Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8521
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Были вчера в зоомагазине, нам посоветовали корм "Taste of the Wild" сказали хороший кто нибудь пробовал???
  • 0

#8522
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Мы едим "Taste of the Wild" с лососем, из многих перепробованных кормов он подходит лучше всего и по цене и по качеству.
  • 0

#8523
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Были вчера в зоомагазине, нам посоветовали корм "Taste of the Wild" сказали хороший кто нибудь пробовал???


Мы едим бизон с олениной. У нас до этого была аллергия вообще на все, сидели на рыбном корме, но он его ел только с добавлением консервированного тунца и каши, потом вообще перестал есть и это, затем перешли на "Вкус дикой природы" и едим бизона с удовольствием и аллергии нет.

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 09.12.2011, 10:03:57

  • 0

#8524
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Были вчера в зоомагазине, нам посоветовали корм "Taste of the Wild" сказали хороший кто нибудь пробовал???


Мы едим бизон с олениной. У нас до этого была аллергия вообще на все, сидели на рыбном корме, но он его ел только с добавлением консервированного тунца и каши, потом вообще перестал есть и это, затем перешли на "Вкус дикой природы" и едим бизона с удовольствием и аллергии нет.


Мы взяли рыбный на пробу. А вы в каких магазинах берете??
  • 0

#8525
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Мы взяли рыбный на пробу. А вы в каких магазинах берете??


Я без колес, поэтому заказываю в интернет магазине, мне прямо домой привозят ))) www.petstore.kz
  • 0

#8526
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
ДД,

небольшая история о жизни и приключениях Эврики во время течки :faceoff:

Дома всё испачкали, хожу с тряпочкой. А эта красотка от радости (или вредности ) чаще прыгает и хвостом так машет, что у меня все зеркала в прихожей в каплях.
Скажу перестань - она садится и попой на полу вертит. ТОж радости мало потом вытирать :weep:
Муж ругается, говорит пусть на улице сидит. А я боюсь застудить её, да и вообще я ещё не готова стать бабушкой :dont:
Моя борьба за чистоту газона от какашек была бесславно мною проиграна. Потому что теперь мы днём какаем строго на газон. Пока папа с работы не придёт и не выведет её.
А что делать?
После того, как соседский здоровенный овчар сорвался с цепи и прискакал сделать мою Эву счастливой, когда муж с ней гулял (на поводке, конечно, но это никого не смутило - еле оттащил), я на улицу носа не кажу.
Сегодня обнаружили под воротами, наверное, кобелей со всей округи. Разных колибров. Так и хочется сказать мелким пакостникам дворикам - "а вы то куда, не допрыгните ж".
Эвка ещё не созрела для плотских удовольствий, рычит на них всех с таким остервенением. Но, скоро у нас сезон охоты откроется и тогда неизвестно кого ещё держать придётся - кобелей залётных или её.
Так что, сидим дома, воняем псиной, пачкаем всё, что только под попу попадается и портим газон. Будку, кстати, тоже всю угваздала. И что с ней теперь делать.

Надо было интерактивную собачку заводить :faceoff:

Возник вопрос к тем, кто прошёл эти испытания.
Помогают ли трусы для течных сук? И как она надеваются? Картинки смотрела, но как одевать - непонятно.
есть дырка для хвоста, понятно. А что с пописать? Если там тоже дырка, тогда в чём смысл? А если там дырки нет, то как на улицу ходить, мы ж там писаем, не толко метки оставляем.
И как выбрать размер? На petstore заказали всяко разно (ещё раз спасибо за подсказку).
Трусы там тож есть. Но как-то по номерам и породам. А для лабров нет.
ПОдскажите, пожалуйста, как правильно их выбрать?
  • 0

#8527
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

А вы в каких магазинах берете??

Самые низкие цены на "Taste of the Wild" в "Чемпионе" и на Ташкентской -Мате Залке "Даймонд"
  • 0

#8528
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Помогают ли трусы для течных сук? И как она надеваются? Картинки смотрела, но как одевать - непонятно.


Я слычала что трусы носят дома, специально для того, чтобы не пачкать ничего, а на улицу можно и без них...
А вообще у меня пацан, у нас другие проблемы: все те же девчонки и другие пацаны, с которыми хочется силами померится :faceoff: Только сегодня с утра у нас на Терренкуре одна бродячая потекла, так они сразу в свадьбу собрались со всей округи.... и мой туда же :faceoff:
  • 0

#8529
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Я слычала что трусы носят дома, специально для того, чтобы не пачкать ничего, а на улицу можно и без них...
А вообще у меня пацан, у нас другие проблемы: все те же девчонки и другие пацаны, с которыми хочется силами померится :faceoff: Только сегодня с утра у нас на Терренкуре одна бродячая потекла, так они сразу в свадьбу собрались со всей округи.... и мой туда же :faceoff:


Да уж, я тут уже подумала, что надо было мальчика брать. Но они сбегают и дерутся и прочее.
В общем, интерактивные собы рулят ;-)
Значит в трусиках дырочки для пописать нет, понятно :spy: ПОеду сегодня в магазин, примерять :faceoff:
а то папа нас с Эвой вместе выгонит в будку.
  • 0

#8530
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Да уж, я тут уже подумала, что надо было мальчика брать. Но они сбегают и дерутся и прочее.
В общем, интерактивные собы рулят ;-)
Значит в трусиках дырочки для пописать нет, понятно :spy: ПОеду сегодня в магазин, примерять :faceoff:
а то папа нас с Эвой вместе выгонит в будку.


