Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#2101
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

И вот я впервые в Казахстанском App store. И у меня истерика. Вся музыка, которую собирала 7 лет исчезла. И нет, через настройки она не появляется. Это что, Кз музыка там вообще ничего нет что ли?

Речь идет о купленной музыке в iTunes Store или о добавленной в библиотеку музыке из подписки  Music?


  • 0

#2102
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Речь идет о купленной музыке в iTunes Store или о добавленной в библиотеку музыке из подписки  Music?

 

 

 

Нет, эта музыка не купленная, видимо в этом и проблема  :faceoff: Добавленная в медиатеку. Я подумать не могла, что она исчезнет.


  • 0

#2103
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Речь идет о купленной музыке в iTunes Store или о добавленной в библиотеку музыке из подписки  Music?

 

 

 

Нет, эта музыка не купленная, видимо в этом и проблема  :faceoff: Добавленная в медиатеку. Я подумать не могла, что она исчезнет.

 

 

оно предупреждает о таких засадах обычно. 

Ну и еще полезно иметь внешний жесткий диск для хранения там любимой музыки, фильмов, фоток. И регулярно делать резервные копии. Потому что внешний жесткий диск у Вас никто не отключит и не потрет. А вот телефоном и компом Вы управляете не в одиночестве.


  • 0

#2104
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

Речь идет о купленной музыке в iTunes Store или о добавленной в библиотеку музыке из подписки  Music?

 

 

 

Нет, эта музыка не купленная, видимо в этом и проблема  :faceoff: Добавленная в медиатеку. Я подумать не могла, что она исчезнет.

 

незнаю, куча ее какой хочешь, не могу понять о чем вы


  • 0

#2105
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Речь идет о купленной музыке в iTunes Store или о добавленной в библиотеку музыке из подписки  Music?

Нет, эта музыка не купленная, видимо в этом и проблема  :faceoff: Добавленная в медиатеку. Я подумать не могла, что она исчезнет.

Apple Music Terms 

If you cancel Apple Music, you'll lose access to the Apple Music catalog, any music that you added to your Library, and the features of Apple Music when your current subscription period ends.

 

Придется добавлять все заново руками. Поэтому я не люблю стримминговые сервисы  :) Я люблю музыкой владеть. Купил то что нужно, скачал и на внешний ССД закинул. Ну и скачать заново могу то, что купил когда-то. А стриминг это так, послушать то, что покупать не хочется.


  • 0

#2106
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Дядя Нортон, как вы и хотели вышла 15.4.1. Можно обновляться )
  • 1

#2107
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и что нового в новом патче? а то я что-то не вижу уведомлений ЯБлофона о новой прошивке. 


  • 0

#2108
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

меня то ж что то не уведомляет

вроде должны были быстрый разряд пофиксить

на макось оказывается тоже прилетело


Сообщение отредактировал Буча: 01.04.2022, 10:14:50

  • 0

#2109
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

меня то ж что то не уведомляет

вроде должны были быстрый разряд пофиксить

на макось оказывается тоже прилетело

Проблемы с быстрым разрядом батареи у некоторых были. 

И на часы и на мак, на все прилетело 


  • 0

#2110
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

меня то ж что то не уведомляет

вроде должны были быстрый разряд пофиксить

на макось оказывается тоже прилетело

Проблемы с быстрым разрядом батареи у некоторых были. 

И на часы и на мак, на все прилетело 

 

то есть я не зря опасался? :)


  • 0

#2111
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

 

меня то ж что то не уведомляет

вроде должны были быстрый разряд пофиксить

на макось оказывается тоже прилетело

Проблемы с быстрым разрядом батареи у некоторых были. 

И на часы и на мак, на все прилетело 

то есть я не зря опасался? :)

Как всегда да )


  • 1

#2112
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

 

 

оно предупреждает о таких засадах обычно. 

Ну и еще полезно иметь внешний жесткий диск для хранения там любимой музыки, фильмов, фоток. И регулярно делать резервные копии. Потому что внешний жесткий диск у Вас никто не отключит и не потрет. А вот телефоном и компом Вы управляете не в одиночестве.

 

С Apple music я совсем перестала скачивать музыка куда то. Видимо снова придется)


  • 0

#2113
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Apple Music Terms 

If you cancel Apple Music, you'll lose access to the Apple Music catalog, any music that you added to your Library, and the features of Apple Music when your current subscription period ends.

 

Придется добавлять все заново руками. Поэтому я не люблю стримминговые сервисы  :) Я люблю музыкой владеть. Купил то что нужно, скачал и на внешний ССД закинул. Ну и скачать заново могу то, что купил когда-то. А стриминг это так, послушать то, что покупать не хочется.

 

 А у Вас много музыки? Теперь и я поняла минус стриммингово сервиса :lol: . Она никуда не девалась 7 лет! 


  • 0

#2114
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

незнаю, куча ее какой хочешь, не могу понять о чем вы

 

 

 

Очень много релизов отсутствует в Казахстанском регионе, почему то. Именно по моей музыке, теперь не могу их добавить. Мне нужны конкретные треки.


