Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8481
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привет, мы сегодня поедем смотреть щенка лабрика, подскажите пожалуйста на что нужно обращать внимание при выборе??


По-любому купите кота в мешке, даже если ехать со своим профессионалом заводчиком и выбирать, а уж если не разбираетесь то вообще сложно, тем более если Вы хотите брать для выставочной карьеры))) Тут поможет инфа вообще про людей у кого щенка покупаете и которая не от них исходит, а от остального мира. Историй много о том, как когда покупали щенка золотые горы сулили, а как пришло время щенячку менять или на выставки ходить, то тут оказывается никто документы не выдает или выдают как на Шарика )))

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 02.12.2011, 19:57:20

  • 1

#8482
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
У меня такой вопрос назрел=) С какой периодичностью вы чистите ушки своим лабрикам? В интернете очень разные советы, кто то считает, что часто нельзя, кто то наоборот.
  • 0

#8483
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

У меня такой вопрос назрел=) С какой периодичностью вы чистите ушки своим лабрикам? В интернете очень разные советы, кто то считает, что часто нельзя, кто то наоборот.


Я, где-то раз в неделю чищу... Если забываю, то Прайд ушами трясти начинает, тогда вспоминаю и чищу, когда у нас обострение аллергии чищу чаще + использую лосьон для ушей или пудру, таких много сейчас продается....
  • 0

#8484
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


У меня такой вопрос назрел=) С какой периодичностью вы чистите ушки своим лабрикам? В интернете очень разные советы, кто то считает, что часто нельзя, кто то наоборот.


Я, где-то раз в неделю чищу... Если забываю, то Прайд ушами трясти начинает, тогда вспоминаю и чищу, когда у нас обострение аллергии чищу чаще + использую лосьон для ушей или пудру, таких много сейчас продается....

Дааааа, значит получается я совсем редко чищу :faceoff: Но у нас ушами не трясёт. Верхнюю часть ушек протираю, а вот далеко внутрь боюсь :-( Мы за 10 месяцев только 5 раз внутри чистили. Я почему и спросила, мы недавно чистили, а сегодня Геранька несколько раз ушко чесала лапкой=(
  • 0

#8485
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Дааааа, значит получается я совсем редко чищу :faceoff: Но у нас ушами не трясёт. Верхнюю часть ушек протираю, а вот далеко внутрь боюсь :-( Мы за 10 месяцев только 5 раз внутри чистили. Я почему и спросила, мы недавно чистили, а сегодня Геранька несколько раз ушко чесала лапкой=(


Окончательно только врач может сказать, я как то ездила, думала что тоже плохо чищу, так ему в ветеринарке до локтя в ухо залезли ))) нормально все было, я обыкновенной салфеткой влажной чищу пальцем, редко палочкой.
А Джокеру разве раньше не чистили или это только вислоухих касается ))))

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 04.12.2011, 23:30:36

  • 0

#8486
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Привет всем, мы наконец стали обладателями лабро-чуда по имени Лойда))) Мы родились 25.08.2011г. Наши родители с клуба "Олимп" Мама- Нельма. Папа- Тамерлан Лабреника.
Изображение
Сорри за фото оно с сотки))
  • 0

#8487
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Привет всем, мы наконец стали обладателями лабро-чуда по имени Лойда))) Мы родились 25.08.2011г. Наши родители с клуба "Олимп" Мама- Нельма. Папа- Тамерлан Лабреника.


Привет! Поздравляем! Растите большими и красивыми.
Я смотрю - Вы большие уже совсем ))) Многих "прелестей" щенячьей жизни избежите )))
  • 0

#8488
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Привет всем, мы наконец стали обладателями лабро-чуда по имени Лойда))) Мы родились 25.08.2011г. Наши родители с клуба "Олимп" Мама- Нельма. Папа- Тамерлан Лабреника.


