Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#1141
vt81

vt81
  • Гость
  • 27 сообщений
спасибо за ответ!
вообще мне больше импанирует палевый цвет, но кобель палевого цвета родился последним, а черный наоборот первый! и меня напугали тем, что сказали последный из помета всегда слабый и иммунитет ослабленный! вот и пытаюсь выяснить так ли это! если нет, то я забераю точно палевого! хотя черные тоже сууупер! Так вот и не пойму пока БЕНТЛИ будет черный или палевый! А определятся мне надо уже сейчас! Хоть у меня и есть право первого выбора, но другие же претенденты тоже ведь ждут кого я выберу!

Сегодня им один день! Будут фотки - сразу выложу!

Спасибо всем кто ведет диалог со мной! Мне очень это помогает!
  • 0

#1142
vt81

vt81
  • Гость
  • 27 сообщений
а выставка в алмате? просто я из усть-каменогорска! хотя может и прокачусь до алматы в этих числах! а фотки с выставки потом где можно будет посмотреть?
  • 0

#1143
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

а выставка в алмате? просто я из усть-каменогорска! хотя может и прокачусь до алматы в этих числах! а фотки с выставки потом где можно будет посмотреть?


Ой, сорри, я забыла, что вы из Усть-Каменогорска. Да, выставка в Алматы. Конечно фотки можно будет посмотреть, их здесь наверняка выложат! ;)
  • 0

#1144
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
То что щен родился последним это совершенно ничего не меняет, он вполне может быть самым силиным и крупным, эт так сказать из личного опыта! ;)

очень интересно что ж все таки за родители у вас...

Недавно вязали суку живущую в Устькаменогорске, но она приехала сюда на вязку, но на сколько мне известно они еще не ощенились, там полностью палевый помет будет, и вязали кстати действительно с Е и А Байроном!!!!!

очень жду информации о ващем Папе...
  • 0

#1145
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
А мы сегодня на речке были! фотки с речки не очень удались!
зато вот эти мнге понравились!

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ARDNUT: 18.05.2008, 10:30:58

  • 0

#1146
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
vt81

поздравляю, растите большими, красивыми и здоровыми обязательно!!!


Ольга, а мы вчера видели "вашего" лабрика-щенка черного, 3 месяца ;) даже минут 20 поиграли наши "слоны" :eek: сначала задавили малыша, потом он освоился и побегали.
  • 0

#1147
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Ольга, а мы вчера видели "вашего" лабрика-щенка черного, 3 месяца ;) даже минут 20 поиграли наши "слоны" :eek: сначала задавили малыша, потом он освоился и побегали.

Ух ты!!!! Здорово!!!

Вчера ко мне то же привозили его брательника, тока шоколадного!!! Мне парень очень понравлися!!! А как черный? Будет может быть возможность щелкнуть его!!! Буду признательна, как они его дома зовут, мне все так интересно! Вы им скажите пусть 8 июня идут на выставку, сейчас можно с 3 месяцев даже участвовать!!!
  • 0

#1148
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Ольга, если они к нам приедут гулять, щелкнем ;) а про выставку мы им сказали уже. ОНИ вроде воодушевились.
  • 0

#1149
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Ольга, щенка звать Экспресс, Ваш? ;)
Хозяева его коротко зовут Экс
  • 0

#1150
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
а вот и мы, снова со своими новостями! :eek:
я тут на два дня уезжала из города, оставила Элвиса на родителей. так они намучались с ним страшно! их не слушает совсем, кусает, лает на них, рычит. помимо этого у него начались какие-то периоды бешенства, когда он просто ужасно носится по всему дому, все сносит, на всех кидается, в общем кошмар! ;) еще згрыз тут много всего.
может ли это быть от того, что ему мало уделяли внимания, мало играли с ним?
то, что рычит на родителей и кусает их эт ведь не есть хорошо? как-то надо отучить?
  • 0

#1151
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
ну, мне кажется, просто он родителей "строит", что он дома главный без вас. КОнечно, родители просто должны были приструнить его, собакины они ж стайные, кто круче всех, тот и главный ;) он просто свою крутость им доказывал
  • 0

#1152
vt81

vt81
  • Гость
  • 27 сообщений
ARDNUT
ПАПУ ЗВАТЬ АХИЛЛЕС (ЕВРОПА АЗИЯ)
  • 0

#1153
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

ARDNUT
ПАПУ ЗВАТЬ АХИЛЛЕС (ЕВРОПА АЗИЯ)



Понятно, такой помет был в Е и А, маму продали беременной, поэтому родился помет с приставкой, но на самом деле он родился в в Алмате а не в Кустанае... Только я не слышала что б он выставлялся, а у щенка будут документы??? и какого клуба?

