Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9041
Bad Girl.

Bad Girl.
  • Гость
  • 23 сообщений


а как мне тогда определить что щенок настоящий лабрадор? может есть какие то особенности присущие только этой породе ?


Не профессионал не определит... нужно ехать с кем то кто в породе разбирается. Но цена щенка, место и условия где он родился и растет, готовность продавца отвечать на все Вас интересующие вопросы, возможность посмотреть мама-папу, документы заводчика или питомника. Это все показатель. Сомневаюсь, что можно купить щенка на рынке за 15000 тенге и быть уверенным что это лабрадор. Еще могу посоветовать связяться с руководителем породы в г. Алматы. Зайдите на ее сайт www.labr.kz. Там сможете получить больше достоверной информации. А я только личным опытом делюсь и опытом своих друзей по счастью :lol:


Спасибо
  • 0

#9042
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений



а как мне тогда определить что щенок настоящий лабрадор? может есть какие то особенности присущие только этой породе ?


Не профессионал не определит... нужно ехать с кем то кто в породе разбирается. Но цена щенка, место и условия где он родился и растет, готовность продавца отвечать на все Вас интересующие вопросы, возможность посмотреть мама-папу, документы заводчика или питомника. Это все показатель. Сомневаюсь, что можно купить щенка на рынке за 15000 тенге и быть уверенным что это лабрадор. Еще могу посоветовать связяться с руководителем породы в г. Алматы. Зайдите на ее сайт www.labr.kz. Там сможете получить больше достоверной информации. А я только личным опытом делюсь и опытом своих друзей по счастью :lol:


Спасибо


Хозяйку Женя зовут, на зоо рынок наверное поехала, а щеночки у них классные, сильно не разбираюсь, но родителей обоих видела, мама черная, а папа палевый, могу сот. оставить 8-7029814495 по моему за 80000тг. продает, думаю торг уместен. Лабродоры-для меня самая классная порода! Мы брали для себя, на выставки особо не хотели ходить, а в клуб поехали, там нашего кобелька оценили, сказали обязательно выставлять надо, кобель хороший и т. д. Вот готовимся к весенней выставке, сегодня первый раз на ринговое занятие ходили! :) Захватывает все это, мне так очень нравится, заниматься со своим Геком! :beer:
  • 0

#9043
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Мы сегодня первый раз ходили на ринговые занятие! Очень очень понравилось! Худеть буду наверно, нагрузка есть на хозяев, а собачкам хоть бы что! :)
  • 0

#9044
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Ужас,Наташ,как обидно! Овчарка безпричинно напала? А что хозяин? Ну как сейчас Прайдоня,лапу прокусили?


Овчарка была без поводка. Наш на поводке. Они сцепились, вроде силы были равны, потом овчарку хозяин оттащил, подождал пока муж с Прайдом отойдут...... и отпустил ее снова, она за нашим и вцепилась в лапу и так неудачно, что наш не может дать сдачи. Пока Миша шокером не воспользовался - не отпускала.
Но мы уже получше, сильного прокуса нет, просто лапа, видимо побаливает еще, хромает. Я думаю, все нормально будет!


Очень рады за вас, что поправляетесь! :beer: :-)
  • 0

#9045
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Добрый вечер! Всем кто желает приобрести щенка лабрадора и тем у кого уже есть милые детки очень советую посмотреть данный фильм: http://rutube.ru/tracks/1943597.html
  • 0

#9046
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Добрый вечер! Всем кто желает приобрести щенка лабрадора и тем у кого уже есть милые детки очень советую посмотреть данный фильм: http://rutube.ru/tracks/1943597.html


Спасио, очень хорошее видео! Посмотрели с удовольствием! :)
  • 0

#9047
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений




а как мне тогда определить что щенок настоящий лабрадор? может есть какие то особенности присущие только этой породе ?


