Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2821
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Какой самый дешевый сервис авто в прокат в Европе?

 

Зависит от страны.

 

Посмотрите сайты агрегаторов, достаточно часто у них дешевле, чем напрямую чем у ренткаров. 

 

А вообще лучше обсуждать это здесь


Сообщение отредактировал Farmer: 23.07.2019, 16:28:04

  • 0

#2822
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а если серьезно, восторга от Илона Маска не испытываю, потому как живу в КЗ, а не в Америках и Европах, он гениальный запудриватель мозгов,
 

И не вы один. Меня, рабочего человека, вообще мало волнует все эти теслы, зарядки и их светлое будущее, для меня это white people problem. Ибо трудясь на благо простого народа позволить себе такой автомобиль не могу, даже так называемый бюджетный. На электросамокат-то копить полгода придется, не жить, не есть, только работать.

 

 

В принципе неудивительно, ведь есть общемировой путь развития, а есть "особый путь России"

Из наших ли местностей рассуждать об общемировых путях развития.


  • 10

#2823
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

На электросамокат-то копить полгода придется, не жить, не есть, только работать.

 

Неужто все так тяжко в нашей медицине?  :faceoff:

Щас просто по 99 тыс есть самокаты, в мечте видел. Вот только как качество - не в курсе.


  • 0

#2824
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Щас просто по 99 тыс есть самокаты, в мечте видел. Вот только как качество - не в курсе.

Хм, я думал они тысяч 300-400 стоят. За 99 велосипед хороший наверно не возьмешь.


  • 0

#2825
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Щас просто по 99 тыс есть самокаты, в мечте видел. Вот только как качество - не в курсе.

Хм, я думал они тысяч 300-400 стоят. За 99 велосипед хороший наверно не возьмешь.

 

 

 

Вот.


  • 0

#2826
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

На электросамокат-то копить полгода придется, не жить, не есть, только работать.


Неужто все так тяжко в нашей медицине? :faceoff:
Щас просто по 99 тыс есть самокаты, в мечте видел. Вот только как качество - не в курсе.
Диме не раз уже предлагали открыть свой кабинет или перейти в частную клинику. Уже и место ему подыскали. В частном секторе медицины и с его специальностью, хороший электросамокат за месяц можно купить, ещё и на жизнь останется.
  • 0

#2827
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Щас просто по 99 тыс есть самокаты, в мечте видел. Вот только как качество - не в курсе.

Хм, я думал они тысяч 300-400 стоят. За 99 велосипед хороший наверно не возьмешь.
Наиболее ходовой и распространённый электросамокат Xiaomi оригинал можно купить у проверенного поставщика за 140.000 тг - https://nemo.kz/tran...8BoC8REQAvD_BwE
Учитывая твою массу и то что город у нас плоский, его заряда тебе будет хватать за глаза на пару дней.
  • 0

#2828
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Какой самый дешевый сервис авто в прокат в Европе?

Из своего опыта. Использую агрегатор - https://www.rentalcargroup.com. Выходит всегда дешевле, чем непосредственно у прокатных контор.
  • 0

#2829
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

.....
Наконец то, немцы стали что то подозревать, Илон Маск -- гоу хоум!

Германия стала крупнейшим в Европе растущим рынком для электромобилей - https://m.autostat.ru/news/40137/
  • 0

#2830
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

 

.....
Наконец то, немцы стали что то подозревать, Илон Маск -- гоу хоум!

Германия стала крупнейшим в Европе растущим рынком для электромобилей - https://m.autostat.ru/news/40137/

 

Вай, слющай, как они это делают, А ЧО ТАК МОЖНО!!! Скащуха от государства пол цены, Льготы по налогам, Пропуск туда куда обычным авто проезд заказан. У нас вон в Кустанае тоже Жак-и выпускают, и что, вы хоть скидку от государства обеспечте, чтоб он не 11 миллионов а 5-6 стоил, гладишь народ и брать будет вместо лады Веста.


  • 3

#2831
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Хотя куда мы лезем, у нас дорогу не могут сделать нормально. На кад возле аэропорта месяц асфальт не пролежал уже ямы и провалы, какие нахрен электромобили, кстати, спрашивал у кассиров на заправках газэнерджи по поводу запядо для авто, так они и знать не знают про них, работают ли они или нет


  • 1

#2832
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

 

Щас просто по 99 тыс есть самокаты, в мечте видел. Вот только как качество - не в курсе.

Хм, я думал они тысяч 300-400 стоят. За 99 велосипед хороший наверно не возьмешь.
Наиболее ходовой и распространённый электросамокат Xiaomi оригинал можно купить у проверенного поставщика за 140.000 тг - https://nemo.kz/tran...8BoC8REQAvD_BwE
Учитывая твою массу и то что город у нас плоский, его заряда тебе будет хватать за глаза на пару дней.

Проверенный ли? А ведь рекламируют разную поддельную мелочевку.


  • 0

#2833
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

И не вы один. Меня, рабочего человека, вообще мало волнует все эти теслы

 

Ну вот, хоть один здравомыслящий человек, а то впечатление мажорского форума........ 


  • 4

#2834
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ничего не имею против дока, но он даже цену электросамоката более чем в 2 раза завысил.

Проверенный ли? А ведь рекламируют разную поддельную мелочевку.

Я у них разную продукцию брал, когда некогда было ждать посылки с Али.
Месяц назад товарищи брал у них электросамокат. Оригинал.
  • 0

#2835
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Мне самокат не нужен, мне за державу обидно.

18b9d7f553374b4d70b95a345a5ecb2e.jpg


  • 6

#2836
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мне самокат не нужен, мне за державу обидно.

Иди в частную клинику.
Помнишь Женька негатив и нигилизм тут изливал через пост по поводу и без повода?
Потом ушёл в частную контору. Начал зарабатывать, остепенился и ныть перестал, семью и детей завел - BMW меняет, жене машину взял, по Алтаю сейчас путешествует.
Всё в наших руках, а образование и специальность у тебя есть.
P.S. Спасибо за подсказку. Удалил фото в цитате.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 24.07.2019, 01:17:36

  • -2

#2837
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

https://www.youtube....0qIpMHvo&t=160s

 

вот что предлагают за 300-500 т.тг


  • 0

#2838
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

а самокаты вообще актуальны будут если ими пользоваться на велодорожках запретят?

тут мотоциклистов не всегда замечают, а самокатчиков вообще жалко..

 

пользуясь случаем:

други, подскажите где у нас продаются пробники/тестеры напряжения без лишних проводов?

как то видел у одного автолюбителя небольшой пробник размером с зажигалку. 

а куда не приду - только вот такие продаются

56bb5188a44b0.jpg


Сообщение отредактировал Думский: 24.07.2019, 12:36:44

  • 0

#2839
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Думский, размером с зажигалку не видел, но типа ручки встречал https://ru.aliexpres...91fddec887db401


  • 0

#2840
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Подскажите, в Боровом есть места где можно поставить палатку на день - два?

 

На платной дороге в Боровое российские номера по предоплате нормально распознаются, или только налом оплачивать?

 

И как сейчас со льготной оплатой штрафов при оформлении нарушения у ЖоПо, надо просить талон на льготную оплату, или как????


Сообщение отредактировал Farmer: 24.07.2019, 13:37:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.