Я понимаю, что мой вопрос, может показаться сстранным, но я как то привыкла, что хорошие собаки должны иметь документы, ходить по выставкам, с моей точки зрения это правильно..

Спасибо за информацию! :D
  • 0

#1154
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Ольга, щенка звать Экспресс, Ваш? :)
Хозяева его коротко зовут Экс



Если честно я даже не сомневалась что мой!!! Прауд Шадоу Экспресс!!!
Должен быть симпотягой!!! :D
  • 0

#1155
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

у него начались какие-то периоды бешенства, когда он просто ужасно носится по всему дому, все сносит, на всех кидается, в общем кошмар! :D еще згрыз тут много всего.


Если щен все время занят, активно играет, носится по двору, в общем все время активен то он не будет носиться по дому, он скорее найдет укромное месть что б отдохнуть!
Такое поведение вполне естественно для этого возраста. Если было так тяжело в доме, его же можно было выпустить во двор, и пусть бы он там носился, ущерба меньше и неприятных эмоций то же.

Это и есть так сказать воспитание, каждый щен пытается проявлять лидерские замашки тем более кобель, а вы постоянно должны ему показывать что вы его хозяева а не он ВАШ!
  • 0

#1156
vt81

vt81
  • Гость
  • 27 сообщений
ДОКУМЕНТЫ КОНЕЧНО БУДУТ!
ЧТО ТО Я НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ КАК ТУТ ФОТКИ ТО ВЫКЛАДЫВАЮТ?
  • 0

#1157
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

ДОКУМЕНТЫ КОНЕЧНО БУДУТ!
ЧТО ТО Я НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ КАК ТУТ ФОТКИ ТО ВЫКЛАДЫВАЮТ?


Заходите сюда, загружаете фото, уменьшаете его до 800х600 и вставляете ссылку № 2 в сообщение.
  • 0

#1158
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

ну, мне кажется, просто он родителей "строит", что он дома главный без вас. КОнечно, родители просто должны были приструнить его, собакины они ж стайные, кто круче всех, тот и главный :smoke: он просто свою крутость им доказывал



:lol: прикольно вы так сказали, крутость!
да, наверное. эх, не знаю, вроде бы они его строго держат, иногда мне даже кажется, что строже, чем я. но он все равно меня слушает более или менее, а их не воспринимает... :dandy:
что ж, попытаемся как-нибудь это исправить!
  • 0

#1159
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


у него начались какие-то периоды бешенства, когда он просто ужасно носится по всему дому, все сносит, на всех кидается, в общем кошмар! :dandy: еще згрыз тут много всего.


Если щен все время занят, активно играет, носится по двору, в общем все время активен то он не будет носиться по дому, он скорее найдет укромное месть что б отдохнуть!
Такое поведение вполне естественно для этого возраста. Если было так тяжело в доме, его же можно было выпустить во двор, и пусть бы он там носился, ущерба меньше и неприятных эмоций то же.

Это и есть так сказать воспитание, каждый щен пытается проявлять лидерские замашки тем более кобель, а вы постоянно должны ему показывать что вы его хозяева а не он ВАШ!



да, без меня с ним все-таки меньше занимались. мамы весь день нет, а бабушка не в силах справиться с ним. :smoke:
я когда с ним долго гуляю, играю, что-то делаем мы, он более спокойный, и спит потом много, устает, наверное. :lol:
а когда я занята, и мало ему внимания уделяют, он начинает буйствовать. наверное, внимание привлекает и просто ему скучно становится!
  • 0

#1160
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
im_loved

ну хозяин у собаки один :dandy: остальные "члены стаи" хоть и повыше в иерархии :lol:
у нас идет сейчас борьба, будет есть сушку или нет. После траблов наших привык к вкусному и теперь пытается нас пережать :smoke: насыпаем, прежде чем съесть, час ждет, перепадет что-то другое или нет, потом идет и ест как миленький :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.