Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8381
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

А сравнить и выбрать между чем?

Площадка по аджилити на Локомотиве не единственная, есть еще площадки со снарядами, вот их и надо сравнить :)
А так, мы бы с удовольствием походили на аджилити, и я слышала, что площадка на Локомотиве замечательная, но нам все-таки совсем далеко, другой конец географии, да и по времени не получается никак :( А жаль, так хотелось там позаниматься! Придется искать альтернативный вариант.

наша красотка очень любит закусить снежком. Особенное, когда набегается и набесится.
Я ей воду несколько раз в день меняю, наливаю тёплой. Потому что, если минус на улице, то вода, конечно, мёрзнет в чашке.
А она снег есть.
Вот думаю, это не вредно? Для горла и вообще, у нас снег чистотой не блещет.

А ваша красотка живет на улице?
Если да, то ей тем более не страшен снег. А так, снег не намного опасней воздуха, которым мы дышим :)
Не парьтесь, это ведь все-таки взрослая собака, а не грудной ребенок, снег и сосульки им не так вредны.

Сообщение отредактировал im_loved: 15.11.2011, 03:02:25

  • 0

#8382
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений


А сравнить и выбрать между чем?

Площадка по аджилити на Локомотиве не единственная, есть еще площадки со снарядами, вот их и надо сравнить :)
А так, мы бы с удовольствием походили на аджилити, и я слышала, что площадка на Локомотиве замечательная, но нам все-таки совсем далеко, другой конец географии, да и по времени не получается никак :( А жаль, так хотелось там позаниматься! Придется искать альтернативный вариант.

Вот и меня смущает "другой конец географии", особенно в будние дни... :cry:
Да и выходной жалко... Мы часто уезжаем семьей, и именно в воскресенье - просто на природу, на шашлыки... А так, получается - ничего и никуда?
в общем, мы очень хотим, но не получается
  • 0

#8383
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Вот и меня смущает "другой конец географии", особенно в будние дни...
Да и выходной жалко... Мы часто уезжаем семьей, и именно в воскресенье - просто на природу, на шашлыки... А так, получается - ничего и никуда?
в общем, мы очень хотим, но не получается

А вы тоже поищите другую площадку, поближе к вам ;)
Мы так и сделали, только пока нет времени съездить и посмотреть на снаряды.
  • 0

#8384
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений


наша красотка очень любит закусить снежком. Особенное, когда набегается и набесится.
Я ей воду несколько раз в день меняю, наливаю тёплой. Потому что, если минус на улице, то вода, конечно, мёрзнет в чашке.
А она снег есть.
Вот думаю, это не вредно? Для горла и вообще, у нас снег чистотой не блещет.

А ваша красотка живет на улице?
Если да, то ей тем более не страшен снег. А так, снег не намного опасней воздуха, которым мы дышим :)
Не парьтесь, это ведь все-таки взрослая собака, а не грудной ребенок, снег и сосульки им не так вредны.


Пока да, на улице. Ей там комфортее видимо пока не холодно.
На ночь забрала домой, она всю ночь скулила и дверь скребла. Да и в клубе сказали такой подшерсток у неё, что и в мороз не холодно будет.
Вот так у нас. Кто-то к улице приучает, а мы к дому будем приучать теперь :)
  • 0

#8385
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
TO im_loved, ms.westa

Вы как что нибудь найдете напишите адреса, пароли, явки. Расстояние тоже смущает, хоть и ездием иногда в рощу гулять.
  • 0

#8386
Mafious_Lady

Mafious_Lady
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[/quote]
На линолеуме КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ расти щенкам :eek: Но раз уж так получилось, то наверно не стоит сейчас пускать всё на самотёк.
Насчёт курса.... 5 укольчиков через день. А вот какие я точно не помню :faceoff: но начинается на хондро.....и ещё чего то кололи. Если честно, то я сильно и не интересовалась, просто очень доверяю этому вету. Она нас можно сказать с того света вытащила в 3 месяца. Если хотите, могу в личку дать координаты.
[/quote]
дайте,плииз
  • 0

#8387
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Да уж, жалко конечно, что всем далековато! А нам из Талгара совсем рядышком :lol: На самом деле я конечно понимаю, что по городу сложней добраться особенно в будние дни вечером.
  • 0

#8388
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Да уж, жалко конечно, что всем далековато! А нам из Талгара совсем рядышком :lol: На самом деле я конечно понимаю, что по городу сложней добраться особенно в будние дни вечером.

