Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#1761
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

второго дня? )))

 

Ага. Утром снял с зарядки, весь день ношу, вечером, часов в 10, снял, утром одел, часам к 9ти вечера на зарядку.


  • 0

#1762
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну это вы о часах... )

хотя, 2 дня держаться.... норм. Заводные примерно столько и держутся +/-

Но вот как насчёт связи, что она просто отваливается? Это виновата техника, или оператор? МОдуль Интел? 


  • 0

#1763
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Это виновата техника, или оператор?
Мне кажется операторские заморочки. Так как я не слышал подобных жалоб на других сетях.
  • 0

#1764
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Так как я не слышал подобных жалоб на других сетях.

Сеть не пропадала на КиСеле, НО, как я писал ранее, ФайндМайФон не определял расположение аппарата, пока на него не позвонить. Вот сюда и зашел, думал что-то не так с самим Аппаратом.  


  • 0

#1765
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вот сюда и зашел, думал что-то не так с самим Аппаратом.  
Я в роуминге почти месяц болтался, хоть бы раз инет отвалился.  Домой вернулся - стабильно отваливается. По разному бывает, но больше 2 дней бесперебойной сети не бывает. Я уже даже места в городе знаю, в которых с вероятностью 70% инет отвалится, при полной шкале сигнала ))) Честно говоря, я бы эти отвалы мог и не заметить, если бы не музыка и постоянные чертовы соцсети - жена же ничего у себя не замечает. Спрашиваю - инет отваливается? - Понятия не имею ))
  • 0

#1766
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Спрошу тут, так как проблема пока в одном из двух. Надо понять в ком.
Яблофон ЭсЙеее (Первый)
Работал нормально. На работе дали новую симку от Билайн, и теперь у меня беда. Каждый день у меня Интернет отрубается. Нету его. Ни 3Г, ни 4Г, ни ЭДЖЕ.
Загоняю в Режим Самолёта и вывожу из него - всё норм.
Что интересно, как Звонилка продолжает работать. Пишу тут, потому что бывали случаю, ранее, что аппарат не видит "Где Моя Мобилка,ЧУВАААК?". Как только звонок проходит, то и в приложении видно, и интернет появляется. Это что за дичь?

Поэкспериментировал. На неделю переключил мобильные данные с Билайна на Алтел. За неделю ни одного отвала интернета.
  • 0

#1767
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Не знал, что кроме Алси есть другие официальные сервис провайдеры Apple. В частности i-care https://www.asbis.co...EN/where-to-buy (скролить до самого низа страницы). Может кому пригодится. 


  • 0

#1768
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Асбис ещё официальный Диллер Яблочников. 

Правда... хреновое у них система по получению товаров) 


  • 0

#1769
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Асбис ещё официальный Диллер Яблочников. 

Правда... хреновое у них система по получению товаров) 

Дистрибьютор, а не дилер. Но это как бы не новость. Я про сервисные центры вообще то. 


  • 0

#1770
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Поэкспериментировал. На неделю переключил мобильные данные с Билайна на Алтел. За неделю ни одного отвала интернета.

Эх... С этой новой *Уйней с привязкой телефона... Просто так не сменишь... Надо будет найти норм симку для этих Экспериментов...

Дистрибьютор, а не дилер. Но это как бы не новость. Я про сервисные центры вообще то. 

НУ я в общем о них. 


  • 0

#1771
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всё же в Яблофоне ЭсЕ что-то не так. 
ОН перестал считывать шаги. ПРосто не хочет считывать. Я прошелся по офису, по лестнице вверх-вниз....

0 Шагов... 

ПОлазил, ничего нечего не нашел. 


  • 0

#1772
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Всё же в Яблофоне ЭсЕ что-то не так. 
ОН перестал считывать шаги. ПРосто не хочет считывать. Я прошелся по офису, по лестнице вверх-вниз....

0 Шагов... 

ПОлазил, ничего нечего не нашел. 

 

у жены такая же фигня. Отвязал уже часы, отвязал все. Но не считает. И у нее не СЕ. 


  • 0

#1773
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

у жены такая же фигня. Отвязал уже часы, отвязал все. Но не считает. И у нее не СЕ. 

а сколько устройств привязано под учётку? Просто я тут подумал, может это из-за того, что аппарат является второстепенным и все данные передаются на основную мобилку...

Просто мне не хочется его грохать. В прошлый раз ни к чему хорошему новая прошивка не привела...

 

(А может дело в прошивке?)


  • 0

#1774
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

у жены такая же фигня. Отвязал уже часы, отвязал все. Но не считает. И у нее не СЕ. 

а сколько устройств привязано под учётку? Просто я тут подумал, может это из-за того, что аппарат является второстепенным и все данные передаются на основную мобилку...

Просто мне не хочется его грохать. В прошлый раз ни к чему хорошему новая прошивка не привела...

 

(А может дело в прошивке?)

 

 

уже ни одного. Все отвязал, включая наушники. 

При этом на моем все нормально. И устройство не одно на учетке


  • 0

#1775
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Попробуйте это:
https://www.tenorsha...bBoCm_kQAvD_BwE

Только что починилось и начал считать


  • 0

#1776
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Попробуйте это:
https://www.tenorsha...bBoCm_kQAvD_BwE

Только что починилось и начал считать

спасибо, проверю, как доберусь то аппарата жены. 

 

плюсы исчерпал на сегодня, завтра выдам


  • 0

#1777
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

Спрошу тут, так как проблема пока в одном из двух. Надо понять в ком.
Яблофон ЭсЙеее (Первый)
Работал нормально. На работе дали новую симку от Билайн, и теперь у меня беда. Каждый день у меня Интернет отрубается. Нету его. Ни 3Г, ни 4Г, ни ЭДЖЕ.
Загоняю в Режим Самолёта и вывожу из него - всё норм.
Что интересно, как Звонилка продолжает работать. Пишу тут, потому что бывали случаю, ранее, что аппарат не видит "Где Моя Мобилка,ЧУВАААК?". Как только звонок проходит, то и в приложении видно, и интернет появляется. Это что за дичь?

Поэкспериментировал. На неделю переключил мобильные данные с Билайна на Алтел. За неделю ни одного отвала интернета.

 

экспериментировал с тремя телефонами Apple и одним Xiaomi.

на Айфонах (8+,11,11про) стабильно отваливается именно Интернет, при этом показывает полную антенну. Голос - нормально.

На китайце тоже самое. 

Менял операторов на Теле2, Актив - все норм.

Соц сети работают, яндекс музыка играет, в Call of Duty отличный пинг


  • 0

#1778
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

в Call of Duty отличный пинг
Пинг отличный? Это какой? 
  • 0

#1779
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кто может объяснить:
У меня КиСель Безлимитник. 
Яблофон 6Эс+
Врубил режим модема. Так вот, когда люди подключаются, им пишет "Режим Экономии данных".
Как это и что это? я погуглил, вроде это для того, чтобы в фоновом режиме не качали много и экономили трафик. Ну больше Для роуминга. Но тут на Вайфай раздаче.

Я и на раздающем аппарате, и на принимающем глянул. Нигде функционал не включён. Почему режим включён? Или это такой аналог ограничений на раздачу как у ОльТэля? 
Просто я нигде его отрубить не могу, хотя он отрублен. 


  • 0

#1780
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ну наконец-то обновы долгожданные!

затестил разблокировку в маске - работает :) 


Сообщение отредактировал Буча: 27.04.2021, 09:37:21

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.