Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8281
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Спасибо :beer:
  • 0

#8282
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Тайсон может пускать два вида слюней"дождевые" и "шнурковые",а самые голодные глаза просто обязательное дополнение :-)


все... я - валяюсь!!! Вы еще и классификацию подвели!!! :lol: :lol: :lol:
Суперрррррр!
С праздником вас, с днем косточки!!! Здоровья вам и гору вкусняшек!
  • 0

#8283
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Мы сегодня погуляли, немного фоток...
Элвис кайфует под осенним солнышком
Изображение
В ожидании мяча...
Изображение
А ну-ка отними
Изображение
Тайсон "дежурит" у стола
Изображение
Элвис
Изображение
Тайсон был сама серьезность )))
Изображение
Фирменный взгляд Прайда
Изображение
Равнение на.....ЕДУ!!!
Изображение
У Прайда и Элвиса не обошлось без грязевых ванн, особенно заметно на Элвисе )))
Изображение
Тайсон задумался
Изображение

Вот так мы сегодня погуляли. Дома еще час отмывались все... и люди и собаки :faceoff:
  • 0

#8284
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Пришлось поставить обогреватель рядом с клеткой ,а то дома холодно.
  • 0

#8285
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Мы сегодня погуляли, немного фоток...


Равнение на.....ЕДУ!!!
Изображение

Такие сладкие и довольные мордашки. Всех бы расцеловала :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8286
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Borniona: 23.10.2011, 18:59:50

  • 0

#8287
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Такие сладкие и довольные мордашки. Всех бы расцеловала :kiss: :kiss: :kiss:


Чем мы и занимаемся целыми днями :kiss:
  • 0

#8288
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А у нас вчера начались проблемные денёчки :faceoff: Купили клетку саму большую. 1м. 20 см. Накупили кучу игрушек и начали приучать=) Дала ей сахарную косточку.... несколько попыток выйти с косточкой из клетки мягко пресекались забиранием и возвращением косточки в клетку. Наконец было понято, что лучше грызть в клетке=) Но длилось это не долго,оглянувшись и увидев, что Джокера нет рядом, ей срочно стало надо на улицу. В итоге мы решили сначала как то приучить к дому, а потом уже клетка. Часа 2 развлекали нашу Гераньку как могли, но её как магнитом тянуло к двери=))) Позвали Джокера в дом и всё....... сразу оказалось, что и в доме не так уж плохо :lol:
Изображение
На ночь решили закрыть Гераньку в вольере :weep: Я так переживала, что она будет плакать, всю ночь прислушивалась, но она геройски переночевала и даже не разу не заплакала. А сегодня пока она в доме, Джокер гуляет, потом выпускаем Гераньку, Джокера в вольер. Но самое страшное конечно впереди=((( Надеюсь справимся.
  • 0

#8289
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А у нас вчера начались проблемные денёчки :faceoff:
Изображение


Удачи Вам! Но сейчас ТАКАЯ идилия у Вас.... слов нет.
  • 0

#8290
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Удачи Вам! Но сейчас ТАКАЯ идилия у Вас.... слов нет.

Спасибо!!! На фото ещё не видно, что они целуются :lol: так аккуратно язычками.... :p
  • 0

#8291
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений




Удачи Вам! Но сейчас ТАКАЯ идилия у Вас.... слов нет.

Спасибо!!! На фото ещё не видно, что они целуются :lol: так аккуратно язычками.... :p


Ооооо, романтик))))))
  • 0

#8292
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений





Удачи Вам! Но сейчас ТАКАЯ идилия у Вас.... слов нет.

Спасибо!!! На фото ещё не видно, что они целуются :lol: так аккуратно язычками.... :p


Ооооо, романтик))))))

Ага!!! У них самая что ни на есть ЛЮБОВЬ!!! Даже не представляю как они переживут этот месяц друг без друга :-( Вот сейчас Джокер поскуливает во дворе, а Геранькая грустная прегрустная лежит в доме у входной двери. :cry:
  • 0

#8293
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Изображение


:kruto: , все как у людей!
  • 0

#8294
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Всем привет!

Так давно не была на ветке, столько всего нового!
У нас в связи с переездом возникла проблема- Троя спит на диване, раньше закрывали её в прихожей, а здесь дверей нет. И вот каждую ночь и утро борьба. Нашли в инете советы, положили скотч, соба не лазает но и сами не сидим, на ночь ставим стулья, она умудряется среди них залесть и спать, незнаю что за страсть по дивану. Кто как боролся? наказания никакие не помогают
  • 0

#8295
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем привет!

