Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8541
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Вы ходите в школу???? Что за чудесное заведение, где занимаются с такими красавцами?


В К9 школа наша, это за поселком Райимбека. Там наша гостиница и тренер, который занимается с собаками. На неделе они сами забираю с утра песу и вечером привозят, можно ездить самим заниматься, каждую субботу в 11 утра у них коллективные занятия по ОКД, есть также ЗС и натаска всякая.
  • 0

#8542
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ну вот, купила и трусики, и сухой шампунь - в интернет магазине не было его.
Будем примерять, попробую сфотать.
Трусы с юбочкой на попе. Обхохочешься. :D


Всем привет, приятного воскресенья!

Ну что, "помылись" мы сухим шампунем. Всю меня уделала и весь пол в этом порошке. Всё время пыталась отряхнуть его со спины.
Пахнет приятно, но всё-таки я не сдержалась и вымыла её по второму кругу в тазике с мыльной пеной и потом в трёх водах. Тряпочкой :lol:
Теперь мы чистые.
А вот наши стринги с юбочкой на попе. НО самое интересное, что теперь до Эвы дошло, что неплохо было бы и "подмываться."
Она знает, что если трусики снимет (пробовала пару раз уже) - я буду ругать, поэтому она просто их отодвигает и лижется. Приходится мне всё время следить, чтобы всё было прикрыто должным образом.
Скажу сразу, в качестве средства от изнасилования неизвестными кобелями эти трусики не годятся. Очень уж узкие и при желании вряд ли помешают :faceoff:

Зато дома спим спокойно. Боже, храни человека, придумавшего трусы!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC07161.JPG
  • DSC07183.JPG

  • 0

#8543
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Скажу сразу, в качестве средства от изнасилования неизвестными кобелями эти трусики не годятся. Очень уж узкие и при желании вряд ли помешают

Зато дома спим спокойно. Боже, храни человека, придумавшего трусы!!

Однако, человек, придумавший собачьи трусы был эстетом - стринги в цветочек, да еще и с оборками :D Думаю, ваша мадам в такой красоте привлечет любого рыцаря! Тут только поможет бдительность и неустанная слежка :)
  • 0

#8544
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Однако, человек, придумавший собачьи трусы был эстетом - стринги в цветочек, да еще и с оборками :D Думаю, ваша мадам в такой красоте привлечет любого рыцаря! Тут только поможет бдительность и неустанная слежка :)


Это точно :lol:
Мы ещё на сменку придумали менее красивый (без оборок) вариант, зато более надёжный.
купили обычные непраздничные женские трусики размера XXL и вырезали дырочку для хвостика. Внутрь женские секретные штучки для особых дней.
И вуаля! Легко одевать, легко пользоваться. И зубами не снять, а то со стрингами этот вариант случается. Потянет за застёжку и готово.
Так что, оказывается, и с течкой можно жить ;)

А вообще-то у нас сегодня День Первой Косточки!!!!!Девушка в самом расцвете сил и красоты :D
Вот :rolleyes:
С утра мы получили кроме обычного завтрака ещё 3 ужасно неполезных, но таких вкусных оладушка, и, похоже, это не все вкусняшки на сегодня :faceoff:
  • 0

#8545
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Всем привет.
Наша семья стала обладателем замечательной породы голден ретривер.
Взяли щенка 5 месячным. У нас она уже 2 недели.

вот какая небольшая проблема у нас.
Когда с ней гуляешь, она бывает сядет или ляжет на землю. и нехочит не идти ни ползти ничего нехочит.
Я ее и подтягиваю (подергиваю за поводок) и говорю иди "ко мне" а она как будто забила на меня и смотрит своими глазками (Типа что тебе от меня надо).

И подскажите пожалуйста когда ее на дрессировка надо отдавать.

Подскажите как с таким быть.
  • 0

#8546
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем привет.
Наша семья стала обладателем замечательной породы голден ретривер.
Взяли щенка 5 месячным. У нас она уже 2 недели.

вот какая небольшая проблема у нас.
Когда с ней гуляешь, она бывает сядет или ляжет на землю. и нехочит не идти ни ползти ничего нехочит.
Я ее и подтягиваю (подергиваю за поводок) и говорю иди "ко мне" а она как будто забила на меня и смотрит своими глазками (Типа что тебе от меня надо).

И подскажите пожалуйста когда ее на дрессировка надо отдавать.

Подскажите как с таким быть.

