Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 12]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Опрос: Недельный опрос (71 пользователей проголосовало)

Худший маршрут АЭТ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#941
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Кстати господа, из последних бесед с работниками упт выяснилось для чего запускаются маршруты 202 и 203. основная причина это толпы людей на саяхате и на момыш улы толе би. Там порядок навести не могут с помощью полиции или не хотят, и для ликвидации этих толп и вводят эти маршруты. Хотят чтоб до поздна автобусы гражлан вывозили. А вот почему тормозится запуск молчат. Судя по всему водителей нет как и писалось.
Мне кажется для запуска этих маршрутов нужноааэт открывать филиалы в талгаре и каскелене, чтобы газели ночевали там ибо холостые пробеги по утрам будут шикарными просто, плюс водителям во сколько вставать надо будет, чтоб к 6 утра там быть

так когда запустят наконец то? в начале декабря же обещали


  • 0

#942
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Я задавал этот вопрос, но увиливают от ответа. Там даже казус вышел, с Санией Даулетовной беседовал, и она пеняла вот мол перевозчики нам обещают обновиться но тянут. И тогда я возразил, а вам как верить, презентацию провели в ноябре, а автобусов все нет. Ответа не дала, сказав что скоро запустим. С господином Омарханом из упт беседовал, а я предлагал эти газели на 401, 428 и 429 закинуть, а он говорит, да идея хорошая, да газелей нет, я говорю как нет ежели 202и 203 не запускаете-переиграйте и все. И тоже говорит скоро запустим.
  • 0

#943
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

попросили заспросить : 56 и 123 не срезают ниже ипподрома,а делают крючок через два светофора на жансугурова(белинского)

это теперь офиц-но

?


  • 0

#944
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

попросили заспросить : 56 и 123 не срезают ниже ипподрома,а делают крючок через два светофора на жансугурова(белинского)
это теперь офиц-но
?

завтра вы и те кто попросил узнать наберите 3383388 зарегистрируйтесь, оставьте вопрос и получите письменный ответ домой.
  • 0

#945
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

попросили заспросить : 56 и 123 не срезают ниже ипподрома,а делают крючок через два светофора на жансугурова(белинского)
это теперь офиц-но
?

завтра вы и те кто попросил узнать наберите 3383388 зарегистрируйтесь, оставьте вопрос и получите письменный ответ домой.

 

это на бумаге??????????

в почтовый ящик?

а нет более технологичного :) варианта

21ый век как-никак


  • 0

#946
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Куда технологичнее? могу предложить технологичнее. Ступайте в цон, сделайте эцп и вперед, отправляйте вопросы и придут ответы в электронке.
А я предлагаю простейший вариант, даже жопу поднимать не надо. Набрать 3383388, сообщить данные оператору, продиктовать вопрос и в почтовый ящик придет ответ.
На данном примере я четко показал позицию граждан. Мы ниче не хотим, мы на форум выложим проблему, но создать шевеления для ее решения нам западло. Сложного алгоритма не давал вроде. Чай не обосретесь набрав номер
  • 1

#947
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

есть вопросики на форуме,а есть проблемы

это немного разное (к примеру - требовать изменения маршрута и просто поинтересоваться об изменениях маршрута)

 

ну и предложи сразу все варианты
чего брызжешь то?!

эцп давно есть


  • 0

#948
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Я сейчас столкнулся с умнейшими людьми планеты. Пользователь верс пишет, мол попросили запостить вопрос, стало быть люди далекие от научнро технического прогресса попросили ибо сами не могут. Им дают простейший ответ, даже интернета не нужно. И что мы слышим в ответ- что за старье? почта?
если ума не хватает для интернета то о чем говорить? поднять трубку и набрать номер для нас сложно. Куда катится мир...
  • 1

#949
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

есть вопросики на форуме,а есть проблемы
это немного разное (к примеру - требовать изменения маршрута и просто поинтересоваться об изменениях маршрута)

ну и предложи сразу все варианты
чего брызжешь то?!
эцп давно есть

если есть эцп, то пользаться ей не умеете получается. Далее. Вопросы и вопросики. Я дал вам номер, по которому можно писать в любой гос орган, от акматов до мвд и агдгспк. Но вы же умны. Куда нам до вас. Через этот номер решали всякие проблемы, и маршруты меняли и тротуары делали и ремонт дорог организовывали.
  • 0

#950
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Миллионы моих фанатов спрашивают меня  - С чего ты решил что мы твои фанаты?!