  • 0

#2115
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

А у Вас много музыки? Теперь и я поняла минус стриммингово сервиса :lol: . Она никуда не девалась 7 лет! 

У меня около 10 тыс треков.


  • 0

#2116
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Речь идет о купленной музыке в iTunes Store или о добавленной в библиотеку музыке из подписки  Music?


Нет, эта музыка не купленная, видимо в этом и проблема :faceoff: Добавленная в медиатеку. Я подумать не могла, что она исчезнет.
Странная фигня. Музыка привязана к вашему id, и смена страны роли не играет. Стоп! У вас до перехода все работало? Или уже заблокировано было под росс id?
  • 0

#2117
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Нет, эта музыка не купленная, видимо в этом и проблема :faceoff: Добавленная в медиатеку. Я подумать не могла, что она исчезнет.

Странная фигня. Музыка привязана к вашему id, и смена страны роли не играет. Стоп! У вас до перехода все работало? Или уже заблокировано было под росс id?

ID тут ни причем и плейлисты к нему не привязаны. В разных странах разные законы, авторские права и соответственно музыкальные каталоги. Правила диктуют звукозаписывающие лейблы, а не Apple. Где-то этот альбом запрещен для распространения, где-то разрешен. Выше я привел ключевой пункт из условий Apple. Как только ты отменяешь подписку (а без этого поменять страну нельзя) так все и теряется. Хранится еще 30 дней если ты решишь возобновить подписку в этой стране, а потом все. Переезд в другую страну это начало с чистого листа. 


  • 0

#2118
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Выше я привел ключевой пункт из условий Apple. Как только ты отменяешь подписку (а без этого поменять страну нельзя) так все и теряется. Хранится еще 30 дней если ты решишь возобновить подписку в этой стране, а потом все. Переезд в другую страну это начало с чистого листа.

Ничего такого в вашем английском тексте нет. Там указано только что вы потеряете музыку после окончания срока подписки после окончания текущего периода.
И до этого срока заново подписавшись вы ничего не теряете - это уже вывод из текста.
А из личного опыта - я так пробовал делать, когда хотел активировать РФ подписку, так как там киношки есть. Потом вернулся обратно - как были плейлисты, так и остались (мне они пофиг, просто обратил внимание ). А так я уже года 3 на Яндексе сижу. Мне больше понравилось.

Сообщение отредактировал Alex711: 02.04.2022, 13:27:54

  • 0

#2119
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Выше я привел ключевой пункт из условий Apple. Как только ты отменяешь подписку (а без этого поменять страну нельзя) так все и теряется. Хранится еще 30 дней если ты решишь возобновить подписку в этой стране, а потом все. Переезд в другую страну это начало с чистого листа.

Ничего такого в вашем английском тексте нет. Там указано только что вы потеряете музыку после окончания срока подписки после окончания текущего периода.
И до этого срока заново подписавшись вы ничего не теряете - это уже вывод из текста.
А из личного опыта - я так пробовал делать, когда хотел активировать РФ подписку, так как там киношки есть. Потом вернулся обратно - как были плейлисты, так и остались (мне они пофиг, просто обратил внимание ). А так я уже года 3 на Яндексе сижу. Мне больше понравилось.
Отмена подписки равна ее окончанию без возобновления. Как только ты перестал платить (по причине прямой отмены или не захотел продлевать, что тоже по сути отмена) - все золото превращается в черепки.
У вас все осталось на месте потому, что я писал выше - 30 дней после отмены ваши плейлисты ещё можно реанимировать. Если сейчас вернуться в российский магазин то плейлисты пользователя One&Only вернутся на место. Но она купила подписку в магазине другой страны (Казахстан). Следовательно к старому каталогу и построенному на его базе личном плейлисте она уже доступа не имеет. С чего бы музыка добавленная из российского каталога должна быть доступна в казахстанском? Это идеальная модель, какой представляет ее себе пользователь, но логика тут совсем другая.

Сообщение отредактировал user_user: 02.04.2022, 18:14:39

  • 0

#2120
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

может кому то будет полезна моя история

долго ли коротко - но были у меня наушники, вернее у жены, эйрподс про которые, покупал всерую, давным давно, возможно как только они появились, плюс минус.

были и были, однако жена стала жаловаться, что как то не так они работают - проверил и действительно, шуршат, что-то еще, в целом - беспонтовый дискомфорт

еще даже когда новые были - прогулялся я и подумал что затычки это не мое

прошло какое то время - жена поменяла себе на обычные подсы, а что с этими делать - так и не придумал

так и валялись они у меня в рюке, и волею случая оказался я у дверей эплстора, и решил проверить действительно ли они попадают под отзывную анонсированную акцию эпла

и таки да! проверили там все и вынесли вердикт что оба наушника попадают под бесплатную замену, чему мы были очень рады семьей :) 

вот такая история, а вот батарейку в айфоне там же менять отказались :( даже за денюшку


  • 1



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.