Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8241
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений


Замечательный мальчик,правда?


Мальчик замечательный! Дай Бог ему найти прежних хозяев или найти новых. ;)


Спасибо! Вы же видите какой он,не могут его бросить.Он скучает,хотя мы постоянно им занимаемся и ласкаем, и играем,и вычесываем.Выкупали,ранки залечили,были прокусаны собаками ухо и левая лапка,ранки не большие,но уже гноиться начинали.Мои девули даже ревновать перестали.
Так что не теряем надежды найти хозяина.Может быть что то случилось?

#8242
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений


Замечательный мальчик,правда?


Мальчик замечательный! Дай Бог ему найти прежних хозяев или найти новых. ;)


Спасибо! Вы же видите какой он,не могут его бросить.Он скучает,хотя мы постоянно им занимаемся и ласкаем, и играем,и вычесываем.Выкупали,ранки залечили (были прокусаны собаками, ухо и левая лапка),ранки не большие,но уже гноиться начинали.Мои девули даже ревновать перестали.Вообще-то сейчас он освоился,стал веселым, игривым,с печалью в глазах провожает нас когда мы уходим и радостно в припрыжку,вместе с девчонками встречает.Хотя мы отвели ему место в доме,спит он в нашей спальне у кровати.Кушает очень хорошо.
Но не теряем надежды найти хозяина.Только вот,может что-то случилось с ними?

#8243
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вы знаете, а у нас потихоньку хотя бы на вид превращается в охранника. Мы совсем недавно переехали в дом и он теперь на улице весь день. Муж мне рассказывал, что когда приехал кто то к нам чужой и пытлся подойти к воротам, мой супердружелюбный пес начал кидаться на ворота, лаять, скалить злобно зубы, ну в общем вести себя как настоящий охранник.
Но, конечно, я тоже не рискну с ним выйти на улицу где темно и страшно. Если только видом напугать кого то, не более ;)


Он у Вас такой красавец! Было приятно познакомиться с Вами и с Вашим мужем.
Мэттом мы просто очарованы, а Эва влюблена, по-моему.
Как на прогулку выйдем, тянет меня той дорогой, которой к Вам шли :faceoff:
  • 0

#8244
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ещё хочу радостью поделиться.
вопреки здравому смыслу мы всё-таки решили закрывать Эврику в будке на ночь, чтобы не собирать её подарки в виде кучек на газоне по утрам.
Так продолжается уже 7 дней. Очень поздно гуляем, делаем все дела и спать в домик до утра.
Утром рано гуляем. И всё получается, тфу - тфу, чтобы не сглазить.
Правда один раз утащила у соседей зелёный помидор и наелась, отобрали уже маааленький кусочек - остатки.
На утро нашли в будке много интресного и нашу красавицу, сидящую в дальнем углу с видом - это не я, но сами виноваты. :faceoff:
Не известно что со мной было бы после огромного зелёного помидора :D
Попробуем теперь не закрывать на ночь, вдруг она уже выработала свой режим и всё будет хорошо.
  • 0

#8245
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Замечательный мальчик,правда?

Действительно красавчик. Мне до сих пор не верится, что его могли бросить. А вы молодцы, что стараетесь как то сгладить его тоску.

Borniona, мы купили клетку в Чемпионе, отдали 14 тыщ, размер 1.05Х90Х80

Спасибо.А вообще бывают ещё больше?

Ой, а у нас еще тот герой. Тут муж пошел вечером гулять и за ним увязался огромный кобель бездомный, был с подругой, видимо свадьба у них была ;-) Он хотел на мужа напасть, а наш полез в драку, хотя был меньше пса размером, а в нашем 45 кг!!! В итоге Прайд прогнал того пса. Но муж испугался сильно и за себя и за Прайдоню.

Ай да молодец!!!! Действительно герой Ваш Прайдоня!!!

Вы знаете, а у нас потихоньку хотя бы на вид превращается в охранника.

А наша, когда Джокер лает,бегает за ним и лает на него да так громко и звонко=) и при этом ещё умудряется хватать его за хвост. Тормозит :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал Borniona: 17.10.2011, 19:01:33

  • 0

#8246
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Ещё хочу радостью поделиться.
вопреки здравому смыслу мы всё-таки решили закрывать Эврику в будке на ночь, чтобы не собирать её подарки в виде кучек на газоне по утрам.


Ну дай Бог, что приучите ее терпеть ночью. И все у Вас будет хорошо)))) А как она на будку теперь реагирует? Не боится?
  • 0

#8247
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А наша, когда Джокер лает,бегает за ним и лает на него да так громко и звонко=) и при этом ещё умудряется хватать его за хвост. Тормозит :lol:


Ну и веселуха у Вас!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#8248
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Ох не знаю, не знаю, нашла объявление о пропаже лабрадора в совхозе, вроде всё сходится. Позвонила, дала номер телефона Бони- Фации, и адрес нашего форума. Теперь молюсь, хоть бы это были хозяева Лаврика.

Описание: Пропала собака10 июня 2011г. в совхозе Алатау (район Казахфильма) потерялся лабрадор - кобель, окрас палевый (золотистый), возраст 2 года, кличка Денни.На шее ошейник в виде цепочки. На правом ухе в нутри имеетмся номер клейма ......всех, кто видел его или знает его местонахождение - огромная просьба, позвоните! Денни большой друг маленького мальчика, которого огорчила потеря друга.

