Перейти к содержимому

Фотография

Городские двухколесные - проблема или решениеСамокаты, велосипеды и другие альтернативные виды транспорта

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4620

#35982501
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

*
Популярное сообщение!

Наткнулся на интересный плакат. 

 

Очень согласен. 

 

 67197238_2877777435629106_2939181798669680640_n.png


Сообщение отредактировал Fiona: 31.07.2019, 09:40:02
Убран спойлер

  • 25

#1741
Тот самый людь

Тот самый людь
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Единственная помощь которая тут возможна - это посоветовать извлечь урок.

Тут единственная помощь - посоветовать купить мозгов, если ещё остались на распродаже для овец.

 

Человек, дышите глубже. Раз уж все тут срочно решили по раздавать советы оФцам =)))))


  • -1

#1742
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

Немного напоминает Шандыбина — может его снова в Читатели отправили, а ему скучно стало?

Живой я.
А вот Настеньку-самокатчицу жалко. Наверное мы не узнаем от нее как суд закончился. Еещас точно забанют. И поделом! И это же не беда! Мы же уже все тут решили что она врёт и наговаривает на святую женщину на машине. Так что нам результат суда не нужен! Верно я говорю? Кто за тот ставьте лайк.

#1743
Тот самый людь

Тот самый людь
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Если Вы тут товарищи все такие молодцы, то прошу проехать на Биокомбинатскую, встать напротив начала дома № 107/3 там где выезд со двора, там где гаражи, представить припаркованные машины с лева, кстати там теперь их не паркуют, и проанализировать всю ту информацию которая Вам дана.

Анализ не возможен. Там весьма широкая полоса грунтовки, чтобы стоять на асфальте в такой ситуации. Никакой встречный парень тут не спасет. Если бы вас вжало в гараж - это другое дело. Но вы сами пишите, что оставались на асфальте, а по грунтовке шел человек. Человек в здравом уме не будет стоять на кромке асфальта. Вы попытались пойти на принцип, ожидая что вас пропустят. Единственная помощь которая тут возможна - это посоветовать извлечь урок. И если приципы важнее всего остального, то еще камеру завести и к голове или на руль ее прикрутить.

 

Все выводы сделаны, на принцип я пошла, когда мне сказали, что ни чего не докажу. По поводу поведения на дороге до и во время ДТП, вот сказать, что я понадеялась на профессионализм водителя,  но ведь все опять будут орать, что все враки и муть. И про камеру уже подумала, нужна она и будет.

 

Можете уже думы думать куда угодно, вижу и так, что все зря. 

 
  • 1

#1744
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

если видео внимательно посмотреть на самокате 2 взрослых и один ребёнок на руках...   

 

А кенгуру это когда 1 взрослый и 1 ребёнок, этим уже не удивишь)))

 

писец. их и правда там двое и ребенок :faceoff:  Что творится у этих людей в голове???? 

 

 

самотык самокат головного мозга
 


  • 0

#1745
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Тротуар на нижней стороне Абая - плитка. Велодорожка - гладкий асфальт. Песни про удобство не канают.

на нижней стороне тень.  как бы погода располагает кататься в тени ))))

 

 

в 20-00 уже не важна тень
 


  • 0

#1746
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Да оно ж тупо счётчик накручивает, заодно стебётся над всеми.


Немного напоминает Шандыбина — может его снова в Читатели отправили, а ему скучно стало?

 

 

1. Шандыбин тонко стебет. 

2. Он не путается в половой принадлежности

3. Использует правописание по назначению.

4. не использует новояз


  • 1

#1747
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

я только и спросила Вашего мнения, даже может помощи.

Девушка, вы ошиблись адресом, никакой помощи, или сочувствия, кроме троллинга и издевок, вы здесь не получите.


  • -3

#1748
Тот самый людь

Тот самый людь
  • Гость
  • 36 сообщений

 

я только и спросила Вашего мнения, даже может помощи.

Девушка, вы ошиблись адресом, никакой помощи, или сочувствия, кроме троллинга и издевок, вы здесь не получите.

 

Уже это поняла =))) я сама по себе тоже люблю поржать и т.д. Но Троллить - это не моё. Ну а то, что другие люди из-за моральной не состоятельности и скудоумия пытаются превзойти другого человека за счет издевок и насмешек, ну туда им и дорога, работать в саду, ну т.е. карму поправлять.


  • -2

#1749
Тот самый людь

Тот самый людь
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Немного напоминает Шандыбина — может его снова в Читатели отправили, а ему скучно стало?

Живой я.
А вот Настеньку-самокатчицу жалко. Наверное мы не узнаем от нее как суд закончился. Еещас точно забанют. И поделом! И это же не беда! Мы же уже все тут решили что она врёт и наговаривает на святую женщину на машине. Так что нам результат суда не нужен! Верно я говорю? Кто за тот ставьте лайк.