Добрый день. собаку уже можно на дрессировку отдавать
  • 0

#8547
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
спасибо за совет.
Это значит она просто выделывается.
А неподскажите дресировщика хорошего.
если можно телефон его.
За ранее спасибо
  • 0

#8548
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А вообще-то у нас сегодня День Первой Косточки!!!!!Девушка в самом расцвете сил и красоты :D
Вот :rolleyes:
С утра мы получили кроме обычного завтрака ещё 3 ужасно неполезных, но таких вкусных оладушка, и, похоже, это не все вкусняшки на сегодня :faceoff:


С Прадзником Вас! Растите большими и красивыми, тем более в таких красивых труселях :D :lol: :D
  • 0

#8549
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Мы ещё на сменку придумали менее красивый (без оборок) вариант, зато более надёжный.
купили обычные непраздничные женские трусики размера XXL и вырезали дырочку для хвостика. Внутрь женские секретные штучки для особых дней.
И вуаля! Легко одевать, легко пользоваться. И зубами не снять, а то со стрингами этот вариант случается. Потянет за застёжку и готово.
Так что, оказывается, и с течкой можно жить

А вообще-то у нас сегодня День Первой Косточки!!!!!Девушка в самом расцвете сил и красоты
Вот
С утра мы получили кроме обычного завтрака ещё 3 ужасно неполезных, но таких вкусных оладушка, и, похоже, это не все вкусняшки на сегодня

Это вы хорошо придумали со сменкой!
Поздравляем вашу Эву с первым Днем Косточки! Дата большая и серьезная! :) Здоровья ей, много интересных знакомств, приключений и гуляний! И вам терпения и любви! :beer:
Сегодня ей положено есть только самое вкусное, не полезное и главное побольше :D
  • 0

#8550
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ДД,

небольшая история о жизни и приключениях Эврики во время течки :faceoff:

Дома всё испачкали, хожу с тряпочкой. А эта красотка от радости (или вредности ) чаще прыгает и хвостом так машет, что у меня все зеркала в прихожей в каплях.
Скажу перестань - она садится и попой на полу вертит. ТОж радости мало потом вытирать :weep:
Муж ругается, говорит пусть на улице сидит. А я боюсь застудить её, да и вообще я ещё не готова стать бабушкой :dont:
Моя борьба за чистоту газона от какашек была бесславно мною проиграна. Потому что теперь мы днём какаем строго на газон. Пока папа с работы не придёт и не выведет её.
А что делать?
После того, как соседский здоровенный овчар сорвался с цепи и прискакал сделать мою Эву счастливой, когда муж с ней гулял (на поводке, конечно, но это никого не смутило - еле оттащил), я на улицу носа не кажу.
Сегодня обнаружили под воротами, наверное, кобелей со всей округи. Разных колибров. Так и хочется сказать мелким пакостникам дворикам - "а вы то куда, не допрыгните ж".
Эвка ещё не созрела для плотских удовольствий, рычит на них всех с таким остервенением. Но, скоро у нас сезон охоты откроется и тогда неизвестно кого ещё держать придётся - кобелей залётных или её.
Так что, сидим дома, воняем псиной, пачкаем всё, что только под попу попадается и портим газон. Будку, кстати, тоже всю угваздала. И что с ней теперь делать.

Надо было интерактивную собачку заводить :faceoff:

Возник вопрос к тем, кто прошёл эти испытания.
Помогают ли трусы для течных сук? И как она надеваются? Картинки смотрела, но как одевать - непонятно.
есть дырка для хвоста, понятно. А что с пописать? Если там тоже дырка, тогда в чём смысл? А если там дырки нет, то как на улицу ходить, мы ж там писаем, не толко метки оставляем.
И как выбрать размер? На petstore заказали всяко разно (ещё раз спасибо за подсказку).
Трусы там тож есть. Но как-то по номерам и породам. А для лабров нет.
ПОдскажите, пожалуйста, как правильно их выбрать?

Размер помойму один, там за счет ремешка регулируется, когда выпускаем на улицу снимаем, а то надует прям туда.
Но вообще возьни с ними много, Троя все время норовилась их снять и разодрать прокладку :faceoff:
Сейчас я купила ей новые, у нас такие не видела, но систему не до конца поняла, так как когда вернулась течка кончилась.
И с кобелями проблем не было, есть специальные средства которые запах перебивают, но не пользовалась
  • 0

#8551
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Это значит она просто выделывается.
А неподскажите дресировщика хорошего.
если можно телефон его.
За ранее спасибо

Попробуйте игрой приманить к себе, или вкусняшкой.
А вообще да, лучше вам на дрессуру. За этим вопросом вам в темку Дрессировщики, хендлеры. Написала вам в ЛС, а то тут забанят за рекламу :)
  • 0

#8552
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Сегодня ей положено есть только самое вкусное, не полезное и главное побольше :D


.... Значит у моего Прайдони день косточки, как минимум, 3 раза в неделю ... :rolleyes:
  • 0

#8553
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Вы ходите в школу???? Что за чудесное заведение, где занимаются с такими красавцами?