Ужасно сложно! Я за дочкой езжу. Выезжаю в 5 часов, домой возвращаемся в 7! Стоим в пробке на Саина.
Хотя если бы я шла пешком - уложилась бы минут в 40. (в оба конца) - но с малышкой такие фокусы не прокатят... Не сможет она столько отшагать!
  • 0

#8389
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Мы были в субботу, первый раз решили попробовать свои силы, все конечно здорово, но я устала больше собаки))), в сапогах и куртке тяжеловато бегать

Прочитав Ваш пост, до сегодняшнего дня всё переживала, что не справлюсь с такими нагрузками. Но всё же решила попробовать=) Оказалось, что бегать вообще не пришлось. Я наивная думала, что нас сразу на всех снарядах учить будут :faceoff: Сначала нас опробовали на выдержку, с этим у нас всё нормально. А потом целый час учились именно по команде преодолевать самый низкий барьер. И ещё Катя сказала, что этим мы будем долго заниматься. И чем лучше собака будет выполнять, тем меньше мне надо будет бегать=))) Так что я зря тряслась :lol:
  • 0

#8390
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений





Мы были в субботу, первый раз решили попробовать свои силы, все конечно здорово, но я устала больше собаки))), в сапогах и куртке тяжеловато бегать

Прочитав Ваш пост, до сегодняшнего дня всё переживала, что не справлюсь с такими нагрузками. Но всё же решила попробовать=) Оказалось, что бегать вообще не пришлось. Я наивная думала, что нас сразу на всех снарядах учить будут :faceoff: Сначала нас опробовали на выдержку, с этим у нас всё нормально. А потом целый час учились именно по команде преодолевать самый низкий барьер. И ещё Катя сказала, что этим мы будем долго заниматься. И чем лучше собака будет выполнять, тем меньше мне надо будет бегать=))) Так что я зря тряслась :lol:


:D :D :D, мы честно говоря даже не спросили, начали пробовать свои силы))) и бегать вместе. Вам удачных занятий!!!
  • 0

#8391
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Наши новые фотографии - Дэнька с маленьким другом :-)

Прикреплённые изображения:

  • DSCN1256555555.JPG
  • DSCN1258.JPG

  • 0

#8392
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Наши новые фотографии - Дэнька с маленьким другом :-)

Всегда с огромным удовольствием смотрю фото маленьких детей с животными. Такое счастье в глазах ребёнка!!!
И всегда с недоумением читаю объявления где в связи с рождением ребёнка отдают собаку, кошку.... :eek:
И что же они так внимательно разглядывают, или ищут? :lol:

Сообщение отредактировал Borniona: 19.11.2011, 22:02:23

  • 0

#8393
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Наши новые фотографии - Дэнька с маленьким другом :-)

Всегда с огромным удовольствием смотрю фото маленьких детей с животными. Такое счастье в глазах ребёнка!!!
И всегда с недоумением читаю объявления где в связи с рождением ребёнка отдают собаку, кошку.... :eek:
И что же они так внимательно разглядывают, или ищут? :lol:


Я прекрасно знаю, что из человечка, с малолетства общающегося с животными, чаще всего вырастет хороший и добрый человек, .... :-) и тоже не понимаю когда отдают в добрые руки тех собачек и кошечек, которые прожили с тобою часть ТВОЕЙ жизни, я не сужу людей за это, просто не понимаю.... мне было бы нестерпимо больно терять такое чистое душою, преданное, любящее и любимое существо...
  • 0

#8394
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Я прекрасно знаю, что из человечка, с малолетства общающегося с животными, чаще всего вырастет хороший и добрый человек, .... :-) и тоже не понимаю когда отдают в добрые руки тех собачек и кошечек, которые прожили с тобою часть ТВОЕЙ жизни, я не сужу людей за это, просто не понимаю.... мне было бы нестерпимо больно терять такое чистое душою, преданное, любящее и любимое существо...


А я - понимаю. Мне пришлось расстаться сначала с доберманшей. Я была беременна, очень тяжелая беременность.. И собака прыгала лапами мне на живот. В итоге - выкидыш.
Нет, я не перестала любить Мику... Но спустя какое-то время снова забеременела. И снова она стала прыгать на живот лапами.
Выбора не было... еще один выкидыш???
Отдала собаку хорошим знакомым. Перевоспитывать не было сил. :cry: Со второй собакой проблем не было. Чарлик здравствует у меня по сию пору.
А потом, когда уже родила, начались проблемы с котом. Банальная ревность. Стоило достать малышку из кроватки, хитрый кошак запрыгивал туда и делал свои "делишки". Причем вот что странно - я старалась уделять внимание всем своим животным, и со вторым котом таких проблем не было - он принял ребенка, а первый (кстати, младший) - ни в какую!
Ругала, сердилась... А потом муж не выдержал. (и стирала матрасик, и новый купили... и прикрывала дверь - исхитрялся пробраться и нагадить) Как будто это стало его единственной целью в жизни. И однажды допек окончательно. Когда, глядя на нас наглыми желтыми глазами, запрыгнул снова в детскую кровать! Муж отвез кота к своей матери в частный дом. Кот там до сих пор живет, и очень счастливо!
Понимаю, что виновата я. Надо было воспитывать, работать. Уделять больше внимания. Все понимаю! Но не смогла.
  • 0

#8395
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Наши новые фотографии - Дэнька с маленьким другом :-)


Красота!!!
  • 0

#8396
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Я прекрасно знаю, что из человечка, с малолетства общающегося с животными, чаще всего вырастет хороший и добрый человек, .... :-) и тоже не понимаю когда отдают в добрые руки тех собачек и кошечек, которые прожили с тобою часть ТВОЕЙ жизни, я не сужу людей за это, просто не понимаю.... мне было бы нестерпимо больно терять такое чистое душою, преданное, любящее и любимое существо...