Привет! Поздравляем! Растите большими и красивыми.
Я смотрю - Вы большие уже совсем ))) Многих "прелестей" щенячьей жизни избежите )))


Спасибо, совсем маленькую брать побоялись потому что днем все на работе 6 раз кормить бы не смогли, а так получается 4 раза))
У меня такой вопрос у нас дома очень жарко, и собе соответственно то же, как бы выйти из этого положения, если окно оставлять открытым боюсь что простудится.
  • 0

#8489
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Спасибо, совсем маленькую брать побоялись потому что днем все на работе 6 раз кормить бы не смогли, а так получается 4 раза))
У меня такой вопрос у нас дома очень жарко, и собе соответственно то же, как бы выйти из этого положения, если окно оставлять открытым боюсь что простудится.


На улице не так холодно, поэтому открытое окно не страшно. Мой до сих пор в речку пытается залезть - остыть так сказать))))
  • 0

#8490
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Окончательно только врач может сказать, я как то ездила, думала что тоже плохо чищу, так ему в ветеринарке до локтя в ухо залезли ))) нормально все было, я обыкновенной салфеткой влажной чищу пальцем, редко палочкой.
А Джокеру разве раньше не чистили или это только вислоухих касается ))))

Джокеру чистим конечно, но ещё реже, где то раз в 3-4 месяца.
Я тоже салфеткой чищу пальцем, но так как боялась глубоко залазить, видимо не всё вычищала :-( Сегодня вот набралась мужества и засунула палец поглубже, а там.......каки :eek: Вычистить вроде всё вычистила, но теперь она трясёт ушками и пытается об пол их почесать :-(
  • 0

#8491
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Привет всем, мы наконец стали обладателями лабро-чуда по имени Лойда)))

Поздравляем с СЧАСТЬЕМ в доме!!! Вы сделали очень правильный выбор :beer: Лабрики это нечто!!! Мне раньше нравились только овчарки, нет, они мне и сейчас конечно нравятся=))) но в свою Гераньку я влюблена по самые уши :laugh:
  • 0

#8492
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Привет всем, мы наконец стали обладателями лабро-чуда по имени Лойда)))

Поздравляем с СЧАСТЬЕМ в доме!!! Вы сделали очень правильный выбор :beer: Лабрики это нечто!!! Мне раньше нравились только овчарки, нет, они мне и сейчас конечно нравятся=))) но в свою Гераньку я влюблена по самые уши :laugh:

Спасибо,овчарок мы то же любим но пока живем в кваритире, что то боимся завдить, ей все таки нужно пространство, а лабрики это правда чудо она такая радушная и добрая, что уже не представляю, как мы без нее жили))Правда наши кошки немного возмущаются :faceoff: (у нас их 2 - одна бриташка, второй дворянин). А наша Лойда умничка, мы ее сегодня оставили первый раз одну дома, убрали все что можно грызть и шли домой в ожидании... что у нас там творится :spy: , но были приятно удивлены, она не то что нигде не нагадила, но и не напакостила (тьфу-тьфу чтоб не сглазить) :D . Вот такие мы молоды. Только мне кажется что мы немного худоваты, ее сестренка была покрупннее, но она была черная, а мы хотели палевую))) Но будем кормить и будем большими красавицами. У нас в клубе в марте выставка так сегодня по телефону сказали, в субботу поедем вставать на учет)).
  • 0

#8493
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений



Привет всем, мы наконец стали обладателями лабро-чуда по имени Лойда)))

Поздравляем с СЧАСТЬЕМ в доме!!! Вы сделали очень правильный выбор :beer: Лабрики это нечто!!! Мне раньше нравились только овчарки, нет, они мне и сейчас конечно нравятся=))) но в свою Гераньку я влюблена по самые уши :laugh:

Спасибо,овчарок мы то же любим но пока живем в кваритире, что то боимся завдить, ей все таки нужно пространство, а лабрики это правда чудо она такая радушная и добрая, что уже не представляю, как мы без нее жили))Правда наши кошки немного возмущаются :faceoff: (у нас их 2 - одна бриташка, второй дворянин). А наша Лойда умничка, мы ее сегодня оставили первый раз одну дома, убрали все что можно грызть и шли домой в ожидании... что у нас там творится :spy: , но были приятно удивлены, она не то что нигде не нагадила, но и не напакостила (тьфу-тьфу чтоб не сглазить) :D . Вот такие мы молоды. Только мне кажется что мы немного худоваты, ее сестренка была покрупннее, но она была черная, а мы хотели палевую))) Но будем кормить и будем большими красавицами. У нас в клубе в марте выставка так сегодня по телефону сказали, в субботу поедем вставать на учет)).