 

 

г-н Шандыбин не надо меня жалеть, пусть банят. Я сама влезла в эту клаку... "Оставь надежду, всяк сюда входящий". Сделаны выводы. Кстати были и дельные комменты, этим людям спасибо! Да и вообще учитесь смотреть на все немного добрее, когда нибудь кто нибудь и на  Вас посмотрит по доброму.
  • 1

#1750
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений

Я сама влезла в эту клаку

Клаку - это зачот! В мемориз!

Настя Аванесова влезла в клаку!

З.Ы. - Клака - это всё-таки склока или клоака? Или некий гибрид?



#1751
Тот самый людь

Тот самый людь
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Я сама влезла в эту клаку

Клаку - это зачот! В мемориз!

Настя Аванесова влезла в клаку!

З.Ы. - Клака - это всё-таки склока или клоака? Или некий гибрид?

 

Садись, пятёрка! Если тебе не сложно, прошу тебя проверить предыдущие сообщения, комментарии, там грамматика хромает,  знаки препинания и товарищи пишут не по всем правилам русского языка. Будь добр!


Сообщение отредактировал Настя Аванесова: 26.07.2019, 16:03:43

  • -2

#1752
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Я сама влезла в эту клаку

Клаку - это зачот! В мемориз!
Настя Аванесова влезла в клаку!
З.Ы. - Клака - это всё-таки склока или клоака? Или некий гибрид?


Клака - это группа людей ("клакёров"), аплодирующих за деньги.
По поводу произошедшего - а непонятно - чего именно инициатор пыталась добиться на форуме. Поддержки, одобрения, осуждения? Митинга в защиту? Форум это место обмена мнениями, в некоторых случаях - получение помощи по каким-то вопросам. но никак не место поиска справедливости. И, судя по всему, инициатор в помощи форумчан не нуждается.
Конкретную вину конкретного лица в конкретном упомянутом ДТП устанавливает суд. Остальное - блажь.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 26.07.2019, 16:09:51

  • 0

#1753
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я сама влезла в эту клаку... "Оставь надежду, всяк сюда входящий". Сделаны выводы. Кстати были и дельные комменты, этим людям спасибо! Да и вообще учитесь смотреть на все немного добрее, когда нибудь кто нибудь и на  Вас посмотрит по доброму.


Вы пришли, рассказываете какую-то непонятную мутную историю и ожидаете что?

Сообщение отредактировал asr: 26.07.2019, 16:05:24

  • 1

#1754
Тот самый людь

Тот самый людь
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Я сама влезла в эту клаку... "Оставь надежду, всяк сюда входящий". Сделаны выводы. Кстати были и дельные комменты, этим людям спасибо! Да и вообще учитесь смотреть на все немного добрее, когда нибудь кто нибудь и на  Вас посмотрит по доброму.


Вы пришли, рассказываете какую-то непонятную мутную историю и ожидаете что?

 

"Алё, Алёна? Это я на. Чё? Сама ты пьяный! Я сегодня отмечаю День граненого стакана...

 

Ворвалась я к Вам домой и стала сказы сказывать. Ой, не так Вы сами читаете.


Сообщение отредактировал Настя Аванесова: 26.07.2019, 16:09:46

  • -4

#1755
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

непонятно - чего именно инициатор пыталась добиться на форуме. 

 

Странно таки вопросы слышать от ветеранов  :idea: . Инициатор хотел, программа минимум, определить слабые места своей позиции - эта часть выполнена с блеском, и по хорошему только за сие Настя должна накрыть поляну  :D , и программа-максимум = с помощью форумчан найти способы усиления слабых мест - зта часть идеально провалена  :dont: . Ну что же, можно только посочувствовать, типа не всегда коту масленица (ц).

Зы: И да, я не Шандыбин, чтобы  не путаться в половой принадлежности  :idea:  :lol:  :lol:


  • 1

#1756
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

"Алё, Алёна? Это я на. Чё? Сама ты пьяный! Я сегодня отмечаю День граненого стакана...

 

 

Ворвалась я к Вам домой и стала сказы сказывать. Ой, не так Вы сами читает

спасибо, Вы дополнили мою картину городского самокатчика. Кажется больше можно не задавать вопросы что у них  в голове.


  • -1

#1757
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Шандыбин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1758
Тот самый людь

Тот самый людь
  • Гость
  • 36 сообщений

 

"Алё, Алёна? Это я на. Чё? Сама ты пьяный! Я сегодня отмечаю День граненого стакана...

 

 

Ворвалась я к Вам домой и стала сказы сказывать. Ой, не так Вы сами читает

спасибо, Вы дополнили мою картину городского самокатчика. Кажется больше можно не задавать вопросы что у них  в голове.

 

Ура! Да будет картинка городского самокатчика! Надеюсь, что эта картинка не задевает Ваших моральный устоев и психологического состояния. Ну, а если задевает можете еще написать мне что-нибудь.


  • -2

#1759
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Дядя Нортон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#1760
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Jangali вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.