Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8341
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений




Стала искать инфо сколько же еды давать, именно каши - супа. Но нигде не нашла.
Может кто-то точно знает. Вчера ещё сказали примерно объёмом, как её голова. Но мне кажется это очень много.
Боюсь. что даю мало и она не доедает. но вместе с этим толстая девчёнка :faceoff:


Я Торика натуралкой кормила, нефига он не толстел! Как раз ребра и торчали! :dont:
Вы овощей много кладете в суп-кашу? А по объему. Ну, в общем, есть у меня кастрюля, на 12 литров. Хватало собакам моим на полтора дня. То есть 4 кормления Тора и 2 - карликового пуделя (ну вот сколько пудель сожрет??? :lol: ) Да еще кошки подъедали... тоже те еще... едоки :eek:
Так что литров 10 каши - на 4 раза. вот и считайте, какие мы обжоры... :lol:


10 литров каши на 4 раза???????????????? :eek: Это я что Дэньку не докармливаю? Хотя, по весу он больше чем положено в 7 месяцев, не намного, но больше.... но аппетит всегда зверский :D .... и на улице все старается что-нибудь найти....
  • 0

#8342
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А нам завтра уже 7 месяцев исполнится!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSCN1228.JPG
  • DSCN1229.JPG
  • DSC_964711.jpg
  • DSC_9650.jpg

  • 0

#8343
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А нам завтра уже 7 месяцев исполнится!!!!!

Какие у Вас красивые моменты!!! Поздравляю!!! :-)
  • 0

#8344
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А нам завтра уже 7 месяцев исполнится!!!!!


Какая прелесть! Растите большие и умненькие!
  • 0

#8345
KAZAEROSTAT int.

KAZAEROSTAT int.
  • Гость
  • 35 сообщений
всем привет. не могли бы подсказать как вообще идут на выставку? что ждать мне там? что брать....

и плиз подскажите поточнее адресс спорт комплекса Спутник где будет проходить выставка. я понял что на брусиловского между абая и толеби но где там что то не замечал. а уже завтра выставка)) вот вспоминаем некоторые команды)

у меня лабрик 1.2 года ЕВА))


Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал KAZAEROSTAT int.: 05.11.2011, 20:42:41

  • 0

#8346
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

всем привет. не могли бы подсказать как вообще идут на выставку? что ждать мне там? что брать....

и плиз подскажите поточнее адресс спорт комплекса Спутник где будет проходить выставка. я понял что на брусиловского между абая и толеби но где там что то не замечал. а уже завтра выставка)) вот вспоминаем некоторые команды)


раньше эта улица Руднева называлась.
В общем, "Спутник" находится примерно посередине, между Толе би и Абая. Если ехать вниз, т.е. с Абая, то справа увидите.
Там машин будет ну оооочень много припаркованных. И собак!
Не помню что, но кажется, ворота голубые.
С собой взять ринговку (спец.поводок). Вет.паспорт.
собаку, желательно, с утра не кормить. Воду можно взять и чашку для нее.
А там - сами смотрите. Если приедете сильно заранее - то еще и подстилку.
И салфетки, чтобы протереть собаку, если выпачкается.
кажется, ничего не забыла :-)
удачи на выставке!!! :kiss:

Сообщение отредактировал ms.westa: 05.11.2011, 21:01:43

  • 0

#8347
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Я тоже Джокера поздравляю!!! :kiss:

Спасибо!!! Завтра опять на выставку.=)

Я Торика натуралкой кормила,

Так что литров 10 каши - на 4 раза. вот и считайте, какие мы обжоры... :lol:

А почему кормила? А сейчас чем?
10 литров на 4 раза это по 2.5 за раз. Для взрослой собачки это нормально. Ну там же не одна каша? С мяском, с овощами ;)

А нам завтра уже 7 месяцев исполнится!!!!!

Мы с Геранькой=) поздравляем вас с днём косточки!!! Фотки отпадные :lol: , особенно очень понравилась последняя. Так мило :kiss:
  • 0

#8348
KAZAEROSTAT int.

KAZAEROSTAT int.
  • Гость
  • 35 сообщений


всем привет. не могли бы подсказать как вообще идут на выставку? что ждать мне там? что брать....

и плиз подскажите поточнее адресс спорт комплекса Спутник где будет проходить выставка. я понял что на брусиловского между абая и толеби но где там что то не замечал. а уже завтра выставка)) вот вспоминаем некоторые команды)


раньше эта улица Руднева называлась.
В общем, "Спутник" находится примерно посередине, между Толе би и Абая. Если ехать вниз, т.е. с Абая, то справа увидите.
Там машин будет ну оооочень много припаркованных. И собак!
Не помню что, но кажется, ворота голубые.
С собой взять ринговку (спец.поводок). Вет.паспорт.
собаку, желательно, с утра не кормить. Воду можно взять и чашку для нее.
А там - сами смотрите. Если приедете сильно заранее - то еще и подстилку.
И салфетки, чтобы протереть собаку, если выпачкается.
кажется, ничего не забыла :-)
удачи на выставке!!! :kiss:

спасибо большое))) а ринговка обязательна? если да то есть ли где поблизости где можно ее купить с утра?
  • 0

#8349
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений



Я Торика натуралкой кормила,

Так что литров 10 каши - на 4 раза. вот и считайте, какие мы обжоры... :lol:

А почему кормила? А сейчас чем?
10 литров на 4 раза это по 2.5 за раз. Для взрослой собачки это нормально. Ну там же не одна каша? С мяском, с овощами ;)


А сейчас ленюсь варить. Летом было оправдание... жара... А сейчас - и оправдания нету, и варить лень. Причем не столько варить, сколько таскать продукты.
Потому что да... Там же не столько каша, сколько рагу получается - много овощей и мяса.
Начала кормить сухим кормом... И каждый раз, отмеряя порции, чувствую себя предательницей! Когда вместо вкуснотищи даю, пусть и очень даже неплохой, но сухой корм! Ну столько укора в его глазах! :cry:
И еще уговариваю Торика покушать... :eek:
думаю, вернуться на натуралку :-/

Удачи вам на завтрашней выставке!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8350
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений



всем привет. не могли бы подсказать как вообще идут на выставку? что ждать мне там? что брать....

