Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8501
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений



У нас началась первая течка. Что-то поздновато, мне кажется. 12 декабря уже нам годик будет.
Мы долго собирались, думала уже просмотрела. А нет, вот она. Всё закапала.... :(
Нужно что-то особенное делать в этот период? Какое-то питание может или гигиена дополнительная?
Подстилку, видимо, выкинем..

Пы.Сы. Ждём доставку сухого шампуня, будем пробовать.


Ну вот, значит мы ошиблись с Вами тогда, когда они с Мэтом общались:) Поздравляем Вас с взрослением :beer:


Спасибо. Просто думаю Мэт, как настоящий мужчина, это дело просёк заранее. :)


Я бы сказала, как опытный (уже!) мужчина ;)
  • 0

#8502
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

о том, как лабры проводили воскресенье (ТЫЦ)! :D

Ух ты! А мы так увлеклись=) что даже не видели как нас фотографируют. Спасибо :beer:
  • 0

#8503
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Стала варить ей кашку на говядине, она кости и мясо вытаскивает

А я своим варёные кости вообще не даю, раз в неделю даю сырую сахарную кость или лытку,но предварительно хорошо промороженную (не менее 3-х дней). Так мне советовали и заводчики и ветеринар.
  • 0

#8504
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений




Стала варить ей кашку на говядине, она кости и мясо вытаскивает

А я своим варёные кости вообще не даю, раз в неделю даю сырую сахарную кость или лытку,но предварительно хорошо промороженную (не менее 3-х дней). Так мне советовали и заводчики и ветеринар.


Спасибо, будем знать сегодня давать не буду наш супик как раз доваривается)) :)
  • 0

#8505
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений





Стала варить ей кашку на говядине, она кости и мясо вытаскивает

А я своим варёные кости вообще не даю, раз в неделю даю сырую сахарную кость или лытку,но предварительно хорошо промороженную (не менее 3-х дней). Так мне советовали и заводчики и ветеринар.


Спасибо, будем знать сегодня давать не буду наш супик как раз доваривается)) :)

Аааааа, забыла сказать, после того как достаю косточку из морозильника,я ошпариваю кипятком.
А ещё так, на всякий случай:
http://www.labrador....art/promery.php
Вы насчёт худобы переживали=)
  • 0

#8506
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений






Стала варить ей кашку на говядине, она кости и мясо вытаскивает

А я своим варёные кости вообще не даю, раз в неделю даю сырую сахарную кость или лытку,но предварительно хорошо промороженную (не менее 3-х дней). Так мне советовали и заводчики и ветеринар.


Спасибо, будем знать сегодня давать не буду наш супик как раз доваривается)) :)

Аааааа, забыла сказать, после того как достаю косточку из морозильника,я ошпариваю кипятком.
А ещё так, на всякий случай:
http://www.labrador....art/promery.php
Вы насчёт худобы переживали=)


Спасибо большое)))
Оказывается наш вес в норме 14 кг))) :D
А еду варите на бульоне или вы на сушке?? Наши заводчики кормили Супом(кашей) только на куринных суп наборах и педигри для щенков. Вот думаю лучше наверно перейти на Роял или какой то другой, либо остаться совсем на натуралке.
  • 0

#8507
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А еду варите на бульоне или вы на сушке?? Наши заводчики кормили Супом(кашей) только на куринных суп наборах и педигри для щенков. Вот думаю лучше наверно перейти на Роял или какой то другой, либо остаться совсем на натуралке.


Примите и мои запоздалые поздравления с приобретением нового друга!
(мы - тоже "Олимп", так что на выставке увидимся)
Про еду. Это сейчас Щенок еще маленький, и можно говядину варить... Дальше порции будут только увеличиваться. Советую приучать кушать все. И куриные суп-наборы - тоже.
К крупе. По своему Торику замечаю, что рис для него не слишком питателен. Я и его тоже добавляю, но вместе с кукурузой и гречкой. Тогда собака сыта.
про "педигри"... Ну... не знаю... Я уже столько про сухие корма наслушалась. Педигри - корм, который можно совмещать с натуралкой, но он далеко не самый лучший.
Выбирайте из кормов "премиум" класса. (а их я в супермаркетах не видела)
Я своим чередую натуралку с сушкой (когда не успею сварить, очень выручает!). Покупаю "даймонд".
"Роял" тоже неплохо... но дороговато...
  • 0

#8508
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений



А еду варите на бульоне или вы на сушке?? Наши заводчики кормили Супом(кашей) только на куринных суп наборах и педигри для щенков. Вот думаю лучше наверно перейти на Роял или какой то другой, либо остаться совсем на натуралке.


Примите и мои запоздалые поздравления с приобретением нового друга!
(мы - тоже "Олимп", так что на выставке увидимся)
Про еду. Это сейчас Щенок еще маленький, и можно говядину варить... Дальше порции будут только увеличиваться. Советую приучать кушать все. И куриные суп-наборы - тоже.
К крупе. По своему Торику замечаю, что рис для него не слишком питателен. Я и его тоже добавляю, но вместе с кукурузой и гречкой. Тогда собака сыта.
про "педигри"... Ну... не знаю... Я уже столько про сухие корма наслушалась. Педигри - корм, который можно совмещать с натуралкой, но он далеко не самый лучший.
Выбирайте из кормов "премиум" класса. (а их я в супермаркетах не видела)
Я своим чередую натуралку с сушкой (когда не успею сварить, очень выручает!). Покупаю "даймонд".
"Роял" тоже неплохо... но дороговато...


