Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9101
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Приходите! Будем ждать! Нам болельщики очень нужны, хорошая поддержка! :)

Мы очень постараемся :) На нашей ветке как минимум двое есть ещё с Олимпа, ms.westa с Ториком и yaffy с Мэтом. Вот только не знаю будут ли они на весенней выставке?
  • 0

#9102
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Приходите! Будем ждать! Нам болельщики очень нужны, хорошая поддержка! :)

Мы очень постараемся :) На нашей ветке как минимум двое есть ещё с Олимпа, ms.westa с Ториком и yaffy с Мэтом. Вот только не знаю будут ли они на весенней выставке?


Мы не будем. Я вообще подумываю закруглиться с этим. Хотя от мужа поступила идея взять лабродевочку, а тогда надо Мэта выставлять. Не знаю в общем. Но на весенню точно не идем. Хотя если смогу - приеду посмотреть, очень хочется.
А тем кто идет, и особенно в первый раз - хорошего выступления и побед!
  • 0

#9103
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
всем добрый день :hi: мы первый раз хотим выставлять свою собу на весенней выставке, очень прошу у всех совета, с чего начать :confused: нам сейчас 10 месяцев, дрессурой не занимались, имеем только щенячий документ.я так понимаю, что если мы не пройдем ни одной выставки, то получится что собака без родословной останется?
  • 0

#9104
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

всем добрый день :hi: мы первый раз хотим выставлять свою собу на весенней выставке, очень прошу у всех совета, с чего начать :confused: нам сейчас 10 месяцев, дрессурой не занимались, имеем только щенячий документ.я так понимаю, что если мы не пройдем ни одной выставки, то получится что собака без родословной останется?


перед выставкой обязательно походите на ринговые занятия. Когда смотришь на выставке на собак, которые хотя бы немного умеют ходить по рингу, и на тех, которые вообще первый раз там, разница огромная. Проверено на себе.
  • 0

#9105
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
yaffy, спасибо, а по времени это долго? успеем до марта-апреля подготовиться?
  • 0

#9106
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
это будет зависит от частоты занятий, я думаю. Наверное, успеете, мне кажется, что наши собачки очень умные и послушные. Мы старались первое время ходить по два выходных на занятия. Ну и конечно, во время прогулок, продолжали тренироваться - ходить, стоять, зубы показывать. По сути ведь ничего сложного нет, сами увидите, просто надо это повторять все время, не только на занятиях.
  • 0

#9107
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
***ENIGMA***, обязательно перед выставкой походите на ринговые занятия, действительно,огромная разница между теми, кто занимался с собакой,а кто нет. А ещё лучше, по моей личной практике, что бы выставлял (а) хендлер. И зубки показать и в стойку поставить, и вообще показать собаку эксперту,это искусство ;) Удачи вам!
  • 0

#9108
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

всем добрый день :hi: мы первый раз хотим выставлять свою собу на весенней выставке, очень прошу у всех совета, с чего начать :confused: нам сейчас 10 месяцев, дрессурой не занимались, имеем только щенячий документ.я так понимаю, что если мы не пройдем ни одной выставки, то получится что собака без родословной останется?

Обязательно ринговые нужны! Наш балбесиком был, стойку не хотел стоять, прыгал постоянно, :dont: поиграть с друзьями и т. д.. На 4-м занятии прогресс на лицо! Нам тоже 29 ф. 10 месяцев будет! Мы занимаемся у Тони и Михал Михалыча! Если хотите подробнее, мой тел. 233-13-64, занятия каждые выходные в 11:00, около Центр. стадиона. :) Нам очень нравиться ходить туда! :rotate:
  • 0

#9109
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений



Приходите! Будем ждать! Нам болельщики очень нужны, хорошая поддержка! :)

Мы очень постараемся :) На нашей ветке как минимум двое есть ещё с Олимпа, ms.westa с Ториком и yaffy с Мэтом. Вот только не знаю будут ли они на весенней выставке?


Мы не будем. Я вообще подумываю закруглиться с этим. Хотя от мужа поступила идея взять лабродевочку, а тогда надо Мэта выставлять. Не знаю в общем. Но на весенню точно не идем. Хотя если смогу - приеду посмотреть, очень хочется.
А тем кто идет, и особенно в первый раз - хорошего выступления и побед!

Спасибо! Мы постораемся! :rotate:
  • 0

#9110
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
АНГЕЛИНА и ГЕК, спасибо :rotate:
  • 0

#9111
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

АНГЕЛИНА и ГЕК, спасибо :rotate:

А вы в каком клубе? И кто у вас (кобелек или девочка, окрас, родители)? Нам все интересно! ;)
  • 0

#9112
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Добрый вечер всем, давненько я тут не была, вот решила выложить несколько фото наших домашних "поскакушек" :)
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Vernaya 11: 23.02.2012, 20:22:41

  • 1

#9113
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Ну вы молодцы :super:
Удачи на соревнованиях :)

Спасибо большое! Ваше пожелание сбылось ;) Геранька меня сегодня очень порадовала! Аджилити 1-е место, джампинг 3-е. В общем зачёте почётное 2-е место! Ура!