А я - понимаю. Мне пришлось расстаться сначала с доберманшей. Я была беременна, очень тяжелая беременность.. И собака прыгала лапами мне на живот. В итоге - выкидыш.
Нет, я не перестала любить Мику... Но спустя какое-то время снова забеременела. И снова она стала прыгать на живот лапами.
Выбора не было... еще один выкидыш???
Отдала собаку хорошим знакомым. Перевоспитывать не было сил. :cry: Со второй собакой проблем не было. Чарлик здравствует у меня по сию пору.
А потом, когда уже родила, начались проблемы с котом. Банальная ревность. Стоило достать малышку из кроватки, хитрый кошак запрыгивал туда и делал свои "делишки". Причем вот что странно - я старалась уделять внимание всем своим животным, и со вторым котом таких проблем не было - он принял ребенка, а первый (кстати, младший) - ни в какую!
Ругала, сердилась... А потом муж не выдержал. (и стирала матрасик, и новый купили... и прикрывала дверь - исхитрялся пробраться и нагадить) Как будто это стало его единственной целью в жизни. И однажды допек окончательно. Когда, глядя на нас наглыми желтыми глазами, запрыгнул снова в детскую кровать! Муж отвез кота к своей матери в частный дом. Кот там до сих пор живет, и очень счастливо!
Понимаю, что виновата я. Надо было воспитывать, работать. Уделять больше внимания. Все понимаю! Но не смогла.


Вот так и получается - что бы понять других людей - надо оказаться в их положении :spy: Конечно - детки - самое главное в жизни.... Будьте здоровы и счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#8397
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А я - понимаю. Мне пришлось расстаться сначала с доберманшей. Я была беременна, очень тяжелая беременность.. И собака прыгала лапами мне на живот. В итоге - выкидыш.
Нет, я не перестала любить Мику... Но спустя какое-то время снова забеременела. И снова она стала прыгать на живот лапами.
Выбора не было... еще один выкидыш???
Отдала собаку хорошим знакомым.

Боже, какие страшные истории, особенно первая :-( Но есть одно но..... Вы же не отдали ни собаку, ни кошку совершенно чужим людям, т.е. Вы знаете в каких условиях они живут, можете видится с ними. Между Вами и теми, кто отдаёт не известно кому и для чего, большая разница :beer:
  • 0

#8398
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем привет!!!Вот скажите мне пожалуйста, возможно ли эту породу научить лаять на звонок в дверь?Молчит ведь как партизан :faceoff: вчера в дверь попрашайки иззвонились в наглую, я им - ничего нет - а они не уходят :mad: причем команду голос игнорирует, сынок яблоко ей показал, только тогда басом своим гавкнула :faceoff: они и ушли...что делать? интересно на дрессировках собак этой команде обучают?
  • 0

#8399
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Всем привет!!!Вот скажите мне пожалуйста, возможно ли эту породу научить лаять на звонок в дверь?Молчит ведь как партизан :faceoff: вчера в дверь попрашайки иззвонились в наглую, я им - ничего нет - а они не уходят :mad: причем команду голос игнорирует, сынок яблоко ей показал, только тогда басом своим гавкнула :faceoff: они и ушли...что делать? интересно на дрессировках собак этой команде обучают?




Да уж, ситуевина, мы наоборот незнаем как с этим бороться, лает на все шорохи, даже ночью.
А от попрошаек кодовый замок в подъезде не спасает?
  • 0

#8400
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем привет!!!Вот скажите мне пожалуйста, возможно ли эту породу научить лаять на звонок в дверь?Молчит ведь как партизан :faceoff: вчера в дверь попрашайки иззвонились в наглую, я им - ничего нет - а они не уходят :mad: причем команду голос игнорирует, сынок яблоко ей показал, только тогда басом своим гавкнула :faceoff: они и ушли...что делать? интересно на дрессировках собак этой команде обучают?

А наша лает, ещё как..... но только не в качестве охраны=) Когда к нашим воротам кто то подходит, Джокер естественно несётся с лаем. А Геранька за ним, и скачет вокруг него и лает на него и кусает :lol: Эту картину вообще надо только видеть, так не расскажешь :laugh: В итоге люди думают, что у нас две злющие собаки=) Лает, когда не может что нибудь достать=) А иногда я просто прикалываюсь и начинаю на неё рычать и лаять...... она отвечает тем же :laugh:
А насчёт дрессировки этой команды даже не знаю, у нас на площадке этому специально не учат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.