Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#1781
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Кто может объяснить


Очень похоже что на каком то аппарате включён режим энергосбережения.
  • 0

#1782
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да я все проверил. И на раздающем всё норм. И на принимающем. 
Ещё отрубается связь, если не пользуешь пару минут. Приходится в "фоновом" на принимающем врубать СпотиФай, чтобы связь не обрывалась. 
К тому же, я Раздающего сразу ставлю на зарядку...  


  • 0

#1783
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

первый нежданчик, разблокировка в маске часами работает только на системе, ни в каких прилагах, где нужен фейсайди - не работает

может обсуждали - пропустил


  • 0

#1784
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Подскажите часы третей серии, для обновления не хватает памяти? Что делать все удалил.. сегодняшнюю прошивку на часики не ставятся. Устал от маски(((
  • 0

#1785
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

первый нежданчик, разблокировка в маске часами работает только на системе, ни в каких прилагах, где нужен фейсайди - не работает
может обсуждали - пропустил

Об этом предупреждали бета тестеры. Это уже относится к безопасности приложений и Эппл тут не при делах.
Сама разблокировка тоже работает через раз. Иногда тупит и не отпирает телефон.
  • 0

#1786
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Подскажите часы третей серии, для обновления не хватает памяти? Что делать все удалил.. сегодняшнюю прошивку на часики не ставятся. Устал от маски(((

Ну если не жалко, сбросьте до заводских и обновите. Потом все настроите как было.
  • 0

#1787
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Сама разблокировка тоже работает через раз. Иногда тупит и не отпирает телефон.
она просто не такая быстрая как фейсайди )) но вроде норм работает
  • 0

#1788
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Сама разблокировка тоже работает через раз. Иногда тупит и не отпирает телефон.

она просто не такая быстрая как фейсайди )) но вроде норм работает
Сегодня пару раз отказался открывать. Просит пароль. При этом часы пишут что открыли уже все.
  • 0

#1789
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Провёл эксперимент. Маска полностью закрывает нос - открывает. Маска закрывает только рот и обнажает нос - часы пишут что открыли, телефон тупит и не открывает.
  • 0

#1790
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Маска закрывает только рот и обнажает нос

Это он так Вас осуждает) Неправильно Вы Батенька Маску носите)  


  • 0

#1791
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Маска закрывает только рот и обнажает нос

Это он так Вас осуждает) Неправильно Вы Батенька Маску носите)  

Да, я уже думал об этом. Но на самом деле я так делаю, только когда иду по улице, вне массовых скоплений людей. Когда вышел из магазина например. Дышу свежезагазованным воздухом. 


  • 0

#1792
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Я так понял, что само тело хочет "увидеть" нос, у меня нету часов (автономность напрягает) приспускаю маску (оголяю нос) все срабатывает на ура. 

У жены вообще нет проблем, часы 4 серии, маска на лице очки на глазах(кстати, прекрасно работает с очками (На самсе такого не было) и все прекрасно разблокирует. 


  • 0

#1793
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Я так понял, что само тело хочет "увидеть" нос, у меня нету часов (автономность напрягает) приспускаю маску (оголяю нос) все срабатывает на ура. 
это смотря как ты его натренировал скорее всего

У жены вообще нет проблем
когда себе часы будешь покупать? 
  • 0

#1794
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Я так понял, что само тело хочет "увидеть" нос, у меня нету часов (автономность напрягает) приспускаю маску (оголяю нос) все срабатывает на ура. 
это смотря как ты его натренировал скорее всего

 

 

У жены вообще нет проблем
когда себе часы будешь покупать? 

 

Автономность сильно напрягает, каждый день ставить на зарядку? когда Самса просит 1 раз в 4-5 дней, я пока подожду. Да и не горит у меня, я подружил Самсу с трубкой, только оплат нет, а так. 


  • 0

#1795
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

После 5 модели не пользовался Айфоном. Сейчас есть возможность. Не могу определится,какой лучше: 12 PRO. С 2 нано-симками или с 1 е-сим и нано сим? В чем различие? Разница в цене +$100 между ними.


  • 0

#1796
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Добрый день! Кто сталкивался с тем, что не проходит активация iMessage на 12 pro? Выдаёт ошибку активации.
Оператор Билайн, корпоративная связь. Жду ответ техподдержки третий день.
Ранее на 7 все работало, поменяла телефон и началось.
Не приходят смс никакие. Ни с других номеров, ни с коротких для подтверждения перевода
  • 0

#1797
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

После 5 модели не пользовался Айфоном. Сейчас есть возможность. Не могу определится,какой лучше: 12 PRO. С 2 нано-симками или с 1 е-сим и нано сим? В чем различие? Разница в цене +$100 между ними.

бери последний выпуск


  • 0

#1798
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

С 2 нано-симками

Если не ошибаюсь, поправьте знатоки, то это у нас модель для китайского рынка. Такой же функционал как у двухсимочных Самсунгов. 

или с 1 е-сим и нано сим?

Ну это "НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ! ИННОВАЦИЯ!" (нет)

Тоже самое что и обычный одна-симочный аппарат. Только фишка в том, что в нём встроен электронная симка карта, которую операторы могу перепрограммировать под свои услуги. Вместо того, чтобы ходить и покупать Симки, можно просто прийти и перепрограммировать аппарат) 


  • 0

#1799
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

С 2 нано-симками

Если не ошибаюсь, поправьте знатоки, то это у нас модель для китайского рынка. Такой же функционал как у двухсимочных Самсунгов. 

 

Кто нибудь использует? 

Есть ли разница с Самсунгом? 


  • 0

#1800
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

После 5 модели не пользовался Айфоном. Сейчас есть возможность. Не могу определится,какой лучше: 12 PRO. С 2 нано-симками или с 1 е-сим и нано сим? В чем различие? Разница в цене +$100 между ними.

На электронном модуле eSIM можно иметь несколько разных прописанных сим карт. Само собой работать будет только один. Если вдруг вы часто путешествуете и имеете esim зарубежных операторов, то можно не возить с собой ворох пластиковых симок.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.