Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#1321
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Всем доброй ночи. Подскажите знатоки, где и как лучше в ате покупать бу айфоны?
Хочу взять ребенку типа 6-7, но новый брать не вижу смысла. А с рук прям побаиваюсь.

6-7 брать уже не стоит, берите 8 как минимум, покупайте где-нидь в присутствии 3 лиц, в мобиле или цуме или гуме, и попросите проверить других лиц, там которые ремонтом занимаются и в конце наберите в стакан воды и поставьте в него, он должен работать полностью погруженным, можете даже позвонить на него. В ютутбе очень много коротких видео как проверить БУ айфон. 6-7 уже устарели, а разница в деньгах с 8 не большая


  • 0

#1322
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Всем доброй ночи. Подскажите знатоки, где и как лучше в ате покупать бу айфоны?
Хочу взять ребенку типа 6-7, но новый брать не вижу смысла. А с рук прям побаиваюсь.

6-7 брать уже не стоит, берите 8 как минимум, покупайте где-нидь в присутствии 3 лиц, в мобиле или цуме или гуме, и попросите проверить других лиц, там которые ремонтом занимаются и в конце наберите в стакан воды и поставьте в него, он должен работать полностью погруженным, можете даже позвонить на него. В ютутбе очень много коротких видео как проверить БУ айфон. 6-7 уже устарели, а разница в деньгах с 8 не большая
Спасибо большое!
  • 0

#1323
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
iPhone 7 ни фига не устарел, да и 6s тоже вполне себе ничего
  • 0

#1324
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

iPhone 7 ни фига не устарел, да и 6s тоже вполне себе ничего

Я вот тоже думаю, что для семилетки вполне пойдет поиграть пару лет. Но многие отговаривают.
  • 0

#1325
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Я вот тоже думаю, что для семилетки вполне пойдет поиграть пару лет. Но многие отговаривают.
 

Да если такому щеглу совсем, то мне кажется за глаза хватит. Батарейку там поменяйте просто на новую, чехол красявый добавьте – и харэ.

 

Ну а отговаривают обоснованно – всё-таки одно дело приобретать новый непочатый айфон (а любой непочатый айфон хорош), но найти новые 6/6с/7 это надо постараться. Либо брать с рук устройство, которому уже ну реально сколько там... 5 лет? При всем долгом устаревании огрызков, пятилетнее железо есть пятилетнее железо.

 

Хз, ну покопайтесь на олх. Главное смотрите, чтобы из айклауда устройство было разлогинено, и вся биометрия удалена. А то потом настанут сюрпризы.

И адекватные меры предосторожности соблюдайте. Я однозначно параноик, но хз. Щас лучше перебздеть.

 

И потыкайте Олжика. Мож у него в загашниках чо нить валяется  :rotate:


  • 0

#1326
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

iPhone 7 ни фига не устарел, да и 6s тоже вполне себе ничего

Я вот тоже думаю, что для семилетки вполне пойдет поиграть пару лет. Но многие отговаривают.

 

 

ребенку вполне подойдет и 5C и 5S. Либо какой-нибудь, не к ночи будь помянут, сяоми редми 7. 

 

Про пару лет не скажу, но не вижу ни одной причины тратить на такое больше сотни баксов.


  • 0

#1327
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я вот тоже думаю, что для семилетки вполне пойдет поиграть пару лет. Но многие отговаривают.
 

Да если такому щеглу совсем, то мне кажется за глаза хватит. Батарейку там поменяйте просто на новую, чехол красявый добавьте – и харэ.

 

Ну а отговаривают обоснованно – всё-таки одно дело приобретать новый непочатый айфон (а любой непочатый айфон хорош), но найти новые 6/6с/7 это надо постараться. Либо брать с рук устройство, которому уже ну реально сколько там... 5 лет? При всем долгом устаревании огрызков, пятилетнее железо есть пятилетнее железо.

 

Хз, ну покопайтесь на олх. Главное смотрите, чтобы из айклауда устройство было разлогинено, и вся биометрия удалена. А то потом настанут сюрпризы.

И адекватные меры предосторожности соблюдайте. Я однозначно параноик, но хз. Щас лучше перебздеть.

 

И потыкайте Олжика. Мож у него в загашниках чо нить валяется  :rotate:

 

 

может лучше магазины поковырять палочкой? 6 и 6С есть еще новые в магазинах. Даже эта, шестерка в корпусе пятерки есть. А она в варианте для ребенка получше - компактность под руку, экономность в батарее, т.к. экран мелкий. Ну и прочие полезности. 


  • 0

#1328
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Я вот тоже думаю, что для семилетки вполне пойдет поиграть пару лет. Но многие отговаривают.
 

но найти новые 6/6с/7 это надо постараться. 

6S еще в линейке и успешно продается. В Кселле кажется 120 тысяч стоит. 

