Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9021
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Ужас,Наташ,как обидно! Овчарка безпричинно напала? А что хозяин? Ну как сейчас Прайдоня,лапу прокусили?


Овчарка была без поводка. Наш на поводке. Они сцепились, вроде силы были равны, потом овчарку хозяин оттащил, подождал пока муж с Прайдом отойдут...... и отпустил ее снова, она за нашим и вцепилась в лапу и так неудачно, что наш не может дать сдачи. Пока Миша шокером не воспользовался - не отпускала.
Но мы уже получше, сильного прокуса нет, просто лапа, видимо побаливает еще, хромает. Я думаю, все нормально будет!
  • 0

#9022
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А мы сегодня стали совсем большие! Нам исполнился 1ГОД! Целый день поцелуйчики, обнимашки и поедание вкусняшек :lol:


Поздравляю именинницу!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Счастья вам и здоровья, на долгие-долгие годы!

Сообщение отредактировал ms.westa: 03.02.2012, 14:26:26

  • 0

#9023
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Ужас,Наташ,как обидно! Овчарка безпричинно напала? А что хозяин? Ну как сейчас Прайдоня,лапу прокусили?


Овчарка была без поводка. Наш на поводке. Они сцепились, вроде силы были равны, потом овчарку хозяин оттащил, подождал пока муж с Прайдом отойдут...... и отпустил ее снова, она за нашим и вцепилась в лапу и так неудачно, что наш не может дать сдачи. Пока Миша шокером не воспользовался - не отпускала.
Но мы уже получше, сильного прокуса нет, просто лапа, видимо побаливает еще, хромает. Я думаю, все нормально будет!


Слов нет, одни эмоции.
Отпустил специально, или думал, что вы уже ушли далеко??? Таких хозяев бы самих на поводок... :spy:
Я своего взрослого мальчика теперь только на поводке и выгуливаю. Как раз во избежание его тяги подоминимировать и отстоять свою состоятельность. Не представляю, что со мной будет, если увижу, как мой Торяша чужую собаку кусает(((

Выздоравливайте, не хромайте! :kiss:
  • 0

#9024
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений



Ужас,Наташ,как обидно! Овчарка безпричинно напала? А что хозяин? Ну как сейчас Прайдоня,лапу прокусили?


Овчарка была без поводка. Наш на поводке. Они сцепились, вроде силы были равны, потом овчарку хозяин оттащил, подождал пока муж с Прайдом отойдут...... и отпустил ее снова, она за нашим и вцепилась в лапу и так неудачно, что наш не может дать сдачи. Пока Миша шокером не воспользовался - не отпускала.
Но мы уже получше, сильного прокуса нет, просто лапа, видимо побаливает еще, хромает. Я думаю, все нормально будет!


Слов нет, одни эмоции.
Отпустил специально, или думал, что вы уже ушли далеко??? Таких хозяев бы самих на поводок... :spy:
Я своего взрослого мальчика теперь только на поводке и выгуливаю. Как раз во избежание его тяги подоминимировать и отстоять свою состоятельность. Не представляю, что со мной будет, если увижу, как мой Торяша чужую собаку кусает(((

Выздоравливайте, не хромайте! :kiss:


Не думаю, что специально.....потому что потом извинялся и не выступал, что его собаку шокером ударили.
Я тоже своего в городе не отпускаю, потому что знаю, на ЧТО способно мой "счастье" :faceoff:

Мы уже почти восстановились, по крайней мере когда видим "девочку" на улице несемся как угорелые ))))
  • 0

#9025
Bad Girl.

