Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9061
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений



А наш Гек, из питомника "Гранд", отец Старз Мерелинд Калиф- чемп. Каз., :-) .

Мы то же из Гранда, правда тогда была другая хозяйка питомника, и по документам у нас тоже папа Калиф=) Кстати питомник этот сейчас в Талгаре, наши соседи=) Вы в каком клубе зарегистрированы?


Да ,хозяйка другая была, говорят в Америку уехала. Мы в "Олимпе" зарегистрированны. :-)
  • 0

#9062
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Капец, я со своим самоваром, да не в тот огород!:))) Теперь все понятно стало! :) Я пошла...:)


Куда пошла ;) ? Нам тоже грустно :( ! Здесь по моему, общий огород :beer: !
  • 0

#9063
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Это мы на занятиях!P9140235.JPG P9140236.JPG
С подружкой, Янгой :-) !
  • 0

#9064
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Это мы на занятиях!P9140235.JPG P9140236.JPG
С подружкой, Янгой :-) !

Весёлые у вас занятия=)))
  • 0

#9065
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Это мы на занятиях!P9140235.JPG P9140236.JPG
С подружкой, Янгой :-) !

Весёлые у вас занятия=)))

ДА...! Отличаемся послушанием! ;)

Сообщение отредактировал АНГЕЛИНА и ГЕК: 06.02.2012, 22:53:41

  • 0

#9066
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Что то тишина такая=))) Мы вот пока на карантине ( после прививки) смастерили пару снарядов и занимаемся на дому=)))

  • 0

#9067
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Что то тишина такая=))) Мы вот пока на карантине ( после прививки) смастерили пару снарядов и занимаемся на дому=)))


Какие Вы молодцы!!! Так держать! А Джокер, я смотрю, уже носится вовсю.... лапа окончательно зажила! Он у Вас в группе поддержки ))))
  • 0

#9068
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

[

Какие Вы молодцы!!! Так держать! А Джокер, я смотрю, уже носится вовсю.... лапа окончательно зажила! Он у Вас в группе поддержки ))))

Спасибо, мы стараемся :) Джокер когда быстро бежит почти не хромает, а вот когда тихо идёт, тогда хорошо видно. А когда хочет что бы его пожалели, тогда вообще "бедненький"... хромой, хромой становится :lol:
  • 0

#9069
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Спасибо, мы стараемся :) Джокер когда быстро бежит почти не хромает, а вот когда тихо идёт, тогда хорошо видно. А когда хочет что бы его пожалели, тогда вообще "бедненький"... хромой, хромой становится :lol:


Ой, я тоже заметила - наш любит болеть (если не смертельно, конечно), потому что все любят, жалеют, ВСЁ разрешают, вкусненьким кормят, короче кайф..... чтоб я так болела :faceoff:
  • 0

#9070
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ой, я тоже заметила - наш любит болеть (если не смертельно, конечно), потому что все любят, жалеют, ВСЁ разрешают, вкусненьким кормят, короче кайф..... чтоб я так болела :faceoff:

Точно, точно :rotate: .Наш после болезни стал не только хитрым, но и наглым. Дошло до того, что на моих глазах встаёт на кухонный стол и смотрит, чего бы слямзить :faceoff: Я от такой наглости даже не сразу среагировала, челюсть отвисла :lol:
  • 0

#9071
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Мы вот пока на карантине ( после прививки) смастерили пару снарядов и занимаемся на дому=)))

Геранька молодец,а у нас Тайсон наверно никогда не станет такие упражнения делать:(
  • 0

#9072
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Ой, я тоже заметила - наш любит болеть (если не смертельно, конечно), потому что все любят, жалеют, ВСЁ разрешают, вкусненьким кормят, короче кайф..... чтоб я так болела :faceoff:

Точно, точно :rotate: .Наш после болезни стал не только хитрым, но и наглым. Дошло до того, что на моих глазах встаёт на кухонный стол и смотрит, чего бы слямзить :faceoff: Я от такой наглости даже не сразу среагировала, челюсть отвисла :lol:


Наш залезает к нам на кровать уже как к себе ДОМОЙ!!!!!!!!! :fie:
  • 0

#9073
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Геранька молодец,а у нас Тайсон наверно никогда не станет такие упражнения делать :(

Мы когда начинали заниматься, тоже так думали. Лабрадоры не самые аджилистые собаки, очень уж толстопопые :lol: Но если долго мучиться......что нибудь да получиться :) Было бы желание! А тем более, что Ваш Тайсон сейчас следит за фигурой ;)
  • 0

#9074
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Мы вот пока на карантине ( после прививки) смастерили пару снарядов и занимаемся на дому=)))


Молодцы какие, примерные аджилисты! :)
И Джока такой послушный наблюдатель! Рада, что в реале лапка зажила, ну а то, что он драматизм включает, так без этого ведь никак! Все они такие хитрюги! :D
  • 0

#9075
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Лабрики дарят море позитива! :D (Фотограф Seth Casteel при помощи скоростной камеры сделал подводные снимки песиков, играющих в бассейне)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#9076
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Лабрики дарят море позитива! :D (Фотограф Seth Casteel при помощи скоростной камеры сделал подводные снимки песиков, играющих в бассейне)






Ну и рожици у них под водой :laugh: Действительно позитив. :rotate:
  • 0

#9077
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Лабрики дарят море позитива! :D (Фотограф Seth Casteel при помощи скоростной камеры сделал подводные снимки песиков, играющих в бассейне)






Ну и рожици у них под водой :laugh: Действительно позитив. :rotate:

Да! прикол сплошной, мы с детьми , от души посмеялись!!! :rotate:
  • 0

#9078
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
На ринговом нам сказали вес наростить, 30 кг наш весит, разве этого мало? Ветеренар наш говорит, что Гек в идиальной форме! Кому верить, прям и не знаю! :confused:
  • 0

#9079
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
http://www.labrador....art/promery.php
Вот примерные промеры щенков лабрадоров

Сообщение отредактировал Borniona: 13.02.2012, 21:06:41

  • 0

#9080
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

http://www.labrador....art/promery.php
Вот примерные промеры щенков лабрадоров

Спасибо! Промерили своего, Гекуля наш в отличной форме! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.