Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#1801
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Добрый день! Кто сталкивался с тем, что не проходит активация iMessage на 12 pro? Выдаёт ошибку активации.
Оператор Билайн, корпоративная связь. Жду ответ техподдержки третий день.
Ранее на 7 все работало, поменяла телефон и началось.
Не приходят смс никакие. Ни с других номеров, ни с коротких для подтверждения перевода

У меня imessage ходят, но вот на билайн не приходят смс с егов и прочих ашык. Вообще тишина. Пришлось к егов и ашык другой номер привязать. Какие-то явные проблемы у билайн.


  • 0

#1802
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
но вот на билайн не приходят смс с егов и прочих ашык

А с ними бороться бесполезно, обращался в обе стороны - Билайн и Егов. Обе стороны перекидывают вину друг на друга, а в итоге страдаю я.

Номер умертвился именно для использования гос. сервисов, приходится таскать два телефона. Типичный механизм нашей страны - виноват клиент. 

 

Даже если бы был двухсимочный телефон, забивать второй слот только в целях получения смс от только гос. сервисов глупо. Даже если так, что делать за границей?


Сообщение отредактировал ysponge: 03.06.2021, 15:42:39

  • 0

#1803
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот и анонсировали 15 Версию ОСи. 
И как же много чего... чтоо уже давно было на других устройствах)
ЗАто теперь можно будет свайпать ЗАкладки в браузере. Вроде какой-то сторонний браузер также умел так делать... как минимум 7 лет назад . 


  • 0

#1804
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

ЗАто теперь можно будет свайпать ЗАкладки в браузере.
В смысле " свайпать"? Сафари и сейчас это делает.
  • 0

#1805
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Вот и анонсировали 15 Версию ОСи. 
мне показалось что апдейт 14.5 был круче чем вся эта 15 ось

про остальное вообще молчу, какие то обновления ради обновлений  


  • 0

#1806
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В смысле " свайпать"? Сафари и сейчас это делает.

В голове... "я чё тупой". Взял Яблофон и начал туда сюда вертеть. 

Нифига. Максиум "Вперёд" да "Назад" свайпы делают, а но не перемещает в ранее открытие вкладки

Вот так

14:05

 

 

мне показалось что апдейт 14.5 был круче чем вся эта 15 ось про остальное вообще молчу, какие то обновления ради обновлений  

 

а что ещё можно запихнуть?) Ну Яблоко ждёт чего-то крутого) А если не найдут... То закинут Калькулятор на АйПад) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 08.06.2021, 14:26:36

  • 0

#1807
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Bв имеете ввиду новый свайп в выделенном окне внизу экрана? У меня более 20 страниц висит в сафари, заманаешься свайпить. Поставил я себе 15 версию на пробу.
И обновить страницу явно одаренные делали ))) читаешь текст форума, уходишь вниз, что бы проверить ответил ли кто - нужно уходить в самый вверх и тянуть страницу. Что мешало внизу это сделать? )))

Сообщение отредактировал Alex711: 08.06.2021, 15:28:45

  • 0

#1808
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а что ещё можно запихнуть?)
да тут много можно рассуждать чего можно запихнуть, однако моя мысль в другом - если нечего запихнуть - то может оно и не надо? ну пропустили бы версию, никто б не умер

нафик эта ежегодная гонка 


  • 0

#1809
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

если нечего запихнуть - то может оно и не надо? ну пропустили бы версию, никто б не умер

нафик эта ежегодная гонка 

Законы рынка. Год пропустишь - конкуренты примут это за слабость и сожрут. Хочешь не хочешь - надо что-то рожать.

 

Гугл по инклюзивности например в этому году переплюнул Эппл. Там и трансы пели на сцене и мужики накрашенные и женщины накаченные были. Короче буйство красок радуги. 

Эппл всего лишь в своих презентациях теперь показывает 2% белых мужчин. В основном это теперь негры, женщины, инвалиды колясочники, толстые женщины, азиаты, индусы без чалмы, индусы в чалмах и снова негры, негры, негры. Америка стремительно полевела. 