В К9 школа наша, это за поселком Райимбека. Там наша гостиница и тренер, который занимается с собаками. На неделе они сами забираю с утра песу и вечером привозят, можно ездить самим заниматься, каждую субботу в 11 утра у них коллективные занятия по ОКД, есть также ЗС и натаска всякая.


Вы пользовались их гостиницей? А то мы как уезжаем напрягаем своих родственников, чтобы с нашей девочкой посидели.
Насчет школы они хорошо придумали))), мой муж все время надо мной смеется, говорит если бы был собачий детсад, наша бы туда ходила)))
  • 0

#8554
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

.... Значит у моего Прайдони день косточки, как минимум, 3 раза в неделю ...

У Элвиса и Ральфа почти каждый день :) Тем более, если

3 ужасно неполезных, но таких вкусных оладушка

считаются вредными, то наши собы "травятся" каждый день всякими вкусностями :rolleyes:
  • 0

#8555
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Спасибо большое за поздравления! Нам с Эврикой ОООчень приятно.
Вот пеку пирог с персиками, подозреваю, что совсем не для мужа и детей :D

Да уж, наши собы вряд ли сильно отличают праздничные дни от будней. Обычно вкусненького им перепадает не только в Дни рождения :beer:
  • 0

#8556
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Australiana , естессно, они же всегда ходят хвостиками бедные и вечно голодные, развесят слюни и смотрят стеклянными глазами - ну как же тут пожадничаешь!
Однако, крутой ДР, персиковый торт не каждому двуногому перепадает :D
  • 0

#8557
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Раз уж речь зашла о вкусностях для пёсов, то вот вам рецепт блинчиков (стащила с другой темки):

2 яйца (если на куринные аллергия, то перепелиных штук 6-8);
4 средних яблока (или сколько не жалко);
овсяные хлопья (не указано, сколько, но советую не жалеть);
200 гр. сыра (любого твердых сортов).

Сыр и яблоки на терке натереть и смешать с яйцами и хлопьями. Дать постоять 10 мин., чтоб хлопья размокли. Дальше - на сковородку блинчики жарить. Альтернативный вариант - отправить в духовку на 10 мин. Только если в печь, кладите больше хлопьев, иначе растекутся.
Блинчики низкокалорийны, можно собам с лишним весом иногда давать.

Балуйте ваших пёсов на здоровье! ;)

Сообщение отредактировал im_loved: 12.12.2011, 17:44:35

  • 0

#8558
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений



Вы ходите в школу???? Что за чудесное заведение, где занимаются с такими красавцами?


В К9 школа наша, это за поселком Райимбека. Там наша гостиница и тренер, который занимается с собаками. На неделе они сами забираю с утра песу и вечером привозят, можно ездить самим заниматься, каждую субботу в 11 утра у них коллективные занятия по ОКД, есть также ЗС и натаска всякая.


Вы пользовались их гостиницей? А то мы как уезжаем напрягаем своих родственников, чтобы с нашей девочкой посидели.
Насчет школы они хорошо придумали))), мой муж все время надо мной смеется, говорит если бы был собачий детсад, наша бы туда ходила)))


Вопрос адресован не мне, но отвечу: мы пользовались услугами гостиницы, оставляли своего лабрадора на 3,5 недели в гостинице, т.к. уезжали, и с ним за это время прошли курс ОКД. Нам все понравилось, собаку забрали в отличном состоянии и в меру послушного :). Содержание и дрессировка были оформлены договором, т.е. все официально, условия содержания нормальные, корм был наш. До этого мониторили кучу информации, т.к. оставляли нашего мальчика в первый раз и, естественно, очень волновались. Есть передержки и гостиницы, конечно, гораздо дешевле, но надежнее ли? А здесь нам очень понравился руководитель клуба, он же кинолог, который непосредственно с собаками занимается, у него к каждой собаке свой подход, для нас это было важно, т.к. пес у нас проблемный (до жути боится людей), забрали уже более адекватного, плюс рекомендации для занятий дома. Сайт этого клуба - http://www.k9.kz/rus/hotel.html - нашли именно благодаря этому сайту, так как инфы в интернете о них почему-то мало.

Сообщение отредактировал Umpa: 12.12.2011, 19:00:48

  • 0

#8559
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Umpa: 12.12.2011, 19:00:28

  • 0

#8560
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Вы пользовались их гостиницей? А то мы как уезжаем напрягаем своих родственников, чтобы с нашей девочкой посидели.
Насчет школы они хорошо придумали))), мой муж все время надо мной смеется, говорит если бы был собачий детсад, наша бы туда ходила)))


2 года, минимум 2 раза в год уже пользуемся их гостиницей. Прайд уже всех там знает ))) в доску свой, так сказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.