Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8301
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем добрый вечер.
  • 0

#8302
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем добрый вечер.

Добрый!!! А что так скромно? Давайте знакомьте нас со своей шоколадкой :beer:
  • 0

#8303
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем добрый вечер.

здрассте-здрассте! :D
Сто лет вас не видела! Как дела? Вы сейчас где гуляете? А то я, кроме Изи и Бриза, никого в последнее время не вижу на прогулках.... :cry:
  • 0

#8304
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

На занятия не ходим=( А на выставку я даже не регистрировала Гераньку, боялась именно этого. А вот с Джокером сразу на две идём, на Олимп 30-го, и на Женис 6-го ноября.

Ооо, будем болеть за Джокера! :)
Гераньке желаю поменьше моральных страданий, все-таки впервые, наверное, тяжело для нее и для Джокера...
  • 0

#8305
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


На занятия не ходим=( А на выставку я даже не регистрировала Гераньку, боялась именно этого. А вот с Джокером сразу на две идём, на Олимп 30-го, и на Женис 6-го ноября.

Ооо, будем болеть за Джокера! :)
Гераньке желаю поменьше моральных страданий, все-таки впервые, наверное, тяжело для нее и для Джокера...

Спасибо!!! Да уж тяжеловато приходится и нам и им, но им наверно хуже :-( Гераньку везде таскаем с собой, два дня на работе с нами была, сегодня целый день мотались по делам в Алма-Ате, она с нами. Но ей по моему нравится. И к дому уже привыкает потихоньку, ходит за нами хвостиком :lol: А вот в клетку как то не очень стремится. Заходит спокойно,кушает там, может даже полежать чуть чуть, но стоит прикрыть дверцу сразу глазки жалостные сделает и сидит как мумия :-) Ну сердце не камень :faceoff: открываю.
  • 0

#8306
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Спасибо!!! Да уж тяжеловато приходится и нам и им, но им наверно хуже Гераньку везде таскаем с собой, два дня на работе с нами была, сегодня целый день мотались по делам в Алма-Ате, она с нами. Но ей по моему нравится. И к дому уже привыкает потихоньку, ходит за нами хвостиком А вот в клетку как то не очень стремится. Заходит спокойно,кушает там, может даже полежать чуть чуть, но стоит прикрыть дверцу сразу глазки жалостные сделает и сидит как мумия Ну сердце не камень открываю.

К клетке, видимо, не привыкла еще, может ее туда почаще заманивать лакомствами, игрушками, миску воды ей там повесить/поставить, пусть лежит там почаще, но не закрывать. А потом уже, когда она будет там спать, находиться продолжительное время, начинать закрывать. Или это будет слишком неожиданно?
  • 0

#8307
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

К клетке, видимо, не привыкла еще, может ее туда почаще заманивать лакомствами, игрушками, миску воды ей там повесить/поставить, пусть лежит там почаще, но не закрывать. А потом уже, когда она будет там спать, находиться продолжительное время, начинать закрывать. Или это будет слишком неожиданно?

Да, конечно, к клетке она не привыкла, но и не боится совершенно. Миски обе там стоят. Потихоньку приучаю. Вчера заметила, что ей нравится лежать на моей домашней куртке, которую я не повесила, а кинула на пол в прихожке :faceoff: Я быстренько эту куртку в клетку..... и она стала чаще туда заходить, а сегодня даже поспала полчасика, аж храпела :lol:
А ещё с косточкой (жильной) сегодня возилась с закрытой дверцей около часа!!! ВОТ!!! Я не знаю, можно ли много их кушать? Пока по одной в день даю. Оооо!!! я тут пишу, а она спит в клетке на моей курточке!!!
А вообще первые 3 дня такая скромница в доме была, мы нарадоваться не могли. Ничего не грызла, не хулиганила, дела свои только на улице.... Ну мы и расслабились=))) На 4-й день погрызла мой тапок, но наказания избежала, не была поймана с поличным ;) Вчера сгрызла мои любимые туфли, отделалась ворчанием=) потому что грызла в клетке, а я читала, если собака чего то ворует и несёт это в клетку, значит она признала клетку своим логовом. Это радует :-)
  • 0

#8308
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А у нас выпал снег, первый, пушистый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Уже третий день идет и идет, погода чудо как хороша от 0 до -5.... Первый снег в жизни ребенка... сначала он не мог понять, что такое сыпется на него сверху, когда снег был как крупинки, когда он пошел белыми пушистыми мухами - пытался переловить их, пробовал на вкус, копал лапами, а сегодня носился по нему кругами, от восторга не зная, что натворить, что сделать ... :D
  • 0

#8309
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А у нас выпал снег, первый, пушистый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Уже третий день идет и идет, погода чудо как хороша от 0 до -5.... Первый снег в жизни ребенка... сначала он не мог понять, что такое сыпется на него сверху, когда снег был как крупинки, когда он пошел белыми пушистыми мухами - пытался переловить их, пробовал на вкус, копал лапами, а сегодня носился по нему кругами, от восторга не зная, что натворить, что сделать ... :D

