Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8321
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Хвастаюсь! :D

ms.westa, Юля, примите и наши поздравления!!! :beer: Второе место тоже не плохо!!! У нас с Вами похожая ситуация=) Я когда на фото увидела как я бежала :faceoff: Это просто ужас! И у нас эксперт долго сомневалась в сравнении, но первую собаку выставляла хендлер, естественно показала лучше. Но мы то знаем, что наши всё равно ЛУЧШИЕ ;) Правда?
  • 0

#8322
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Хвастаюсь! :D



ms.westa еще раз поздравляю Вас с Тором!

А я вот обиде жуткой :weep:


Главное что в его любите и цените, все остальное не важно!!)))


Конечно да. Безусловно, все это мелочи, просто эмоции с утра еще были свежи. Все наши собаки самые лучшие потому что любимые.
  • 0

#8323
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Хвастаюсь! :D

ms.westa, Юля, примите и наши поздравления!!! :beer: Второе место тоже не плохо!!! У нас с Вами похожая ситуация=) Я когда на фото увидела как я бежала :faceoff: Это просто ужас! И у нас эксперт долго сомневалась в сравнении, но первую собаку выставляла хендлер, естественно показала лучше. Но мы то знаем, что наши всё равно ЛУЧШИЕ ;) Правда?


Так Ваш Джокер занял второе место? Поздравляю! Я так хотела на немцев посмотреть, но Мэт был в таком состоянии что постоянно приходилось его успокаивать. Вообще, Юля быть может заметила тоже, наши большие мальчики лабрадоры такие злюки по отношению к другим таким же мальчикам. Я вспоминаю первые выставки, они игрались друг с другом. А теперь все рычат, гавкают друг на друга. Такие вот добродушные к людям и такие нетерпимые к другим взрослым собачкам своего пола :cry:
  • 0

#8324
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Так Ваш Джокер занял второе место? Поздравляю! Я так хотела на немцев посмотреть, но Мэт был в таком состоянии что постоянно приходилось его успокаивать. Вообще, Юля быть может заметила тоже, наши большие мальчики лабрадоры такие злюки по отношению к другим таким же мальчикам. Я вспоминаю первые выставки, они игрались друг с другом. А теперь все рычат, гавкают друг на друга. Такие вот добродушные к людям и такие нетерпимые к другим взрослым собачкам своего пола :cry:

Спасибо за поздравление! Да, у нас второе место. Это я сегодня только осознала, что всё не так уж и плохо, а вчера думала, что лучше бы мы последнее заняли, не так обидно было бы! Я когда увидела, что эксперт сомневается, кому первое дать, вот тогда и дошло, если бы Джокера выставляла не я, а наша хендлер, то никаких сомнений бы не было.
А у нас Джокер сам не задирается на других, но если кто то первый начнёт, тогда мы тоже :mad: Интересно, а девочки лабрадоры, когда повзрослеют,тоже будут нетерпимые друг к другу?
  • 0

#8325
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Интересно, а девочки лабрадоры, когда повзрослеют,тоже будут нетерпимые друг к другу?


Девочки лабрадоры иногда такие игрища устраивают, что волосы дыбом, кажется разорвут друг друга, но минут через 10-20 опять подружки :-)
  • 0

#8326
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Поздравляем всех замечательных песей, которые участвовали в выставке!!!! :beer: И не важно какое место они заняли - они всегда стоят на самых высоких пьедесталах в наших душах и самая большая награда им - наша любовь и благодарность, за то, что они есть .... :-)
  • 0

#8327
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Я так хотела на немцев посмотреть, но Мэт был в таком состоянии что постоянно приходилось его успокаивать. Вообще, Юля быть может заметила тоже, наши большие мальчики лабрадоры такие злюки по отношению к другим таким же мальчикам. Я вспоминаю первые выставки, они игрались друг с другом. А теперь все рычат, гавкают друг на друга. Такие вот добродушные к людям и такие нетерпимые к другим взрослым собачкам своего пола :cry:


Я тоже Джокера поздравляю!!! :kiss:
А по поводу поведения лабров-кобелей... Мне кажется, не все такие.То есть мне встречались и спокойные мужички. Но тут многое от характера звисит, и от возраста. Думаю, через пару лет и наши остепенятся ;-) А сейчас у них просто "играй, гормон!" :D
  • 0

#8328
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, мы вчера были в клубе. Нам сказали Эва толстая или так сказать немного загруженная :cry:
Мы итак посадили ребёнка на диету. По весу она соотвествует норме. В 10 мес она была 29.2 кг.
Подскажите, пожалуйста, так сколько же давать еды за раз.
Сухой корм понятно 435 гр на сутки. Но мы на смешанном. Готовим супы и мясные каши с овощами.
Сказали 2-3 половника давать. но это больше, чем мы сейчас даём, и она слишком упитанная.
Как же правильно кормить тогда?
Она целый день на улице носится, гуляем, с палкой бегаем. Вроде есть нагрузка.