Не профессионал не определит... нужно ехать с кем то кто в породе разбирается. Но цена щенка, место и условия где он родился и растет, готовность продавца отвечать на все Вас интересующие вопросы, возможность посмотреть мама-папу, документы заводчика или питомника. Это все показатель. Сомневаюсь, что можно купить щенка на рынке за 15000 тенге и быть уверенным что это лабрадор. Еще могу посоветовать связяться с руководителем породы в г. Алматы. Зайдите на ее сайт www.labr.kz. Там сможете получить больше достоверной информации. А я только личным опытом делюсь и опытом своих друзей по счастью :lol:


Спасибо


Хозяйку Женя зовут, на зоо рынок наверное поехала, а щеночки у них классные, сильно не разбираюсь, но родителей обоих видела, мама черная, а папа палевый, могу сот. оставить 8-7029814495 по моему за 80000тг. продает, думаю торг уместен. Лабродоры-для меня самая классная порода! Мы брали для себя, на выставки особо не хотели ходить, а в клуб поехали, там нашего кобелька оценили, сказали обязательно выставлять надо, кобель хороший и т. д. Вот готовимся к весенней выставке, сегодня первый раз на ринговое занятие ходили! :) Захватывает все это, мне так очень нравится, заниматься со своим Геком! :beer:

Всем привет!
Так давно здесь не была!:)
Щенки, про которых Ангелина рассказывает, и один из которых теперь живет у нее - это наши щенки, Рэя и Хэппи!:)
Наташа, права - зайдите на сайт www.labr.kz, в раздел "Мои Лабрадоры". Там только один палевый кобель есть, нажмите на него. Там вся информация и о происхождении, и о титулах Рэйки, и о маме Хэппи и о щенках и тел Жени. На Зоорынке их точно не продавали. Почти всех уже разобрали. Остался один мальчик, черный. Малыши очень красивые получились. Продавали их недешево, конечно же - согласно происхождению родителей и тому, какие малыши получились! Оставшегося мальчишку со скидкой может и отдадут. Но есть важные условия - это правильный уход и постоянное общение с заводчицей Женей или со мной. :) В противном случае, всегда есть выбор - пойти на базар или купить у других, менее требующих отдачи всего себя собаке, заводчиков. Не обижайтесь, но это факт. Если все-таки надумаете - звоните и приезжайте посмотреть!:) Удачи! :)
  • 0

#9048
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений




Ужас,Наташ,как обидно! Овчарка безпричинно напала? А что хозяин? Ну как сейчас Прайдоня,лапу прокусили?


Овчарка была без поводка. Наш на поводке. Они сцепились, вроде силы были равны, потом овчарку хозяин оттащил, подождал пока муж с Прайдом отойдут...... и отпустил ее снова, она за нашим и вцепилась в лапу и так неудачно, что наш не может дать сдачи. Пока Миша шокером не воспользовался - не отпускала.
Но мы уже получше, сильного прокуса нет, просто лапа, видимо побаливает еще, хромает. Я думаю, все нормально будет!


Слов нет, одни эмоции.
Отпустил специально, или думал, что вы уже ушли далеко??? Таких хозяев бы самих на поводок... :spy:
Я своего взрослого мальчика теперь только на поводке и выгуливаю. Как раз во избежание его тяги подоминимировать и отстоять свою состоятельность. Не представляю, что со мной будет, если увижу, как мой Торяша чужую собаку кусает(((

Выздоравливайте, не хромайте! :kiss:


Не думаю, что специально.....потому что потом извинялся и не выступал, что его собаку шокером ударили.
Я тоже своего в городе не отпускаю, потому что знаю, на ЧТО способно мой "счастье" :faceoff:

Мы уже почти восстановились, по крайней мере когда видим "девочку" на улице несемся как угорелые ))))

Наташа, привет!
Ужас, прочитала.:( Выздоравливайте скорее! Прайдоху целуй от нас с девчонками и Фаби! Мише - привет!:)
  • 0

#9049
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Наташа, привет!
Ужас, прочитала.:( Выздоравливайте скорее! Прайдоху целуй от нас с девчонками и Фаби! Мише - привет!:)


Привет! Все приветы передала, всех расцеловала в кожаные носы :kiss:
Мы уже носимся, почти здоровые, после осенней встречи с алабаем, котоый нам всю шею продырявил так, что палец большой со свистом входил - мы уже ничего не боимся!!!!

