Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9081
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всегда пожалуйста :) Здорово, что у вас всё отлично!
  • 0

#9082
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
И вам всего отличного желаем!!!
;) С праздником, всех влюбленных!!! :)

Сообщение отредактировал АНГЕЛИНА и ГЕК: 14.02.2012, 22:55:36

  • 0

#9083
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем привет!!! фотки под водой супер :rotate: :hi: предпоследняя вылитая наша Венеция :lol: у меня вопросик : у нас один глаз покраснел и слезится, я промываю чаем вроде получше, этого достаточно или лучше медикаментозно лечить?
  • 0

#9084
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Всем привет!!! фотки под водой супер :rotate: :hi: предпоследняя вылитая наша Венеция :lol: у меня вопросик : у нас один глаз покраснел и слезится, я промываю чаем вроде получше, этого достаточно или лучше медикаментозно лечить?


а вы знаете что с глазиком? что то попало или занесли инфекцию, лучше показать врачу, пусть даже скажет что там ничего страшного, зато спокойней на душе, я ухо так пыталась сама пролечить, в итоге по назначению врача все прошло быстрее, а мое лечение давало облегчение, но не боролось с корнем проблемы
  • 0

#9085
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
ДА, ЛУЧШЕ ВРАЧУ ПОКАЗАТЬ, СПОКОЙНЕЕ БУДЕТ!
  • 0

#9086
Elena_T

Elena_T
  • Гость
  • 14 сообщений
дв!!отдадим 2-х месячного щенка лабрадора,окрас черный.......щенка хотели усыпить,хозяева не захотели оплатить паспорт и прививки,мы временно взяли его себе,оставить не можем,т.к. имеем двух собак и трех кошек. По всем вопросам звоните по телефонам 87055222715.........и....87052541382,спс
  • 0

#9087
Elena_T

Elena_T
  • Гость
  • 14 сообщений

дв!!отдадим 2-х месячного щенка лабрадора,окрас черный.......щенка хотели усыпить,хозяева не захотели оплатить паспорт и прививки,мы временно взяли его себе,оставить не можем,т.к. имеем двух собак и трех кошек. По всем вопросам звоните по телефонам 87055222715.........и....87052541382,спс

пока не актуально,возможно оставим маленького комочка себе))
  • 0

#9088
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


дв!!отдадим 2-х месячного щенка лабрадора,окрас черный.......щенка хотели усыпить,хозяева не захотели оплатить паспорт и прививки,мы временно взяли его себе,оставить не можем,т.к. имеем двух собак и трех кошек. По всем вопросам звоните по телефонам 87055222715.........и....87052541382,спс

пока не актуально,возможно оставим маленького комочка себе))

Да от таких комочков трудно отказаться))) надеюсь оставите себе и будет вам приносить радость общения!!!
  • 0

#9089
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем привет! Куда все подевались? ;) Ни фоток, ни рассказов=( Мы вот отбыли свой срок :( карантина. Сегодня были на занятиях, познакомились с новыми снарядами. Я не перестаю удивляться своей Геранькой, так быстро понимает, что именно я от неё хочу!
Завтра у нас будут внутренние соревнования. Приглашаю всех желающих. Стадион Локомотив в 14-30.

  • 0

#9090
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Ну вы молодцы :super:
Удачи на соревнованиях:)

Сообщение отредактировал L.U.: 19.02.2012, 11:27:55

  • 0

#9091
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ну вы молодцы :super:
Удачи на соревнованиях :)

Спасибо большое! Ваше пожелание сбылось ;) Геранька меня сегодня очень порадовала! Аджилити 1-е место, джампинг 3-е. В общем зачёте почётное 2-е место! Ура!
  • 0

#9092
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений


Ну вы молодцы :super:
Удачи на соревнованиях :)

Спасибо большое! Ваше пожелание сбылось ;) Геранька меня сегодня очень порадовала! Аджилити 1-е место, джампинг 3-е. В общем зачёте почётное 2-е место! Ура!

МОЛОДЦЫ. А теперь Гераньку в чемпионы КЗ.
  • 0

#9093
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений



Ну вы молодцы :super:
Удачи на соревнованиях :)

Спасибо большое! Ваше пожелание сбылось ;) Геранька меня сегодня очень порадовала! Аджилити 1-е место, джампинг 3-е. В общем зачёте почётное 2-е место! Ура!

МОЛОДЦЫ. А теперь Гераньку в чемпионы КЗ.

:bow: Ну что же так мало :lol: Мы хотим в чемпионы Мира=)))
  • 0

#9094
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений




Ну вы молодцы :super:
Удачи на соревнованиях :)

Спасибо большое! Ваше пожелание сбылось ;) Геранька меня сегодня очень порадовала! Аджилити 1-е место, джампинг 3-е. В общем зачёте почётное 2-е место! Ура!

МОЛОДЦЫ. А теперь Гераньку в чемпионы КЗ.

:bow: Ну что же так мало :lol: Мы хотим в чемпионы Мира=)))

Мы тоже очень рады за вас! ;) Поздравляем! :) А вы на ринговые занятия ходите? Мы тоже из своего Гекули хотим чемпиона сделать, готовим к выставке 25 марта :rotate: !
  • 0

#9095
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Нина, Геранька просто умница! И вы с ней так хорошо понимаете друг друга! Поздравляем вас с первой большой победой! Главное, что ей нравится! :rotate:
  • 0

#9096
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Мы тоже очень рады за вас! ;) Поздравляем! :) А вы на ринговые занятия ходите? Мы тоже из своего Гекули хотим чемпиона сделать, готовим к выставке 25 марта :rotate: !

Спасибо! На ринговые мы не ходим, нам хватит одного чемпиона :lol: Ну а если серьёзно, то разведением мы не собираемся заниматься,поэтому нам ни к чему. С Джокером походили по выставкам так... для интереса. Посмотрели, узнали что это такое :) И решили......хватит=)
Если будет время 25 марта, приеду поболею за вас.
  • 0

#9097
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Нина, Геранька просто умница! И вы с ней так хорошо понимаете друг друга! Поздравляем вас с первой большой победой! Главное, что ей нравится! :rotate:

Спасибо :bow: Нравится не только ей! Мне самой очень нравится :rotate: После каждого занятия такой заряд бодрости, столько положительных эмоций! Я так рада, что мы познакомились с таким видом спорта, где нам обоим интересно :)
  • 0

#9098
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Мы тоже очень рады за вас! ;) Поздравляем! :) А вы на ринговые занятия ходите? Мы тоже из своего Гекули хотим чемпиона сделать, готовим к выставке 25 марта :rotate: !

Спасибо! На ринговые мы не ходим, нам хватит одного чемпиона :lol: Ну а если серьёзно, то разведением мы не собираемся заниматься,поэтому нам ни к чему. С Джокером походили по выставкам так... для интереса. Посмотрели, узнали что это такое :) И решили......хватит=)
Если будет время 25 марта, приеду поболею за вас.

Приходите! Будем ждать! Нам болельщики очень нужны, хорошая поддержка! :)
  • 0

#9099
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Borniona

Здравствуйте! Так у Вас еще лабрадорчик есть?
  • 0

#9100
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Borniona

Здравствуйте! Так у Вас еще лабрадорчик есть?

Ага :) .... и немец!!! Весёлая такая компания получилась :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.