Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8261
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Спасибо за поздравления :-)
Конечно все зависит от темперамента собаки,но действительно к трем годам становятся более спокойными.Наш однопометник Барон всегда был самый шилопопый на площадке ,а сейчас больше со стороны наблюдает.Наш Тайсон в принципе всегда был спокойный пофигист,но если дело касается еды ,то ему нет равных в воровстве,тут он профи с годами становится только хитрее ,умнее и быстрее :faceoff:


а я даже иногда переживаю что он мало ест.сначала я мучалась с кашами.но когда приходилось выливать по полкастрюли мы перешли на сухой корм.едим 2 раза в день по 2 или 3 подхода.и то в миске все время остается хоть немного еды. долгое время одну и туж пищу вообще есть не будет. зато таскает у меня переодически морковку и грызет по всей квартире.ну конечно от вафельки или печеньки мы никогда не откажемся....ну вот какой то жадности в еде совсем нету.я слышала что голдены насчет еды не такие жадные.наверное это так
  • 0

#8262
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привет :hi:
Сегодня помету"Н" три года,поздравляю всех братьев и сестер Тайсона с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Лена! Поздравляем нашего любимого шоколадного сладкого мальчишку! :beer: У него есть ВСЕ! И любовь и забота и лучших хозяева. Желаю только здоровья!!! :super: :surprise:
  • 0

#8263
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Наташа,спасибо за поздравления :beer:
  • 0

#8264
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
а мы ещё пузыри умеем пускать :D если мы(люди) кушаем, то у нас(у собаки) надуваются :surprise: пузыри из слюны, я думала, что такое только у боксеров бывает (наша первая собака так делала) :lol:
  • 0

#8265
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

а мы ещё пузыри умеем пускать :D если мы(люди) кушаем, то у нас(у собаки) надуваются :surprise: пузыри из слюны, я думала, что такое только у боксеров бывает (наша первая собака так делала) :lol:


:lol: :lol: :lol: А у нашего висят до пола, а стол стеклянный и из под него САМЫЕ голодные глаза ))))
  • 0

#8266
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Тайсон может пускать два вида слюней"дождевые" и "шнурковые",а самые голодные глаза просто обязательное дополнение :-)
  • 0

#8267
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Тайсон может пускать два вида слюней"дождевые" и "шнурковые",а самые голодные глаза просто обязательное дополнение :-)


Заведи лабрадора - стань специалистом по слюням и какашкам :faceoff:
  • 0

#8268
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Тайсон может пускать два вида слюней"дождевые" и "шнурковые",а самые голодные глаза просто обязательное дополнение :-)


у нас слюней нету совсем.но когда пьет воду и отходит от миски вода льется со рта.у меня такое чувство что он специально в рот набирает а потом "брызгается" по всему полу
  • 0

#8269
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет :hi:
Сегодня помету"Н" три года,поздравляю всех братьев и сестер Тайсона с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Своему любимому песу желаю только здоровья,а остальное у него всё есть ;-)

мы тоже поздравляем вас! Здоровья вами всяческих собачьих благ!
Изображение
  • 0

#8270
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

у нас слюней нету совсем.но когда пьет воду и отходит от миски вода льется со рта.у меня такое чувство что он специально в рот набирает а потом "брызгается" по всему полу

Моя тоже так делает, причем когда вижу что она пъет, стою рядом с полотенчиком, вытру морду, так она ее обратно макает и убегать, и чтобы воды побольше лилось! :lol:
  • 0

#8271
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений


у нас слюней нету совсем.но когда пьет воду и отходит от миски вода льется со рта.у меня такое чувство что он специально в рот набирает а потом "брызгается" по всему полу

Моя тоже так делает, причем когда вижу что она пъет, стою рядом с полотенчиком, вытру морду, так она ее обратно макает и убегать, и чтобы воды побольше лилось! :lol:


ага причем на природе такого не наблюдается :faceoff:
  • 0

#8272
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



у нас слюней нету совсем.но когда пьет воду и отходит от миски вода льется со рта.у меня такое чувство что он специально в рот набирает а потом "брызгается" по всему полу

Моя тоже так делает, причем когда вижу что она пъет, стою рядом с полотенчиком, вытру морду, так она ее обратно макает и убегать, и чтобы воды побольше лилось! :lol:


ага причем на природе такого не наблюдается :faceoff:

И мы так делаем :-) я уже его мордочку исследовала, вроде все нормально, но воды кругом, после того как попьет - много, вытрешь, опять идет пить :D
  • 0

#8273
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем привет :hi:
Сегодня помету"Н" три года,поздравляю всех братьев и сестер Тайсона с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Своему любимому песу желаю только здоровья,а остальное у него всё есть ;-)

И мы поздравляем вас с трех-летием!!!!!! :beer: Здоровья, здоровья и только здоровья и Вам и Вашему красавчику, уже почти год, как я любуюсь им :-)
  • 0

#8274
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Спасибо за поздравления :beer:
  • 0

#8275
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем привет :hi:
Сегодня помету"Н" три года,поздравляю всех братьев и сестер Тайсона с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Своему любимому песу желаю только здоровья,а остальное у него всё есть ;-)

Ух ты!!! Парень в рассвете сил ;) Мы с Геранькой присоединяемся ко всем поздравлениям :beer: Пусть ещё много много лет Ваш Тайсон радует Вас своим присутствием!!! Счастья и здоровья!!!
  • 0

#8276
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Заведи лабрадора - стань специалистом по слюням и какашкам :faceoff:

:lol: :lol: :lol: :beer: Точно!!!
  • 0

#8277
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Для тех, кто идёт на Олимповскую выставку. Мне один заводчик сказал,что на вчерашний день было зарегистрировано 800 собак!!! Объединили два клуба, Олимп и Верс. Наверно жарковато будет :)
  • 0

#8278
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Всем привет
Сегодня помету"Н" три года,поздравляю всех братьев и сестер Тайсона с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Своему любимому песу желаю только здоровья,а остальное у него всё есть

Лена, поздравляю вас и вашего любимого сыну с трех-летием! Уже совсем взрослый, а такой же сладкий шоколадный малыш! :kiss: :kiss:
Зацелуйте Тайсёныша от нас, пусть его жизнь будет еще ооочень долго такой же сладкой, как и сейчас! Здоровья ему побольше - это самое главное! :beer:
  • 0

#8279
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Бони-Фация, как продвигаются поиски старых хозяев? Мальчуган такой красивый и видно ухоженный! Очень жалко пацана, наверное, тоскует по старым хозяевам...
Удачи вам в его устройстве! ;)

Borniona, у Гераньки просто супер хоромы, делитесь, где заказывали? Это ведь летний вольер? Хотим такой же восточнику!
  • 0

#8280
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Borniona, у Гераньки просто супер хоромы, делитесь, где заказывали? Это ведь летний вольер? Хотим такой же восточнику!

Да, это летний. Но это не Геранькин . Это вообще ничей :lol: Не знаю даже пригодится ли? Но так, на всякий случай пусть будет. Заказывали у нас в Талгаре. Разборный. Будочку заказывали отдельно, полы стелили сами. Кстати, хочу сказать, что в Талгаре намного дешевле получается чем в Алма-Ате. Так что, добро пожаловать!!!

Сообщение отредактировал Borniona: 20.10.2011, 23:35:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.