Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3221
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Поставил две новые фары в сборе с блоками, но не оригинал - обошлись в 500 тысяч тг. В его случае он сам был виновен и КАСКО не было.

Я думал, каско работает всегда. Зачем оно тогда нужно, и за каско платишь и за ремонт...
Пишет же что КАСКО не было.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#3222
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Поставил две новые фары в сборе с блоками, но не оригинал - обошлись в 500 тысяч тг. В его случае он сам был виновен и КАСКО не было.

Я думал, каско работает всегда. Зачем оно тогда нужно, и за каско платишь и за ремонт...

 

 

Ключевые слова выделил.


  • 0

#3223
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Поскольку на работе на базовых станциях АКБ тьма

 

На моей работе нет батарей с которыми можно поиграться просто так, а те что есть, с ними можно играться строго по регламенту, раз в год, определяя остаточную емкость.

 

А так да, неучей на ютубе стало в геометричиской прогрессии больше, чем нормальных людей, и все что то советуют. Есть ресурс называется Электротранспорт.ру, всю инфу брал там.

 

Очищал я как то ржавую железяку, в качестве источника тока брал сварочный инвертер, там гдето 50в на х.х., только пациента надо сразу в защитную среду, а то он прямо на глазах начинает ржаветь по новой. 


  • 0

#3224
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Мда...корейцы прямо, как немцы стали, столько мелочей, оч понравилась drive talk, и система мониторинга слепых зон. Внешность на любителя, слишком азиатская.



#3225
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Внешность на любителя, слишком азиатская.

Сбоку и сзади скорее на американца похож.


  • 0

#3226
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений



Мда...корейцы прямо, как немцы стали, столько мелочей, оч понравилась drive talk, и система мониторинга слепых зон. Внешность на любителя, слишком азиатская.

С таким ценником у этого агрегата нет шансов в РК. За 48000$ наши побегут брать пропуканного кукурузера.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#3227
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Что мешало позвонить при них на 102 и громко заявить о "неправомерных действиях полицейских"? Такие...даже полицейскими их называть не хочется..только метод Ипатьева поймут.

мягко говоря странно слышать это от граждан Казахстана. Тем более советовать иностранным гражданам нарываться на конфликты с местноми полицаями. 


 

Вано222 вроде как местный же? Он мог бы.


  • 0

#3228
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

С таким ценником у этого агрегата нет шансов в РК. За 48000$ наши побегут брать пропуканного кукурузера.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

 

 

ну так это и не на них рассчитано, к тому же ценник в США.



#3229
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну почему сразу побегут брать кукурузер?

Если Палисад будет в кредит, плюс каз.сборка или как там, казсодержание)))

Много машин будет продаваться.


  • 0

#3230
Вано222

Вано222
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

Что мешало позвонить при них на 102 и громко заявить о "неправомерных действиях полицейских"? Такие...даже полицейскими их называть не хочется..только метод Ипатьева поймут.

мягко говоря странно слышать это от граждан Казахстана. Тем более советовать иностранным гражданам нарываться на конфликты с местноми полицаями. 


 

Вано222 вроде как местный же? Он мог бы.

 

Да местный, хотел, но боялся сделать еще хуже, по факту нарушение было, и свидетелей у них откуда ни возьмись куча появилась, ну и девушка только одна с правами, возвращатся им как было?


  • 0

#3231
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну почему сразу побегут брать кукурузер?

Если Палисад будет в кредит, плюс каз.сборка или как там, казсодержание)))

Много машин будет продаваться.

не будет, ибо "много машин" для автопроизводителя очень мало, да и практически все авто уже из России везут, "казсборка" уже давно приказала жить.



#3232
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

И все-таки здравый смысл восторжествовал:

https://tengrinews.k...tyabrya-377856/

Снова дрыномашцы на дорогах нашей страны.


  • 1

#3233
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Интересную вещь заметил, у меня с давних пор валяется такой жезл . В степи , ночью ,чтобы мои товарищи нашли дорогу к машине в темноте, ставлю повыше и включаю в режим мигания. Видно очень далеко.
А вот другие водители видят этот жезл и объезжают десятой дорогой по степи, от греха подальше)
Прямо магия)
  • 1

#3234
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

И все-таки здравый смысл восторжествовал:
https://tengrinews.k...tyabrya-377856/
Снова дрыномашцы на дорогах нашей страны.

Здравый смысл восторжествовал. Указания "вратарей" видно только днём и то высматривать надо где он стоит на перекрестке. Да и немногие понятно показывают.

Отправлено с моего X1 через Tapatalk
  • 1

#3235
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Честно говоря особой разницы не вижу, в плане регулирования.

Без жезлов как-то спокойнее было, словно их волшебной силы лишили.

Жезл был символом их власти на дороге, без него они словно чего-то лишились.

Важного и видного.


  • 0

#3236
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не нужны им эти жезлы - полицейские снова себя повелителями ощутят, но части наших людей нужно, что бы им словно отаре - посохом указывали.
В большинстве стран мира они лишены всяких жезлов и руки их дорожных полицейских открыты.
  • -5

#3237
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Волшебные места нашей области - озеро Кубейтуз в Ерейментауском районе.
b3085092b682.jpg
  • 0

#3238
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
ДТП.( нужны амортизаторы для Ниссан кашкай 2016 г. Передние. Дайте плиз рос. сайт с запчастями на заказ
  • 0

#3239
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

emex.ru, регистрироваться через наш TSP.kz потом сможете пополнять счет и делать покупки, ну или может кто из закомых уже зарегестрирован там и тогда проще через них заказать http://tsp.kz/emex


Сообщение отредактировал Denis555: 31.08.2019, 18:17:21

  • 0

#3240
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Не нужны им эти жезлы - полицейские снова себя повелителями ощутят, но части наших людей нужно, что бы им словно отаре - посохом указывали.
В большинстве стран мира они лишены всяких жезлов и руки их дорожных полицейских открыты.

А они себя как будто повелителями не ощущают? Патрульки постоянно по автобусным полосам гоняют - включат мигалки и поехали. Тогда и форму и патрульные автомобили надо отобрать - мигалки и крякалки тоже символ власти. И при чем здесь "посохом указывали" - жезлы только для регулирования вернули - не знаю как Вам, но заметить в условиях плохой видимости инспектора на перекрестке та еще задача - одни проезжают на запрещающий другие на разрешающий тормозят так как реально не видно.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.