Смотрите не перекормите, худых лабров не бывает, они все обжоры жуткие и попрошайки )))))
  • 0

#8494
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Смотрите не перекормите, худых лабров не бывает, они все обжоры жуткие и попрошайки )))))


Стала варить ей кашку на говядине, она кости и мясо вытаскивает, а рис оставляет :faceoff: и как с ней бороться не понятно. Еще сушку лопает только так. но стараемся кушать утром и вечером кашу, а днем сушку.
И еще такой вопрос, она у нас нацепляла блох.. :( . Заводчица говорила что обрабатывает спреем, я ее помыла с шампунем + закапала на холку капельки. Скажите что все таки эффективнее??
  • 0

#8495
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

И еще такой вопрос, она у нас нацепляла блох.. :( . Заводчица говорила что обрабатывает спреем, я ее помыла с шампунем + закапала на холку капельки. Скажите что все таки эффективнее??


Мы с ошейником противоблошином и с каплями на холке круглый год. Плюс когда тепло т.е. лето и клещи и мы выезжаем в горы обрабатываем спреем все равно в этом году два клеща сняли. Спрей не очень эффективен, он водой смывается.
  • 0

#8496
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
о том, как лабры проводили воскресенье (ТЫЦ)! :D
  • 0

#8497
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


И еще такой вопрос, она у нас нацепляла блох.. :( . Заводчица говорила что обрабатывает спреем, я ее помыла с шампунем + закапала на холку капельки. Скажите что все таки эффективнее??


Мы с ошейником противоблошином и с каплями на холке круглый год. Плюс когда тепло т.е. лето и клещи и мы выезжаем в горы обрабатываем спреем все равно в этом году два клеща сняли. Спрей не очень эффективен, он водой смывается.


Спасибо большое.
  • 0

#8498
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
У нас началась первая течка. Что-то поздновато, мне кажется. 12 декабря уже нам годик будет.
Мы долго собирались, думала уже просмотрела. А нет, вот она. Всё закапала.... :(
Нужно что-то особенное делать в этот период? Какое-то питание может или гигиена дополнительная?
Подстилку, видимо, выкинем..

Пы.Сы. Ждём доставку сухого шампуня, будем пробовать.
  • 0

#8499
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

У нас началась первая течка. Что-то поздновато, мне кажется. 12 декабря уже нам годик будет.
Мы долго собирались, думала уже просмотрела. А нет, вот она. Всё закапала.... :(
Нужно что-то особенное делать в этот период? Какое-то питание может или гигиена дополнительная?
Подстилку, видимо, выкинем..

Пы.Сы. Ждём доставку сухого шампуня, будем пробовать.


Ну вот, значит мы ошиблись с Вами тогда, когда они с Мэтом общались:) Поздравляем Вас с взрослением :beer:
  • 0

#8500
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений


У нас началась первая течка. Что-то поздновато, мне кажется. 12 декабря уже нам годик будет.
Мы долго собирались, думала уже просмотрела. А нет, вот она. Всё закапала.... :(
Нужно что-то особенное делать в этот период? Какое-то питание может или гигиена дополнительная?
Подстилку, видимо, выкинем..

Пы.Сы. Ждём доставку сухого шампуня, будем пробовать.


Ну вот, значит мы ошиблись с Вами тогда, когда они с Мэтом общались:) Поздравляем Вас с взрослением :beer:


Спасибо. Просто думаю Мэт, как настоящий мужчина, это дело просёк заранее. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.