Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#1281
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Добрый день всем! Интересует если кто пользуется eSIM на айфонах в двух-СИМочном режиме - удобство работы, качество связи. Сам пользуюсь Билайн, но в связи с переездом, на новом месте лучше работает Кселл. Теперь думаю взять eSIM от Кселл и пользоваться в режиме 2 SIM. Перевод номера по МНП не рассматриваю. Сабж iPhone 11.

esim на айфоне с 2мя физическими сим картами не работает никак, а так esim + обычная симка или 2 обычные симки работают прекрасно.

Еще бы можно было по 2 ватсапа/телеграма прикрутить, вообще красота была бы

 

eSim + 1 обычная сим карта. 2 физических не бывает в связке с есим. 

2 вотсапа ставится спокойно. для второго номера используйте WhatsApp for Business

Телеграмм не пытался прикрутить, не знаю.


  • 1

#1282
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Уже выкатили. 1000 тг стоит

что дает у нас это кроме загадочного названия, в китае то я хоть инетом пользовался стабильным с е сим, а тут только что симку совать ненадо получается, всего то... 

Не все ездят в китай. Кому то нужно иметь две местные сим карты. Собственно, двухсимочные аппараты были и раньше и вопросов это не вызывало.


  • 0

#1283
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Еще бы можно было по 2 ватсапа/телеграма прикрутить, вообще красота была бы

Телеграмм поддерживает мультиаккаунты
  • 0

#1284
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

двухсимочные аппараты были и раньше и вопросов это не вызывало.
у меня два телефона 
  • 0

#1285
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Скажите, Олжик ещё сюда заходит?
Просто вопрос возник по Яблофону 4Эс. Нужна Диагностика и возможно замена шлейфа. Где у нас есть опытные люди и чтобы детали были у них.


  • 0

#1286
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Скажите, Олжик ещё сюда заходит?
Просто вопрос возник по Яблофону 4Эс. Нужна Диагностика и возможно замена шлейфа. Где у нас есть опытные люди и чтобы детали были у них.

Не советую его ремонтника. Был у него как-то. Будете бегать и завтраки с лапшой кушать каждый день. Ищите любого другого. 


Сообщение отредактировал user_user: 09.01.2020, 17:35:11

  • 0

#1287
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Будете бегать и завтраки с лапшой кушать каждый день. Ищите любого другого. 

Мне вот "Любые" мой 2Г раскурочили к хренам... Теперь не знаю что сними делать (пытался из 2х сломанных 2Г сделать один рабочий).

А 4Эс жалко отдавать... сам покупал.  


  • 0

#1288
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Мне вот "Любые" мой 2Г раскурочили к хренам..
достык сатпаева там и магазин и ремонт 
  • 0

#1289
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Мне вот "Любые" мой 2Г раскурочили к хренам..
достык сатпаева там и магазин и ремонт 

Apples? Если да, то эти хуже всех. Писал в теме про маки как там обманывают людей. 


  • 0

#1290
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

Мне вот "Любые" мой 2Г раскурочили к хренам..
достык сатпаева там и магазин и ремонт 

Apples? Если да, то эти хуже всех. Писал в теме про маки как там обманывают людей. 

 

блин, я думал хоть эти норм, в студенте или в аэровокзале вообще ссыкотно отдавать кому то аппарат в руки


  • 0

#1291
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

блин, я думал хоть эти норм, в студенте или в аэровокзале вообще ссыкотно отдавать кому то аппарат в руки

Может я такой везучий. Но когда берут деньги (90 штук) за новый топкейс с клавой на мак, а потом ремонтируют за 3000 тенге мой старый топкейс и даже не парятся насчет не работающей подсветки - это уже чистейшее нае..лово. 


Сообщение отредактировал user_user: 10.01.2020, 10:50:16

  • 0

#1292
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

Мне вот "Любые" мой 2Г раскурочили к хренам..
достык сатпаева там и магазин и ремонт 

 

Они в 2016 сказали - мы не чиним такую старушку... 

з.ы. - а про 2Г вовсе молчу) 
Может в ЯнкиВил сьездить и там починит? Или в ФоксКон?) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 10.01.2020, 12:30:09

  • 0

#1293
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Они в 2016 сказали - мы не чиним такую старушку... 

з.ы. - а про 2Г вовсе молчу) 
Может в ЯнкиВил сьездить и там починит? Или в ФоксКон?) 

А что сломалось то? Может найти толкового радиоэлектронщика с паяльником? 


  • 0

#1294
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А что сломалось то? Может найти толкового радиоэлектронщика с паяльником? 

разряжается быстро. Смена Аккумуляторов не помогает. Даже вставили нормальный аккумулятор с нормального Яблофона - нифига. Словно на морозе быстро разряжается... но он не на морозе. 
Подозрение - шлейф 


  • 0

#1295
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Есть кто знает, возможно ли «заставить» iPhone X работать с агрегацией частот на Билайне? На самсунгах и других андроидах в месте теста все отлично: 4 из 5 делений 4g+, скорости около 70-90 мбит. Различаю агрегацию от обычного 4g по количеству делений, ибо очень редко, но когда количество делений на айфоне падало с 4 до 3, скорость взлетала, скорее всего, из-за активации агрегации. Проводил аналогичное на семерке и XS - безрезультатно, пик - 40 мбит в любое время суток. Это криво настроенная сеть Билайна или необходимо что-то подкрутить? Джейлбрейк имеется.
На алтеле, кстати, все отлично, скорости высокие и аналогичны самсунговским, поэтому думаю, что агрегация с айфонами там работает.
Спасибо.
  • 0

#1296
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
С новым годом! после замены сим карты на др оператора на iphone 6s постоянно выходит уведомление у вас изменился номер, нажимаю изменить или позже, он пытается загрузить какую то страницу и все исчезает, на какое то время помогает, потом снова по новой спрашивает, нет опыта в решении данной проблемки? в настройках телефон верный стоит, перезагрузка, обновление ios не помогло.

Сообщение отредактировал Lester: 13.01.2020, 22:59:41

  • 0

#1297
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

С новым годом! после замены сим карты на др оператора на iphone 6s постоянно выходит уведомление у вас изменился номер, нажимаю изменить или позже, он пытается загрузить какую то страницу и все исчезает, на какое то время помогает, потом снова по новой спрашивает, нет опыта в решении данной проблемки? в настройках телефон верный стоит, перезагрузка, обновление ios не помогло.
 

 

Может это как раз та самая дичь с регистрацией номера под конкретное устройство?

Попробуйте опсоса потрясти на эту тему.

(хотя у меня иностранная симка вроде норм работает)


  • 0

#1298
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А не приложения ли использующие номер спрашивают? Типа вацапа или каких банковских?
  • 0

#1299
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

А не приложения ли использующие номер спрашивают? Типа вацапа или каких банковских?

это в настройках icloud сообщение. нет, это не связано с регистрацией устройства к номеру, устройство успешно зарегистрировано.
  • 0

#1300
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

А не приложения ли использующие номер спрашивают? Типа вацапа или каких банковских?

это в настройках icloud сообщение. нет, это не связано с регистрацией устройства к номеру, устройство успешно зарегистрировано.

https://appleid.appl.../#!&page=signin тут попробуйте номер изменить


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.