Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#1101
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

наш перестал хромать!!! рады мы!!!
вот только сегодня оставили его на часок с сестрой, а она, видимо, не уследила, говорит, что он проглотил шнурок от кроссовок!!! :eek:
теперь ходит с открытым ртом и дышит, как после пробежки!! :bow:
что делать??? можно ли как-нибудь его вытащить? или он сам без проблем и последствий выйдет???


im_loved, по поводу шнурка обязательно позвоните ветеринару, он и скажет что вам делать!
  • 0

#1102
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

вчера на выставке были, без Тедди, конечно. Пошли посмотреть какие вообще собаки в Астане есть :eek: оказалось, есть, немного, но породистые такие, холеные. Голден был один, и то из Караганды. Лабриков штук 5 и один из Караганды, она и забрала все кубки, и как луч предст породы и в группе и среди юниоров по моему второе место или третье. А с нашего питомника был Черный Принц, ну какой красавец! Черный лабр, просто заглядение! И еще я подумала, моей третьей или четвертой собакой будет скотч-терьер ;)))



УУУУУУУУУУУ!!! у меня первой собакой был скотч!!!!

Лабрадорка из Караганды, этоРиал Маккой фо Хойти Тойти , она еще в ЧС работает!!! Олю, ее хозяйку от души поздравляю!

Изображение

Принц, действительно красава!!!! Его и его владельцев и заводчицу естественно!!! Поздравляю!!!!!!!

Изображение

наш перестал хромать!!! рады мы!!!
вот только сегодня оставили его на часок с сестрой, а она, видимо, не уследила, говорит, что он проглотил шнурок от кроссовок!!! :eek:
теперь ходит с открытым ртом и дышит, как после пробежки!! :bow:
что делать??? можно ли как-нибудь его вытащить? или он сам без проблем и последствий выйдет???



аккуратнее с брошенными вещами!!!!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 11.05.2008, 22:00:52

  • 0

#1103
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Изображение

это сравнение на ЛПП!!

Лаки выиграла, а Принц все равно красавчеГ!!!

Все фото взяты с реклама

Сообщение отредактировал ARDNUT: 11.05.2008, 20:50:16

  • 0

#1104
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
да! кстати, карагандинцы с лету много призов забрали, и овчарки, и лабры.
А сегодня у нас был урожай на встречи с собаками. За день встретили около дома и шарпея, и далматинца, вечером напрогулке и чау-чау, и скотча еще одного в парке :bow: зима прошла, и стало виднее животных на улицах :eek:
  • 0

#1105
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
всем привет!!!
мы вот поговорили с ветом, сказал, чтоб ждали, пока наш хулиган вернет обратно шнурок))
сказал, что делать тут больше нечего((
сказали, нам еще повезло, что шнурок съел, из х/б)))
а не камень какой или стекло((((
  • 0

#1106
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
я читала на форуме ретриверов, что глотают и стекло и камни :fie: и если стекло не острое все нормально. Но постоянно надеяться на это нельзя, конечно.
  • 0

#1107
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
хотела отписать
вчера гуляли в скверике
я Тедди отпускаю там, он обычно вокруг кружит, не убегает. А тут ребенок выскочил откуда-то. Тедди к нему, играться. Я конечно, бегу следом, матери говорю - он не кусается, играть бежит. Понравилась реакция женщины, она подхватила ребенка на руки, а у нее еще малышка была. Попросила не уводить собаку, чтобы дети не боялись и чтоб страх не остался потом. Короче, мы минут 20 там пробыли, дети потом уже по Теддьке ползали, ласкали :) молодец женщина эта. Все лучше, чем слышу слова от родителей - не подходи, собака укусит
  • 0

#1108
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

хотела отписать
вчера гуляли в скверике
я Тедди отпускаю там, он обычно вокруг кружит, не убегает. А тут ребенок выскочил откуда-то. Тедди к нему, играться. Я конечно, бегу следом, матери говорю - он не кусается, играть бежит. Понравилась реакция женщины, она подхватила ребенка на руки, а у нее еще малышка была. Попросила не уводить собаку, чтобы дети не боялись и чтоб страх не остался потом. Короче, мы минут 20 там пробыли, дети потом уже по Теддьке ползали, ласкали :-) молодец женщина эта. Все лучше, чем слышу слова от родителей - не подходи, собака укусит


Наша тоже как ребёнка увидит так мчится к нему как к родному. У нас радом общежитие так там куча детей, было время когда все шарахались от Сарбоны, а сейчас наоборот мы шарахаемся от детей :) . Они поняли что собака добрая, теперь только выходим на улицу они толпой к ней бегут даже не дают в туалет сходить. Дали нам новое имя Чернышка :D . Всё таки это хорошо что люди потихоньку перестают бояться собак.

