
Ну как все завелись?)

Завести-то завёлся, а вот крышка бензобака примёрзла, она на ключе, на заправке не смог открыть. Теперь думаю, как бы разморозить. Зажигалкой ключ греть - боюсь чип попортить. Воду в замочную скважину лить неохота. Спирта в аптеке купить и полить в скважину - поможет?
заправлялся пару дней назад на ГПН по Абая, рядом стояла белая камри с такой же проблемой, каковы были мои глаза 0_о, когда я увидел бегущего охранника с электрочайником в руках, а в нем по видимому кипяток, который они стали лить на лючок и все что рядом х_х
По моему лкп кпц
У меня позапрошлой зимой высадился аккумулятор, а ключём не открывается ливанул из чайника и открыл - перед этим и спиртом заливал и ключ грел - без результата. Краска где облил кипятком совсем не пострадала.

Отправлено с моего X1 через Tapatalk
  • 1

#23
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю MaryUrist вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#24
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Сотрудникам ДВД Павлодарской области выдали персональные светодиодные модули, благодаря которым полицейского будет видно издалека даже ночью

  • 0

#25
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Сотрудникам ДВД Павлодарской области выдали персональные светодиодные модули, благодаря которым полицейского будет видно издалека даже ночью

 

еще должны выдать клаксоны и свиристелки - чтобы было не только видно. но и слышно
1493732553143787328.jpg


  • 1

#26
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Достаточно подышать на замочную скважину и она оттает

Главное не прижаться губами к машине
  • 0

#27
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Не знаю, о чем речь)

Дизель на летней соляре после простоя по 10 часов - заводится до сих пор, какие у вас вообще могут быть проблемы)

 

И мотоциклы, кстати, тоже себя отлично чувствуют) Воскресенье прошло на позитиве.

JAJkXV4zNpM.jpg


Сообщение отредактировал KeR: 03.12.2018, 00:32:54

  • 0

#28
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вчера вечером сильная авария на Кабанбая была, около ЖК Премьера:
19265dc10f2f0e29cdabfbf5a9deef13.jpg
  • 0

#29
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Вчера вечером на Победы/Богенбая столкнулась бэха и автомобиль ЧОП "SAS"

Судя по повреждениям - бэха поворачивала налево, сас приехал ей в борт и ее развернуло на 180 градусов.


  • 0

#30
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Завести-то завёлся, а вот крышка бензобака примёрзла, она на ключе, на заправке не смог открыть. Теперь думаю, как бы разморозить. Зажигалкой ключ греть - боюсь чип попортить. Воду в замочную скважину лить неохота. Спирта в аптеке купить и полить в скважину - поможет?

Медицинский спирт за 100 тг помог, полил в скважину, подвигал ключом и быстро открыл. Водой не хотел, чтобы вода в бензобак не попала и чтобы после открытия он ещё сильней не замёрз. Проспиртованная скважина, думаю, уже не замёрзнет.


  • 0

#31
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Еще одна авария на днях:
76bb423eab62f009e3df015f6c485ae4.jpg
  • 0

#32
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Еще одна авария на днях:

 

"бравый" тойотавод подумал что 530 немец успеет его пропустить  :faceoff:


  • 0

#33
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Понты большинству глаза застилают. А отсутствие адекватных навыков вождения при этом увеличивает перспективы куда-то вляпаться в разы.


  • 0

#34
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Корейцы скоро выкатят свой пикап:

d4948fas-960.jpg


  • 0

#35
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

В Казахстане придумали «мигалки» для пеших полицейских
 

Сотрудникам ДВД Павлодарской области выдали персональные светодиодные модули, благодаря которым полицейского будет видно издалека даже ночью

еще должны выдать клаксоны и свиристелки - чтобы было не только видно. но и слышно
1493732553143787328.jpg

что похожее вспомнилось
 
 

Эцилопп - представитель власти. Произошло от слова "police" (англ. полиция), прочитанного справа налево: "ecilop". Полномочия плюканских эцилоппов весьма велики. Быть эцилоппом престижно. Все граждане и гости Плюка, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!". Перед малиновыми или голубыми штанами эцилопп сам однократно приседает, произнося при этом "ы!".

Прикреплённые изображения:

  • эцилоп.jpg

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 03.12.2018, 23:20:20

  • 0

#36
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сейчас рано утром отвожу ребенка в сад, расстояние немаленькое. И если ехать напрямую обязательно попадаешь в пробку. Есть окружной путь, раза в 1,5 дальше, но машин раз в 10 меньше. Хотя впрочем, достаточно выехать на 15 минут позже, то и он забивается. Вот езжу и думаю, а ведь через несколько недель народ всё больше и больше начнет по моему маршруту кататься и его начнут с утреца забивать. Вот так вот всегда, найдешь хитровы..ный маршрут и его тут же начинают сечь другие)


  • 0

#37
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

в последнее время, стало больше ДТП. на выходных возле конгресс холла, камри 50 пыталась проскочить перед автобусом. не вышло. в итоге автобус ударил в стойку со стороны водителя и вынес почти две двери камри.


  • 0

#38
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

по сообщению форумчан, сегодня в районе аэропорта было дтп с участием автобуса, причем серьезное.


  • 0

#39
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Брал на али, копейки там стоит. В Алматы, наверное, барыги накручивают x10 цены.
Софта в интернете полно. В итоге vcds оказалось мало для меня, взял ещё и для ODIS шнур с возможностью шить блоки.

Купил в Алмате за 13000тг, что в целом считаю недорого по сравнению с оригинальным Вася диагностом за 30-35 тысяч тг. До Odisа пока не созрел. Знаю есть пару фич которые я хотел бы активировать именно через Одис, но пока не копал как в нем все делается.

Сообщение отредактировал axd1152: 04.12.2018, 12:07:18

  • 0

#40
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

в последнее время, стало больше ДТП. на выходных возле конгресс холла, камри 50 пыталась проскочить перед автобусом. не вышло. в итоге автобус ударил в стойку со стороны водителя и вынес почти две двери камри.

Последние дни гололед дикий, и снег на льду тоже снижает управляемость машиной.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.