ничего себе вы такие молодцы!!!! Видео просто супер!!!
  • 0

#9114
Dish

Dish
  • Гость
  • 43 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ.ЕСТЬ КОРЕЕЦ КОТОРЫЙ РЕЖЕТ СОБАК И ПРОДАЕТ МЯСО.3 ПАРНЯ КАЗАХА НА ГАЗЕЛЯХ СОБИРАЮТ СОБАК С АУЕЗОВСКОГО РАЙОНА И ПРОДАЮТ ЭТОМУ КОРЕЕЦУ.КОРЕЕЦА ЗОВУТ ВИКТОР А ЖЕНУ РИТА.ЕСЛИ ВАМ СКАЖУТ НЕТУ ВАШЕЙ СОБАКИ НЕ ВЕРТИ ИМ. ПРОВЕРТИ САМИ ВСЕ КЛЕТКИ.ПО КАРТЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ДОМ ЕГО. ОРИЕНТИРОВОЧНА ЕСЛИ ПОДНИМАЕТЕСЬ ПО ГЛАВНОЙ ТРАССЕ КАЛКАМАНА( ул. аУЕЗОВА) ВВЕРХ СО СТОРОНЫ… ТАШКЕНТСКОЙ ЧЕРЕЗ 1-2 КМ БУДЕТ СВЕТОФОР.ПОВЕРНИТЕ НА ПРАВО(в сторону ЕЛИСЕЙСКИХ ПОЛЕЙ) И ПО КАРТЕ(ПО КРАСНОЙ ЛИНИЙ). ТОЛЬКО СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ХОДИТЬ ТУДА.МЕНЯ САМОГО ЧУТЬ НЕ СТОШНИЛО.У МЕНЯ ПРОПАЛА СОБАКА СМЕСЬ КАВКАЗ С АЛАБАЕМ.ФОТКА ЕСТЬ НА 165 СТРАНИЦЕ.МНЕ СООБЩИЛА ОДНА ДЕВУШКА ОБ ЭТОМ.ЕЕ СОБАКУ УКРАЛИ В КАЛКАМАНЕ.ОНА ПОШЛА ТУДА И НАШЛА СОБАКУ ТАМА.СОБАКУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАРЕЗАТЬ В ТОТ ДЕНЬ.Я ПОШЕЛ ТУДА И УВИДЕЛ ПРОСТО ЖЕСТЬ.ТАМА БЫЛА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА,АЛАБАЙ, ДВОРНЯЖЕК ОЧЕНЬ МНОГО.И БЫЛА УЖЕ ЗАРЕЗАННАЯ СОБАКА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ.ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СВЯЗИ ПО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНОМ ПРОШУ СООБЩИТЬ ИМ. Это нужно на ВВ срочно разместить, пусть все видят и ищут там своих украденных собак!!
  • 0

#9115
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Vernaya 11, хорошо Вам, просторно и чисто!!! а мы свою Венецию вывозили в рощу Баума, там такая грязь :faceoff: в конце концов мы спустились в БАК и там уже она набегалась вдоволь :hi:

АНГЕЛИНА и ГЕК, нам тоже нужно к выставке готовиться :rotate: я так поняла, что Вы сейчас ходите на подготовку?а сколько собак одновременно занимается? и не мешают ли они друг другу?
  • 0

#9116
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Vernaya 11, хорошо Вам, просторно и чисто!!! а мы свою Венецию вывозили в рощу Баума, там такая грязь :faceoff: в конце концов мы спустились в БАК и там уже она набегалась вдоволь :hi:

АНГЕЛИНА и ГЕК, нам тоже нужно к выставке готовиться :rotate: я так поняла, что Вы сейчас ходите на подготовку?а сколько собак одновременно занимается? и не мешают ли они друг другу?


Собак не так много, постоянно ходят пятеро, не мешают друг другу, а где-то помогают, вы же знаете, что собака на ринге должна вести себя идеально, там повоцируют специально :lol: ! Мы довольны занятиями :) !
  • 0

#9117
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Добрый вечер всем, давненько я тут не была, вот решила выложить несколько фото наших домашних "поскакушек" :)
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Какая беляночка классная :) !
  • 0

#9118
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Добрый вечер всем, давненько я тут не была, вот решила выложить несколько фото наших домашних "поскакушек" :)
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Какая классная, а сколько Вашей красотке?
  • 0

#9119
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

ничего себе вы такие молодцы!!!! Видео просто супер!!!

Rano_Lana, спасибо :bow: Как Ваши ( Ланкины) малыши? Нашли мам-пап?
  • 0

#9120
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений


ничего себе вы такие молодцы!!!! Видео просто супер!!!

Rano_Lana, спасибо :bow: Как Ваши ( Ланкины) малыши? Нашли мам-пап?


))) пятеро нашли, осталась одна девочка)
вылитая мамка)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.