Bad Girl.
  • Гость
  • 23 сообщений
а где можно купить щенка лабрадора в Алматы? сколько они стоят? какие и когда прививки нужно делать? какие документы нужно требовать у продавца ?
Спасибо заранее за советы
  • 0

#9026
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
[quote name='Borniona' timestamp='1328110175' post='19442117']
А мы сегодня стали совсем большие! Нам исполнился 1ГОД! Целый день поцелуйчики, обнимашки и поедание вкусняшек :lol:
По этому поводу устроили фото- шоу :-)

Изображение
[quote]

Поздравляем вас с таким юбилеем!!! :kiss:
Фото из цикла "когда я вырасту стану космонавтом"?

Сообщение отредактировал Kanopusya: 03.02.2012, 17:18:16

  • 0

#9027
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений




Ужас,Наташ,как обидно! Овчарка безпричинно напала? А что хозяин? Ну как сейчас Прайдоня,лапу прокусили?


Овчарка была без поводка. Наш на поводке. Они сцепились, вроде силы были равны, потом овчарку хозяин оттащил, подождал пока муж с Прайдом отойдут...... и отпустил ее снова, она за нашим и вцепилась в лапу и так неудачно, что наш не может дать сдачи. Пока Миша шокером не воспользовался - не отпускала.
Но мы уже получше, сильного прокуса нет, просто лапа, видимо побаливает еще, хромает. Я думаю, все нормально будет!


Слов нет, одни эмоции.
Отпустил специально, или думал, что вы уже ушли далеко??? Таких хозяев бы самих на поводок... :spy:
Я своего взрослого мальчика теперь только на поводке и выгуливаю. Как раз во избежание его тяги подоминимировать и отстоять свою состоятельность. Не представляю, что со мной будет, если увижу, как мой Торяша чужую собаку кусает(((

Выздоравливайте, не хромайте! :kiss:


Не думаю, что специально.....потому что потом извинялся и не выступал, что его собаку шокером ударили.
Я тоже своего в городе не отпускаю, потому что знаю, на ЧТО способно мой "счастье" :faceoff:

Мы уже почти восстановились, по крайней мере когда видим "девочку" на улице несемся как угорелые ))))

Ужас что вы пережили, я бы наверно и хозяина шокером огрела, видя ситауцию и не взять собаку на поводок, мне кажется что второй раз специально отпустил, не возникал потому что вы могли жалобу накатать и получили повреждения. Выздоравливайте!! поменьше таких встреч!
  • 0

#9028
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

а где можно купить щенка лабрадора в Алматы? сколько они стоят? какие и когда прививки нужно делать? какие документы нужно требовать у продавца ?
Спасибо заранее за советы


Зайдите в раздел Зоо Барахолка. Стоят все по-разному, только не надейтесь, что купленный щенок за 15000 тенге сможет участвовать в выставках, если не хуже, будет с какими-нибудь болячками....
Про прививки Вам может сказать продавец-заводчик т.к. первые прививки ставяться еще до продажи щенка. Документы: щенячка (карта, которая в последствии меняется на родословную) и паспорт с прививками, а также если это серьезный заводчик то будет коеймо на щенке (в ухе или на пузике).
  • 0

#9029
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Ужас что вы пережили, я бы наверно и хозяина шокером огрела, видя ситауцию и не взять собаку на поводок, мне кажется что второй раз специально отпустил, не возникал потому что вы могли жалобу накатать и получили повреждения. Выздоравливайте!! поменьше таких встреч!


Просто есть такие "умные и сообразительные" хозяева :faceoff: У нас тут один "фрукт" ходит вечно бухенький с алабаем своим, которого он легче кг на 10. Вот все жду, когд он его уронит и кого-нибудь сожрет.
  • 0

#9030
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Поздравляю именинницу!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Счастья вам и здоровья, на долгие-долгие годы!

Спасибо :bow:

Поздравляем вас с таким юбилеем!!! :kiss:
Фото из цикла "когда я вырасту стану космонавтом"?

:rotate: Или сноубордисткой :lol:
  • 0

#9031
Rinatabzi

Rinatabzi
  • Гость
  • 38 сообщений



Поздравляю именинницу!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Счастья вам и здоровья, на долгие-долгие годы!

