Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8441
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Мой красавчик тоже любит позировать...


мы можем выступить в роли лисы алисы))), может заработаем чего перед нг)))


Замечательная идея! И окрас у вас подходящий! И Торик в красотку влюблен... давно и безнадежно :kiss: ;)

Сообщение отредактировал ms.westa: 26.11.2011, 23:22:39

  • 0

#8442
sio0707

sio0707
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мы то неделю назад вернулись, встрече радовались, но недолго, через 2 дня на нас на Терренкуре напал алабай :eek: Прайда моего трепал как куклу, он уже хрипел. Слава Богу мужики прохожие отбили, а то бы не знаю были бы мы живы. Сейчас уколы, мази, промывания. После такого даже обидно, когда на улице прохожие требуют намордник на лабрадора, а здесь , пожалуйста без хозяина, без поводка, без намордника, кг 60 живой силы.... ладно собака - вылечим, но с утра сколько детишек в школу по этому маршруту идет.....

Выздоравливайте, поправляйтесь!!! :-)
  • 0

#8443
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Мы то неделю назад вернулись, встрече радовались, но недолго, через 2 дня на нас на Терренкуре напал алабай :eek: Прайда моего трепал как куклу, он уже хрипел. Слава Богу мужики прохожие отбили, а то бы не знаю были бы мы живы. Сейчас уколы, мази, промывания. После такого даже обидно, когда на улице прохожие требуют намордник на лабрадора, а здесь , пожалуйста без хозяина, без поводка, без намордника, кг 60 живой силы.... ладно собака - вылечим, но с утра сколько детишек в школу по этому маршруту идет.....

Но хватит о грустном... У Тоби уже вся грудина наружу, отняли, завтра зашьем еще раз попробую ))))

Жуть прям :-( Бедный Прайдоня. А этот алабай вообще безхозный что ли? Как часто бывает, возьмут маленького пушистого, наиграются...... и на улицу :mad:
  • 0

#8444
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


А нам ну очень очень понравилось заниматься Аджилити :lol: И самое главное, я вижу, что нравится не только мне=) Геранька то какая довольная! Сегодня были 4-й раз. Немного фоток.

В общем позитива море :-)

Супер! А Джокера берете с собой?

Неееее, Джокера не беру пока. Страшно. На площадке маленькие собачки, а мы к ним не равнодушны :faceoff:
  • 0

#8445
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Жуть прям :-( Бедный Прайдоня. А этот алабай вообще безхозный что ли? Как часто бывает, возьмут маленького пушистого, наиграются...... и на улицу :mad:


Он с ошейником был, видимо со двора ушел. Я как-то по осени мужчину там встретила, он алабая искал, ушел со двора.

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 27.11.2011, 15:34:34

  • 0

#8446
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Мы то неделю назад вернулись, встрече радовались, но недолго, через 2 дня на нас на Терренкуре напал алабай :eek: Прайда моего трепал как куклу, он уже хрипел. Слава Богу мужики прохожие отбили, а то бы не знаю были бы мы живы. Сейчас уколы, мази, промывания. После такого даже обидно, когда на улице прохожие требуют намордник на лабрадора, а здесь , пожалуйста без хозяина, без поводка, без намордника, кг 60 живой силы.... ладно собака - вылечим, но с утра сколько детишек в школу по этому маршруту идет.....

Но хватит о грустном... У Тоби уже вся грудина наружу, отняли, завтра зашьем еще раз попробую ))))


Прочитала и сижу в шоке, это то чего я все время боюсь, на прогулку всегда беру с собой газовый балончик, хотя мнения разыне кто то говорит что лучше шокер.
У нас знакомый гулял с маламутом, на них тоже алабай напал, но отбились тьфу-тьфу.
Выздоравливайте и поменьше вам таких встреч!!!
Побольше позитивных, со своими друзьями
  • 0

#8447
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Прочитала и сижу в шоке, это то чего я все время боюсь, на прогулку всегда беру с собой газовый балончик, хотя мнения разыне кто то говорит что лучше шокер.
У нас знакомый гулял с маламутом, на них тоже алабай напал, но отбились тьфу-тьфу.
Выздоравливайте и поменьше вам таких встреч!!!
Побольше позитивных, со своими друзьями


Я наоборот всегда боялась, что мой задира кого-нибудь обидит. А вот как все повернулось. После случившегося тоже решили шокер приобрести, но оказыыается они запрещены на территории КZ.
И грязь такая вокруг никак не соберемся нашей бандой.
  • 0

#8448
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Я наоборот всегда боялась, что мой задира кого-нибудь обидит. А вот как все повернулось. После случившегося тоже решили шокер приобрести, но оказыыается они запрещены на территории КZ.
И грязь такая вокруг никак не соберемся нашей бандой.