Девчонкам и всем собам от нас тоже приветики ;) ;) ;)

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 05.02.2012, 16:46:00

  • 0

#9050
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений





а как мне тогда определить что щенок настоящий лабрадор? может есть какие то особенности присущие только этой породе ?


Не профессионал не определит... нужно ехать с кем то кто в породе разбирается. Но цена щенка, место и условия где он родился и растет, готовность продавца отвечать на все Вас интересующие вопросы, возможность посмотреть мама-папу, документы заводчика или питомника. Это все показатель. Сомневаюсь, что можно купить щенка на рынке за 15000 тенге и быть уверенным что это лабрадор. Еще могу посоветовать связяться с руководителем породы в г. Алматы. Зайдите на ее сайт www.labr.kz. Там сможете получить больше достоверной информации. А я только личным опытом делюсь и опытом своих друзей по счастью :lol:


Спасибо


Хозяйку Женя зовут, на зоо рынок наверное поехала, а щеночки у них классные, сильно не разбираюсь, но родителей обоих видела, мама черная, а папа палевый, могу сот. оставить 8-7029814495 по моему за 80000тг. продает, думаю торг уместен. Лабродоры-для меня самая классная порода! Мы брали для себя, на выставки особо не хотели ходить, а в клуб поехали, там нашего кобелька оценили, сказали обязательно выставлять надо, кобель хороший и т. д. Вот готовимся к весенней выставке, сегодня первый раз на ринговое занятие ходили! :) Захватывает все это, мне так очень нравится, заниматься со своим Геком! :beer:

Всем привет!
Так давно здесь не была!:)
Щенки, про которых Ангелина рассказывает, и один из которых теперь живет у нее - это наши щенки, Рэя и Хэппи!:)
Наташа, права - зайдите на сайт www.labr.kz, в раздел "Мои Лабрадоры". Там только один палевый кобель есть, нажмите на него. Там вся информация и о происхождении, и о титулах Рэйки, и о маме Хэппи и о щенках и тел Жени. На Зоорынке их точно не продавали. Почти всех уже разобрали. Остался один мальчик, черный. Малыши очень красивые получились. Продавали их недешево, конечно же - согласно происхождению родителей и тому, какие малыши получились! Оставшегося мальчишку со скидкой может и отдадут. Но есть важные условия - это правильный уход и постоянное общение с заводчицей Женей или со мной. :) В противном случае, всегда есть выбор - пойти на базар или купить у других, менее требующих отдачи всего себя собаке, заводчиков. Не обижайтесь, но это факт. Если все-таки надумаете - звоните и приезжайте посмотреть!:) Удачи! :)


Здраствуйте, это не те щенки, у них родители Эмма Кузя- 2 титула САС, а папа Жак Ширак Чемп. Каз., им еще месяца нет, но 2-х уже забронировали, А на базар они действительно, не ездили :rolleyes: .Они еще объявление не давали, малышня еще! А наш Гек, из питомника "Гранд", отец Старз Мерелинд Калиф- чемп. Каз., а мама Урджина Ева Мартина- просто отличница :-) .
  • 0

#9051
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений




а как мне тогда определить что щенок настоящий лабрадор? может есть какие то особенности присущие только этой породе ?