Спасибо :bow:

Поздравляем вас с таким юбилеем!!! :kiss:
Фото из цикла "когда я вырасту стану космонавтом"?

:rotate: Или сноубордисткой :lol:

А мой сын вчера стал скейтером на поводке: наша Ева на прогулке увидела подружку потщила маленкого хозяина по снегу засобой , а он за ней на попе по снегу метров 10 след оставил :D :D
  • 0

#9032
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А мой сын вчера стал скейтером на поводке: наша Ева на прогулке увидела подружку потщила маленкого хозяина по снегу засобой , а он за ней на попе по снегу метров 10 след оставил :D :D


Ой, знакомо!!!
Я - далеко не "маленькая"... очень далеко :faceoff: , но мое чудо не раз меня роняло. Стоит только не увидеть цель, которую успел увидеть он - и все, готово... Падаю, обдираю коленки, качусь за песиком... но поводок из рук не выпускаю! :lol:
Тут главное - успеть дать команду, пока не стартанул :confused:
А виляющим хвостиком вполне можно уронить мою пятилетнюю дочку ;-)
  • 0

#9033
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

а где можно купить щенка лабрадора в Алматы? сколько они стоят? какие и когда прививки нужно делать? какие документы нужно требовать у продавца ?
Спасибо заранее за советы


У нашей подружки, лабродорихи, как раз родились щенятки, почти месяц уже! Мама титулованная, папа чемп. Каз. 5 черных и 4 палевых, уже сами кушают, все документы, клейменые, прививки и т. д. тел хозяйки 233-14-67 :-)
  • 0

#9034
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений



А мой сын вчера стал скейтером на поводке: наша Ева на прогулке увидела подружку потщила маленкого хозяина по снегу засобой , а он за ней на попе по снегу метров 10 след оставил :D :D


Ой, знакомо!!!
Я - далеко не "маленькая"... очень далеко :faceoff: , но мое чудо не раз меня роняло. Стоит только не увидеть цель, которую успел увидеть он - и все, готово... Падаю, обдираю коленки, качусь за песиком... но поводок из рук не выпускаю! :lol:
Тут главное - успеть дать команду, пока не стартанул :confused:
А виляющим хвостиком вполне можно уронить мою пятилетнюю дочку ;-)

И нам знакомо! Наш хоть еще молодой, но тащит,удержать иногда не могу! А хвостом дочу 2-х летнюю постоянно сшибает! :)
  • 0

#9035
Bad Girl.

Bad Girl.
  • Гость
  • 23 сообщений


а где можно купить щенка лабрадора в Алматы? сколько они стоят? какие и когда прививки нужно делать? какие документы нужно требовать у продавца ?
Спасибо заранее за советы


У нашей подружки, лабродорихи, как раз родились щенятки, почти месяц уже! Мама титулованная, папа чемп. Каз. 5 черных и 4 палевых, уже сами кушают, все документы, клейменые, прививки и т. д. тел хозяйки 233-14-67 :-)


спасибо, но трубку почему то никто не берет :cry:


а где можно купить щенка лабрадора в Алматы? сколько они стоят? какие и когда прививки нужно делать? какие документы нужно требовать у продавца ?
Спасибо заранее за советы


Зайдите в раздел Зоо Барахолка. Стоят все по-разному, только не надейтесь, что купленный щенок за 15000 тенге сможет участвовать в выставках, если не хуже, будет с какими-нибудь болячками....
Про прививки Вам может сказать продавец-заводчик т.к. первые прививки ставяться еще до продажи щенка. Документы: щенячка (карта, которая в последствии меняется на родословную) и паспорт с прививками, а также если это серьезный заводчик то будет коеймо на щенке (в ухе или на пузике).