Так давно не была на ветке, столько всего нового!
У нас в связи с переездом возникла проблема- Троя спит на диване, раньше закрывали её в прихожей, а здесь дверей нет. И вот каждую ночь и утро борьба. Нашли в инете советы, положили скотч, соба не лазает но и сами не сидим, на ночь ставим стулья, она умудряется среди них залесть и спать, незнаю что за страсть по дивану. Кто как боролся? наказания никакие не помогают

У нас когда то лет 30 назад была болонка старенькая, досталась нам по наследству с домом. А жили мы тогда на крайнем севере, на улицу такую собачонку не выставишь. Так вот она очень любила спать на моей кровати.(только когда меня не было дома, при мне даже не подходила) Я месяца два боролась как могла, а потом перестала ругаться и жили мы счастливо ещё несколько лет :-)
  • 0

#8296
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Всем привет!

Так давно не была на ветке, столько всего нового!
У нас в связи с переездом возникла проблема- Троя спит на диване, раньше закрывали её в прихожей, а здесь дверей нет. И вот каждую ночь и утро борьба. Нашли в инете советы, положили скотч, соба не лазает но и сами не сидим, на ночь ставим стулья, она умудряется среди них залесть и спать, незнаю что за страсть по дивану. Кто как боролся? наказания никакие не помогают


у цезаря милана почти в каждой передаче это есть.вы ей должны просто показать что это ваш диван как вожак стаи.
а мы сильно порезали заднюю лапу.пришлось вчера мне с температурой ехать к ветеринару.но сказали что зашивать не надо.зато собак идеальная.не тянет.не убегает.дома не пакостит.были в новом центре ветеринарной медицины.как там здорово!и круглосуточнотак чистенько.и персонал клевый.это открыла бывшая хозяйка "мастино"
  • 0

#8297
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Наташа, спасибо за фотки, наши собакины такие довольные и...грязные! :D Я Элвиса еле как отмыла, он потом весь вечер храпел и бегал во сне, значит на славу погуляли!:)

Лена, а Тайсон мерзнет сильно? У нас то ли от того, что в частном доме, Элвис закаленный, может и на снегу в мороз спать, домой не загонишь! :faceoff:

Borniona, какая трогательная любофф у ваших, просто загляденье! :kiss: А Геранька такая не маленькая уже, размером с Джокера! Значит, вы и на дрессуру пока с ней не ходите? А на выставку в ноябре не идете?

Сообщение отредактировал im_loved: 25.10.2011, 13:03:05

  • 0

#8298
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Всем привет!

Так давно не была на ветке, столько всего нового!
У нас в связи с переездом возникла проблема- Троя спит на диване, раньше закрывали её в прихожей, а здесь дверей нет. И вот каждую ночь и утро борьба. Нашли в инете советы, положили скотч, соба не лазает но и сами не сидим, на ночь ставим стулья, она умудряется среди них залесть и спать, незнаю что за страсть по дивану. Кто как боролся? наказания никакие не помогают

У нас когда то лет 30 назад была болонка старенькая, досталась нам по наследству с домом. А жили мы тогда на крайнем севере, на улицу такую собачонку не выставишь. Так вот она очень любила спать на моей кровати.(только когда меня не было дома, при мне даже не подходила) Я месяца два боролась как могла, а потом перестала ругаться и жили мы счастливо ещё несколько лет :-)


)))), ой, я уже думаю о варианте отдельного кресла, поставить и пусть она там спит, а то диван у меня новый да еще и светло кремовый
  • 0

#8299
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Всем привет!

Так давно не была на ветке, столько всего нового!
У нас в связи с переездом возникла проблема- Троя спит на диване, раньше закрывали её в прихожей, а здесь дверей нет. И вот каждую ночь и утро борьба. Нашли в инете советы, положили скотч, соба не лазает но и сами не сидим, на ночь ставим стулья, она умудряется среди них залесть и спать, незнаю что за страсть по дивану. Кто как боролся? наказания никакие не помогают


у цезаря милана почти в каждой передаче это есть.вы ей должны просто показать что это ваш диван как вожак стаи.
а мы сильно порезали заднюю лапу.пришлось вчера мне с температурой ехать к ветеринару.но сказали что зашивать не надо.зато собак идеальная.не тянет.не убегает.дома не пакостит.были в новом центре ветеринарной медицины.как там здорово!и круглосуточнотак чистенько.и персонал клевый.это открыла бывшая хозяйка "мастино"


:D , показывали и хозяина и хозяйку, начинала читать книжку которую вы высылали, но потом забросила, надо посмотреть видео урок, потом поэкспериментировать)))
Вы берегите свои лапки! Желаю быстрейшего выздоровления!
А где этот новый центр? :spy:
  • 0

#8300
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Borniona, какая трогательная любофф у ваших, просто загляденье! :kiss: А Геранька такая не маленькая уже, размером с Джокера! Значит, вы и на дрессуру пока с ней не ходите? А на выставку в ноябре не идете?

На занятия не ходим=( А на выставку я даже не регистрировала Гераньку, боялась именно этого. А вот с Джокером сразу на две идём, на Олимп 30-го, и на Женис 6-го ноября.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.