На фотке мы в конце сентября, сейчас немного поменьше кормим, вроде слегка похудела сейчас.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06979.JPG

  • 0

#8329
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Девочки, мы вчера были в клубе. Нам сказали Эва толстая или так сказать немного загруженная :cry:
Мы итак посадили ребёнка на диету. По весу она соотвествует норме. В 10 мес она была 29.2 кг.
Подскажите, пожалуйста, так сколько же давать еды за раз.
Сухой корм понятно 435 гр на сутки. Но мы на смешанном. Готовим супы и мясные каши с овощами.
Сказали 2-3 половника давать. но это больше, чем мы сейчас даём, и она слишком упитанная.
Как же правильно кормить тогда?
Она целый день на улице носится, гуляем, с палкой бегаем. Вроде есть нагрузка.

На фотке мы в конце сентября, сейчас немного поменьше кормим, вроде слегка похудела сейчас.


Мне кажется, по этому снимку сложно судить... Толстая Эва или нет. Еще бы парочку!!!
А потом, полнота лабрадора - такое субъективное понятие! Возьмем моего Торика. Сколько людей - столько мнений. Кто-то говорит, что ему надо худеть, кому-то кажется, что я его плохо кормлю... Типа, худой :spy: А есть и такие, которые говорят, что все нормально.
В идеале, кажется, там должно быть видно пара нижних ребер, и все.
Ну да, у нас они есть.
Но я могу быть и не права. :confused:
  • 0

#8330
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Девочки, мы вчера были в клубе. Нам сказали Эва толстая или так сказать немного загруженная :cry:
Мы итак посадили ребёнка на диету. По весу она соотвествует норме. В 10 мес она была 29.2 кг.
Подскажите, пожалуйста, так сколько же давать еды за раз.
Сухой корм понятно 435 гр на сутки. Но мы на смешанном. Готовим супы и мясные каши с овощами.
Сказали 2-3 половника давать. но это больше, чем мы сейчас даём, и она слишком упитанная.
Как же правильно кормить тогда?
Она целый день на улице носится, гуляем, с палкой бегаем. Вроде есть нагрузка.

На фотке мы в конце сентября, сейчас немного поменьше кормим, вроде слегка похудела сейчас.



Мне кажется, по этому снимку сложно судить... Толстая Эва или нет. Еще бы парочку!!!
А потом, полнота лабрадора - такое субъективное понятие! Возьмем моего Торика. Сколько людей - столько мнений. Кто-то говорит, что ему надо худеть, кому-то кажется, что я его плохо кормлю... Типа, худой :spy: А есть и такие, которые говорят, что все нормально.
В идеале, кажется, там должно быть видно пара нижних ребер, и все.
Ну да, у нас они есть.
Но я могу быть и не права. :confused:


Australiana, добрый день, мой муж Вам сказал, что она немного полновата, помните? На мой взгляд, тоже немного есть. Вы приходите к нам в выходыне, пусть бегают вместе.

А нам про Мэта сказали что у него есть прослоечка :spy: . А мне он вечно худым кажется... Может это как у всякой мамы - ребенок худым кажется, сколько не корми :lol:

Сообщение отредактировал yaffy: 04.11.2011, 14:26:22

  • 0

#8331
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Australiana, добрый день, мой муж Вам сказал, что она немного полновата, помните? На мой взгляд, тоже немного есть. Вы приходите к нам в выходыне, пусть бегают вместе.

А нам про Мэта сказали что у него есть прослоечка :spy: . А мне он вечно худым кажется... Может это как у всякой мамы - ребенок худым кажется, сколько не корми :lol:


здравствуйте, yaffy.
Ну, конечно, помню. И спасибо Вам за это. Потому что мы как-то не волновались, а Ваш муж сказал, что ей даже бегать тяжело. устаёт быстро.
После этого разговора мы и забегали. Стала искать инфо сколько же еды давать, именно каши - супа. Но нигде не нашла.
Может кто-то точно знает. Вчера ещё сказали примерно объёмом, как её голова. Но мне кажется это очень много.
Боюсь. что даю мало и она не доедает. но вместе с этим толстая девчёнка :faceoff:
Да, мы всё собираемся к вам, но то одно, то другое.
Постараемся завтра, очень хочется, чтобы они побесились :beer:
  • 0

#8332
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

А мне он вечно худым кажется... Может это как у всякой мамы - ребенок худым кажется, сколько не корми

Элвис всегда всем худым казался, пока не расплылся в величину дирижабля :rolleyes: Теперь ребра ищем, никак найти не можем :)


В идеале, кажется, там должно быть видно пара нижних ребер, и все.