Спасибо за развернутый ответ. Выставки мне не к чему, лишь бы щеночек тыл здоровый и активный )
  • 0

#9036
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
С

пасибо за развернутый ответ. Выставки мне не к чему, лишь бы щеночек тыл здоровый и активный )

То что вы не собираетесь ходить на выставки сейчас, не значит, что не захотите позже. Тем более если Вы хотите именно лабрадора с его характером, павадками и экстерьером, то тут любой хозяин скажет что надо брать собаку с хорошей родословной, от хороших родителей и заводчика. Надеюсь Вы найдете свое счастье ;-) Зайдите на зоо кз - форум. Там сейчас много объявлений.

А я все сижу мечтаю о голдене.. К сожалению у нас дома карантин на 6-12 месяцев...

Сообщение отредактировал GorhikNek: 04.02.2012, 11:23:00

  • 0

#9037
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

И нам знакомо! Наш хоть еще молодой, но тащит,удержать иногда не могу! А хвостом дочу 2-х летнюю постоянно сшибает! :)


Наш может моего мужа (рост 1,92 см) свалить, если тот не ожидал конечно... Про себя вообще молчу, постоянно летаю. Дома хвостом сшибаем сшибаем бокалы, чашки, пульты со столика кофейного :faceoff:
  • 0

#9038
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Спасибо за развернутый ответ. Выставки мне не к чему, лишь бы щеночек тыл здоровый и активный )


Ой, Вы знаете сколько таких душещипательных историй причитали здесь о том как брали щеночка для себя (читать не дорого), а потом не знают куда его пристроить потому что проблем с таким счастьем стоооолько.... недокус, дисплазия, поведенческие проблемы, кто-то просто был не готов, что щенок превращает Ваше жилище в руины. Поверте хлопот с щенком с родословной будет не меньше, но хотя бы в конце этого пути Вас будет ждать красивый, преданный, ласковый лабрадор, а не чудовище какое-нибудь с натяжкой напоминающее лабра, который Вы брали. Тем более у лабров нет каких-то визуальных особенностей во внешности, как там складки у шарпея или окрас специфический, дельцы могут втюхать любого щенка, который чуть-чуть похож на лабра.
  • 0

#9039
Bad Girl.

Bad Girl.
  • Гость
  • 23 сообщений



Спасибо за развернутый ответ. Выставки мне не к чему, лишь бы щеночек тыл здоровый и активный )


Ой, Вы знаете сколько таких душещипательных историй причитали здесь о том как брали щеночка для себя (читать не дорого), а потом не знают куда его пристроить потому что проблем с таким счастьем стоооолько.... недокус, дисплазия, поведенческие проблемы, кто-то просто был не готов, что щенок превращает Ваше жилище в руины. Поверте хлопот с щенком с родословной будет не меньше, но хотя бы в конце этого пути Вас будет ждать красивый, преданный, ласковый лабрадор, а не чудовище какое-нибудь с натяжкой напоминающее лабра, который Вы брали. Тем более у лабров нет каких-то визуальных особенностей во внешности, как там складки у шарпея или окрас специфический, дельцы могут втюхать любого щенка, который чуть-чуть похож на лабра.


а как мне тогда определить что щенок настоящий лабрадор? может есть какие то особенности присущие только этой породе ?
  • 0

#9040
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

а как мне тогда определить что щенок настоящий лабрадор? может есть какие то особенности присущие только этой породе ?


Не профессионал не определит... нужно ехать с кем то кто в породе разбирается. Но цена щенка, место и условия где он родился и растет, готовность продавца отвечать на все Вас интересующие вопросы, возможность посмотреть мама-папу, документы заводчика или питомника. Это все показатель. Сомневаюсь, что можно купить щенка на рынке за 15000 тенге и быть уверенным что это лабрадор. Еще могу посоветовать связяться с руководителем породы в г. Алматы. Зайдите на ее сайт www.labr.kz. Там сможете получить больше достоверной информации. А я только личным опытом делюсь и опытом своих друзей по счастью :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.