Сообщение отредактировал user_user: 09.06.2021, 12:10:39

  • 0

#1810
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Вот и анонсировали 15 Версию ОСи. 
И как же много чего... чтоо уже давно было на других устройствах)
ЗАто теперь можно будет свайпать ЗАкладки в браузере. Вроде какой-то сторонний браузер также умел так делать... как минимум 7 лет назад . 

Мои мысли таковы и они не относятся к вам если что.

Apple это не про комплексы первопроходца-дефлоратора. Это про удобные сервисы и экосистему. Все новое что представили это очередное улучшение экосистемы. Все устройства дружат и дополняют друг друга. Если все, чем вы хотите пользоваться это айфон, то лучше брать любого азиата со всеми этими свистелками и перделками и упиваться исключительностью и "первостью".

 

Не будем вспоминать, сколько сервисов похоронил тот же Гугл и сколько сервисов и операционок не смогли родить китаезы и корейцы. Собрать кучу "передового" железа в одну коробку и гордиться до пенсии это не путь Эппл. Это уже давно надо было понять. Сейчас рулят сервисы (коих у Эппл больше и все они приносят хорошее бабло) а не отдельные фичи. И надо признать, что все техгиганты достигли уже какого-то предела и удивлять избалованную публику сложно. Что, Material You от Гугл чем то удивил? Какие-то прорывные сервисы показал? Нет, опять украшательство сплошное и ничего нового.


Сообщение отредактировал user_user: 09.06.2021, 13:52:40

  • 0

#1811
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

У меня imessage ходят, но вот на билайн не приходят смс с егов и прочих ашык. Вообще тишина. Пришлось к егов и ашык другой номер привязать. Какие-то явные проблемы у билайн.

 

 

 

 

 

но вот на билайн не приходят смс с егов и прочих ашык

А с ними бороться бесполезно, обращался в обе стороны - Билайн и Егов. Обе стороны перекидывают вину друг на друга, а в итоге страдаю я.

Номер умертвился именно для использования гос. сервисов, приходится таскать два телефона. Типичный механизм нашей страны - виноват клиент. 

 

Даже если бы был двухсимочный телефон, забивать второй слот только в целях получения смс от только гос. сервисов глупо. Даже если так, что делать за границей?

 

оператор решил вопрос, смс с коротких номеров теперь приходят 


  • 0

#1812
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

оператор решил вопрос, смс с коротких номеров теперь приходят 

 

 

 

в Вашем случае или для всех?


  • 0

#1813
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

 

 

 

 

 

в Вашем случае или для всех?

 

 

 

за всех не отвечу, я же подавала заявку по своему номеру. 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#1814
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

оператор решил вопрос, смс с коротких номеров теперь приходят 

 

в Вашем случае или для всех?

У меня так и не работает


  • 0

#1815
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

в Вашем случае или для всех?

 

 

за всех не отвечу, я же подавала заявку по своему номеру. 

 

 

Как Вы подавали заявку? В чате вацапа, по телефону (как дозвонились?), мылом или явочным порядком личным матом?


  • 0

#1816
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вопрос на МУЛЬИОН (надеюсь что на меньшую сумму)

У нас в Алматы где можно починить убитый в хлам Яблофон Х? Там с программаторами и разными "антибублями". 


  • 0

#1817
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

вопрос на МУЛЬИОН (надеюсь что на меньшую сумму)

У нас в Алматы где можно починить убитый в хлам Яблофон Х? Там с программаторами и разными "антибублями". 

Еще бы понять ваш новояз, тогда может быть кто-нибудь и помог.


  • 0

#1818
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Еще бы понять ваш новояз, тогда может быть кто-нибудь и помог.

Старый потрепанный айфон 10, требующий перепрошивки и взлома. 


  • 0

#1819
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Старый потрепанный айфон 10, требующий перепрошивки и взлома

Старый Яблофон 10, который тысячу раз падал и нужна замена дисплея и заднего стекла. Необходим ремонт в центре, где есть должное оборудование, такой как Программатор, для того чтобы смогли перепрограммировать новый дисплей. 


  • 0

#1820
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Еще бы понять ваш новояз, тогда может быть кто-нибудь и помог.

Старый потрепанный айфон 10, требующий перепрошивки и взлома. 

Вы проиграли в этой викторине ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.