Юля, ребер не должно быть видно, но при легком нажатии прощупываться должны спокойно ;)


Australiana,
на фото и правда не видать полная девочка или нет, в любом случае, если вы уже на диете, не нужно еще больше сокращать, просто давайте регулярную физическую нагрузку. Мы уже немного сбросили - прогулка по 2 часа в день + рюкзак с бутылками. И в выходные в горы. Так что, больше движений, и будет вам в меру упитанная Эва :)
  • 0

#8333
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
[/quote]
Элвис всегда всем худым казался, пока не расплылся в величину дирижабля :rolleyes: Теперь ребра ищем, никак найти не можем :)


Вот уж точно у всех разный взгляд. По мне так Элвис в самой хорошей форме, вовсе не дирижабль :-) . Или он у Вас за последнее время отъелся? Весной вроде вполне стройный был...
  • 0

#8334
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Стала искать инфо сколько же еды давать, именно каши - супа. Но нигде не нашла.
Может кто-то точно знает. Вчера ещё сказали примерно объёмом, как её голова. Но мне кажется это очень много.
Боюсь. что даю мало и она не доедает. но вместе с этим толстая девчёнка :faceoff:


Я Торика натуралкой кормила, нефига он не толстел! Как раз ребра и торчали! :dont:
Вы овощей много кладете в суп-кашу? А по объему. Ну, в общем, есть у меня кастрюля, на 12 литров. Хватало собакам моим на полтора дня. То есть 4 кормления Тора и 2 - карликового пуделя (ну вот сколько пудель сожрет??? :lol: ) Да еще кошки подъедали... тоже те еще... едоки :eek:
Так что литров 10 каши - на 4 раза. вот и считайте, какие мы обжоры... :lol:
  • 0

#8335
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений


В идеале, кажется, там должно быть видно пара нижних ребер, и все.

Юля, ребер не должно быть видно, но при легком нажатии прощупываться должны спокойно ;)


ну вот... :confused: А у нас еще видно. Правда, не то, чтобы ребрА... одно, самое нижнее ребро выпирает над "талией". Но на выставке нам ничего не сказали. Наоборот, заметили, что пес в отличной форме.
  • 0

#8336
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Всем добрый вечер.

здрассте-здрассте! :D
Сто лет вас не видела! Как дела? Вы сейчас где гуляете? А то я, кроме Изи и Бриза, никого в последнее время не вижу на прогулках.... :cry:

Дела нормально. Гуляем на стадионе 133 школы в мкр. Аксай 1
  • 0

#8337
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений


здрассте-здрассте! :D
Сто лет вас не видела! Как дела? Вы сейчас где гуляете? А то я, кроме Изи и Бриза, никого в последнее время не вижу на прогулках.... :cry:

Дела нормально. Гуляем на стадионе 133 школы в мкр. Аксай 1

Спасибо. Далековато нам. :cry:(мы-то в 4 аксае живем)
И как вас, не гоняют? Кто еще там с вами гуляет?
  • 0

#8338
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



здрассте-здрассте! :D
Сто лет вас не видела! Как дела? Вы сейчас где гуляете? А то я, кроме Изи и Бриза, никого в последнее время не вижу на прогулках.... :cry:

Дела нормально. Гуляем на стадионе 133 школы в мкр. Аксай 1

Спасибо. Далековато нам. :cry:(мы-то в 4 аксае живем)
И как вас, не гоняют? Кто еще там с вами гуляет?

пару раз пытались прогнать, а так нормально. Гуляет хаски Бишоп и фокстерьер Рекс. Советую паоу раз прийти, т.к. там площдка для выгула собак.

Сообщение отредактировал Шадрин Александр: 04.11.2011, 16:21:51

  • 0

#8339
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
пару раз пытались прогнать, а так нормально. Гуляет хаски Бишоп и фокстерьер Рекс. Советую паоу раз прийти, т.к. там площдка для выгула собак.
[/quote]

Площадка для выгула собак... :eek: Как белые люди собаки Всем бы так.
  • 0

#8340
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
просто собираемся на стадионе. якобы площадка для выгула собак, которая находится "севернее мкр. Аксай 1"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.