Спасибо, здорово что увидимся на выставке, мы в субботу поедем на учет вставать, Про "педигри" я то же не лучшего мнения, взяли то что сказала заводчица, будем постепенно переводить на "премиум" класс. А Вашему Торику сколько??? Подскажите что нужно для участия в выставке :bow: ?? Мы в этом деле новички :-)
  • 0

#8509
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Спасибо, здорово что увидимся на выставке, мы в субботу поедем на учет вставать, Про "педигри" я то же не лучшего мнения, взяли то что сказала заводчица, будем постепенно переводить на "премиум" класс. А Вашему Торику сколько??? Подскажите что нужно для участия в выставке :bow: ?? Мы в этом деле новички :-)


Взрослый уже Торик, к весне 2 года будет. Эт я его зову так... Чтобы помягче было, а то слишком уж он у меня суровый. :eek:
Про выставку - в "Олимпе" и спросите. Там ничего особенного не нужно. Походите на занятия, общайтесь с другими собами - пригодится все!
  • 0

#8510
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений



Спасибо, здорово что увидимся на выставке, мы в субботу поедем на учет вставать, Про "педигри" я то же не лучшего мнения, взяли то что сказала заводчица, будем постепенно переводить на "премиум" класс. А Вашему Торику сколько??? Подскажите что нужно для участия в выставке :bow: ?? Мы в этом деле новички :-)


Взрослый уже Торик, к весне 2 года будет. Эт я его зову так... Чтобы помягче было, а то слишком уж он у меня суровый. :eek:
Про выставку - в "Олимпе" и спросите. Там ничего особенного не нужно. Походите на занятия, общайтесь с другими собами - пригодится все!


Спасибочки)) Я думала что "Торик" малыш))))
  • 0

#8511
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Я думала что "Торик" малыш))))


Мой Прайдоня тоже еще малыш ))) 45 кг :faceoff:
  • 0

#8512
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Я думала что "Торик" малыш))))


Мой Прайдоня тоже еще малыш ))) 45 кг :faceoff:


Они всегда будут казаться малышами. Мы свою даму загоняли на улице, пришла поела и спит без задних ног))) :faceoff:
  • 0

#8513
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Народ скажите а кто-нибудь живет в нижней части города (р--н ВАЗа или Пятилетки) что бы можно было погулять вместе???
  • 0

#8514
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Я думала что "Торик" малыш))))


Мой Прайдоня тоже еще малыш ))) 45 кг :faceoff:


:lol: :lol: :lol: Конечно, малыш! Еще какой малыш! Еще один суровый парень с ласковым именем... :kiss:

Сообщение отредактировал ms.westa: 07.12.2011, 23:41:52

  • 0

#8515
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Я думала что "Торик" малыш))))


Мой Прайдоня тоже еще малыш ))) 45 кг :faceoff:


:lol: :lol: :lol: Конечно, малыш! Еще какой малыш! Еще один суровый парень с ласковым именем... :kiss:


Клуб владельцев малышей - нас тоже принимайте - давно не взвешивались, но думаю, что тоже не менее 45 кг :beer:
  • 0

#8516
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений




Я думала что "Торик" малыш))))


Мой Прайдоня тоже еще малыш ))) 45 кг :faceoff:


:lol: :lol: :lol: Конечно, малыш! Еще какой малыш! Еще один суровый парень с ласковым именем... :kiss:


Клуб владельцев малышей - нас тоже принимайте - давно не взвешивались, но думаю, что тоже не менее 45 кг :beer:


Мини малыши и малышки ))) Входной вес не меньше 40 кг :lol:
  • 0

#8517
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
А мы в три года весим 27,5 кг вот.Что поделать, как ни как Топ модель "РОЯЛ КАНИН" :rolleyes:
  • 0

#8518
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
[quote name='L.U.' timestamp='1323358143' post='18695720']
А мы в три года весим 27,5 кг вот.Что поделать, как ни как Топ модель "РОЯЛ КАНИН" :rolleyes:
[/quot
ой.... а как вы поддерживаете такую чудесную форму.... у нас Дэнька с таким восторгом бежит к своей мисочке только услышит: "Дэнни, иди кушать..." по-моему, это лучшие слова в мире для него :-) и ест так вкусно, что аж завидно становится... :D
  • 0

#8519
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

ой.... а как вы поддерживаете такую чудесную форму.... у нас Дэнька с таким восторгом бежит к своей мисочке только услышит: "Дэнни, иди кушать..." по-моему, это лучшие слова в мире для него :-) и ест так вкусно, что аж завидно становится... :D


Они все не прочь поесть, поэтому это заслуга скорее владельцев, а не самих питомцев ;-) Наш вес постоянно "плавает": когда приезжаем из отпуска или болеем - Прайдоню все жалеют и кормят на убой, затем нам в школе мягко намекают, что мы становимся похожи на дирижабль, мы садимся на диету вплоть до появления талии :faceoff: Сейчас мы с талией, но скоро Новый год, так что мы не привыкаем к ней, готовимся к обжорству ))))

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 08.12.2011, 23:06:01

  • 0

#8520
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Тайсону назначена жесткая диета только из за здоровья,каждый лишний килограмм это нагрузка на лапы и суставы, вот и держим его в модельной стройности.А так он у нас любит покушать особенно пожрать(с) ;-)

Сообщение отредактировал L.U.: 08.12.2011, 23:36:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.