Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#1121
Европа и Азия

Европа и Азия
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вчера услышал новость у нас где то по соседству в микрах появился голдик из Кустаная, Европа-Азия не ваши ?


От нас никто в последне время не уезжал в Алматы! :(
  • 0

#1122
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Сказали из Кустаная, хотя могли как всегда перепутать с лабриком. Попробую узнать поточней, а может познакомиться.
  • 0

#1123
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Всем здрасти!

Скажите пожалуйста, я сегодня забераю своего любимца у хозяев, завтра в субботу 17,05,08 хотим прийти на прогулку в парк на жарокова. кто нить там будет и во сколька? мы хотим познакомиться, у меня малчишка шоколадный 3 месяца! жду ответа и новых друзей! :-)



А Вам можно,прививки и карантины уже прошли.
В парке в субботу вечером всегда кто нибудь гуляет, как правило с 19:00 до 22 :00 там кто нибудь будет, но в выходные народу поменьше, тепло природа, дачи и всё такое.
Мы гулять будем примерно в 20:00 и позже.
Учтите что света в парке сейчас нет и в 20:30 уже темно, нужен фонарик.
Велком!
  • 0

#1124
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
SEVEN, присмотрите за шоколадкой!!! Родственник мой как никак!!

а вот вам фотка Бадикиного сынка, на выставке в Астане он выстьавлялся в классе Юниоров и получил отлично, это пока все что мне известно!

Изображение

это Факир мама Лолита

:-) ;)
  • 0

#1125
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а смотрите на заднем плане лайка, такая красивая! Там еще хаски была, с голубыми глазами, тоже интересно смотрелась.
  • 0

#1126
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Самоедами нас не удивишь! Их у нас есть! не очень много но все таки!

А вот вам слабо 15 июня к нам на моно?
  • 0

#1127
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а мы успеем с лапами то? :-)
  • 0

#1128
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
регистрация до 1 июня, смотрие, если да то будем рады, это 1 мого по голденам, к 10 летию Национального Ретривер Клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 16.05.2008, 18:51:59

  • 0

#1129
vt81

vt81
  • Гость
  • 27 сообщений
im_loved
владельцам лабрадоров вообще рекомендую почитать книжку Джона Грогэна "Марли и мы", такая книга о лабрадорах живая!
[/quote]


у меня эта книга есть в электронном варианте! кто хочет - могу скинуть на почту! пишите vt81@bk.ru

у меня сегодня родился лабрадорчик мальчик! через 45 дней поеду забирать!
я хотел щенка и вот АЛЛЕЛУЙЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал vt81: 16.05.2008, 21:24:30

  • 0

#1130
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

у меня сегодня родился лабрадорчик мальчик! через 45 дней поеду забирать!
я хотел щенка и вот АЛЛЕЛУЙЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Поздравляю!!!! Лабрадоров много не бывает!!!! :-)

А где берете? Кто родители? какого окраса?
  • 0

#1131
vt81

vt81
  • Гость
  • 27 сообщений
Живу и беру в Усть-Каменогорске! Питомник ИЗ АЛТАЙСКОЙ БУХТЫ! Вроде так! Про родителей позже напишу т.к. у меня все записано в книжке, а ее нет с собой! Но черненький, как и хотелл!!!!!!!!!! Теперь все сайты читаю, литературу ищу! Уже купил миски, ошейник и одеяла для него! Имя _Бентли сокращенно БЕН! Теперь ждать и ждать! :-) Что посоветуете на первых порах?
  • 0

#1132
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
vt81, здорово, поздравляю!!! :-)
  • 0

#1133
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
определитесь чем кормить будете и запаситесь либо кормом , либо витаминами!! Только, я такого питомника не знаю, извините.. Но напишете предков разберемся!!!
Поздрвляю по любому

Сообщение отредактировал ARDNUT: 16.05.2008, 22:01:13

  • 0

#1134
vt81

vt81
  • Гость
  • 27 сообщений
а может это и не питомник! вся россия говорит про Европа Азия! я понимаю что это самый крупный и именитый питомник, но мне не дотянутся! ждал и дождался! ;)
  • 0

#1135
vt81

vt81
  • Гость
  • 27 сообщений
Отец у него из питомника Европа Азия имя на букву А (забыл имя)! он с Алматы! А мать Беакрисс !
  • 0

#1136
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
ну здорово! молодцы!
  • 0

#1137
Европа и Азия

Европа и Азия
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а может это и не питомник! вся россия говорит про Европа Азия! я понимаю что это самый крупный и именитый питомник, но мне не дотянутся! ждал и дождался! ;)

Ну, прям уже так и не дотянуться :eek: все вопросы решаемы!
Я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением малыша, здоровья ему!
И все-таки как зовут маму и папу, если не секрет?
  • 0

#1138
vt81

vt81
  • Гость
  • 27 сообщений
мать Беакрис с У-ка а отец точно из Вашего питомника! А живет в Алмате, имя не могу вспомнить, но точно на А! Узнаю - напишу!
  • 0

#1139
vt81

vt81
  • Гость
  • 27 сообщений
А еще у меня дилеммммаа! Есть 2 варианта какого брать - черного или палевого!
Подскажите пожалуйста! Если щенок в помете последний, действительно он будет слабеньким или со временем окрепнет? ;)
  • 0

#1140
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

А еще у меня дилеммммаа! Есть 2 варианта какого брать - черного или палевого!
Подскажите пожалуйста! Если щенок в помете последний, действительно он будет слабеньким или со временем окрепнет? ;)


А вам какой цвет больше нравится? Если у вас есть еще месяц для принятия решения, то можете посетить выставку клуба Фаворит, она будет 15 июня, в рамках этой выставки будет моно лабрадоров. Может увидев много лабров разных окрасов вживую, вам легче будет определиться? :eek:
Ну а насчет последнего щенка в помете, я конечно не профи, но думаю что тот факт, что он родился последним, не влияет на его здоровье. Даже если он поменьше однопометников сейчас, то думаю он их нагонит! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.