Если Вы не собираетесь заниматься выставочной карьерой и размножением - стерелизуйте свою девчонку и больше не будете мучиться сами, своих близких и свою собаку.
  • 0

#8531
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Если Вы не собираетесь заниматься выставочной карьерой и размножением - стерелизуйте свою девчонку и больше не будете мучиться сами, своих близких и свою собаку.

Да, мы думаем об этом. Читаю, изучаю вопрос.
  • 0

#8532
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений



Если Вы не собираетесь заниматься выставочной карьерой и размножением - стерелизуйте свою девчонку и больше не будете мучиться сами, своих близких и свою собаку.

Да, мы думаем об этом. Читаю, изучаю вопрос.


Я думаю это решит все проблемы))) Удачи Вам и терпения )))
  • 0

#8533
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Я думаю это решит все проблемы))) Удачи Вам и терпения )))

Это тема отдельной дискуссии и в соответсвующей теме - ой, как бы не забанили меня - но я читала, что у стерилных собак бывают опухоли наружных половых органов. Но я понимаю, что раз на раз не приходится и здесь точных установок нет, наверное.
Может всё случится и в том и в другом случае.
будем консультироваться.
Дети мне не простят отсутствие щенков....
  • 0

#8534
saenk

saenk
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДД!Даааавно не писала сюда,но сейчас возник вопрос ПОМОГИТЕ!!!!!Лабруша 1,4,последнее время часто трясет ушами.Раньше так было когда просыпалась и кушать ждала,а сейчас чаще.Скажу сразу за ушками слежу,питание не меняли.Кто с таким сталкивался подскажите!
  • 0

#8535
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

ДД!Даааавно не писала сюда,но сейчас возник вопрос ПОМОГИТЕ!!!!!Лабруша 1,4,последнее время часто трясет ушами.Раньше так было когда просыпалась и кушать ждала,а сейчас чаще.Скажу сразу за ушками слежу,питание не меняли.Кто с таким сталкивался подскажите!


Тут по интернету не вылечишь, свозите к ветеринару, пусть посмотрит, подальше залезет, бываете и клещ и аллергия (даже сезонная бывает), есть в продаже пудры и лосьоны очищающие, которые засыпаются и заливаются в уши и вытягивают оттуда всякую бяку. Хорошее средство Суролан, но это уже ближе к лекарственным, от воспалений....

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 09.12.2011, 13:25:16

  • 0

#8536
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Значит в трусиках дырочки для пописать нет, понятно :spy: ПОеду сегодня в магазин, примерять :faceoff:

Ну вот, купила и трусики, и сухой шампунь - в интернет магазине не было его.
Будем примерять, попробую сфотать.
Трусы с юбочкой на попе. Обхохочешься. :D
  • 0

#8537
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Я думаю это решит все проблемы))) Удачи Вам и терпения )))

Это тема отдельной дискуссии и в соответсвующей теме - ой, как бы не забанили меня - но я читала, что у стерилных собак бывают опухоли наружных половых органов. Но я понимаю, что раз на раз не приходится и здесь точных установок нет, наверное.
Может всё случится и в том и в другом случае.
будем консультироваться.
Дети мне не простят отсутствие щенков....

А

А один раз родить и потом стерилизовать нельзя? У нас так с кошкой было, более того, нам так рекомендовали сделать.
  • 0

#8538
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

ДД,

небольшая история о жизни и приключениях Эврики во время течки :faceoff:

Дома всё испачкали, хожу с тряпочкой. А эта красотка от радости (или вредности ) чаще прыгает и хвостом так машет, что у меня все зеркала в прихожей в каплях.
Скажу перестань - она садится и попой на полу вертит. ТОж радости мало потом вытирать :weep:


Мы совсем недавно прошли этот этап=) Проблем с каплями почти не было. (она так тщательно себя облизывала, чистюля :lol: ) Кобели тоже со всей округи приходили, все ворота обос..ли :mad: У нас другая была проблема, ещё одна собака, кобель, вот у него крышу сносило три дня. Он её хоть и не видел, но её пописы во дворе сводили его с ума. Вот думаю стерилизовать, сомнения конечно есть, читаю в интернете за и против. Я как та обезьяна хочу и к умным и к красивым :laugh:
  • 0

#8539
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


ой.... а как вы поддерживаете такую чудесную форму.... у нас Дэнька с таким восторгом бежит к своей мисочке только услышит: "Дэнни, иди кушать..." по-моему, это лучшие слова в мире для него :-) и ест так вкусно, что аж завидно становится... :D


Они все не прочь поесть, поэтому это заслуга скорее владельцев, а не самих питомцев ;-) Наш вес постоянно "плавает": когда приезжаем из отпуска или болеем - Прайдоню все жалеют и кормят на убой, затем нам в школе мягко намекают, что мы становимся похожи на дирижабль, мы садимся на диету вплоть до появления талии :faceoff: Сейчас мы с талией, но скоро Новый год, так что мы не привыкаем к ней, готовимся к обжорству ))))

Вы ходите в школу???? Что за чудесное заведение, где занимаются с такими красавцами?
  • 0

#8540
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


А вы в каких магазинах берете??

Самые низкие цены на "Taste of the Wild" в "Чемпионе" и на Ташкентской -Мате Залке "Даймонд"

Спасибо, завтра поедем в ту торону заедем!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.