и плиз подскажите поточнее адресс спорт комплекса Спутник где будет проходить выставка. я понял что на брусиловского между абая и толеби но где там что то не замечал. а уже завтра выставка)) вот вспоминаем некоторые команды)


раньше эта улица Руднева называлась.
В общем, "Спутник" находится примерно посередине, между Толе би и Абая. Если ехать вниз, т.е. с Абая, то справа увидите.
Там машин будет ну оооочень много припаркованных. И собак!
Не помню что, но кажется, ворота голубые.
С собой взять ринговку (спец.поводок). Вет.паспорт.
собаку, желательно, с утра не кормить. Воду можно взять и чашку для нее.
А там - сами смотрите. Если приедете сильно заранее - то еще и подстилку.
И салфетки, чтобы протереть собаку, если выпачкается.
кажется, ничего не забыла :-)
удачи на выставке!!! :kiss:

спасибо большое))) а ринговка обязательна? если да то есть ли где поблизости где можно ее купить с утра?


Вопрос странный. Эт вы не подумали как-то... :eek: Собаку надо выставить. Красиво, по правилам.
Кстати, думаю, что сложно будет на ринговке, без предварительной подготовки.
Купить можно на рынке "Сайран", напротив автовокзала. Но там уж "какую-нибудь" купите... То есть, какую сможете найти
  • 0

#8351
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
всем добрый вечер. Поздравьте нас с третим местом!!!!!! :)
  • 0

#8352
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

всем добрый вечер. Поздравьте нас с третим местом!!!!!! :)

поздравляю!!!! :kiss: Фото - в студию!!! ;-)
  • 0

#8353
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Удачи вам на завтрашней выставке!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо! Отстрелялись :-) Джокер занял первое место в своём классе! А в сравнении на лучшего кобеля проиграл очень титулованному Павлодарскому кобелю из класса победителей, у которого 42 САСа и 8 бестов. Нам нисколечко не стыдно такому проиграть :lol:

Сообщение отредактировал Borniona: 06.11.2011, 20:43:38

  • 0

#8354
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений





Удачи вам на завтрашней выставке!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо! Отстрелялись :-) Джокер занял первое место в своём классе! А в сравнении на лучшего кобеля проиграл очень титулованному Павлодарскому кобелю из класса победителей, у которого 42 САСа и 8 бестов. Нам нисколечко не стыдно такому проиграть :lol:


Конечно, не стыдно! Поздравляю! :beer:
Мне вот только интересно, я фото допрошусь у кого-нибудь или нет? :cry:
  • 0

#8355
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


всем добрый вечер. Поздравьте нас с третим местом!!!!!! :)

поздравляю!!!! :kiss: Фото - в студию!!! ;-)

Я бы с радостью, Но фотоаппарат не работает :cry: :cry:
  • 0

#8356
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений





Удачи вам на завтрашней выставке!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо! Отстрелялись :-) Джокер занял первое место в своём классе! А в сравнении на лучшего кобеля проиграл очень титулованному Павлодарскому кобелю из класса победителей, у которого 42 САСа и 8 бестов. Нам нисколечко не стыдно такому проиграть :lol:


Поздравляю Вас и Джокера от всей души! И вот думаю в свете своего желания завести немца - не попросить ли щенка от такого заслуженного папы? ;)
  • 0

#8357
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений





Удачи вам на завтрашней выставке!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо! Отстрелялись :-) Джокер занял первое место в своём классе! А в сравнении на лучшего кобеля проиграл очень титулованному Павлодарскому кобелю из класса победителей, у которого 42 САСа и 8 бестов. Нам нисколечко не стыдно такому проиграть :lol:


Наши поздравления!!!!! Вашему парню!!! Он у вас завидный жених)))
  • 0

#8358
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем большое спасибо за поздравления!!! У нас тоже с фотками проблема, сестрёнка фотала, но получились неважные :-(
yaffy, я наверно Вас разочарую, но мы пока не хотим развязывать Джокера :faceoff: Вы спросите, а зачем тогда выставки? А я сама не знаю :D Когда брали щенка, даже мыслей не было о выставках. У нас никогда не было собак с доками, а тут нам сказали, чтобы получить родословную, надо хоть одну да пройти. Сходили.....понравилось......и понеслось.... :laugh:
  • 0

#8359
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

yaffy, я наверно Вас разочарую, но мы пока не хотим развязывать Джокера :faceoff: Вы спросите, а зачем тогда выставки? А я сама не знаю :D Когда брали щенка, даже мыслей не было о выставках. У нас никогда не было собак с доками, а тут нам сказали, чтобы получить родословную, надо хоть одну да пройти. Сходили.....понравилось......и понеслось.... :laugh:



Жаль, конечно. Но быть может еще передумаете? ;)
  • 0

#8360
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Спасибо всем за теплые слова!!!!!
И поздравляем всех с занятыми местами на выставке!!!!! :beer:

Прикреплённые изображения:

  • DSC_9643.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.