:)

 

я понял вашу тз

на минуточку - а для чего тогда этот форум (и подобные полощадки вообще) в вашей картине мира

просто,чтоб и это понять

???


  • 0

#951
Sigimund

Sigimund
  • Свой человек
  • 648 сообщений

frontoffice.open-almaty.kz/ регистрация через СМС либо ЭЦП и валяй сколько хочешь обращений.Ответ иногда там иногда на мыло.это тоже общ приемная

56,123 едут по Омарова-Жансугурова-Жумабаева уже 3 месяца. Сельская слишком мала для таких автобусов.


  • 0

#952
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Форум для того чтобы обмениваться мнениями. Но. Вам дали совет. Простейший совет. Но вы лезите в залупу, мол не современно это. Хотя этот совет не применили. От того и все беды. А если есть эцп какмвы пишете, то и на форуме вопрсоов не должно было быть, если вам эцп доверили.
  • -1

#953
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

итого :
вопрос тиснул тут в 15:40
добрый пользователь Sigimund уже (на что и рассчитывалось в популярном паблике) имел инфу и невозбранно поделился в 16:48 не только с пользователем "мой ник",но и с любым забегающим на ветку об общественном транспорте юж.столицы (не только,но в бОльшей части)

магия форума

но не делайте так
делайте,как вам популярно объяснили в дискуссии

информативность и юзер-контент - это первейшие враги :) любой форумной площадки

вдруг гугло-пользователи набегут

 

всем спасибы

ветка опасна (ну через раз)


  • -2

#954
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Мой ответ был рассчитан на людей из вашего поста, мол меня попросили. Раз попросили, стало быть интернетом не владеют. И коли есть эцп, то то таких вопросов и возникать не должно. Но, как то странно вяжутся меня попросили и возмущения ответ по почте.
  • 0

#955
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Я задавал этот вопрос, но увиливают от ответа. Там даже казус вышел, с Санией Даулетовной беседовал, и она пеняла вот мол перевозчики нам обещают обновиться но тянут. И тогда я возразил, а вам как верить, презентацию провели в ноябре, а автобусов все нет. Ответа не дала, сказав что скоро запустим. С господином Омарханом из упт беседовал, а я предлагал эти газели на 401, 428 и 429 закинуть, а он говорит, да идея хорошая, да газелей нет, я говорю как нет ежели 202и 203 не запускаете-переиграйте и все. И тоже говорит скоро запустим.

Они вообще существуют эти "свободные, на ходу, газели"? Может здесь ответ на вопрос?


  • 0

#956
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Газели существуют. С 15, 51, 122, 125 сняли. С 69 должны снять. Одним словом газели есть, но стоят.
  • 0

#957
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

попросили заспросить : 56 и 123 не срезают ниже ипподрома,а делают крючок через два светофора на жансугурова(белинского)

это теперь офиц-но

?

Как светофор на Белинского поставили так и отправили.

Повернуть налево на 12 м. автобусе все же легче на широкую Белинксого чем на узкую Тесленко.


  • 0

#958
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Газели существуют. С 15, 51, 122, 125 сняли. С 69 должны снять. Одним словом газели есть, но стоят.

Рабочие?

А где водители которые на них ездили?


  • 0

#959
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


Газели существуют. С 15, 51, 122, 125 сняли. С 69 должны снять. Одним словом газели есть, но стоят.

Рабочие?
А где водители которые на них ездили?
Наверное пересели на пазы и лиазы?
  • 0

#960
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Газели существуют. С 15, 51, 122, 125 сняли. С 69 должны снять. Одним словом газели есть, но стоят.

Рабочие?
А где водители которые на них ездили?
выше уже ответили, 200 автобусов пришло, туда и пересадили. Тем более в аэт идет иерархия, больше автобус-больше зарплата. Плюс если правильно помню там водители сначала на газель, потом 4292, а далее длинный лиаз садятся, высший класс-гармошка. А водителей в алматы дефицит, 3-4 тысячи человек всего.
Кста, господин Хачатуров откуда бы их брал интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.