Сообщение отредактировал Borniona: 17.10.2011, 20:19:53

  • 0

#8249
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ох не знаю, не знаю, нашла объявление о пропаже лабрадора в совхозе, вроде всё сходится. Позвонила, дала номер телефона Бони- Фации, и адрес нашего форума. Теперь молюсь, хоть бы это были хозяева Лаврика.


Блиииин :-( Не тот. Как жаль. А вроде всё так складывалось=(
  • 0

#8250
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Ещё хочу радостью поделиться.
вопреки здравому смыслу мы всё-таки решили закрывать Эврику в будке на ночь, чтобы не собирать её подарки в виде кучек на газоне по утрам.


Ну дай Бог, что приучите ее терпеть ночью. И все у Вас будет хорошо)))) А как она на будку теперь реагирует? Не боится?

нет, вроде, вечером погуляем поздно и говорю: "давай спать, подруга". Она сама идёт и ложится.
Теперь вот посмотрим, получится ли у неё терпеть, если не закрывать на ночь.
спасибо за поддержку.
  • 0

#8251
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Ох не знаю, не знаю, нашла объявление о пропаже лабрадора в совхозе, вроде всё сходится. Позвонила, дала номер телефона Бони- Фации, и адрес нашего форума. Теперь молюсь, хоть бы это были хозяева Лаврика.


Блиииин :-( Не тот. Как жаль. А вроде всё так складывалось=(

Такой красивый мальчик! ну почему же его никто не ищет?
  • 0

#8252
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Такой красивый мальчик! ну почему же его никто не ищет?

И всё же я склоняюсь (ну очень так хочется) к тому что его ищут...... но не там :-( Я уж сама все объявления читаю о пропаже...... Я так думаю всё же надо развешать объявления и поспрашивать людей в том районе, где нашли Лаврика, хотя может он убежал за девочкой на довольно большое расстояние. А Бони- Фации респект!!! Она во многих местах разместила объявления. Сама видела=)))
  • 0

#8253
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений




Вы знаете, а у нас потихоньку хотя бы на вид превращается в охранника. Мы совсем недавно переехали в дом и он теперь на улице весь день. Муж мне рассказывал, что когда приехал кто то к нам чужой и пытлся подойти к воротам, мой супердружелюбный пес начал кидаться на ворота, лаять, скалить злобно зубы, ну в общем вести себя как настоящий охранник.
Но, конечно, я тоже не рискну с ним выйти на улицу где темно и страшно. Если только видом напугать кого то, не более ;)


Он у Вас такой красавец! Было приятно познакомиться с Вами и с Вашим мужем.
Мэттом мы просто очарованы, а Эва влюблена, по-моему.
Как на прогулку выйдем, тянет меня той дорогой, которой к Вам шли :faceoff:


А Вы обязательно заходите когда идете! :-) Спасибо за приятные слова в адрес Мэта! Я его тоже обожаю. С Вашей девочкой мне мало удалось пообщаться, надеюсь наверстать в следующие выходные.
  • 0

#8254
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
дд всем!!! смотрите что нашла на таобао. картинки с лабриками.сначала думала что это вышивать. но вроде бы это коврик для ног. как можно об них ноги вытирать!!!!!]картинка
  • 0

#8255
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

дд всем!!! смотрите что нашла на таобао. картинки с лабриками.сначала думала что это вышивать. но вроде бы это коврик для ног. как можно об них ноги вытирать!!!!!]картинка


Это, наверное, подстилка для лабрика. Я бы такую купила...
  • 0

#8256
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

дд всем!!! смотрите что нашла на таобао. картинки с лабриками.сначала думала что это вышивать. но вроде бы это коврик для ног. как можно об них ноги вытирать!!!!!]картинка

А я так подумала, что это вообще искусство какое то. Там внизу картинки с котятами, с цветами ..... Красиво!!!
  • 0

#8257
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Всем привет :hi:
Сегодня помету"Н" три года,поздравляю всех братьев и сестер Тайсона с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Своему любимому песу желаю только здоровья,а остальное у него всё есть ;-)
  • 0

#8258
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем привет :hi:
Сегодня помету"Н" три года,поздравляю всех братьев и сестер Тайсона с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Своему любимому песу желаю только здоровья,а остальное у него всё есть ;-)

:super: поздравляю :beer: долгих, счастливых и здоровых леи жизни :hi:

наш завтрак: каша с куринными шейками + груша на десерт, туда же горсть винограда и выпросила таки :faceoff: кусочек ржаного хлеба, и куда всё вмещается :lol: правда мы уже перешли на 3-х разовое питание.
  • 0

#8259
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений


дд всем!!! смотрите что нашла на таобао. картинки с лабриками.сначала думала что это вышивать. но вроде бы это коврик для ног. как можно об них ноги вытирать!!!!!]картинка


Это, наверное, подстилка для лабрика. Я бы такую купила...


ну тут же в разделе услуги можете найти желающих привезти вам ее.

присоединяюсь ко всем поздравлениям с трехлетием.мне тут недавно сказали что такие породы становяться спокойнее после 2 лет и перестают пакостить ;-) . вот с вашего трехлетнего возраста можете это подтвердить?или ретриверам это не грозит? :faceoff:
  • 0

#8260
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Спасибо за поздравления :-)
Конечно все зависит от темперамента собаки,но действительно к трем годам становятся более спокойными.Наш однопометник Барон всегда был самый шилопопый на площадке ,а сейчас больше со стороны наблюдает.Наш Тайсон в принципе всегда был спокойный пофигист,но если дело касается еды ,то ему нет равных в воровстве,тут он профи с годами становится только хитрее ,умнее и быстрее :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.