Шокеры не то что бы запрещены, просто их теперь надо регистрировать, как и остальное оружие. Скоро кухонные ножи заставят регистрировать :mad:
  • 0

#8449
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А нам ну очень очень понравилось заниматься Аджилити :lol: И самое главное, я вижу, что нравится не только мне=) Геранька то какая довольная! Сегодня были 4-й раз. Немного фоток.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В общем позитива море :-)

как вам хорошо, столько возможностей для собак, а в городе, в котором живем мы - для собак нет ничего, даже дрессировочной площадки :(
  • 0

#8450
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А нам ну очень очень понравилось заниматься Аджилити :lol: И самое главное, я вижу, что нравится не только мне=) Геранька то какая довольная! Сегодня были 4-й раз. Немного фоток.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В общем позитива море :-)

как вам хорошо, столько возможностей для собак, а в городе, в котором живем мы - для собак нет ничего, даже дрессировочной площадки :(
  • 0

#8451
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

как вам хорошо, столько возможностей для собак, а в городе, в котором живем мы - для собак нет ничего, даже дрессировочной площадки :(

А мы не в А-Ате живём :-) У нас в Талгаре раньше была мало мальская площадка, велобаза разрешала. Но после того как там начали заниматься на рукав :mad: всех без разбора оттуда попёрли. И остались мы ни с чем :-( Ну вот и приходится ездить в А-Ату.
  • 0

#8452
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



как вам хорошо, столько возможностей для собак, а в городе, в котором живем мы - для собак нет ничего, даже дрессировочной площадки :(

А мы не в А-Ате живём :-) У нас в Талгаре раньше была мало мальская площадка, велобаза разрешала. Но после того как там начали заниматься на рукав :mad: всех без разбора оттуда попёрли. И остались мы ни с чем :-( Ну вот и приходится ездить в А-Ату.

Талгар совсем рядом находится с А-Атой, из некоторых районов города, наверное, труднее доехать в центр чем из Талгара... Я коренная алма-атинка, а живу в Темиртау, зато собак себе беру тоже алма-атинцев :-) , и сеттера нашего любимого Рэдку в 98 г привезли из Алма-Аты и Дэньку...
В Темиртау достаточно много собак, а вот хорошей площадки нет :-( ...
  • 0

#8453
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Мой красавчик тоже любит позировать...


Очаровательный позер :-) Мне нравится как они спокойно выполняют наши прихоти - очки так очки, шляпку... пожалуйста шляпку наденем.... :-)
  • 0

#8454
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Талгар совсем рядом находится с А-Атой, из некоторых районов города, наверное, труднее доехать в центр чем из Талгара... Я коренная алма-атинка, а живу в Темиртау, зато собак себе беру тоже алма-атинцев :-) , и сеттера нашего любимого Рэдку в 98 г привезли из Алма-Аты и Дэньку...
В Темиртау достаточно много собак, а вот хорошей площадки нет :-( ...

Занесло же Вас :laugh: Ну а если серьёзно, конечно очень плохо, что рядом нет нормальной площадки :-( Нам тоже было бы сподручней поближе. У нас на дорогу уходит минимум 2 часа (туда-обратно) Это хорошо, что расписание немного подкорректировали. Днём стали.
Я была в Темиртау (проездом на машине) вроде совсем рядом с Карагандой? Может там есть нормальные площадки? Ну это конечно если есть время.

Сообщение отредактировал Borniona: 28.11.2011, 21:26:04

  • 0

#8455
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений


А нам ну очень очень понравилось заниматься Аджилити :lol: И самое главное, я вижу, что нравится не только мне=) Геранька то какая довольная! Сегодня были 4-й раз. Немного фоток.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В общем позитива море :-)

как вам хорошо, столько возможностей для собак, а в городе, в котором живем мы - для собак нет ничего, даже дрессировочной площадки :(

Молодцы выставляйте на выставки, может как Джокер на чемпионство :dont: а Джокера на аджилилити :beer:
  • 0

#8456
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Молодцы выставляйте на выставки, может как Джокер на чемпионство :dont: а Джокера на аджилилити :beer:

Да, конечно и Джокера хочется на аджилити. Думаю, что скоро попробуем и его, но сначала надо в наморднике :-( А он очень не любит это дело :faceoff: (намордник)
  • 0

#8457
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Да, конечно и Джокера хочется на аджилити. Думаю, что скоро попробуем и его, но сначала надо в наморднике А он очень не любит это дело (намордник)
Наши не признают (намордник) некоторые не знают что это такое проблем небыло и думаем не предвидиться :dont: В маске аджилити :confused:
  • 0

#8458
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Юля, Торик такой деловой, прям мачо мэн! :cool:
Хорошо позирует, выставляйте его на конкурсы костюмов и всякой такой самодеятельности! ;)

Нина, вы с Геранькой молодцы, спортсмены! А на какой площадке развлекаетесь? Смотрю снаряды хорошие! Какие там условия?


Прадоню нашего порадовали новым другом ))))

Даа, Наташ, друг у Прайдони что надо! Только теперь вам придется мастерство кройки и шитья на Тоби отрабатывать! :D
Наш почему-то игрушки не грызет, не рвет, а обсасывает :) Поэтому все игрушки по дому валяются целые, но слюнявые :rolleyes:

Сообщение отредактировал im_loved: 29.11.2011, 00:51:23

  • 0

#8459
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Даа, Наташ, друг у Прайдони что надо! Только теперь вам придется мастерство кройки и шитья на Тоби отрабатывать! :D
Наш почему-то игрушки не грызет, не рвет, а обсасывает :) Поэтому все игрушки по дому валяются целые, но слюнявые :rolleyes:


Уже грудь зашила :faceoff:
Элвис потому что воообще лизун еще тот, а наш сама знаешь.... Он его, за шею сразу и мотать из стороны в сторону, но мы присекаем, говорим что это друг, может привыкнет ))) Уже таскает его за нами по вечерам.
  • 0

#8460
s_mari

s_mari
  • Частый гость
  • 88 сообщений
добрый день.
у нас мальчик год и три мес....боиться звука работающего пылесоса, открывающегося зонта и громких хлопков :) ...как его отучить? обращаться к дрессировщику или можно своми силами? взрослый парень уже а чуть что лезет под кровать :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.