Мой 11-летний донашивает 6S за мной уже третий год. Говорит новый хочу. А что с этим не так? Ну говорит не тянет уже игры некоторые. Показал фигу и отправил учить уроки. PS4, персональный ноут, айпад это все как бы не считается. Телефон сейчас им важнее. 


  • 0

#1329
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

6S еще в линейке и успешно продается. В Кселле кажется 120 тысяч стоит. 
 

Внезапно. Ну вот такой вариант безопаснее ящитаю.

 

Показал фигу и отправил учить уроки. PS4, персональный ноут, айпад это все как бы не считается. Телефон сейчас им важнее. 
 

Ну семилетке я бы подзатыльник дал, а не новый ойфон лол.

Какого-нибудь андроида за глаза хватит, тем более если только для игр.

  • 0

#1330
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Ну семилетке я бы подзатыльник дал, а не новый ойфон лол.
Какого-нибудь андроида за глаза хватит, тем более если только для игр.

В нашей ситуации сугубо мое решение в пользу яблока. Так как подвяжу к своему аккаунту и дистанционно смогу хоть немного его контролировать. А на андройдах насколько я знаю качай не хочу, пока мамка не видит.
Да и вирусами не угробит так быстро.
  • 0

#1331
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

В нашей ситуации сугубо мое решение в пользу яблока. Так как подвяжу к своему аккаунту и дистанционно смогу хоть немного его контролировать. А на андройдах насколько я знаю качай не хочу, пока мамка не видит.
 

 

Здравая логика!  ;)


  • 0

#1332
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ну семилетке я бы подзатыльник дал, а не новый ойфон лол.
Какого-нибудь андроида за глаза хватит, тем более если только для игр.

В нашей ситуации сугубо мое решение в пользу яблока. Так как подвяжу к своему аккаунту и дистанционно смогу хоть немного его контролировать. А на андройдах насколько я знаю качай не хочу, пока мамка не видит.
Да и вирусами не угробит так быстро.

 

 

у гугла разве нет семейного доступа или аккаунта? И там можно включить контроль родительский, насколько я знаю.


  • 0

#1333
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

есть слухи что 14 ось накатится на все, куда 13 пришла

так что 6ки еще в деле

вернее 6s


  • 0

#1334
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Ну семилетке я бы подзатыльник дал, а не новый ойфон лол.
Какого-нибудь андроида за глаза хватит, тем более если только для игр.

В нашей ситуации сугубо мое решение в пользу яблока. Так как подвяжу к своему аккаунту и дистанционно смогу хоть немного его контролировать. А на андройдах насколько я знаю качай не хочу, пока мамка не видит.
Да и вирусами не угробит так быстро.

у гугла разве нет семейного доступа или аккаунта? И там можно включить контроль родительский, насколько я знаю.
Может я конечно не настолько вникала, но кажется гугл приложения не показывает в аккаунте.
  • 0

#1335
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

И там можно включить контроль родительский, насколько я знаю.
Есть разница. Айфоновский контроль ребенок отключить не сможет. Помимо ограничения доступа к сайтам и магазину,  есть ограничение доступа к приложениям - там можно просто указать время, сколько эта игра или чатик будет работать в сутки. Ну и контроль чада - где куда и зачем пошел, где находится в данный момент - очень добротно сделано на уровне операционки.  айфон в этом плане ваще вне конкуренции.
  • 2

#1336
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

И там можно включить контроль родительский, насколько я знаю.
Есть разница. Айфоновский контроль ребенок отключить не сможет. Помимо ограничения доступа к сайтам и магазину,  есть ограничение доступа к приложениям - там можно просто указать время, сколько эта игра или чатик будет работать в сутки. Ну и контроль чада - где куда и зачем пошел, где находится в данный момент - очень добротно сделано на уровне операционки.  айфон в этом плане ваще вне конкуренции.

 

 

я верю. Просто сам не пользовался ни разу. Ни в какой операционке. Старшие дети уже сами кому угодно контроль поставят. А малой пока только научился подбирать пароль к андроиду. Смотрит втихаря мультики на планшете брата


  • 0

#1337
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Товарищи, нужна помощь
Я как то отключил синхронизацию фото в настройках icloud на телефоне.
Выбрал оставить фото на телефоне.
Потом включил синхронизацию.
Теперь некоторые давние фото в галерее, просматриваются только с интернетом?
Как все залить в память телефона?

Сейчас в настройках стоит "сохранение оригиналов"


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1338
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Внезапно. Ну вот такой вариант безопаснее ящитаю.

 

 

в технодоме 6S 16GB по 99 990 тнг


Сообщение отредактировал darlas: 30.01.2020, 12:23:10

  • 0

#1339
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Это так: выпускаются новые наушники под новым именем и новой философией. Невероятные сложности.

Таки мечта может сбыться 

https://www.macrumor...eration-target/


  • 0

#1340
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Таки мечта может сбыться 

За 400 вечно зеленых? Какими в итоге получатся я еще не знаю, но за такую стоимость они мне нафиг упали.   :faceoff:  


Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 24.02.2020, 12:09:53

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.