Сообщение отредактировал сарбона: 13.05.2008, 19:05:13

  • 0

#1109
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

я читала на форуме ретриверов, что глотают и стекло и камни :smoke: и если стекло не острое все нормально. Но постоянно надеяться на это нельзя, конечно.



конечно, вы правы, опасно все это!!!
теперь глядим за ним во все глаза!!!
вот, сегодня он нас порадовал! вернул шнурок обратно!!! УРА!!!
надеюсь, больше такого не повторится)))
  • 0

#1110
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Схватила фотоаппарат, но не успела снять именно тот кадр!
но все равно прикольно вышло, правда Тина наотрез отказалась сниматься!

Изображение

Сообщение отредактировал ARDNUT: 14.05.2008, 09:07:15

  • 0

#1111
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
какая трогательная фотография!!!
ну, просто семейная идилия!!! :smoke:
  • 0

#1112
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Ольга, какое семейное фото! :smoke:) глазки такие у всех трогательные :-)


Сарбона, а мы уже набрали компанию, гуляем недалеко в скверике, собаки носятся, а мы вокруг стоим, сторожим, вчера с нами гуляла овчарка трехлетка, так наши хулиганы-недоростки застращали бедного пса, все за хозяйку прятался :eek: но красавец такой!

im_loved
владельцам лабрадоров вообще рекомендую почитать книжку Джона Грогэна "Марли и мы", такая книга о лабрадорах живая!

Сообщение отредактировал Мокко: 14.05.2008, 11:53:02

  • 0

#1113
Европа и Азия

Европа и Азия
  • Частый гость
  • 77 сообщений

im_loved
владельцам лабрадоров вообще рекомендую почитать книжку Джона Грогэна "Марли и мы", такая книга о лабрадорах живая!


великолепная книга, но ее не так просто купить!
  • 0

#1114
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Люба, а мы хитро ее скачали в интернете :rolleyes:
  • 0

#1115
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ольга Фото просто супер!!! Все такие хорошенькие. Вот у Вас весело :rolleyes:
Мы уже выздоровили, видимо правдва что-то съели на улице. Спасибо за помощь!! :smoke:

Мокко а с какого сайта качали книгу? :rolleyes:

Сообщение отредактировал сарбона: 14.05.2008, 20:06:50

  • 0

#1116
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Сарбона, вот ссылка
http://lib.aldebaran...zhon_marli_i_my
  • 0

#1117
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Ольга
Мы уже выздоровили, видимо правдва что-то съели на улице. Спасибо за помощь!! :D



я в курсе, очень рада за вас! я говорила с ветом про Сарбону... Не болейте!
  • 0

#1118
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем здрасти!

Скажите пожалуйста, я сегодня забераю своего любимца у хозяев, завтра в субботу 17,05,08 хотим прийти на прогулку в парк на жарокова. кто нить там будет и во сколька? мы хотим познакомиться, у меня малчишка шоколадный 3 месяца! жду ответа и новых друзей! :(
  • 0

#1119
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Вчера услышал новость у нас где то по соседству в микрах появился голдик из Кустаная, Европа-Азия не ваши ?
  • 0

#1120
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Всем здрасти!

Скажите пожалуйста, я сегодня забераю своего любимца у хозяев, завтра в субботу 17,05,08 хотим прийти на прогулку в парк на жарокова. кто нить там будет и во сколька? мы хотим познакомиться, у меня малчишка шоколадный 3 месяца! жду ответа и новых друзей! :(



Поздравляю с приобретением замечательного друга! У вас как я понимаю Элефант из Прауд Шадоу? Как дома его зовете?
Хотелось бы придти, но далековато от Орбиты идти. А познакомится с вами очень хочется!

Сообщение отредактировал Тэффи: 16.05.2008, 12:13:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.