:laugh: Ага прикольно за малышами наблюдать, когда они видят что то новенькое=) Наша хоть и видела чуть чуть в марте, но видимо забыла :lol: и так же как Ваш была удивлена. И поведение такое же=)
Люди! Кто был на выставке, хвастайтесь уже! Я полностью не смогла посмотреть лабриков, а так хотелось=((( Геранька дома одна была. Видела, что очень много чернышей и шоколадок, по моему больше палевых.
Мы с Джокером получили САС, хотя могли и САСИБку взять, но наша хендлер опоздала и пришлось самой :( А я толком не смогла ни зубы ни стойку показать :faceoff:
  • 0

#8310
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Хвастаюсь! :D
22IMGA0007.jpg
  • 0

#8311
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Хвастаюсь! :D
22IMGA0007.jpg

позравляем!!!!!!!
  • 0

#8312
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Хвастаюсь! :D
22IMGA0007.jpg



ms.westa еще раз поздравляю Вас с Тором!

А я вот обиде жуткой :weep:
  • 0

#8313
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Хвастаюсь! :D
22IMGA0007.jpg

Мы вас тоже поздравляем! :)
  • 0

#8314
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Хвастаюсь! :D
22IMGA0007.jpg



ms.westa еще раз поздравляю Вас с Тором!

А я вот обиде жуткой :weep:


Да, мне тоже за Мэта обидно было. :cry: А оценку вы какую получили?
  • 0

#8315
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Хвастаюсь! :D
22IMGA0007.jpg


Поздравляем!!! :beer:
Желаем с каждым годом увеличивать число наград!
  • 0

#8316
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Хвастаюсь! :D
22IMGA0007.jpg



ms.westa еще раз поздравляю Вас с Тором!

А я вот обиде жуткой :weep:


Главное что в его любите и цените, все остальное не важно!!)))
  • 0

#8317
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
.



Хвастаюсь! :D
22IMGA0007.jpg



ms.westa еще раз поздравляю Вас с Тором!

А я вот обиде жуткой :weep:


Да, мне тоже за Мэта обидно было. :cry: А оценку вы какую получили?


Да оценка то отлично, и КЧК тоже дали. Но заноза засела крепкая, моего мальчика так опустили. Конечно,делаешь это все не ради мест, а ради его полноценной мужской жизни...НО... Зато Мэтин сын стал лучшим бэби!!! Это как то успокаивает :-)
  • 0

#8318
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
:kiss: Спасибо всем за поддержку и поздравления! :kiss:
yaffy - так и нам не дали первое место. Но я согласна с экспертом. Я и до выставки отзывы о нем читала, а во время самой выставки - убедилась. Для В.Крылова, помимо внешних достоинств собак, которые он и оценивает в первую очередь... важен хендлинг.
А я знаю, что с хендлингом я оплошала. И видела, как эксперт сомневался на сравнении. Потому что реально мой Тор - лучше был, но бежали мы - просто безобразно. И даже красивая стойка не спасла положение. Вот так и оставил он нас на втором месте.
И утешает лишь то, что в своем ринге мы были-таки лучшими... А наш брат-однопометник - вторым!
В общем, хорошая кровь - есть хорошая кровь. И никаким хендлингом ее не испортишь ;-)
Что как раз доказала победа сыночка Мэта! :kiss:

Сообщение отредактировал ms.westa: 31.10.2011, 16:56:35

  • 0

#8319
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

:kiss: Спасибо всем за поддержку и поздравления! :kiss:
yaffy - так и нам не дали первое место. Но я согласна с экспертом. Я и до выставки отзывы о нем читала, а во время самой выставки - убедилась. Для В.Крылова, помимо внешних достоинств собак, которые он и оценивает в первую очередь... важен хендлинг.
А я знаю, что с хендлингом я оплошала. И видела, как эксперт сомневался на сравнении. Потому что реально мой Тор - лучше был, но бежали мы - просто безобразно. И даже красивая стойка не спасла положение. Вот так и оставил он нас на втором месте.
И утешает лишь то, что в своем ринге мы были-таки лучшими... А наш брат-однопометник - вторым!
В общем, хорошая кровь - есть хорошая кровь. И никаким хендлингом ее не испортишь ;-)
Что как раз доказала победа сыночка Мэта! :kiss:


ms. westa, Да, Мэт сильно возбужден был и никак не мог успокоиться - встреча с "женой" произвела на него неизгладимое впечатление:) Ладно, чего уже, переживем. Любить его от этого я меньше не стану ведь. Но вообще замечание у него было одно - в части недостаточно широкой мужской груди :eek:
  • 0

#8320
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

ms. westa, Да, Мэт сильно возбужден был и никак не мог успокоиться - встреча с "женой" произвела на него неизгладимое впечатление:) Ладно, чего уже, переживем. Любить его от этого я меньше не стану ведь. Но вообще замечание у него было одно - в части недостаточно широкой мужской груди :eek:


:eek: :eek: :eek: Оооо! а какая тогда должна быть грудь у мужчины? :spy: Мдяяяяя... Надо будет приглядеться к мужским грудям у лабрадоров... :eek: А то вот так живу, живу.. а таких подробностей и не знаю! :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.