Не профессионал не определит... нужно ехать с кем то кто в породе разбирается. Но цена щенка, место и условия где он родился и растет, готовность продавца отвечать на все Вас интересующие вопросы, возможность посмотреть мама-папу, документы заводчика или питомника. Это все показатель. Сомневаюсь, что можно купить щенка на рынке за 15000 тенге и быть уверенным что это лабрадор. Еще могу посоветовать связяться с руководителем породы в г. Алматы. Зайдите на ее сайт www.labr.kz. Там сможете получить больше достоверной информации. А я только личным опытом делюсь и опытом своих друзей по счастью :lol:


Спасибо


Хозяйку Женя зовут, а щеночки у них классные, сильно не разбираюсь, но родителей обоих видела, мама черная, а папа палевый, могу сот. оставить 8-7029814495

Мама - Proud Shadow Happy - Хэппи, ШОКОЛАДНАЯ, а не черная.
Папа - Ens Lumens Adventure Story - Рэй, палевый.
Остальную инфу найдете на www.labr.kz :)
  • 0

#9052
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Я наверное перепутала. Но в любом случае, у нас есть один щенок, черный, который с удовольствием станет Вашим!
Мама - Proud Shadow Happy - Хэппи, ШОКОЛАДНАЯ, а не черная.
Папа - Ens Lumens Adventure Story - Рэй, палевый.
Остальную инфу найдете на www.labr.kz :)
Ps: а Калифа мы знаем, красивый парень. Маму, сорри, ни разу не видела.
А на занятия вы ходите к Арине, скорее всего.:)
  • 0

#9053
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Я наверное перепутала. Но в любом случае, у нас есть один щенок, черный, который с удовольствием станет Вашим!
Мама - Proud Shadow Happy - Хэппи, ШОКОЛАДНАЯ, а не черная.
Папа - Ens Lumens Adventure Story - Рэй, палевый.
Остальную инфу найдете на www.labr.kz :)
Ps: а Калифа мы знаем, красивый парень. Маму, сорри, ни разу не видела.
А на занятия вы ходите к Арине, скорее всего.:)


На занятия, ходим к Тоне и к Михал Михалычу, Сегодня нам 2-ку поставили :dont: , не слушался совсем, к концу занятий более менее нормально пошел! Хозяивам немного туго приходится, тяжеловато бегать в сапогах по снегу свеженькому и в верхней одежде ;)!
  • 0

#9054
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
КТО НА ВЫСТАВКУ ВЕСЕННЮЮ ИДЕТ? 25 марта.
  • 0

#9055
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А наш Гек, из питомника "Гранд", отец Старз Мерелинд Калиф- чемп. Каз., :-) .

Мы то же из Гранда, правда тогда была другая хозяйка питомника, и по документам у нас тоже папа Калиф=) Кстати питомник этот сейчас в Талгаре, наши соседи=) Вы в каком клубе зарегистрированы?
  • 0

#9056
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Капец, я со своим самоваром, да не в тот огород!:))) Теперь все понятно стало! :) Я пошла...:)
  • 0

#9057
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Капец, я со своим самоваром, да не в тот огород!:))) Теперь все понятно стало! :) Я пошла...:)

=))))) :D и грустно :-(

Сообщение отредактировал Borniona: 05.02.2012, 23:03:04

  • 0

#9058
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Мы идем на выставку 25 марта. Мы в клубе РКЦ "Олимп"
  • 0

#9059
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем привет!!!!!!!в отпуске была не заходила а тут столько всего нового!!!!!!!!у нас тоже новость в 9 месяцев у нас началась течка :faceoff: неужели мы больше не вырастим?я слышала, что сучки растут до первой течки, а она у нас какая то мелковатая :confused:
  • 0

#9060
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем привет!!!!!!!в отпуске была не заходила а тут столько всего нового!!!!!!!!у нас тоже новость в 9 месяцев у нас началась течка :faceoff: неужели мы больше не вырастим?я слышала, что сучки растут до первой течки, а она у нас какая то мелковатая :confused:

В 9 месяцев это нормально, у нас тоже в 9 была. Не переживайте насчёт роста, это если собака вяжется в первую течку :eek: тогда рост может прекратиться. Но Вы же не собираетесь её сейчас вязать. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.